Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7141
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ДВ! 90 СЕРИЮ ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖИЛИ?

Линара, следующая серия должна быть завтра вечером - сериал идет с понедельника по пятницу

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 22:42:53

  • 0

#7142
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ДВ! 90 СЕРИЮ ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖИЛИ?

Линара, следующая серия должна быть завтра вечером - сериал идет с понедельника по пятницу


Понятно, надюсь завтра здесь будет ссылка. заранее спасибо :bow:
  • 0

#7143
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Всем доброй ночи!

Девочки, дорогие мои, прочитала я всё, что вы написали о Б и Б. Вы все мои мысли высказали, даже нечего добавить. Спасибо вам всем :) :kiss:
SvetAL, добро пожаловать ! :hi: :)
Сегодня моя сестрёнка улетела с маленькой дочкой в Турцию, а мне так грустно.... я тож хочу. Не знаю, получится ли мне в этом году снова туда поехать... Уже не представляю лето без Турции.
  • 0

#7144
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Аднан насиловал Бихтер? В какой серии?
Получается, Бихтер не умерла, Бихтер погибла... от рук своей любви...
  • 0

#7145
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, за Кыванчика всем пожалуйста и вам за всё спасибо.

Златуш, я твои два последних клипа стащила в Любящие , надеюсь ты не против? :)
  • 0

#7146
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Аднан насиловал Бихтер? В какой серии?
Получается, Бихтер не умерла, Бихтер погибла... от рук своей любви...

Да, он её взял силой . Это было в 42 оригинальной серии. Бихтер же после того. как стала Бехлюлю принадлежать, Аднана к себе не подпускала. Вот этот момент:


  • 0

#7147
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Нелюфар, спасибо! Не надо было видео выкладывать, я Вам всегда на слово верю!!!
Наверное, Хилал понравился этот момент и она заприметила Берен в роль Фатмагюль
  • 0

#7148
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

другое - жить ему с этим дальше...хуже нет наказания и ОНА Бихтер именно так его наказала :faceoff: (честно ему сочувствую больше - это уже не жизнь,а влачение жалкого существования с дыркой внутри вместо сердца).

Такая мысль и у меня вертится.....вот с этим самоубийством....так не похож этот поступок Бихтер,на ту Бихтер которую я знала...Мне кажется она это сделала не от безысходности,а чтобы действительно его наказать...

Накрыла их обоих крепко и виновата ОНА...именно она су-а любовь, которая их и съела (амм... :D ), а ни похоть, скука, пустая страсть...эта было она...любовь настоящая...с косой... :faceoff:

Стайлюш,как же мне нравятся твои высказывания: ЧЕТКИЕ,ЁМКИЕ,ХЛЕСТКИЕ! Изображение :D

Бехлюль был её целиком и полностью...без остатка... её женская собственность (с) :lol:

о дааа...заводила она его с полоборота ))))))

Кто: Кузей или Бехлюль?

А нужно выбирать?.....Тогда конешно же поросеночек)))))) :kiss:
  • 0

#7149
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем доброй ночи!

Девочки, дорогие мои, прочитала я всё, что вы написали о Б и Б. Вы все мои мысли высказали, даже нечего добавить. Спасибо вам всем :) :kiss:

Приветик Нелюша! :kiss: Нелюша добавь про Бихлюльчика,оч интересно Изображение Нас мало,но мы в танке(с) :lol:

Златуш, я твои два последних клипа стащила в Любящие , надеюсь ты не против?

Не против Нелюш))))
  • 0

#7150
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо! Не надо было видео выкладывать, я Вам всегда на слово верю!!!
Наверное, Хилал понравился этот момент и она заприметила Берен в роль Фатмагюль

Да ладно, там ничего такого , как в Фатмагюль не было. Бедная Беренка, и здесь её насилуют. :faceoff:
  • 0

#7151
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бедная Беренка, и здесь её насилуют.

А в новой фильме будут же душить?....Надеюсь Берен не настолько фанатична насчет вживания в образ,как Киво :D
  • 0

#7152
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений


Бедная Беренка, и здесь её насилуют.

А в новой фильме будут же душить?....Надеюсь Берен не настолько фанатична насчет вживания в образ,как Киво :D

Фатмагюль вроде никто не душит... Она сама нападает на Мукаддес, сбивает коленом типа ВДВшник Мустафу чтоб тот не стрелял в Керима, бьет его каким-то орудием бывшего жениха чтоб сбежать от него на заводе, пытается убить ножом Керима, устраивает побег в дом подруги бывшего жениха, даст пощечину Кериму, вылазает из грузовой машины словно снайпер, заметивший Мустафу, бьет блюдце от случайных известий, когда что-то плохое отступает, засовывает большой палец в рот и бьет им по нёбу (или по верхним зубам, это же я заметил у Хаввы), а главное... море слёз, иногда радость... и при всё при этом успевает печь свои бореки
  • 0

#7153
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вечер добрый, Всем :). "Баталия" (!)сегодня, хочу принять участие...
Тоже считаю Бихлюля...- "Последним .... , ......".
Вообще создается впечатление, что он Абсолютно вЕдомый человек, не думающий вообще о последствиях , любую Проблему решающий ...на "сейчас"( что бы выскочить из нее - отговориться) ...а дальше..., что будет Дальше? .."Как река...вынесет" вот и плыл...
Привычка отшвыривать женщин...в данной ситуации не работала - вот и сжималось кольцом отчаянье ,от того и "Горе".

