Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7101
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
Знаю,что многие не согласятся со мной...Но для меня Бихтер не была идеальной,так же как и Бихлюль.
...


а кто говорит , что она идеальна? она отдалась этой любви целиком и полностью, наплевав на всех, а что сделал он? спрятался под юбку Нихаль...
  • 0

#7102
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...Почему то мы забываем,что и Бихтер вела себя, как эгоистка....Она все время тянуло одеяло на себя,взять хотя бы ситуацию с отравлением дудОчки Элиф! Бихлюль ей объяснил,но Бихтер устроила истерику...Да ей было ПЛОХО! Но другой человек мог умереть...


она была пьяная в стельку,какой с неё спрос?

она чувствовала себя брошенной,покинутой и никому не нужной...Бихтер тоже любила себя жалеть...но почему то только в Бихлюля летели булыжники)))
  • 0

#7103
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
в кустах засел , "страж порядка и нравственности" (достала она меня конкретно)
  • 0

#7104
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

она отдалась этой любви целиком и полностью, наплевав на всех, а что сделал он? спрятался под юбку Нихаль...

ну скажем,юбка у Нихальки позволяла спрятаться...там не только бы Бихлюльчик поместился :lol: Вы считаете он спрятался...я думаю,что Нихалькой он закрылся от Бихтер,как щитом,чтоб отрезать себе все пути.Он решил не возвращаться к Бихтер,но боялся,что сорвется.имхо))
  • 0

#7105
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Бихтер тоже любила себя жалеть...


Сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет(имхо). Кто её в этом сериале жалел,Вы припомните?. я нет!(имхо
  • 0

#7106
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...
ну скажем,юбка у Нихальки позволяла спрятаться...там не только бы Бихлюльчик поместился :lol:


мне про эту Нихаль и говорить не хочется, ещё та манипуляторша, смотреть противно было, как с ней все носятся(имхо)
  • 0

#7107
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вот она...любоФи его...Джемре...

да уж...в "кавалерийском полку" прибыло :D а она по сюжету такая безэмоциональная?
  • 0

#7108
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Бихтер тоже любила себя жалеть...


Вы знаете, в недавно просмотренной серии, когда сексуально-озабоченный Аднан изнасиловал Бихтер , Бехлюль не долго жалел свою Бихтер, его больше интересовало предохраняется она или нет, ну это нормально?

Сообщение отредактировал SvetAL: 15.07.2012, 18:28:49

  • 1

#7109
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...Бихтер тоже любила себя жалеть...


Сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет(имхо). Кто её в этом сериале жалел,Вы припомните?. я нет!(имхо

Пейкер))) Они действительно были сестрами,любили друг друга...Она могла хотя бы попытаться поговорить с сестрой...как она с ней прощалась :faceoff: ....почему не поговорила? почему не подумала о сестре,о племянниках? Ей было ради кого жить! Но Бихтер продОлжила жалеть себя....
А кто жалел Бихлюля?...Вот уж кто не мог НЕ С КЕМ поделиться....
  • 0

#7110
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений



...Бихтер тоже любила себя жалеть...


Сама себя не пожалеешь, никто не пожалеет(имхо). Кто её в этом сериале жалел,Вы припомните?. я нет!(имхо

Пейкер))) Они действительно были сестрами,любили друг друга...Она могла хотя бы попытаться поговорить с сестрой...как она с ней прощалась :faceoff: ....почему не поговорила? почему не подумала о сестре,о племянниках? Ей было ради кого жить! Но Бихтер продОлжила жалеть себя....
А кто жалел Бихлюля?...Вот уж кто не мог НЕ С КЕМ поделиться....


Пейкер , интересовали только её муж и дети (имхо) .
  • 0

#7111
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюль не долго жалел свою Бихтер, его больше интересовала предохраняется она или нет, ну это нормально?

А вот тут я его не оправдываю....перепужался малец))))) Да и незнал он как вести себя с ТАКОЙ Бихтер....только что обнять))) В тот момент,чтобы он не сказал,она была как натянутая струна...мож и про "предохранение" он спросил без задней мысли....или,чтобы уж какой план составить на этот случай...План "Б" :lol:
  • 0

#7112
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Пейкер , интересовали только её муж и дети (имхо) .

Пейкер всегда интересовалась сестрой,только та уходила в глухую несознанку)))
  • 0

#7113
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

....или,чтобы уж какой план составить на этот случай...План "Б" :lol:


какой план, может быть в той несознательной голове? куда подальше спрятаться от Бихтер? уехать с Нихаль в Америку - вот это план , настоящего мужчины(((((((, а с тобой дурёхой Бихтер, буть-что будет(((((

Сообщение отредактировал SvetAL: 15.07.2012, 18:00:12

  • 0

#7114
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


она отдалась этой любви целиком и полностью, наплевав на всех, а что сделал он? спрятался под юбку Нихаль...

