Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7281
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Светал,...


можно просто,Света! :bow:
  • 0

#7282
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


провела жертвенный ритуал принеся в дар свинину....

это было в первый и последний раз! :lol: больше никагда! :lol:

...а мне ж даже личиком прикладывать запрещала...эээх ты!Изображение
:D :D :D

можно просто,Света!

Будем знакомы :bow: Стайлиш Ивановна, но можно просто Стайлиш :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 14:35:12

  • 0

#7283
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кыванч - Халиль :)
  • 1

#7284
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Будем знакомы :bow: :D


и не представились :fie: :D, а теперь отредактировали :) , очень приятно!

Сообщение отредактировал SvetAL: 17.07.2012, 14:38:44

  • 0

#7285
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем привет!!!! вот прочитала Вас и решила отписаться)))))))))Начну с того , что написала......если здраво рассуждать и не принимать во внимание шкурный интерес, в чем ,Фирдевс была в 90 серии не права,: в том , что хотела защитить дочь от непонятного будущего, в том , что охарактеризовала Бехлюля., охарактеризовала .ситуации и по моему очень доходчиво. Что она не права была, когда говорила, что Аднан позволит им просто уйти пожелает счастья, права она была и в том , что ад и на земле можно пережить, но нельзя забывать и плевать на руку тебя кормящую. Я многого в её поступках не оправдываю, но вчера она была права, какая мать позволит и спокойно будет смотреть, когда её ребенок катиться вниз....какая....я бы не стала...вот много раз писали. что она своей дочери не помогала, почему же , сколько раз пыталась и получала жесткий ответ плюс обвинения в своей несостоятельности, как матери ...да и Бихтер ей до последнего не признавалась, потому что это было для неё равносильно признания поражения, признания краха всех ею сделаннных поступков и слов....А Фирдевс ждала, она же сказала вчера," я долго молчала думала образумится, но", и что ей оставалась сделать,если дочь не слушает. только сыграть на чувстве вины Бехлюла...."если сами не остановитесь, я возьму ситуацию в свои руки...." И не верю, что она их не любила...любила ИМХО, любовь разная бывает, кто её показывает , а кому то это бывает тяжело (сама такая........ в душе может , все переворачиваться,люблю своих детей до безумия, но на чувства бываю скупа)..Никогда не поверю, что Фирдевс со своей внешностью, не смогла бы найти себе, кого получше, и побогаче , чем её муж и кинуть своих дочек, так что не могу утверждать и отрицать её слова, что она осталась ради них. Бихтер просто ей была ближе, потому что дух один....и никогда я думаю, она и в мыслях не допускала, что дочь сделает такое в конце, ведь не из-за денег она инсульт получила....Я её не оправдываю и не осуждаю, бог нам всем судья , как говорится... но два поступка хотела бы рассмотреть со своими предположениями...1) 1 мил. взятый за дочку Пейкер (некрасивый поступок), но что делать, когда муж оставил кучу долгов, где взять эти деньги, чтобы сохранить дом, она и сделала единственным доступным способом.... Многие восхищались в своем время Скарлетт , которая, что сохранить дом, который для неё был всем,совершала неблаговидные поступки.....2) эпизод с колье, опять же с призмы Фирдевс (когда ты горда и над тобой начинают посмеиваться те люди, которые тебе вчера, чуть ли пятки не целовали, тут уже не задумаешься о последствиях, чтобы лицом в грязь не упасть....ведь её тогда спровоцировала подружка) ....Мы же находим всякие причины, чтобы оправдать наших влюбленных или понять их.....постарайтесь понять и Федевс, не снимая со счетов и менталитет турков....ведь не везде все бывает просто....понять её как мать.....

Сообщение отредактировал BUSANA: 17.07.2012, 14:50:59

  • 2

#7286
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...но нельзя забывать и плевать на руку тебя кормящую. ....


так Фирдевс сама такая была, себя же не видно со стороны, мужа довела до смерти!(имхо) и из-за её жизни на "широкую ногу",семья стала банкротами(имхо)!

Сообщение отредактировал SvetAL: 17.07.2012, 14:49:55

  • 0

#7287
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

.....постарайтесь понять и Федевс, не снимая со счетов и менталитет турков....ведь не везде все бывает просто....понять её как мать.....


не тянет она на мать по поведению , старшая избалованная сестра(имхо)!
  • 0

#7288
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

....Мы же находим всякие причины, чтобы оправдать наших влюбленных или понять их.....


их жалко и оправдываешь по одной причине, молодые и не опытные, полны жизни, любви , страсти(имхо), но не получилось из-за манипуляторов!(имхо)
  • 0

#7289
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ну и фигурка тоже ничего....

бонус для рыжика :lol: Все ж таки полюбил он её во первАх за дУшу ....имхо :D

пора Киво дать новое имя - Киви

:D чем больше "имен" для Кыванча,тем лучше :D

.а мне ж даже личиком прикладывать запрещала.

