Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7001
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Аселечка,Нелюша,Шадулечка спасибо девочки за отзывы! Рада,что вы прочувствовали то,что хотела донести! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7002
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да плакса я признаю!

Аселечка,не ты одна такая :D

Нелюша,огромное спасибо за ссылочку!!!
  • 0

#7003
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Стайлюш, и тоже хочу ссылочку, пож-та если не трудно скинь и мне)))))))


всем привет!

Шадуль, вот 89 серия:

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMDEwNzI4
  • 0

#7004
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Стайлюш, и тоже хочу ссылочку, пож-та если не трудно скинь и мне)))))))


всем привет!

Шадуль, вот 89 серия:

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMDEwNzI4

Нелюш, спасибо, так это есть тот самый трекер? если не поняла , то прошу прощения :-/
  • 0

#7005
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
по 88-89 сериям

Мамзель раздражает...прям до зубного скрежета...вся такая правильная из себя...аж противно
Фирдевс была в ударе "Ка-атя!Ка-атя!" уж могла бы и сама одеться при таких обстоятельствах
Нихаль балаболка
Элиф пробка
Бишер вызывает у меня стОйкую неприязнь...
Аднан примчался сразу же...такие внимание и заботу проявил....заботу отеческую...лучше бы он ее удочерил
Бихтер такая маленькая и несчастная девачка,на этой огромной больничной койке...с огромными глазами боли...."Очень больно?"...."Очень...." и Бихлюль,дернувшийся от этих слов,как от удара...Ох,Бихлюльчик...Бихлюльчик....где найти те слова,чтобы ты сам себя оправдал...какие слова найти мне,в оправдание тебе....не найти...просто я тебя понимаю....не осуждаю....я вижу его внутреннюю борьбу между страхом разоблачения и желанием бежать к ней со всех ног....как всегда победил страх....и ....."Бихлюль убегает."......
После серии остались грусть и сожаление....жду начала конца....надежды нет
  • 0

#7006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Стайлюш, и тоже хочу ссылочку, пож-та если не трудно скинь и мне)))))))


всем привет!

Шадуль, вот 89 серия:

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMDEwNzI4

Нелюш, спасибо, так это есть тот самый трекер? если не поняла , то прошу прощения :-/


Нет, Шадуль. Если я правильно поняла, Стайлюша говорила о рутрекере. Это там девушка из израиля под Ником abraka записывает этот сериал с канала и выкладывает ссылки для скачивания, а потом уже люди скачивают и выкладывают онлайн на другие сайты. А источник - это рутрекер. Здесь вперёд новые серии появляются.

http://rutracker.org...c.php?t=3995064

Сообщение отредактировал Nelufar: 14.07.2012, 15:05:22

  • 1

#7007
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

по 88-89 сериям

Мамзель раздражает...прям до зубного скрежета...вся такая правильная из себя...аж противно
Фирдевс была в ударе "Ка-атя!Ка-атя!" уж могла бы и сама одеться при таких обстоятельствах
Нихаль балаболка
Элиф пробка
Бишер вызывает у меня стОйкую неприязнь...
Аднан примчался сразу же...такие внимание и заботу проявил....заботу отеческую...лучше бы он ее удочерил
Бихтер такая маленькая и несчастная девачка,на этой огромной больничной койке...с огромными глазами боли...."Очень больно?"...."Очень...." и Бихлюль,дернувшийся от этих слов,как от удара...Ох,Бихлюльчик...Бихлюльчик....где найти те слова,чтобы ты сам себя оправдал...какие слова найти мне,в оправдание тебе....не найти...просто я тебя понимаю....не осуждаю....я вижу его внутреннюю борьбу между страхом разоблачения и желанием бежать к ней со всех ног....как всегда победил страх....и ....."Бихлюль убегает."......
После серии остались грусть и сожаление....жду начала конца....надежды нет

А знаешь Златуш, кто меня раздражает? Начиная с Фирдевс и заканчивая Мадмуазелем, Нихаль, Бешир, Элиф и.т, вобщем, все кроме ББ (ну сейчас ко мне полетят тапочки)
  • 0

#7008
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений




Стайлюш, и тоже хочу ссылочку, пож-та если не трудно скинь и мне)))))))


всем привет!

Шадуль, вот 89 серия:

http://go2films.ru/v...WQ9MTYzMDEwNzI4

Нелюш, спасибо, так это есть тот самый трекер? если не поняла , то прошу прощения :-/


Нет, Шадуль. Если я правильно поняла, Стайлюша говорила о рутрекере. Это там девушка из израиля под Ником abraka записывает этот сериал с канала и выкладывает ссылки для скачивания, а потом уже люди скачивают и выкладывают онлайн на другие сайты. А источник - это рутрекер. Здесь вперёд новые серии появляются.

http://rutracker.org...c.php?t=3995064

Нелюш, у нас же на 31м Фатмагуль скоро заканчивается. Может ЗЛ всё-таки покажут, а? Как думаешь?!
  • 0

