Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7081
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, добрый день!!!!!! всем спасибо за интересный материал))))
  • 0

#7082
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Здравствуйте всем!
Сериал очень нравится, но Бехлюля , в конце сериала - презираю и не уважаю, чмо трусливое(имхо)!Почитала всех вас, его нельзя оправдать(имхо)!
и все его слёзы, на протяжении сериала, только раздражают(имхо),как баба плаксивая , а не мужик(имхо)!

Здравствуй, СветАл))))))) почитала тебя, и подумала, неужто моя сестра зарегистрировалась, вы прям одним языком героя охарактеризовываете :D :D


А за что его уважать и тем более любить? В 26-27 лет, можно уже научиться принимать решения и без дядичек, было бы только желание(имхо)
  • 2

#7083
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Такому "герою" как Бехлюль , оторвать бы одно место, чтоб замужним женщинам голову не морочил(имхо)

Жалко только Бихтер, полюбила она глупенькая , такое трусливое ничтожество(имхо)

Сообщение отредактировал SvetAL: 15.07.2012, 14:01:11

  • 1

#7084
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Такому "герою" как Бехлюль , оторвать бы одно место, чтоб замужним женщинам голову не морочил(имхо)

:D :D :D жестоко, но имеет место быть результат :lol:
  • 0

#7085
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Такому "герою" как Бехлюль , оторвать бы одно место, чтоб замужним женщинам голову не морочил(имхо)

:D :D :D жестоко, но имеет место быть результат :lol:


я же не в прямом смысле,но отдубасить его стоит , всем таким брошенным женщинам, чтоб всем не повадно было(имхо)
  • 0

#7086
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Кыванча, как актёра уважаю и ценю ( после 3-х просмотренных сериалов) даже очень!
Самый мой любимый его персонаж - Халиль, но такие к сожалению мужчины, уже давно перевелись!(имхо)
Сейчас только одни Бехлюли и невезучие Кузеи(имхо)
  • 1

#7087
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Красивица - Бихтер (Берен)

Сообщение отредактировал SvetAL: 15.07.2012, 14:47:34

  • 1

#7088
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы :hi: и всем спасибо за ВСЁ! :kiss: :kiss: :kiss: еле выдралась я...сижу терь читаю на полдня чтиво... :D

Стайлюш,а на первой фотке Кузяка лежит с "любовию всей жизни"?...забыла опять какая из них..хотя обе не фонтан

Златуш, неа эта девка "для здоровья" была у него... :D Симай зовут...и як всякий сорняк проросла не в нужном месте, что пришлось даже жениться на ней.. :mad:...много неприятностей она ему доставила...

вот она...любоФи его...Джемре... :mad:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 16:29:43

  • 0

#7089
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нет, Шадуль. Если я правильно поняла, Стайлюша говорила о рутрекере. Это там девушка из израиля под Ником abraka записывает этот сериал с канала и выкладывает ссылки для скачивания, а потом уже люди скачивают и выкладывают онлайн на другие сайты. А источник - это рутрекер. Здесь вперёд новые серии появляются.

http://rutracker.org...c.php?t=3995064

Нелюша, спасибо что ответила девочкам! :kiss:
  • 0

#7090
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений




Златуш, я вот тоже в восторге от этого клипа, которую создала Стайлюша, каждый день по несколько раз пересматриваю

Изображение
Стайлюш,два фАна у тя точно есть! Народ требует зрелища! Изображение

Златуш меня не забудьте!!!

+1!!! Изображение

...сильно много чести будет для одной музи... :lol: ...уходить с олимпа нуно в зените "славы"( :D) ....погрю чтоб сподобилась на чё-нить прощальное... :laugh:
Златуш, Шадуля, Аселечка, спасибо большое за теплые слова...что смотрите...что нравится! :kiss: :kiss: :kiss:

Скорее это нахАлька оппу отъела он ее,как мешок с картошкой носил
"нАхальку" записала!

:lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 15:33:14

  • 0

#7091
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Пока Стайлюшина мУза выкАбенивается,мОя в рАж вошла никак не успокоится Надеюсь мы,девачки вам еще не надоели

Златуша,если одним словом и ёмко ...как душевненько ты можешь ..как-будто с нами разговариваешь через клипы...и главное - мы всё понимаем :smoke: присоединяюсь к сказанному Нелюшей, спасибо те дорогая за приятные моменты! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#7092
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

не удержалась, прочитав Вас девочки.......стихотворение Тютчева, мне кажется в тему

Бусана, спасибо те за лирику :weep: :weep: :weep: ...как всегда приносишь красивое и в тему... :kiss: :kiss: :kiss:

P.S. Девочки, какой у нас всё-таки ансамбль собрался творческий.... :D :D :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 15:59:02

  • 0

#7093
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо тебе :kiss: :kiss: :kiss: за анонс турецкого сериала Поместье госпожи ( Hanimin Ciftligi) - всё-таки турки умеют снимать кино!

