Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7201
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Добрый денёк!
Бусаночка, а в какой серии Бехлюль бей пялится?! :) Чот я забыла)) Не подскажешь?!

Аселечка, привет! в самом начале 71-й оригинальной... :lol:
  • 0

#7202
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Добрый денёк!
Бусаночка, а в какой серии Бехлюль бей пялится?! :) Чот я забыла)) Не подскажешь?!

Аселечка, привет! в самом начале 71-й оригинальной... :lol:

Спасибооо Стайлиш!
  • 0

#7203
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девушки. Подскажите пож-ста где можно досмотреть сериал до конца?
Уж сил моих больше нет ждать пока 31 канал "разродится" на второй сезон.
А тут читаю, уже поняла чем закончиться, но все же хочу увидеть....
Прям первый раз со мной такое.....
  • 0

#7204
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.и что меня поражало - мнение большинства рассмотрено под одним углом: с позиции Бихтер ...не пытаясь даже понять природу поведения и переживаний Бихлюля...что он испытывал в тот момент...как страдал....как умолял и просил её остановиться... :-/ а ведь это так важно попытаться понять...и простить...всё как в жизни...

А я вот подумала,а будь ситуация наоборот....Будь у Бихтер муж,дети и живи она себе тихой и спокойной жизнью....И тут врывается в её размеренный мирок Бихлюль... И любовь такая же терпкая....сладкая...пьянящая. И снова стоит выбор,но перед Бихтер: семья или Бихлюль? Интересно,выбери она семью и оставь Бихлюля,её бы так же рьяно стали закидывать камнями?.....А ведь,это как в жизни.....Я еще вот,что хочу сказать...Что для меня было решающим,встать на защиту Бихлюля...это не только понять его,примерив на себя его шкуру......Но для меня главным было то,что ОН ЛЮБИЛ БИХТЕР! ЛЮБИЛ так как УМЕЛ! И как ни кого не любил! имхо

и пока аргументы против Бехлюля еще больше укрепляют мою позицию...

Изображение Нас бьют,а мы крепчаем!(с) :lol:

.як так ?...надо это дело поправлять...

да ваще! совсем страх потеряли! :lol: всё я кого то авторских прав лишаю :D

ща начнутся еще фобии - видения как за тобой люди в форме пришли... за нарушение авторских...

с фобией о "Берен и Кыванче" мне уже никакие другие фобии не страшны :lol:

Кста недавно случайно наткнулась в инете на каком-то росс сайте висят наши с тобой "работы"... :D

Да ты шо?! А там указаны мы как авторы? :lol: А...ты то подписуешь...это я лохушка :lol:

Златуш спасибо за прекрасные клипы

От всей души, для Вас Бусаночка!Изображение
  • 0

#7205
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Добрый денёк!
Бусаночка, а в какой серии Бехлюль бей пялится?! :) Чот я забыла)) Не подскажешь?!

Аселечка, привет! в самом начале 71-й оригинальной... :lol:

Оппа! Чот я тоже запамятовала!!! надо зЫркнуть!

Подскажите пож-ста где можно досмотреть сериал до конца?

Я лично второй сезон на ютубе смотрела,правда на туркиш :D А сейчас вконтакте потихоньку выкладываают серии второго сезона с русскими сабами!))) Приятного просмотра! :rotate:
  • 0

#7206
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
посмотрела я моментик "со вглядом Бихлюля прямиком в Бихтеркино деколЬте" :D Сижу умиленно лЫблюсь :lol: как же ему хоцца до любимого тела докоснуться :D одним только взглядом.....ну хотя бы до кончиков ресниц (с) :D

Сообщение отредактировал Злат@: 16.07.2012, 20:22:49

  • 0

#7207
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

посмотрела я моментик "со вглядом Бихлюля прямиком в Бихтеркино деколЬте" :D Сижу умиленно лЫблюсь :lol: как же ему хоцца до любимого тела докоснуться :D одним только взглядом.....ну хотя бы до кончиков ресниц (с) :D

И в 10й серии он пялился как сумашедший во все глаза)))
  • 0

#7208
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И в 10й серии он пялился как сумашедший во все глаза)))

Так тогда еще же не попробовал! А потом уже конкретно подсел на нашу девАчку! :D Потому и ревновал её бешенно!)))) БедняФка! Изображение :D
Наверное вот ТЕ...моменты с самыми первыми пожирающими взглядами,у меня самые любимые,после любовных сцен :D Какие же они там хорошенькие....как нашкодившие котята :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 16.07.2012, 20:37:41

  • 0

#7209
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


И в 10й серии он пялился как сумашедший во все глаза)))

Так тогда еще же не попробовал! А потом уже конкретно подсел на нашу девАчку! :D Потому и ревновал её бешенно!)))) БедняФка! Изображение :D
Наверное вот ТЕ...моменты с самыми первыми пожирающими взглядами,у меня самые любимые,после любовных сцен :D Какие же они там хорошенькие....как нашкодившие котята :lol:

