Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7181
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Нелюш спасибо тебе большое за мнение! Зачиталась прям!)) Согласна с каждым вышесказонном твоим словом!
  • 0

#7182
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой Нелюша, спасибо, согласна я со всем сказанным - очень зрелое у тя мнение, выкристализованное уже за несколько просмотров! :kiss: :kiss: :kiss:

Стайлюшка и тебе спасибо огромное! :) Да, за несколько просмотром моё мнение по отношению к Бехлюлю менялось. При первом просмотре последнии серии смотрела вся на нервах. Плакала вместе с Бихтер и ненавидела Бехюля. Потом чуть по другому взглянула на эту ситуацию. Не дай Бог конечно оказаться на его месте, но всё же пробовала примерить это на себя. Представила как бы я поступила? Чтобы предприняла? И ты знаешь, я бы тоже выбрала семью. Без любви сложно, но можно прожить, а вот жить и знать, что твоя семья тебя презирает, плюётся при упоминании твоего имени это по моему мнению невыносимо. Так и любви не захочется.....
  • 0

#7183
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш спасибо тебе большое за мнение! Зачиталась прям!)) Согласна с каждым вышесказонном твоим словом!

Не за что, Аселичка и тебе за всё спасибо! :kiss:
  • 0

#7184
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, Спасибо !!
По моему это было самое НЕНОРМАЛЬНОЕ, что было сделано. - "Удар ниже пояса".
ВСЕ - что происходило после этого просто издевательство над чувствами, самолюбием и достоинством "Горячо, страстно " любимой женщины.

Ами, солнышко и тебе спасибо за очень интересное мнение! :kiss: Я согласна, что то, что творил Бехлюль на глазах у Бихтер с Нихаль называется издевательством, только меня терзают смутные сомнения, что он это делал просто так. Мне кажется , что он поставил себе цель: - Бихтер должна его возненавидеть , самостоятельно отдалиться и больше не надеяться ни на что.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.07.2012, 03:28:26

  • 0

#7185
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Бедная Беренка, и здесь её насилуют.

А в новой фильме будут же душить?....Надеюсь Берен не настолько фанатична насчет вживания в образ,как Киво :D

Фатмагюль вроде никто не душит... Она сама нападает на Мукаддес, сбивает коленом типа ВДВшник Мустафу чтоб тот не стрелял в Керима, бьет его каким-то орудием бывшего жениха чтоб сбежать от него на заводе, пытается убить ножом Керима, устраивает побег в дом подруги бывшего жениха, даст пощечину Кериму, вылазает из грузовой машины словно снайпер, заметивший Мустафу, бьет блюдце от случайных известий, когда что-то плохое отступает, засовывает большой палец в рот и бьет им по нёбу (или по верхним зубам, это же я заметил у Хаввы), а главное... море слёз, иногда радость... и при всё при этом успевает печь свои бореки

Самат, речь шла не о Фатмагюль. Это Злата заякнулась о новом фильме Берен - 'Yaseminler Tüter Mi Hala?', сценарий к которому уже написан. За основу фильма взят одноимённый роман Алева Алатлы. Вроде бы в конце этого романа главную героию из-за ревности душит собственный муж.
  • 0

#7186
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да, за несколько просмотром моё мнение по отношению к Бехлюлю менялось. При первом просмотре последнии серии смотрела вся на нервах. Плакала вместе с Бихтер и ненавидела Бехюля. Потом чуть по другому взглянула на эту ситуацию. Не дай Бог конечно оказаться на его месте, но всё же пробовала примерить это на себя. Представила как бы я поступила? Чтобы предприняла? И ты знаешь, я бы тоже выбрала семью. Без любви сложно, но можно прожить, а вот жить и знать, что твоя семья тебя презирает, плюётся при упоминании твоего имени это по моему мнению невыносимо. Так и любви не захочется.....

Нелюш,а можно я просто проППКСю?....Вот и я примерила....и мне стало просто дУрно...жизнь их поставила перед таким жестоким выбором...врагу не пожелаешь.
Нелюшенька,в благодарность за твоего Бихлюльчика...за нашего....принесла тебе и девАчкам клип,на одну из любимейших моих песен,в исполнении любимого тобой, Антона Макарского!)))) :D

вот блин.....заблокировали...снова....теперь у моего аккаунта плохая репутация :lol: ппц....терь спать не буду :lol: Ладно,пойдем другим путем!)))

Сообщение отредактировал Злат@: 16.07.2012, 04:19:43

  • 2

#7187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кстате, девочки, пишут, что у Берен планы изменились .

http://www.gecce.com...sti-193198.html

Изображение

Планы Берен Саат изменились.

14 июля 2012 11:06

После окончания сериала Фатмагюль Берен Саат решила отойти от экране и планирует отдохнуть от кино. Однако проект 'Yaseminler Tüter Mi Hala?, в котором у Берен Саат одна из главных ролей, отменён. Режисёр фильма Чаган Ирмак собирается экраницировать книгу Алева Алатлы. Сценарий был написан Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу. Потому что , Саат готовится провести со своим возлюбленным Кенаном Догулу долгий отпуск в Америке. Ходит разговор, что пара в Новом году планирует пожениться. .