ну скажем,юбка у Нихальки позволяла спрятаться...там не только бы Бихлюльчик поместился :lol: Вы считаете он спрятался...я думаю,что Нихалькой он закрылся от Бихтер,как щитом,чтоб отрезать себе все пути.Он решил не возвращаться к Бихтер,но боялся,что сорвется.имхо))

Златуш, прости дорогая, но хочешь уйти от этих отношений, найди себе другую , а не гадь в своем же курятнике дважды....по моему он решил весь контроль над ситуацией Нихалке передать, двух зайцев убить ....сам не может.... Нихал пропасет.....а по поводу , что хотел , как лучше, но получилось как всегда....все равно всех добил....можно было и с меньшими потерями....Я Бихтер не оправдываю, как и ранее писала, но понимаю её как женщина женщину, оступилась, но не потому что засвербило(простите), а полюбила...совершала она много всего, но вот один её поступок , действительно был эгоистичен,я вот лично для себя не могу объяснить...не надо было его ребенка убирать, несмотря ни на что, развелась бы, и воспитывала бы сама, дитя от любимого человека..там конечно Фирдеска тоже приложилась, но как говаривал Фоменка "если вас съели, всегда есть два выхода" :idea: ....пардон за каламбур :faceoff:
  • 0

#7115
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, про предохранение был второй вопрос, первым был , когда он её дверь открыл и чуть в штаны не с...л "Дядя все узнал?" ;)
  • 0

#7116
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Пейкер , интересовали только её муж и дети (имхо) .

Пейкер всегда интересовалась сестрой,только та уходила в глухую несознанку)))

Златуш, а здесь я её понимаю....я бы тоже не рассказала.....представь ситуацию, ты против парня своей сестры, презираешь его , сочувствуешь, чтобы погодя с ним же и быть, при чем находясь замужем, не каждому в этом признаешься....стыдно бы было

Сообщение отредактировал BUSANA: 15.07.2012, 18:06:30

  • 0

#7117
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девчонки, про предохранение был второй вопрос, первым был , когда он её дверь открыл и чуть в штаны не с...л "Дядя все узнал?" ;)


во-во, вопросики на засыпку, ласкают сердце и душу Бихтер(((((

Сообщение отредактировал SvetAL: 15.07.2012, 18:05:09

  • 0

#7118
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Пейкер , интересовали только её муж и дети (имхо) .

Пейкер всегда интересовалась сестрой,только та уходила в глухую несознанку)))

Златуш, а здесь я её понимаю....я бы тоже не рассказала.....представь ситуацию, ты против парня своей сестры, презираешь его , сочувствуешь, чтобы погодя с ним же и быть, при чем находясь замужем, не каждому в этом признаешься....


вот именно, Пейкер от зависти и ревности лопнула!(имхо)
  • 0

#7119
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш, и снова смотрю твоё "Обними"...до чего же песня чудесная и кадры такие.....щемящие....кайфую смотря

...эта моя любимая сцена Златуш...и потому может быть так легла песня, что слова передают эти эмоции... это было практически их последнее свидание...и вроде сцена-то любовная...ан нет столько страданий ... :faceoff:у меня всё внутри переворачивалось когда я на них смотрела тогда...в воздухе уже пахло расставанием... с этого эпизода начался их конец... сколько боли и безисходности в её глаза у стеночки, она как-будто изо всех рук цеплялась и не хотела отпускать в последний раз своего родного...любимого...и только её Бехлюля...и ей тогда уже было всё равно, что она падает вниз ...в самую пропасть... :faceoff:

Обратила внимание,с какой легкостью Киво Беренку таскает на руках....как пушинку.Оно и понятно,она,как тростиночка...такая лАдненькая....А вот Азру он так не потягает...имхо


Можно я облеку твою красивую мысль в сухие слова: визуально физиологически они идеально совместимы - её хрупкость/компактность и его шикарные плечи в купе с его ростом созданы друг для друга (зачем же они их разлучили!!! жестокие :dont: :D )его мужественные ладони мне кажется
точно повторяют все её женские округлости :D...с какой любовью и бережностью он подымал и укладывал её...как куколку... подозреваю, что самому Киво чертовски нравилось всё это безобразие...уж больно моська довольная его в таких сценах...что аж еле сдерживался... :lol:


а затем её взгляд у стены :faceoff: (у меня аж все в душе перевернулось), у меня от него (Б) сразу же негативный мандраж начался,


Бусаночка, абсолютно! сцена очень сильная...такие же эмоции...как глаза Берен отыграли шикарно эту сцену !!!
:idea:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 18:16:17

  • 0

#7120
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вот вы Злата, оправдываете таких как,Бехлюль, вот они такие и размножаются ,как тараканы,увы!(имхо)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.