#7009
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

по 88-89 сериям

Мамзель раздражает...прям до зубного скрежета...вся такая правильная из себя...аж противно
Фирдевс была в ударе "Ка-атя!Ка-атя!" уж могла бы и сама одеться при таких обстоятельствах
Нихаль балаболка
Элиф пробка
Бишер вызывает у меня стОйкую неприязнь...
Аднан примчался сразу же...такие внимание и заботу проявил....заботу отеческую...лучше бы он ее удочерил
Бихтер такая маленькая и несчастная девачка,на этой огромной больничной койке...с огромными глазами боли...."Очень больно?"...."Очень...." и Бихлюль,дернувшийся от этих слов,как от удара...Ох,Бихлюльчик...Бихлюльчик....где найти те слова,чтобы ты сам себя оправдал...какие слова найти мне,в оправдание тебе....не найти...просто я тебя понимаю....не осуждаю....я вижу его внутреннюю борьбу между страхом разоблачения и желанием бежать к ней со всех ног....как всегда победил страх....и ....."Бихлюль убегает."......
После серии остались грусть и сожаление....жду начала конца....надежды нет

Златуш, меня теже мысли во время просмотра посещали. Нихаль мне к этим сериям вообще опротивила, а дальше бесила наверное больше всех в сериале. Она очень искусная манипуляторша, знает как на жалость надавить, губки надует, слёзку пустит и все сразу тают и жалеют её. Неужели ей самой не надоело, что все с ней носятся и все её жалеют? Однако не такая уж она и дурочка, умеет где надо своё слово вставить и нос засунуть . Я помню, там потом один момент будет, когда о них с Бехлюлем статью в газате напишут, так она так важнически со знанием дела заявила, что мол не так надо было написать, а более пафосно ( дословно не помню, что она заявила, но смысл этот) .
  • 0

#7010
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, у нас же на 31м Фатмагуль скоро заканчивается. Может ЗЛ всё-таки покажут, а? Как думаешь?!

Не знаю, милая. я что-то сомневаюсь, что после Фати ЗЛ покажут. Скорее всего каждый день начнут МНиЗ транслировать, а Где моя дочь в это же время останется. Мне кажется, что пока 2 сезон МНиЗ не закончат, о новом сериале и тем более о ЗЛ и речи для них быть не может. Тем более проскакивала инфа, что раньше осени ЗЛ нам можно и не ждать.
  • 0

#7011
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А знаешь Златуш, кто меня раздражает? Начиная с Фирдевс и заканчивая Мадмуазелем, Нихаль, Бешир, Элиф и.т, вобщем, все кроме ББ (ну сейчас ко мне полетят тапочки)

Но только не от меня!!! :lol: Я бы всех вышеперечисленных на пленочке почикала и оставила наших нЯмок :lol: да,сериал сократился бы вдвое,но зато какой кайф было бы смотреть!!! :D

Она очень искусная манипуляторша, знает как на жалость надавить, губки надует, слёзку пустит и все сразу тают и жалеют её. Неужели ей самой не надоело, что все с ней носятся и все её жалеют

1000 раз соглашусь с тобой Нелюш!!! И не такая она и безобидная...мне кажется,если бы нужно для сохранения отношений с Бихлюлем пойти на подлость,она бы пошла...так же наивно хлопая глазками и хлюпая носом,еще бы и в обморок брякнулась для пущего эффекта! имхо! :D

Стайлюш, и снова смотрю твоё "Обними"...до чего же песня чудесная и кадры такие.....щемящие....кайфую смотря
Обратила внимание,с какой легкостью Киво Беренку таскает на руках....как пушинку.Оно и понятно,она,как тростиночка...такая лАдненькая....А вот Азру он так не потягает...имхо :D

Сообщение отредактировал Злат@: 14.07.2012, 15:23:22

  • 0

#7012
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений




Нелюш, у нас же на 31м Фатмагуль скоро заканчивается. Может ЗЛ всё-таки покажут, а? Как думаешь?!

Не знаю, милая. я что-то сомневаюсь, что после Фати ЗЛ покажут. Скорее всего каждый день начнут МНиЗ транслировать, а Где моя дочь в это же время останется. Мне кажется, что пока 2 сезон МНиЗ не закончат, о новом сериале и тем более о ЗЛ и речи для них быть не может. Тем более проскакивала инфа, что раньше осени ЗЛ нам можно и не ждать.

