Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7241
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
С каждой серией, всё тяжелее и тяжелее смотреть этот сериал , но почему турки снимают все сериалы с изнасилованием и плохим концом?
  • 0

#7242
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик!Изображение

С каждой серией, всё тяжелее и тяжелее смотреть этот сериал

Не то слово Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 17.07.2012, 11:37:08

  • 0

#7243
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Всем большой ПРИВЕТИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :kiss: :kiss: :kiss:


Сегодня в 90 серии, я Фирдевс аж зауважала)))) сегодня она в ударе.....вот он глас мудрости и пророчеств....все как сказала , так и получилась....


А за что её уважать, она что ведёт себя так , от "большой" материнской любви? Эгоистка,заботящаяся только о своих благах!имхо

Сообщение отредактировал vika k: 17.07.2012, 11:45:54

  • 1

#7244
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Девулечки мои, пишу с пелефона(мобилка), поэтому все Ваши посты не могу прочесть........,плохо видно
Скучаю и до воскресенья..., не могу общаться так........... :hi: :kiss: ))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#7245
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...


Сегодня в 90 серии, я Фирдевс аж зауважала)))) сегодня она в ударе.....вот он глас мудрости и пророчеств....все как сказала , так и получилась....


А за что её уважать, она что ведёт себя так , от "большой" материнской любви? Эгоистка,заботящаяся только о своих благах!имхо


и опять согласна!(имхо)
  • 0

#7246
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девулечки мои, пишу с пелефона(мобилка), поэтому все Ваши посты не могу прочесть........,плохо видно
Скучаю и до воскресенья..., не могу общаться так........... :hi: :kiss: ))))))))))))))))))))))))))

Викулечкаааа!!!!Приветиииик!!!! Тебя не хватает дорогая!!!! Изображение Скорей возвращайся...начинаются самые плаксивые серии дрУже! Изображение :D

Эгоистка,заботящаяся только о своих благах!имхо

А мне вчера смешно было слышать,как она Бихтер втирала,что не ушла от мужа,только ради них:Бихтер и Пейкер. А вот сама Бихтер вспоминала,что каждый раз при ссорах,мать кричала,что уходит и оставит детей отцу...вот такая "материнская любовь" Фирдевс.
Интересно,а влюбись Бихтер в какого нить миллиардера...ну так чтоб,как минимум был в тройке,в рейтинге журнала Форбс...Фирдевс так же бы рьяно удерживала Бихтер?....не-а...она бы ей еще пинка дала для ускорения...)))))))))

Сообщение отредактировал Злат@: 17.07.2012, 12:04:40

  • 0

#7247
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша , вечер добрый :) спасибо за новости.


..не знаю была ли эта информация , оказывается Кыванч имеет словянские корни, его предки выходцы из Боснии , переехали в Турцию после 2й Мировой..
-отсюда голубоглазая русоволосость :)

Привет всем!

Ами, я конечно точно не могу сказать, что это неправда, но в одном из давнишних интервью Кыванч говорил, что он чистый турок и в роду никогда помесей не было. А про предков из Боснии быть может спутали Кыванча с его героем Халилем из сериала Менекше и Халиль? Там Халиль был родом из Боснии. Кто-то из героев сказал Менекше, что Халиль светленький и не похож на турка, а Менекше объяснила, он из Боснии, но мусульманин.
  • 0

#7248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,а это достоверная инфа?

решил не рисковать.....мы ж дамы такие...слов на ветер не бросаем! :lol:
Нелюша спасибки! А эти фоточки Киво свежие?....И он на них такой свеженький! Аж сердце радуется!Изображение

Не знаю, Златочка, вроде бы достоверная. Кена нигде не видно, а если б он там был, то непременно бы засветился перед камерами.
Фотки Киво тоже вроде свежие. Раньше их не видела.

Златуш, клип восхитительный! :kiss: Викуля, рада тебя видеть! :kiss:
Аселичка и все девочки, за всё всегда пожалуйста и вам спасибо! :kiss:
  • 0

#7249
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет всем! :hi:

Спасибо (!),..."погрелась" ,...так могло бы И быть ...

...можно я отвечу цитатой из моего любимого фильма "Искупление"(2007) "..этой книгой я подарила им другую жизнь...я подарила им счастье, чего в реальной жизни у них не было..."