Не-не! я ПРОСИЛА..... :D знаю ж,что если и приложишь то нежно.... :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 17.07.2012, 15:06:41

  • 0

#7290
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


...но нельзя забывать и плевать на руку тебя кормящую. ....


так Фирдевс сама такая была, себя же не видно со стороны, мужа довела до смерти!(имхо) и из-за её жизни на "широкую ногу",семья стала банкротами(имхо)!

так она же это признала, сказав, что не позволит дочери, совершить те же поступки и ошибки, что совершила сама....вы думаете , она не понимает всей тяжести ею сделанного...только дурак этого может не осознавать, а она далеко не дура..... Дура бы была если бы сказала, делайте , что хотите дети мои......
  • 0

#7291
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


....Мы же находим всякие причины, чтобы оправдать наших влюбленных или понять их.....


их жалко и оправдываешь по одной причине, молодые и не опытные, полны жизни, любви , страсти(имхо), но не получилось из-за манипуляторов!(имхо)

не сбрасывайте со счетов и рыхлость и чувство вины нашего мачо...не будь этого и манипуляторы бы не помешали..
  • 0

#7292
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

.... Дура бы была если бы сказала, делайте , что хотите дети мои......


не думала она о своих детях (имхо), заботилась и любила только себя(имхо)! и "масла в огонь подливала"!(имхо)
  • 0

#7293
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

не сбрасывайте со счетов и рыхлость и чувство вины нашего мачо...


а я с первого сообщения писала, что Бехлюль - трус ещё тот! , но считаю, что без "доброй" помощи Фирдевс все бы обошлись , всё было бы не так трагично!(имхо)
  • 0

#7294
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


не сбрасывайте со счетов и рыхлость и чувство вины нашего мачо...


а я с первого сообщения писала, что Бехлюль - трус ещё тот! , но считаю, что без "доброй" помощи Фирдевс все бы обошлись , всё было бы не так трагично!(имхо)

опять же говорю, я её не оправдываю, Нихал была сильным козырем, который находился под рукой и она им воспользовалась.....я не думаю, что ей было приятно осозновать, что одну дочь помотросили, вторую продинамили...вот и результат ... а дальше мы увидим, было много случаев , сказать ему нет, но Нет....не получилось
  • 0

#7295
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не сбрасывайте чувство вины нашего мачо...не будь этого и манипуляторы бы не помешали..

Ни чтобы на свете не помешало...
как он в лице поменялся,там в больнице...когда Аднан произнес такую фразу "Я не переживу потерю Бихтер....".....вот и пожелал Бихлюль всем скорее ехать до дОму..до хаты...а какие отчаяние и боль,выплеснул у себя в комнате...когда попадали пузыречки с грохотом,я чуть в воздухе не переобулась.........сильно было сЫграно...имхо. (надела каску!) Браня цела и танки наши быстры! :lol:

Бусаночка,есть свою доля правды в твоих словах о фирдевс...Но чего я никогда не приму,это тот последний миг,когда её дочь прощалась с ней....и чтоже фирдевс?....бежала,как бегут крысы с тонущего корабля! :faceoff:
  • 1

#7296
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Но чего я никогда не приму,это тот последний миг,когда её дочь прощалась с ней....и чтоже фирдевс?....бежала,как бегут крысы с тонущего корабля! :faceoff:


и тут вы правы, мама называется , дочь свою вообще не понимала и не чувствовала!(имхо) , поэтому в конце и перекосило её (имхо), "догнала" что дочь потеряла!(имхо)
  • 0

#7297
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
...Азруша сидит рядом как маненькая девочка...сначала даже не углядела её...подумала фанатка... :D

Изображение
  • 0

#7298
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Но чего я никогда не приму,это тот последний миг,когда её дочь прощалась с ней....и чтоже фирдевс?....бежала,как бегут крысы с тонущего корабля! :faceoff:


Вообще, когда посмотрела первый раз, весь 2- сезон на турецком языке и в последней финальной серии подумала, вот мать молодец, хоть в конце написала Бехлюлю сообщение,чтоб тот спас её( Бихтер), если сама не смогла.
А там оказывается ,в сообщении речь о другом шла(Бихтер хочет всё рассказать Аднану), и поэтому к ней так мчался Бехлюль.
Я была полностью разочарована как в мамаше Фирдевс,так и в Бехлюле(каждый переживал за свою шкуру)имхо!

Сообщение отредактировал SvetAL: 17.07.2012, 15:57:10

  • 1

#7299
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

подумала фанатка... :D

:D

Азруша сидит рядом как маненькая девочка

Вся такая стИпеснительная! :lol: хтоб только еще поверил :D
  • 0

#7300
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Азруша сидит рядом как маненькая девочка...сначала даже не углядела её...подумала фанатка... :D

Изображение


по - моему это не она, мелкая какая-то :eek: (может ошибаюсь) :spy: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.