Надеюсь, что сезонов у МНиЗ только 2. Ато не дай бог 5 сезонов, как у ВВ!
  • 0

#7013
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


А знаешь Златуш, кто меня раздражает? Начиная с Фирдевс и заканчивая Мадмуазелем, Нихаль, Бешир, Элиф и.т, вобщем, все кроме ББ (ну сейчас ко мне полетят тапочки)

Но только не от меня!!! :lol: Я бы всех вышеперечисленных на пленочке почикала и оставила наших нЯмок :lol: да,сериал сократился бы вдвое,но зато какой кайф было бы смотреть!!! :D

Она очень искусная манипуляторша, знает как на жалость надавить, губки надует, слёзку пустит и все сразу тают и жалеют её. Неужели ей самой не надоело, что все с ней носятся и все её жалеют

1000 раз соглашусь с тобой Нелюш!!! И не такая она и безобидная...мне кажется,если бы нужно для сохранения отношений с Бихлюлем пойти на подлость,она бы пошла...так же наивно хлопая глазками и хлюпая носом,еще бы и в обморок брякнулась для пущего эффекта! имхо! :D

Стайлюш, и снова смотрю твоё "Обними"...до чего же песня чудесная и кадры такие.....щемящие....кайфую смотря
Обратила внимание,с какой легкостью Киво Беренку таскает на руках....как пушинку.Оно и понятно,она,как тростиночка...такая лАдненькая....А вот Азру он так не потягает...имхо :D

Хде таскает Златуш?! В какой серии? В 42, 50, 59?!
  • 0

#7014
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


по 88-89 сериям

Мамзель раздражает...прям до зубного скрежета...вся такая правильная из себя...аж противно
Фирдевс была в ударе "Ка-атя!Ка-атя!" уж могла бы и сама одеться при таких обстоятельствах
Нихаль балаболка
Элиф пробка
Бишер вызывает у меня стОйкую неприязнь...
Аднан примчался сразу же...такие внимание и заботу проявил....заботу отеческую...лучше бы он ее удочерил
Бихтер такая маленькая и несчастная девачка,на этой огромной больничной койке...с огромными глазами боли...."Очень больно?"...."Очень...." и Бихлюль,дернувшийся от этих слов,как от удара...Ох,Бихлюльчик...Бихлюльчик....где найти те слова,чтобы ты сам себя оправдал...какие слова найти мне,в оправдание тебе....не найти...просто я тебя понимаю....не осуждаю....я вижу его внутреннюю борьбу между страхом разоблачения и желанием бежать к ней со всех ног....как всегда победил страх....и ....."Бихлюль убегает."......
После серии остались грусть и сожаление....жду начала конца....надежды нет

Златуш, меня теже мысли во время просмотра посещали. Нихаль мне к этим сериям вообще опротивила, а дальше бесила наверное больше всех в сериале. Она очень искусная манипуляторша, знает как на жалость надавить, губки надует, слёзку пустит и все сразу тают и жалеют её. Неужели ей самой не надоело, что все с ней носятся и все её жалеют? Однако не такая уж она и дурочка, умеет где надо своё слово вставить и нос засунуть . Я помню, там потом один момент будет, когда о них с Бехлюлем статью в газате напишут, так она так важнически со знанием дела заявила, что мол не так надо было написать, а более пафосно ( дословно не помню, что она заявила, но смысл этот) .

Нихаль...ах...Нихаль. Она с начала сериала показалась мне капризной. Ну вот чтоб с Бехлюлем пожениться, я вообще от неё такого не ожидала. Они же как брат и сестра!!!
  • 0

#7015
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Хде таскает Златуш?! В какой серии? В 42, 50, 59?!

В домике,и в самый первый раз и позже.....потом,когда он с нихаль вечером в музыкальной комнате был и они чуть не поцеловались,Берен тогда горшок скинула....вот бы на голову Бишеру!)))
  • 0

#7016
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Хде таскает Златуш?! В какой серии? В 42, 50, 59?!

В домике,и в самый первый раз и позже.....потом,когда он с нихаль вечером в музыкальной комнате был и они чуть не поцеловались,Берен тогда горшок скинула....вот бы на голову Бишеру!)))

Точно! Хоть Образумелся бы что ли)) А Сулейман эфенди скажет, что это котяра горшок скинул. Аха, щас.
Но мы то знаем, что потом было в этой комнате!))) Очень необычный вид поднятия Беро продемонстрировал нам Киво! :-D
Скрытый текст

  • 0

#7017
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
День добрый :),
...на данный момент ...Бихлюль напоминает мне ...

И действительно ( по тексту клипа)... "Только ты (Бихтер) Знаешь меня.... :-/"
  • 0

#7018
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Но мы то знаем, что потом было в этой комнате!))

уж кому как не нам знать обо всех тонкостях :lol:

Очень необычный вид поднятия Беро продемонстрировал нам Киво! :-

:lol: :lol: :lol:
Необычно было бы если б он её через плечо перекинул :D а так это вполне обычно дело :D будто каждый вечер так проделывал :D

я аж содрогнулась, когда он её на диван уложил!))

я вот,что отмечаю в их "любовных сценах" - ни капли неловкости,наигранности...а потом еще удивляются :lol:

Но ничего толком не увидела, было темно)))

ой,Аселечка...уронила :lol: фантазируем...фантазируем)))) :lol:
  • 0

#7019
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Ами!

.на данный момент ...Бихлюль напоминает мне ...

Кролика? :D
  • 0

#7020
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Привет Ами!


.на данный момент ...Бихлюль напоминает мне ...

Кролика? :D

Ты шо Златуш?! Забыла Хрю хрю?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.