Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7161
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А нужно выбирать?.....Тогда конешно же поросеночек))))))

хто б сомневался... :lol: ..ну тока если твоя ава... :D

Мое мнение не было у него первоначально любви к Бехтер...Огромное Желание- не любовь, а о Бихтер - ее самой большой ошибкой был брак с Аднаном..,.в 25 лет хочется любви.. страстной..,а не размеренной.

...не такой он подлый чел был имхо, чтобы ради мимолётной похоти так дяде нагадить...как он сопротивлялся этому чувству...мучился..страдал...а дядю он любил как бы вразрез с поступками это не шло :dont: ...какого вырастил... :faceoff: а в отношениях с женщинами он был очень жестоким..случайные связи забывал легко...добивался и интерес тут же "падал"... :D :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.07.2012, 01:42:32

  • 0

#7162
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

манитор иногда в "брызгах эмоций"...очень зла (!!) на Него- Болванюга(!!)

Ами думаешь,он у меня не выхватывает?! Еще как!!! :D

окка Кыванч и помогает

а я хочу сказать Киво "Спасибо" за его "Бихлюля"))))) Врядли бы другой "Бихлюль" настолько затронул моё сердце :D
  • 0

#7163
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

"Боюсь что то написать...а то опять скажут, что я не адекватная...
лучше посижу тихонечко на раковине...поем радугу..." (с)

Златуш, будь адекватной самой себе(с) а мы поймем и все простим... :D
  • 0

#7164
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.ну тока если твоя ава...

моя ава говорит всё за меня :lol: с кем поведешься :lol:
  • 0

#7165
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Златуш позавчера прочитала новость о том, что она отказалась от участия в новом фильме.

От это неожиданность! Вроде бы писали,что согласная была!?

Мне вот интересно, может Беро подумала: "раз Киво не сыграет, то я тоже!))"

Может решила поменяться с подругой,которая будет играть с Киво? :D Вот было бы нам Щастье! :lol:

нет предела моей фантазий))

Аселечка,хоть поделилась бы! :D

Аха, а шо не поменятся то?! Обсудили бы между собой, лучшие подруги всё-таки! Типа, ты мне - я тебе!)) Надеюсь, в новом фильме с Киво не будет откровенных сцен. Ато я их к стенке прибью)))
  • 0

#7166
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

добивался и интерес тут же "падал".

интересно и как Нихальке-Нахальке удалось поднять его интерес :lol: в таком стрессняке давно импотентом можно стать :lol: мож поэтому к Бихтер не хотел возвращаться....а мы его хАим последними словами :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 16.07.2012, 01:51:27

  • 0

#7167
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ато я их к стенке прибью)))

:lol: :lol: :lol:
Аселечка...скажи,когда тебя начинать бояться?!(с) :lol:
  • 0

#7168
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Мое мнение не было у него первоначально любви к Бехтер...Огромное Желание- не любовь, а о Бихтер - ее самой большой ошибкой был брак с Аднаном..,.в 25 лет хочется любви.. страстной..,а не размеренной.

...не такой он подлый чел был имхо, чтобы ради мимолётной похоти так дяде нагадить...как он сопротивлялся этому чувству...мучился..страдал...а дядю он любил как бы вразрез с поступками это не шло :dont: ...какого вырастил... :faceoff: а в отношениях с женщинами он был очень жестоким..случайные связи забывал легко...добивался и интерес тут же "падал"... :D :lol:

Не считаю его подлым, Беспечный..., даже пол года его первоначальных страданий ..не оправдывают правакационных выходок в отношении Бехтер.
Очень четко помню свою мысль ...когда он "ломанулся" в мастерскую вечером после поездки с Бихтер к рыбакам...- "Кабелино" (извините).
Как Он себе представлял... развитие событий.."герой- победитель"..., "потаптались" и забыли - это честность ? в отношении к уважаемому дяде?
Бихтер - была более честна , потом ее уже просто понесло...... вот здесь я полностью согласна с Busanой..."история любви ищущей любовь...и так и не нашедшей ее в любимом человеке"
  • 0

#7169
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

интересно и как Нихальке-Нахальке удалось поднять его интерес

...рукотворно... :lol: :lol: :lol:

в таком стрессняке давно импотентом можно стать мож поэтому к Бихтер не хотел возвращаться....а мы его хАим последними словами

...да аппарат после Нихальки заглох надолго...то-то он на свиданку на свой ДР помчался... :lol: после её танго...Ооо ну наконец-то заработало!... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.07.2012, 01:57:54