Да,сюжет интересный и главная героиня привлекательная молодая леди...и красное платье в горох классное!!! Вот только главный герой...с этими усами...как таракан. Или в то время в Турции все усатые ходили?

:lol: :lol: :lol: ...громко

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 16:31:45

  • 0

#7094
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Тихо у нас...как в лесу,только не спит барсук...эт я :lol: и пока затишье вздумалось мне написать,а почему я люблю Бихлюля?....написать,записать и запротоколировать.....и когда,в след раз...мне захочется закидать его тапками,я открою свою писанину и медленно выдохну........ :lol:
А пока небольшое отступление...
Впервые я посмотрела две серии ЗЛ...было ощущение какой то тягомотины,да и главные герои ну обычные...старик подбивает клинья к молоденькой девочке...а еще его племмяник смазливый тип....да парочка детишек неугомонных...вот и всё пожалуй...узнала про плохой конец и сказала себе "А ну их,кОшмары на ночь!"(с)....и включила другую филЬму...Прошло некоторое время и на одном сайте я цепляюсь взглядом за пост с восторженным отзывом о эпизоде из ЗЛ...то было "Танго"...стало интересно...оказывается НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ прошло мимо меня...открыла ссыль....посмотрела "Танго"...и таки да....были двое..он и она...и видно было,как искрило между ними...глаза в глаза....и я не могла оторвать от них глаз...И началось мое второе узнавание ЗЛ..на этот раз НАСТОЯЩЕЕ!
Так чем же меня зацепил этот золотой мальчик...довольно милой наружности...Шутник и балагур...вечно подкалывающий сестренку))) нежно любящий младшего братишку,ну и конешно же дядю...Наверное пока мне было просто приятно на него смотреть...глаз отдыхал :D Потом в его жизнь вошла Бихтер...кольнуло его еще на свадьбе бывшей...но отмахнулся этот мальчик от первого звоночка...Но видимо в подсознаниии то осталось...потому и решил,что будет Бихтерка "злой мачехой" да к тому же корыстной..ведь так проще не замечать звоночки...А оказалось,что Бихтерка то и не злая вовсе...и тут бабах второй звоночек...третий..как обухом по голове...Куда податься,кому б отдаться.....ага...кинулся наш мальчик к знакомой девочке,спрятался у нее в домике...думал мож пронесет...может это все глюки...Но не обошлось....а увяз мальчонка еще глубже. Увязал в своей совести,в своей вине,в презрении к самому себе...он все это понимал..он знал,что поступает как сволочь и подлец.Но знаете,мне кажется что в какой то момент он для себя понял,что все то время...до Бихтер...наш мальчишка ЖИЛ во мгле...безжизненно...беспросветно....безнадежно. И хотя рядом с ним жили смех,радость,веселье...мальчишка смотрел на них с тоской...они были с ним,но он НЕ был с ними .И именно Бихтер стала тем лучиком света,который озарил мир мальчишки....И он побежал на свет....снося все на своем пути...натыкаясь на углы...падая и поднимаясь....он все равно бежал к ней. Он смог....он нежился под этим солнышком Бихтер...потерянный мальчишка,не надеявшийся,что его полюбят просто так....потому что он это он-Бихлюль...вот такой вот обычный...совсем не особенный...Бихлюль.
А Бихтеркино солнышко сияло всё сильнее и ярче...и мальчишка испугался...испугался этого света и тепла...а что если это ему только кажется....и солнышко погаснет так же внезапно,как и засияло....и он опять останется в темноте,но на этот раз один....в полном одиночестве...где уже не будет их,пусть и не с ним "смеха,веселья и радости". И он решил бежать...бежать безоглядки от солнышка...туда где спасительная темнота...но где теперь еще живут Его "тоска,отчаяние и боль"...Но солнышко догоняло....оно ласкало своими лучиками,обещая вечно светить...для него одного. Но мальчишка крепко зажмурил глаза и заткнул уши...и только бешенно билось сердце,рвущееся назад...к солнышку...оно билось для него. Но,что могло сделать бедное сердце....только бешенно стучать,когда темноту озарял слабый лучик....лучик...он становился все тускнее и тускнее...и однажды померк навсегда...
Для меня Бихлюль это маленький мальчик,отчаянно хотевший,чтобы его любили...мальчик,который полюбил...мальчик,который слишком поздно понял,что никогда уже...и никто...не будет ТАК светить для него. Мне его безумно жаль,так же как и её...его боль не меньше...я в это верю.
Вот как то так....

Златуш, без лишних комментариев молча WOW!...какие ассоциации...как ты его прочувствовала и каким увидела...родным... (!!!) :kiss: :kiss: :kiss:
Спасибо тебе!