Стайлюшаааа!!! Вот чо ты со мной делаешь?! ....Такие щемящие моменты выбрала.....Вот они НАСТОЯЩИЕ! Вот именно ЭТИХ Бихтер и Бихлюля я люблю! А всё остальное шелуха....остальное мне не важно....))))))) Спасибо сонечко!!! Еще раз восхищаюсь твоим творческим чутьЁм! В каждом твоем клипе я узнаю своих Бихтерку и поросенка!!! Спасибо тебе за НИХ,Стайлюш! Греешь сердце мне и душу!!! (утащила)

Златуш, спасибо большое! приятно :rotate: .... ...это счастье когда тебя понимают...(с)
....всегда так тепло принимаешь даже казалось бы такое нестандартное видео под Мачете (сольный проект солиста гр Токио Ярослава Малого) - эта одна из моих любимых песен...имхо так просто и так гениально сказать про любовь...

P.S.прослушала сейчас на ютуб - мне кажется или звук действительно тихий? если что свистите - исправлю звук и перезалью заново... :smoke:
  • 0

#7250
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Привет всем! :hi:


Спасибо (!),..."погрелась" ,...так могло бы И быть ...

...можно я отвечу цитатой из моего любимого фильма "Искупление"(2007) "..этой книгой я подарила им другую жизнь...я подарила им счастье, чего в реальной жизни у них не было..."

Стайлюшаааа!!! Вот чо ты со мной делаешь?! ....Такие щемящие моменты выбрала.....Вот они НАСТОЯЩИЕ! Вот именно ЭТИХ Бихтер и Бихлюля я люблю! А всё остальное шелуха....остальное мне не важно....))))))) Спасибо сонечко!!! Еще раз восхищаюсь твоим творческим чутьЁм! В каждом твоем клипе я узнаю своих Бихтерку и поросенка!!! Спасибо тебе за НИХ,Стайлюш! Греешь сердце мне и душу!!! (утащила)

Златуш, спасибо большое! приятно :rotate: .... ...это счастье когда тебя понимают...(с)
....всегда так тепло принимаешь даже казалось бы такое нестандартное видео под Мачете (сольный проект солиста гр Токио Ярослава Малого) - эта одна из моих любимых песен...имхо так просто и так гениально сказать про любовь...

P.S.прослушала сейчас на ютуб - мне кажется или звук действительно тихий? если что свистите - исправлю звук и перезалью заново... :smoke:

Всем привет! Стайлиш я тебя вчера поблагодарить не успела, спасибо большое за клип!! Это одно из моих любимых песен! Нежность + ББ = шикарно получилось! Слова до сих пор крутится в голове!))
А насчёт песни, она вроде бы тихая, сама по себе
  • 0

#7251
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ДевАчки,принесла "Историю любви" ББ...Ведь могло быть и так....

Златуша, теперь моя очередь...Ты большой молодец! :kiss: :) получилось шикарно :idea: аж пробирает ...и песню подобрала оч удачно! Это Терлеева?
Еще хочу добавить, что с каждым разом ты набираешь обороты :kiss: твои работы становятся...разговорчивее...лучше и глубже...

P.S. ...ну як же ты могла рыжего захоронить заживо... :D или для сохранения баланса в природе?... :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 12:51:41

  • 1

#7252
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Быстрее хочу посмотреть серию, где Бехлюль начнет присматриваться к Нихаль, очень интересно как все произойдет! :rotate: В какой примерно серии будет? Ближе к концу?
  • 0

#7253
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за фото! :kiss:

Наша Беренка проводит отпуск в Джунда. А этого шибздика Кенана что-то не видно поблизости.

...дык она ж его в кармашек сложила...вот и не видно... :lol: :lol: :lol:

Викуля, возвращайся скорее! :hi: ...ждём... :kiss:

Всем привет! Стайлиш я тебя вчера поблагодарить не успела, спасибо большое за клип!! Это одно из моих любимых песен! Нежность + ББ = шикарно получилось! Слова до сих пор крутится в голове!))
А насчёт песни, она вроде бы тихая, сама по себе

Аселечка, пожалуйста и спасибо тебе :kiss: , рада, что и твоя любимая тоже... :rotate:
...имхо такие слова к песне можно написать только будучи по уши в любви...прямо как наш рыжий... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 13:05:23

  • 0

#7254
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Быстрее хочу посмотреть серию, где Бехлюль начнет присматриваться к Нихаль, очень интересно как все произойдет! ...