  • 0

#7170
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Ато я их к стенке прибью)))

:lol: :lol: :lol:
Аселечка...скажи,когда тебя начинать бояться?!(с) :lol:

:laugh:
  • 0

#7171
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


интересно и как Нихальке-Нахальке удалось поднять его интерес

...рукотворно... :lol: :lol: :lol:

в таком стрессняке давно импотентом можно стать мож поэтому к Бихтер не хотел возвращаться....а мы его хАим последними словами

...да аппарат после Нихальки заглох надолго...то-то он на свиданку на свой ДР помчался... :lol: после её танго...Ооо ну наконец-то заработало!... :D

А потом полнейший облом! И опять вернулись к тому месту откуда начали)))
  • 0

#7172
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик Нелюша! :kiss: Нелюша добавь про Бихлюльчика,оч интересно Изображение Нас мало,но мы в танке(с) :lol:

Златочка, я тогда повторюсь, потому что уже не раз писала раньше о своём отношении и к Бехлюлю , и к Бихтер. Я не осуждаю ни одного из них. Не оправдываю, но и не осуждаю. Всё-таки жизнь сложная штука. Со стороны конечно проще рассуждать :" Надо было вот так поступить или вот этак..." . Вся наша жизнь состоит из сплошных "Надо было"... но когда проблема касается тебя лично, то все мысли в голове предательски путаются , и казалось бы то, что раньше для тебя считалось разрешимым, на деле является утопическим.
.
Бехлюль..... Красавчик, избалован деньгами, женским вниманием, знает, что стоит ему пальцем поманить и всё будут у его ног. Тяжёлая рана , полученная в детстве из-за потери родителей не затянулась окончательно, но уже не кровоточит, потому что рядом оказался человек, который заполнил пустоту в душе маленького мальчика, он вырастил его, дал семью, любовь, и конечно же материальные блага. Бехлюль до гроба обязан этому человеку , и в мыслях у него и мысль не пробегала, что когда-нибудь возникнет ситуация , и Бехлюлю придётся пойти на предательство. Но эта ситуация сложилась и не спросила у него разрешения. Что делать? Как быть? Бежать? Признаться дяде в чувствах к его жене? А что если дядя не поймёт и обрушит на него всё своё презрение? Слабо это Бехлюлю.... Не знает он , что его ждёт после . Принимает решение - запрятать поглубже чувства и продолжать жить так, как жил раньше. Но как удержаться, когда вот она - Бихтер ! Только рукой дотянуться и она твоя! Тем более чувство у обоих взаимно. Банально так говорить, но всё же скажу: " Сердце взяло верх над разумом". Далее ложь, стыд, чувство неловкости, когда смотришь в глаза Аднану. Закрутилось всё, завертелось и чем дальше, тем всё глубже и глубже тонешь в собственной лжи. Очень сложно избавиться от этой болезни -«запретной любви», она очень коварна и нужно иметь сильную волю, чтобы победить ее и идти дальше со свободным сердцем.
Попробую представить то что чувствовала Бихтер ....."Ну и пусть что, счастье запретное. Ну и пусть что, встречи тайные . Зато глаза такие счастливые и любимые, а руки такие большие и нежные, и голос такой тихий и родной. А бабочки в животе, да что, там пархают! Они там польку-бабочку танцуют, вот вот вылетят, и ты сама с ними кажется полетела бы. И поцелуи такие сладкие, что земля из-под ног уходит . И щека не бритая, и рук не разорвать. И молчание, которое говорит лучше, чем миллионы слов. И пусть недолгое, и пусть опасное и запретное , но счастье…"
Вот что-то приблизительное творилось в её голове. Полюбила того, кого не должна была. И плевать, что рано или поздно разоблачение не минуемо, плевать на то, что будущее с этим человеком туманно , если не сказать бессмысленно. Для Бихтер пока есть настоящее, и она пытается жить им. Захоти она бросить всё и сбежать с любимым - сбежала бы . Ну и что, что это позор, ну и что , что общество никогда не примет её ! По большому счёту это её мало волновало. И материальные блага тут были не причём. Они для неё не имели особого значения.
С Бехлюлем сложнее. Да, он знает о своей материальной несостоятельности, но мысли о том, что придётся жить без денег дяди ему не так уж страшны. Гораздо сложнее бросить родных людей, сбежать и тем самым уничтожить их. Бехлюлю было что терять, в отличии от Бихтер. Поэтому я не знаю как ему надо было поступить. Но я не могу ему простить того, что он пошёл на поводу у Фирдевс и связался с Нихаль. Да пусть бы кто угодно был, но только не Нихаль. Мне кажется Бихтер было бы больно, но не так.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.07.2012, 02:18:00

  • 2

#7173
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Не считаю его подлым, Беспечный...