И у меня тоже!! И у меня! При просмотре каждой серии всегда слежу за их взглядами, за их движениям глаз)) :D
Скрытый текст

  • 0

#7210
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И у меня тоже!! И у меня! При просмотре каждой серии всегда слежу за их взглядами, за их движениям глаз))

Ну точно мы манЬячки :lol: :lol: :lol:

Может они под с столом ногами что-то делали, чтобы хоть как-то усмерить свою страсть))) (я не в таком смысле, не подумайте) :-D

ржууууу....... :lol: :lol: :lol:
Бихлюльчик думал о работе ,чтоб охладиться :lol: Ну,а Бихтерочке попроще было :D
  • 0

#7211
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


И у меня тоже!! И у меня! При просмотре каждой серии всегда слежу за их взглядами, за их движениям глаз))

Ну точно мы манЬячки :lol: :lol: :lol:

Может они под с столом ногами что-то делали, чтобы хоть как-то усмерить свою страсть))) (я не в таком смысле, не подумайте) :-D

ржууууу....... :lol: :lol: :lol:
Бихлюльчик думал о работе ,чтоб охладиться :lol: Ну,а Бихтерочке попроще было :D

:laugh: :D
  • 0

#7212
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки Вечер добрый...
"...Живу двойной жизнью.., что бы хоть одна удалась.." :), у нас в городе сейчас проходит международный кинофестиваль, достался и мне абонимент на некоторые просмотры.., а вечером не смотря на "акунание" в кинофестивальную атмосферу - поглядываю Наше кЫно :).
Так Вот.., незнаю почему, но пока не могу простить БехлюльБея...,может потому что еще не видела финала ...
Почему-то не могу избавиться от чувства , что все таки защищаем и обсуждаем больше Бехлюля- Кыванча... , а не самого Бехлюля как личность.
Какие бы не были связи с семьей и причины, ...есть элементарное чувство ответственности ...за 2х людей..,за "Нас" как любящих , доверившихся и любимых.

Не умею клипчики делать ( хотя можно и попытать счастье) ... хочу этот клипец показать( для разрядки :)) ...мне кажеться ..соответствует состаянию Бихтер к финалу

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.07.2012, 22:36:10

  • 0

#7213
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И снова стоит выбор,но перед Бихтер: семья или Бихлюль? Интересно,выбери она семью и оставь Бихлюля,её бы так же рьяно стали закидывать камнями?

...так то женщина...ей по статусу положено - за то возвели б её к лику святой хранительницы очага (извиняйте за богохульство но само напрашивается,не виновата я :D ) вот они двойные стандарты в обществе... :dont:

Нас бьют,а мы крепчаем!(с)

Нас мало, но мы в касках! :D

с фобией о "Берен и Кыванче" мне уже никакие другие фобии не страшны

:lol:

Да ты шо?! А там указаны мы как авторы?

не боись усё прописано... не отберут :D ...если чё мы в свидетели запишемся...так что с нами дружи...еще сгодимся в хозяйстве... :lol:

А...ты то подписуешь...это я лохушка

..не я не подписывыюсь...тока названия музыки в конце...всё для народа! пусть берут - мне не жалко... :D

посмотрела я моментик "со вглядом Бихлюля прямиком в Бихтеркино деколЬте" Сижу умиленно лЫблюсь как же ему хоцца до любимого тела докоснуться одним только взглядом.....ну хотя бы до кончиков ресниц (с)

:lol:
...я кода первый раз увидала это зрелища аж взвизгнула от удовольствия... :lol:

Может они под с столом ногами что-то делали, чтобы хоть как-то усмерить свою страсть)))

:lol: даешь, Аселечка...
  • 0

#7214
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

...я кода первый раз увидала это зрелища аж взвизгнула от удовольствия...

Нам многа не надо! :lol:

так что с нами дружи...еще сгодимся в хозяйстве

ЗначЬ еще пахать и пахать...клипать и клипать :lol:

...всё для народа! пусть берут - мне не жалко...

:D :D :D
  • 0

#7215
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Ами, спасибо за клип - песня хорошая!

Так Вот.., незнаю почему, но пока не могу простить БехлюльБея...,может потому что еще не видела финала ...

...а вы лучше щас простите его...заранее :D ...там он себя еще хуже вести начнет..простить уже не получится... :D

Не умею клипчики делать ( хотя можно и попытать счастье) ... хочу этот клипец показать( для разрядки ) ...мне кажеться ..соответствует состаянию Бихтер к финалу

Ами, вы попробуйте...очень легко и интересно, если нужны советы от нас как от опытных клипмейкеров :lol: - вэлком, обращайтесь ;) ......может даже простите Б кода в развернутом виде-то его увидите... :D
  • 0

#7216
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

.и что меня поражало - мнение большинства рассмотрено под одним углом: с позиции Бихтер ...не пытаясь даже понять природу поведения и переживаний Бихлюля...что он испытывал в тот момент...как страдал....как умолял и просил её остановиться... :-/ а ведь это так важно попытаться понять...и простить...всё как в жизни...

