Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7121
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Вот вы Злата, оправдываете таких как,Бехлюль, вот они такие и размножаются ,как тараканы,увы!(имхо)

Светал, извините конечно, но мы тут героев обсуждаем, а не друг друга :fie:
  • 0

#7122
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Вот вы Злата, оправдываете таких как,Бехлюль, вот они такие и размножаются ,как тараканы,увы!(имхо)

Светал, извините конечно, но мы тут героев обсуждаем, а не друг друга :fie:


извиняюсь за перебор, обидно за женщин((((((
  • 0

#7123
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я хотела высказать , свое мнение насчет Бехлюля и не больше! ни кого не хотела обидеть!(имхо)
  • 0

#7124
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

найди себе другую , а не гадь в своем же курятнике дважды....по моему он решил весь контроль над ситуацией Нихалке передать, двух зайцев убить ....сам не может.... Нихал пропасет.....

Бусаночка,там же ж фирдевс опять встряла...Нихалькой его надавила...чо говорить,перетрухнул....Чего повелся на шантаж Фирдевс никак понять не могу.....Видимо у страха глаза велики :D

был эгоистичен,я вот лично для себя не могу объяснить...не надо было его ребенка убирать, несмотря ни на что, развелась бы, и воспитывала бы сама, дитя от любимого человека..

вот ппкс 10000 раз! Усё на эмоциях((((((

открыл и чуть в штаны не с...л

:lol: ну шо тут скажешь....как есть :lol:

представь ситуацию, ты против парня своей сестры, презираешь его , сочувствуешь, чтобы погодя с ним же и быть, при чем находясь замужем, не каждому в этом признаешься....стыдно бы было

Бусан,а вдруг бы поняла? вдруг бы обняла и сказала "Бихтер,все будет хо-ро-шо!"..."А если бы...." А там уже,хоть трава не расти...

Можно я облеку твою красивую мысль в сухие слова: визуально физиологически они идеально совместимы - её хрупкость/компактность и его шикарные плечи в купе с его ростом созданы друг для друга (зачем же они их разлучили!!! жестокие :dont: :D )его мужественные ладони мне кажется точно повторяют все её женские округлости :D...с какой любовью и бережностью он подымал и укладывал её...как куколку... подозреваю, что самому Киво чертовски нравилось всё это безобразие...уж больно моська довольная его в таких сценах...что аж еле сдерживался..

КАААК мне нравится!!! :D

подозреваю, что самому Киво чертовски нравилось всё это безобразие...уж больно моська довольная его в таких сценах...что аж еле сдерживался...

и еще небось дубли спец портил,чтобы еще раз...да еще раз...да еще много много много ра-а-аЗ! :lol:

Вот вы Злата, оправдываете таких как,Бехлюль, вот они такие и размножаются ,как тараканы,увы!(имхо)

Я его не оправдываю,я принимаю его таким,какой он есть....я просто его не осуждаю....Жизнь не черно-белая....для меня история Бихтер и Бихлюля,как своего рода жизненный урок...Из которого, каждый из нас вынес,что то важное для себя.
ЗЫ: Бихлюль не таракан))))Бихлюль поросЁныш))))) :D

Сообщение отредактировал Злат@: 15.07.2012, 19:29:48

  • 0

#7125
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

....для меня история Бихтер и Бихлюля,как своего рода жизненный урок...Из которого, каждый из нас вынес,что то важное для себя.
...


Вы правы, конечно! И я, для себя поняла, посмотрев этот сериал, что давно перевелись настоящие мужчины, умеющие брать на себя ответственность за любимую женщину !( имхо )
  • 0

#7126
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Такому "герою" как Бехлюль , оторвать бы одно место, чтоб замужним женщинам голову не морочил(имхо)
Жалко только Бихтер, полюбила она глупенькая , такое трусливое ничтожество(имхо)

Светал, добро пожаловать в тему!
Златуш, я пока тока подумаю - ты уже здесь с лопатой стоишь :D ! согласна с тобой, очень трезвые у тебя суждения...и главное неоднобокие....

Ребята, извините канеш меня за излишний цинизм, но в каком мире мы с вами живем!? всё ждем от мужчин красивых поступков, любви до гроба, верности, забывая, что время средневековых рыцарей безвозвратно ушло...и уже не вернется ( :D )оно так и в жизни происходит - нарисуем красивую картинку и живем в иллюзиях, а потом наступает реальность...и всё плохо...Никто никому ничем не обязан - стереотипы поведения героев женских романов устарели.Мы сами управляем своей жизнью...живем любим страдаем дышим МЫ сами - и никто не несёт за это ответственность... суть человеческая сама по себе несовершенна и противоречива - каждый из нас совершает в жизни ошибки, судить других - это мы лЯгко пока сами не окажемся в подобной ситуации.

на самом деле я согласна со Златушой, и давно думала над этим - самоубийство Бихтер это было проявление слабости с её стороны ( и все мы ей сильно сочувствуем) но в какой-то мере эгоистичный - имхо оч просто сразу всё оборвать...другое - жить ему с этим дальше...хуже нет наказания и ОНА Бихтер именно так его наказала :faceoff: (честно ему сочувствую больше - это уже не жизнь,а влачение жалкого существования с дыркой внутри вместо сердца). А выбор, который сделал Бехлюль имел право - выбрал семью...дядю...тут даже добавить нечего...