Иногда, извините за возможно грубое высказывание..,но он думал только нижней головой.

Мое мнение не было у него первоначально любви к Бехтер...Огромное Желание- не любовь, а о Бихтер - ее самой большой ошибкой был брак с Аднаном..,.в 25 лет хочется любви.. страстной..,а не размеренной.

Я считаю,что Бихтер , не хватило жизненного опыта, сделать правильный шаг в финале !И плюнуть , на всю пережившую боль разочарования, и начать новую жизнь с чистого листа!

SvetAL , даже когда хватает жизненного опыта и делаешь правильный шаг, и начинаешь новую жизнь с чистого листа даже с рядом с хорошим человеком - не всегда удается Жить.

Златуш, прости дорогая, но хочешь уйти от этих отношений, найди себе другую , а не гадь в своем же курятнике дважды....

Busana, полностью согласна, как он вообще себе представлял это брак..(?!), ..эту жену (?!) ... и это после всех его выводов, и восхищением Бихтер..?
Занудно-ревнивая, малолетняя Нихаль (?!!)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.07.2012, 02:56:18

  • 0

#7154
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Приветик Нелюша! Нелюша добавь про Бихлюльчика,оч интересно Нас мало,но мы в танке(с)

Нелюша, присоединяюсь к просьбе Златуши - интересно узнать твое мнение :rotate:... дети просят добавки... :super: :D

Да ладно, там ничего такого , как в Фатмагюль не было. Бедная Беренка, и здесь её насилуют.

...кажись в "Боль осени" тоже было дело... :faceoff:
  • 0

#7155
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Доброго ночера,Ами!)))))
Я ж говорю...у всех у нас РАЗНЫЕ телевизоры!)))))) Спасибо девулечки за дисскусию "Распнание Бихлюля" )))) От этого моя мУза начинает "творить" :D :D :D
  • 0

#7156
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Бедная Беренка, и здесь её насилуют.

А в новой фильме будут же душить?....Надеюсь Берен не настолько фанатична насчет вживания в образ,как Киво :D

Доброй ночи!! Тут у нас война миров идёт!))
Златуш позавчера прочитала новость о том, что она отказалась от участия в новом фильме. Мне вот интересно, может Беро подумала: "раз Киво не сыграет, то я тоже!))"
Скрытый текст

  • 0

#7157
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Фатмагюль вроде никто не душит... Она сама нападает на Мукаддес, сбивает коленом типа ВДВшник Мустафу чтоб тот не стрелял в Керима, бьет его каким-то орудием бывшего жениха чтоб сбежать от него на заводе, пытается убить ножом Керима, устраивает побег в дом подруги бывшего жениха, даст пощечину Кериму, вылазает из грузовой машины словно снайпер, заметивший Мустафу, бьет блюдце от случайных известий, когда что-то плохое отступает, засовывает большой палец в рот и бьет им по нёбу (или по верхним зубам, это же я заметил у Хаввы), а главное... море слёз, иногда радость... и при всё при этом успевает печь свои бореки


"Боюсь что то написать...а то опять скажут, что я не адекватная...
лучше посижу тихонечко на раковине...поем радугу..." (с)
:D :D :D

Сообщение отредактировал Злат@: 16.07.2012, 01:39:46

  • 0

#7158
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Приветик Нелюша! Нелюша добавь про Бихлюльчика,оч интересно Нас мало,но мы в танке(с)

Нелюша, присоединяюсь к просьбе Златуши - интересно узнать твое мнение :rotate:... дети просят добавки... :super: :D

Да ладно, там ничего такого , как в Фатмагюль не было. Бедная Беренка, и здесь её насилуют.

...кажись в "Боль осени" тоже было дело... :faceoff:

Ржууу! :-D
  • 0

#7159
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Златуш :), я просто после того как случайно начиталась в наших разговорах о финале и Дите..
Почти возненавидела Бихлика, манитор иногда(при просмотре очередной серии) в "брызгах эмоций"...очень зла (!!) на Него- Болванюга(!!) токка Кыванч и помогает :))))))

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.07.2012, 01:40:26

  • 0

#7160
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш позавчера прочитала новость о том, что она отказалась от участия в новом фильме.

От это неожиданность! Вроде бы писали,что согласная была!?

Мне вот интересно, может Беро подумала: "раз Киво не сыграет, то я тоже!))"

Может решила поменяться с подругой,которая будет играть с Киво? :D Вот было бы нам Щастье! :lol:

нет предела моей фантазий))

Аселечка,хоть поделилась бы! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.