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 16:26:09

  • 1

#7095
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А вот тут я не соглашусь.....Да,Бихтер сначала заинтересовала Бихлюля,как личность...Она была ему интересна...она была не похожа на всех тех...бабОчек,с кем он имел дело....Бихтер была ОСОБЕННОЙ и наш рыжик,который частенько не видит дальше своего носа, это УВИДЕЛ! А когда он её еще и "понюхал" не,ну по другому не скажешь тогда включились инстинкты...тогда начало его колбасить...Бихтер не была для него трофеем...она была его Женщиной...имхо...И ему тоже было несладко...делал хорошую мину при плохой игре с нихалькой...мож решил себя наказать браком с ней Но Бихтер была для него первой и единственной и это мое твердое имхо (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Златуш, опять киваю молча :kiss:

...вообще всю первую часть смотрела с ""бегущей строкой" в голове ..: " Бедные дети, даже потрогать друг друга спокойно - возможности нет" )

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#7096
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


на данный момент ...Бихлюль напоминает мне ...

Кролика? :D

...если продолжить игру в ассоциации - Бихтер для меня здесь ёжик...

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 15.07.2012, 17:08:48

  • 0

#7097
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Здравствуйте всем!
Сериал очень нравится, но Бехлюля , в конце сериала - презираю и не уважаю, чмо трусливое(имхо)!Почитала всех вас, его нельзя оправдать(имхо)!
и все его слёзы, на протяжении сериала, только раздражают(имхо),как баба плаксивая , а не мужик(имхо)!

Здравствуй, СветАл))))))) почитала тебя, и подумала, неужто моя сестра зарегистрировалась, вы прям одним языком героя охарактеризовываете :D :D

Эх...одела каску...залегла в окопе :lol: Бихлюльчик,Бихлюльчик на что тока ради тебя не иду!Цени поросЮха! :lol:
Бихлюль слабый,безвольный,эгоистичный поросЯ! Да,в большей степени...ну,а кто идеален?!)))))))
Бихтер сильная,целеустремленная дИвчина! НО....Почему то мы забываем,что и Бихтер вела себя, как эгоистка....Она все время тянуло одеяло на себя,взять хотя бы ситуацию с отравлением дудОчки Элиф! Бихлюль ей объяснил,но Бихтер устроила истерику...Да ей было ПЛОХО! Но другой человек мог умереть...Я не поняла бы Бихлюля,если бы он бросил Элиф,если бы не приехал....Как только смог он кинулся к Бихтер. Так поступило бы каждое "чмо"?...незнаю...И каждый раз Бихтер прижимала его к стенке "тем,что он продался за яхту,за машину,за деньги"...за то,что "снова оставил её ради какой то нихальки" девчонки с которой он вырос,которую любил,как сестренку...Как бы я ни не любила Нихальку,как бы я не хотела,чтобы Бихлюль послал её тогда ,но я понимаю почему он так не сделал!
Что теряла Бихтер уйдя от Аднана?Деньги,роскошь?Ей это было не важно....не важно мнение окружающих..матери...сестры.
Что терял Бихлюль? С одной стороны семью,людей которые его приютили,дали кров...относились,как к сыну. Хоть он и был одинок (имхо) С другой стороны Бихтер-женщина,которая показала ему КАК он может любить....И перед Бихлюлем,этим "чмошником" встал выбор : уйти с Бихтер и "убить" Нихаль,Аднана....Бюлента или остаться в семье и "убить" Бихтер. Он сделал выбор,он считал,что Бихтер справится,потому что она сильная!имхо...Если хотите он принес себя в жертву!имхо. Но его жертва оказалось напрасной....А Бихтер поступила,как эгоистка!!! НИЧТО не может оправдать её самоубийство!!! Бихтер просто....убежала...она сделала то,в чем столько раз обвиняла Бихлюля! Они оба были жертвами....жертвами судьбы...Судьбы,которая предназначила их друг другу...но которая свела их не в то время...не в том месте.имхо
Знаю,что многие не согласятся со мной...Но для меня Бихтер не была идеальной,так же как и Бихлюль.
ЗЫ: У каждого из нас разные телевизоры..У кого то Бихлюль "чмо последнее",у кого то "запутавшийся мальчишка".))))) Каждый останется при своем :D Но не смогла пройти мимо...мало защитников у Бихлюльчика)))
  • 2

#7098
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений
нет слов , "настоящий герой романа"(имхо)
  • 1

#7099
SvetAL

SvetAL
  • Постоялец
  • 455 сообщений

...Почему то мы забываем,что и Бихтер вела себя, как эгоистка....Она все время тянуло одеяло на себя,взять хотя бы ситуацию с отравлением дудОчки Элиф! Бихлюль ей объяснил,но Бихтер устроила истерику...Да ей было ПЛОХО! Но другой человек мог умереть...


она была пьяная в стельку,какой с неё спрос?
  • 0

#7100
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

как-будто с нами разговариваешь через клипы...и главное - мы всё понимаем

и как дорогая мне это греет душу))))) :kiss:

сильно много чести будет для одной музи... :lol: ...уходить с олимпа нуно в зените "славы"( :D) ....погрю чтоб сподобилась на чё-нить прощальное.

Ну уж как нить уломай! :D

если продолжить игру в ассоциации - Бихтер для меня здесь ёжик..

Колючка)))))) Иногда себе во вред))))имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.