Предательство для меня наступило не тогда, когда он отказался от Бихтер, а в самом начале их отношений: он дядю, она мужа... Накрыла их обоих крепко и виновата ОНА...именно она су-а любовь, которая их и съела (амм... :D ), а ни похоть, скука, пустая страсть...эта было она...любовь настоящая...с косой... :faceoff:

Еще раз скажу, что мне нравится именно такой анхэппи финал своей правдоподобностью и моралью - так и происходит в жизни... за свои поступки нужно нести ответственность...+ ко всему, благодаря этому - их любовь стала бессмертной...

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 20:18:16

  • 0

#7127
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
ЗЫ: Бихлюль не таракан))))Бихлюль поросЁныш))))) :D


прям в точку, ещё тот ,Свин :D
  • 0

#7128
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Еще раз скажу, что мне нравится именно такой анхэппи финал своей правдоподобностью и моралью - так и происходит в жизни... за свои поступки нужно нести ответственность...+ ко всему, благодаря этому - их любовь стала бессмертной...


а не суровый финал? значит всех тех, кто полюбил(в замужестве) на эшафот :eek: ?
  • 0

#7129
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
ОНА Бихтер именно так его наказала :faceoff:


прежде всего,она себя наказала!(имхо) и что ей оставалось делать? улыбаться и радоваться жизни, сломленной и "побитой"?
  • 0

#7130
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а не суровый финал? значит всех тех, кто полюбил(в замужестве) на эшафот :eek: ?

...зачем же так буквально... :D
коль перешел уже рубикон - признай, сражайся,борись, дерись за свою любовь...а если нет, то живи с этим всю жизнь и получай свои тяжелые уроки :faceoff:
  • 0

#7131
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...а если нет, то живи с этим всю жизнь и получай свои тяжелые уроки :faceoff:


по-моему , ей бы мать настоящую ,а не эгоистку и не было бы трагедии(имхо)!
  • 0

#7132
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

прежде всего,она себя наказала!(имхо) и что ей оставалось делать? улыбаться и радоваться жизни, сломленной и "побитой"?

...её уже нет и не вернуть, а им с этим жить (и Фирдевс тоже)
  • 0

#7133
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Светал, добро пожаловать в тему!
...


Спасибо большое :) !)))
  • 0

#7134
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Я считаю,что Бихтер , не хватило жизненного опыта, сделать правильный шаг в финале !И плюнуть , на всю пережившую боль разочарования, и начать новую жизнь с чистого листа!
Некому было взять за руку и повести дальше по жизни!(имхо)
  • 0

#7135
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Я считаю,что Бихтер , не хватило жизненного опыта, сделать правильный шаг в финале !И плюнуть , на всю пережившую боль разочарования, и начать новую жизнь с чистого листа!
Некому было взять за руку и повести дальше по жизни!(имхо)

Светал, можно я просто форвардну старое высказывание, чтобы не повоторяться...имхо если б она вовремя дожарила порося до готовности - не дошло б до такого финала...

мне кажется его так несло на неё...неприлично.. :faceoff: :D ...не додержала она его...мне иногда казалось - ну вот-вот какой он тёпленький... бери его... - Бехлюль был её целиком и полностью...без остатка... её женская собственность (с) :lol: но не смогла она эту его слабость использовать...имхо не хватило ей женской мудрости и хитрости... :faceoff:


  • 0

#7136
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...имхо если б она вовремя дожарила порося до готовности - не дошло б до такого финала...


Я тоже , пытаюсь это и сказать, может как-то не внятно, но Бихтер - она не опытная, не манипуляторша , была бы на её месте Фирдевс, та бы довела до готовности порося и слопала :D ,не подавившись :D!(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 15.07.2012, 20:45:04

  • 0

#7137
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Кто: Кузей или Бехлюль? :kiss:

Изображение
  • 0

#7138
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Кто: Кузей или Бехлюль? :kiss:
...


вопрос на засыпку :D :D :D Халиль, но его там нет)))

Сообщение отредактировал SvetAL: 15.07.2012, 21:15:35

  • 0

#7139
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДВ! 90 СЕРИЮ ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖИЛИ?
  • 0

#7140
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
пропустила оказца...

ну скажем,юбка у Нихальки позволяла спрятаться...там не только бы Бихлюльчик поместился

:lol: :lol: :lol:

когдасексуально-озабоченный Аднан изнасиловал Бихтер , Бехлюль не долго жалел свою Бихтер, его больше интересовало предохраняется она или нет, ну это нормально?

...за ЧТО? :cry: он тоже гигант весь в племянника и тоже право имеет... :lol: ... сорвался бедолага..но когда-то ей нравилось... :D

а она по сюжету такая безэмоциональная?

...сейчас она относительно неплохо стала играть ближе к концу...но да есть такое...лабильность у неё низкая... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 22:41:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.