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.07.2012, 04:17:48

  • 1

#7188
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,а можно я просто проППКСю?....Вот и я примерила....и мне стало просто дУрно...жизнь их поставила перед таким жестоким выбором...врагу не пожелаешь.
Нелюшенька,в благодарность за твоего Бихлюльчика...за нашего....принесла тебе и девАчкам клип,на одну из любимейших моих песен,в исполнении любимого тобой, Антона Макарского!)))) :D

вот блин.....заблокировали...снова....теперь у моего аккаунта плохая репутация :lol: ппц....терь спать не буду :lol:

Златуш, как жалко, что нельзя клип посмотреть...... :(
  • 0

#7189
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Потому что , Саат готовится провести со своим возлюбленным Кенаном Догулу долгий отпуск в Америке. Ходит разговор, что пара в Новом году планирует пожениться. .

пойду я у садОчек...наИмся чИрвячков! Изображение

Сообщение отредактировал Злат@: 16.07.2012, 04:27:02

  • 0

#7190
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Нелюш,а можно я просто проППКСю?....Вот и я примерила....и мне стало просто дУрно...жизнь их поставила перед таким жестоким выбором...врагу не пожелаешь.
Нелюшенька,в благодарность за твоего Бихлюльчика...за нашего....принесла тебе и девАчкам клип,на одну из любимейших моих песен,в исполнении любимого тобой, Антона Макарского!)))) :D

вот блин.....заблокировали...снова....теперь у моего аккаунта плохая репутация :lol: ппц....терь спать не буду :lol:

Златуш, как жалко, что нельзя клип посмотреть...... :(

Нелюша,отредакторивала!))))) Врагу не сдается наш гордый варяг!(с) :lol:
  • 2

#7191
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,отредакторивала!))))) Врагу не сдается наш гордый варяг!(с) :lol:

Златочка, классный клип! Я если честно никогда не сышала эту песню в исполнении Макарского. Это песня Дубцовой, а здесь чуть слова изменили и от мужчины поётся. Песня сильная, а клип получился ещё сильнее. Как всё Кыванч играет! В клипе показаны моменты первой влюблённости, первого влечения. Здорово сыграно и здоровски сделан клип! спасибо , солнышко! :) :kiss:
  • 1

#7192
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш. пошла я баиньки. У нас уже без двадцати пять., а то мне в восемь утра вставать. Завтра меня целый день не будет, попозже вечерком забегу. Целую всех! :kiss:
  • 0

#7193
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Нелюша,отредакторивала!))))) Врагу не сдается наш гордый варяг!(с) :lol:

Златочка, классный клип! Я если честно никогда не сышала эту песню в исполнении Макарского. Это песня Дубцовой, а здесь чуть слова изменили и от мужчины поётся. Песня сильная, а клип получился ещё сильнее. Как всё Кыванч играет! В клипе показаны моменты первой влюблённости, первого влечения. Здорово сыграно и здоровски сделан клип! спасибо , солнышко! :) :kiss:

Случайно набрела на песню))) Спасибо Нелюш! Спешл фо ю!)))) :D
Сладких Нелюш! :kiss:
  • 0

#7194
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы! :hi:


Да, за несколько просмотром моё мнение по отношению к Бехлюлю менялось. При первом просмотре последнии серии смотрела вся на нервах. Плакала вместе с Бихтер и ненавидела Бехюля. Потом чуть по другому взглянула на эту ситуацию. Не дай Бог конечно оказаться на его месте, но всё же пробовала примерить это на себя. Представила как бы я поступила? Чтобы предприняла? И ты знаешь, я бы тоже выбрала семью. Без любви сложно, но можно прожить, а вот жить и знать, что твоя семья тебя презирает, плюётся при упоминании твоего имени это по моему мнению невыносимо. Так и любви не захочется.....

Нелюш,а можно я просто проППКСю?....Вот и я примерила....и мне стало просто дУрно...жизнь их поставила перед таким жестоким выбором...врагу не пожелаешь.

Девочки, можно я тоже влезу без очереди пока дают... :D просто в самом конце вспоминаешь начало (с)...
Когда я только начала смотреть уже подглядела трагический финал - читала комменты: сколько брани и проклятий тогда обрушилось на Бехлюля после показа финальной серии в Турции, отчасти думаю, что такая взрывная реакция вызвана еще и эффектом ожидания - народ хотел верить в чудо: волшебный конец..."жили долго и счастливо и умерли в один день..." Два года зритель рОстил нашу парочку...лелеял...пылинки сдувал, а тут на те...держи фашист гранату (с) :D...горечь разочарования... и как всегда бывает в таких ситуациях нужно найти виноватого...нашли...избили младенца...и повесили за ноги... :D
Потому, как я знала конец, в течении всего просмотра мой взгляд не был затуманен иллюзиями счастливого конца - я смотрела на другие вещи: на поведение..поступки...реакцию людей... по ходу пьесы замеряла свой компас с мнением других....и что меня поражало - мнение большинства рассмотрено под одним углом: с позиции Бихтер ...не пытаясь даже понять природу поведения и переживаний Бихлюля...что он испытывал в тот момент...как страдал....как умолял и просил её остановиться... :-/ а ведь это так важно попытаться понять...и простить...всё как в жизни...