Ами, для меня если только ради потра...ся то это редкостная подлость...

а я хочу сказать Киво "Спасибо" за его "Бихлюля"))))) Врядли бы другой "Бихлюль" настолько затронул моё сердце

...спасибо большому рыжему артисту за Бехлюля тоже...я фанат того, что он делает последние 4 года... :kiss:
  • 0

#7174
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.рукотворно... :lol: :lol: :lol:

фу-фу-фу..... :lol:

о-то он на свиданку на свой ДР помчался... :lol: после её танго...Ооо ну наконец-то заработало!...

:lol: :lol: :lol:
только рано рАдАвАлся! :lol:
Нелюшенька!!!Большое тебе спасибо!!! Спасибо!!!))))))
  • 0

#7175
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Ой Нелюша, спасибо, согласна я со всем сказанным - очень зрелое у тя мнение, выкристализованное уже за несколько просмотров! :kiss: :kiss: :kiss:

Как быть? Бежать? Признаться дяде в чувствах к его жене? А что если дядя не поймёт и обрушит на него всё своё презрение?

...и тода конфеты не достанутся... :D

И молчание, которое говорит лучше, чем миллионы слов.

...тут и получился конфликт, пока молчали бабочки были, а как-только бежать-решать-всё бросать тут и оказалось, что они двигались в разных направлениях...
  • 1

#7176
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Зато глаза такие счастливые и любимые, а руки такие большие и нежные, и голос такой тихий и родной. А бабочки в животе, да что, там пархаю! Они там польку-бабочку танцуют, вот вот вылетят, и ты сама с ними кажется полетела бы. И поцелуи такие сладкие, что земля из-под ног уходит . И щека не бритая, и рук не разорвать.

...опасная эта штука...фантазия... :lol:
  • 0

#7177
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, присоединяюсь к просьбе Златуши - интересно узнать твое мнение :rotate:... дети просят добавки... :super: :D

...кажись в "Боль осени" тоже было дело... :faceoff:

Стайлюшка, добавка доставлена. :D Выложила всё, что в голове было. в Боль осени героиню Бихтер Елену тоже насильно подкладывали под высокопоставленных чиновников. Она была гречанкой, а в то время греков в Турции считали людьми второго сорта. А в фильме вообще показан беспредел. На глазах Бехчета зверски избивают друга до смерти, а он стоит и не может ничего сделать. Елена тоже плывёт по течению. Времена тогда такие были.
  • 0

#7178
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Не считаю его подлым, Беспечный...

Ами, для меня если только ради потра...ся то это редкостная подлость...

Стайлиш, для меня Беспечность- это не обдуманность поступков. А подлость..это все-таки обдуманная ситуация.
Или целовать жену горячо любимого дяди и просить ее придти после обоюдной слабости в мастерскую для 100% продолжения ..- что это подлость или беспечность?
( С этого ведь все начиналось) Где Голова ? ...в штанах?

Но я не могу ему простить того, что он пошёл на поводу у Фирдевс и связался с Нихаль. Да пусть бы кто угодно был, но только не Нихаль. Мне кажется Бихтер было бы больно, но не так.

Нелюша, Спасибо !!
По моему это было самое НЕНОРМАЛЬНОЕ, что было сделано. - "Удар ниже пояса".
ВСЕ - что происходило после этого просто издевательство над чувствами, самолюбием и достоинством "Горячо, страстно " любимой женщины.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.07.2012, 03:29:22

  • 0

#7179
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Гораздо сложнее бросить родных людей, сбежать и тем самым уничтожить их. Бехлюлю было что терять, в отличии от Бихтер. Поэтому я не знаю как ему надо было поступить. Но я не могу ему простить того, что он пошёл на поводу у Фирдевс и связался с Нихаль. Да пусть бы кто угодно был, но только не Нихаль. Мне кажется Бихтер было бы больно, но не так.

вот и я согласна...что тут фактор родных больше сыграл, нежели денежный вопрос...
Насчет манипуляций Фирдевс тоже... :mad: у страха глаза велики - преувеличил он угрозу от неё...не пошла б она ва-банк... :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.07.2012, 02:36:48

  • 0

#7180
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюшка, добавка доставлена. :D


Спасибо, Нелюша! :kiss: премного благодарствую :bow: подкинула пищу для размышления... (больше ж думать не о чем :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.