я что-то не припомню, чтоб Бехлюль к ней присматривался или заинтересовано смотрел(имхо), смотрел как обычно на сестру с жалостью (имхо) и переспал от безысходности (имхо)!
  • 0

#7255
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Всем большой ПРИВЕТИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :kiss: :kiss: :kiss:



Сегодня в 90 серии, я Фирдевс аж зауважала)))) сегодня она в ударе.....вот он глас мудрости и пророчеств....все как сказала , так и получилась....


А за что её уважать, она что ведёт себя так , от "большой" материнской любви? Эгоистка,заботящаяся только о своих благах!имхо

Привееетик Викусь! Возвращайся! Ждём! Мы тут уже стол накрыли)) :-D
  • 0

#7256
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, клип восхитительный!

Нелюша спасибо!)))))

этой книгой я подарила им другую жизнь...я подарила им счастье, чего в реальной жизни у них не было..."

Изображение

Златуша, теперь моя очередь...Ты большой молодец! :kiss: :) получилось шикарно :idea: аж пробирает ...и песню подобрала оч удачно! Это Терлеева?

Спасибо друХ!Изображение :D Да,Терлеева)))

твои работы становятся...разговорчивее...лучше и глубже...

Наверное от того,что с каждым разом,мы вкладываем всё бОльшую частичку своей души.Изображение

ну як же ты могла рыжего захоронить заживо.

"подарок" для Бихлюлефилов :D

или для сохранения баланса в природе?... :lol:

всё то ты понимаешь!!! :lol:
  • 0

#7257
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

дык она ж его в кармашек сложила...вот и не видно... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: миникен

Привееетик Викусь! Возвращайся! Ждём! Мы тут уже стол накрыли)) :-D

И Бихлюльчика с Бихтеркой в центре усадили!Ждем-с! :D
  • 0

#7258
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Нелюша, спасибо за фото! :kiss:


Наша Беренка проводит отпуск в Джунда. А этого шибздика Кенана что-то не видно поблизости.

...дык она ж его в кармашек сложила...вот и не видно... :lol: :lol: :lol:

Викуля, возвращайся скорее! :hi: ...ждём... :kiss:

Всем привет! Стайлиш я тебя вчера поблагодарить не успела, спасибо большое за клип!! Это одно из моих любимых песен! Нежность + ББ = шикарно получилось! Слова до сих пор крутится в голове!))
А насчёт песни, она вроде бы тихая, сама по себе

Аселечка, пожалуйста и спасибо тебе :kiss: , рада, что и твоя любимая тоже... :rotate:
...имхо такие слова к песне можно написать только будучи по уши в любви...прямо как наш рыжий... :D

И слова так подобраны! Словно прямо из сердца идёт...Особенно нравится строки: я прошу тебя будь со мной рядом, ты моя - любовь, ты всё, что мне надо!!!
P.S: Слава походу тоже был по уши влюблён в Равшану!)
  • 0

#7259
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Интересно,а влюбись Бихтер в какого нить миллиардера...ну так чтоб,как минимум был в тройке,в рейтинге журнала Форбс...Фирдевс так же бы рьяно удерживала Бихтер?....не-а...она бы ей еще пинка дала для ускорения...)))))))))

...еще миллиардерЕЕ чем Аднан?...ааа ну тода сама подложила б под него дочь...но сначала сама б попытала щастье... :lol: :lol: :lol:

А мне вчера смешно было слышать,как она Бихтер втирала,что не ушла от мужа,только ради них:Бихтер и Пейкер

....от большой материнской любви... :lol: но имхо...Бихтер она любила больше чем Пейкер...потому что смотрела на неё как в зеркало и видела свое отражение...Бихтер мамина дочь...чё не гри...
  • 0

#7260
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


дык она ж его в кармашек сложила...вот и не видно... :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: миникен

Привееетик Викусь! Возвращайся! Ждём! Мы тут уже стол накрыли)) :-D

И Бихлюльчика с Бихтеркой в центре усадили!Ждем-с! :D

аааа ржу! "миникен" :-D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.