Нелюша, к слову, до сих пор мое мнение запечетлённое тогда при первом просмотре спустя полгода не поменялось и пока аргументы против Бехлюля еще больше укрепляют мою позицию... :smoke:

вот блин.....заблокировали...снова....теперь у моего аккаунта плохая репутация :lol: ппц....терь спать не буду :lol: Ладно,пойдем другим путем!)))

...як так ?...надо это дело поправлять... :dont:
  • 1

#7195
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Златуш, спасибо большое тебе за красивый и трогательный клип... всё пронеслось перед глазами :kiss:
к слову про Макарского, а вернее про его жену Викторию Морозову - вспомнила, что мне оч нравилась её старая песня (а точнее припев :D) "Обними"...

вот блин.....заблокировали...снова....теперь у моего аккаунта плохая репутация ппц....терь спать не буду Ладно,пойдем другим путем!)))

..ща начнутся еще фобии - видения как за тобой люди в форме пришли... за нарушение авторских... :lol: :lol: :lol:

P.S. Кста недавно случайно наткнулась в инете на каком-то росс сайте висят наши с тобой "работы"... :D
  • 1

#7196
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Златуш спасибо за прекрасные клипы :bow:

Сообщение отредактировал BUSANA: 16.07.2012, 14:51:27

  • 1

#7197
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Приветик Нелюша! :kiss: Нелюша добавь про Бихлюльчика,оч интересно Изображение Нас мало,но мы в танке(с) :lol:


Бехлюль..... Красавчик, избалован деньгами, женским вниманием, знает, что стоит ему пальцем поманить и всё будут у его ног.

Всем приветик!!! Нелюш, а в ком за это есть доля вины, В Аднане, в его попустительском либеральном отношении, хочешь учись, хочешь не учись, работай -не работай, подарочки, закрывание глаз на его поведение, да и нашему мальчику это было удобно...и сколько бы это продолжалось, если бы не Нихат, который оказался , движущимся фактором..ведь после этого он и на учебу вернулся и на работе хоть показываться стал....это уже внутри человека заложено....деловой стержень...просто взять и противопоставить ему Нихата...(пошел против отца, чтобы быть с любимой девушкой, когда Аднан взял на работу, как старался, были тоже минуты сомнения, но все же), тут конечно немного по другому, Аднан не родной, но ведь это и должно было его подтолкнуть доказать себе и всем, что он на что то способен....не кидайтесь в меня помидорами, мне его самой безумно жалко., но :smoke:
  • 0

#7198
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нелюша, Спасибо !!
По моему это было самое НЕНОРМАЛЬНОЕ, что было сделано. - "Удар ниже пояса".
ВСЕ - что происходило после этого просто издевательство над чувствами, самолюбием и достоинством "Горячо, страстно " любимой женщины.

Ами, солнышко и тебе спасибо за очень интересное мнение! :kiss: Я согласна, что то, что творил Бехлюль на глазах у Бихтер с Нихаль называется издевательством, только меня терзают смутные сомнения, что он это делал просто так. Мне кажется , что он поставил себе цель: - Бихтер должна его возненавидеть , самостоятельно отдалиться и больше не надеяться ни на что.

Ага , а сам в её кофточку растегнутую, на грудь , как зырил, а рядом Нихалка сидела.... и Бихтер это быстро просекла, что вулкан то ещё не остыл, каким бы спящим он не притворялся :idea: :D
  • 1

#7199
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ага , а сам в её кофточку растегнутую, на грудь , как зырил, а рядом Нихалка сидела.... и Бихтер это быстро просекла, что вулкан то ещё не остыл, каким бы спящим он не притворялся :idea: :D

:lol: :lol: :lol:
Бусаночка, я хохотала на этом моменте...рыжий кот захотел обратно в крынку со сметаной.. :lol: и было это почти сразу после бурной ночи с Нихалькой... :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.07.2012, 15:29:14

  • 0

#7200
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Нелюша, Спасибо !!
По моему это было самое НЕНОРМАЛЬНОЕ, что было сделано. - "Удар ниже пояса".
ВСЕ - что происходило после этого просто издевательство над чувствами, самолюбием и достоинством "Горячо, страстно " любимой женщины.

Ами, солнышко и тебе спасибо за очень интересное мнение! :kiss: Я согласна, что то, что творил Бехлюль на глазах у Бихтер с Нихаль называется издевательством, только меня терзают смутные сомнения, что он это делал просто так. Мне кажется , что он поставил себе цель: - Бихтер должна его возненавидеть , самостоятельно отдалиться и больше не надеяться ни на что.

Ага , а сам в её кофточку растегнутую, на грудь , как зырил, а рядом Нихалка сидела.... и Бихтер это быстро просекла, что вулкан то ещё не остыл, каким бы спящим он не притворялся :idea: :D

Добрый денёк!
Бусаночка, а в какой серии Бехлюль бей пялится?! :) Чот я забыла)) Не подскажешь?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.