Остановиться (?!) :eek: , то есть поизменяли... , а теперь будем делать вид что ничего небыло ??!.. И ты смотри как я с другой буду жить ... причем каждый день смотри ведь она твоя "дочь" , а я племянник. Нормально...!!! - все вернем в зад...?? И будем так жить на этой "кучке"?.
Стайлиш, ты действительно оправдываешь позицию ... такого возвращения "в нормальное русло" ? Ай ..Ала...Ала ( как говаривала НАхалька) :fie:
  • 0

#7217
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ЗначЬ еще пахать и пахать...клипать и клипать

:lol: ...аж душу греет...кста мои пирожки вот тока с пылу жару...скоро подам... :D

Остановиться (?!) , то есть поизменяли... , а теперь будем делать вид что ничего небыло ??!.. И ты смотри как я с другой буду жить ... причем каждый день смотри ведь она твоя "дочь" , а я племянник. Нормально...!!! - все вернем в зад...?? И будем так жить на этой "кучке"?.
Стайлиш, ты действительно оправдываешь позицию ... такого возвращения "в нормальное русло" ? Ай ..Ала...Ала ( как говаривала НАхалька)

Ами, так разве я оправдываю их? это фразы вырванные из контекста - нужно смотреть на картинку в целом, если Вы читали мои комменты до, то знаете моё мнение на это - я ни разу не оправдываю их ОБОИХ, для меня они в равной степени нашкодили, но я за то, чтобы подзатыльники получили оба и по чесноку... :D если Вы смотрели дальше, то помните какой ультиматум поставила Фирдевс и не по доброй воле он собрался жениться на ней, позже появились уже другие отягчающие( :D) обстоятельства, что касается брака с Нихаль, уже не раз грила, для меня это чистый инцест.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 17.07.2012, 00:35:10

  • 0

#7218
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ами, так разве я оправдываю их? это фразы вырванные из контекста - нужно смотреть на картинку в целом, если Вы читали мои комменты до, то знаете моё мнение на это - я ни разу не оправдываю их ОБОИХ, для меня они а равной степени нашкодили, но я за то, чтобы подзатыльники получили оба и по чесноку... если Вы смотрели дальше, то помните какой ультиматум поставила Фирдевс и не по доброй воле он собрался женится на ней, позже появились уже другие отягчающие( :D) обстоятельства, что касается брака с Нихаль, уже не раз грила, для меня это чистый инцест.. :faceoff:

Извини Стайлиш, пропустила :shy: ... "полное сообщение".

Ами, вы попробуйте...очень легко и интересно, если нужны советы от нас как от опытных клипмейкеров :lol: - вэлком, обращайтесь ;) ......может даже простите Б кода в развернутом виде-то его увидите... :D

Фсе...,запомнила (!! :)), Спасибо :), как прийдет "надхнення" - постучусь :))
  • 0

#7219
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


ЗначЬ еще пахать и пахать...клипать и клипать

:lol: ...аж душу греет...кста мои пирожки вот тока с пылу жару...скоро подам... :D

Остановиться (?!) , то есть поизменяли... , а теперь будем делать вид что ничего небыло ??!.. И ты смотри как я с другой буду жить ... причем каждый день смотри ведь она твоя "дочь" , а я племянник. Нормально...!!! - все вернем в зад...?? И будем так жить на этой "кучке"?.
Стайлиш, ты действительно оправдываешь позицию ... такого возвращения "в нормальное русло" ? Ай ..Ала...Ала ( как говаривала НАхалька)

Ами, так разве я оправдываю их? это фразы вырванные из контекста - нужно смотреть на картинку в целом, если Вы читали мои комменты до, то знаете моё мнение на это - я ни разу не оправдываю их ОБОИХ, для меня они в равной степени нашкодили, но я за то, чтобы подзатыльники получили оба и по чесноку... :D если Вы смотрели дальше, то помните какой ультиматум поставила Фирдевс и не по доброй воле он собрался женится на ней, позже появились уже другие отягчающие( :D) обстоятельства, что касается брака с Нихаль, уже не раз грила, для меня это чистый инцест.. :faceoff:

Согласна. Им нет оправдания. А Бехлюль с Нихаль - это свинство какое-то. Фу фу!!!
  • 0

#7220
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Извини Стайлиш, пропустила ... "полное сообщение".

Ами, да все нормально - извиняться Вам не за что ;) ...

...просто Нежность...просто Мачете...просто ББ...без лишних слов... :bow:

http://www.youtube.com/watch?v=mlnMImZm3nM
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.