Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6981
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

с тебя и музы теперь должОк)))) возьму клипом

...творческий кризис у меня... :D как бывает у любого поэта...Изображение

:D :D :D

Златуш, на те Кузеюшку в лучшем виде для аппетиту...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6982
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А что такое трекер? Сорри не сильна в компе. можно ссылку

Линара, ответила Вам в личку
  • 0

#6983
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

А Бихлюль.."топляк" :),она пытается опереться, а он под воду уходит.

не в бровь , а в глаз :idea:

Прикреплённые изображения:

  • 5ilLVzUnd7w.jpg

  • 0

#6984
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Как раз сказала Стайлюша,я с криком "Наших бьют!" :lol: прибЁгла... закидали моего мальчика тапками)))) :D Если чо пришла с корытом! :lol:

Это просто ситауция в которой оказалась молодая девочка… к которой не пришла любовь в браке. Она действительно трудилась и старалась - быть счастливой честно.

Согласная я! И не будь Бихлюля...она так бы и прожила с Аднаном,не берусь решать сколько....но лет 5 бы точно. по поводу аборта,как писала Стайлюша...там Аднан больше нервировался,Бихтер не нужен был ребенок...не чувствовала она,что хочет быть матерью...не прорезалось у нее.Потому и пошла и сделала спокойно...

Его привлекло к Бихтер – только желание победить эту сильную девочку … умеющую сохранять лицо и не показывать свои эмоции. Это его «заводило» начально – «пробить брешь», переломить.

А вот тут я не соглашусь.....Да,Бихтер сначала заинтересовала Бихлюля,как личность...Она была ему интересна...она была не похожа на всех тех...бабОчек,с кем он имел дело....Бихтер была ОСОБЕННОЙ и наш рыжик,который частенько не видит дальше своего носа, это УВИДЕЛ! А когда он её еще и "понюхал" не,ну по другому не скажешь :D тогда включились инстинкты...тогда начало его колбасить...Бихтер не была для него трофеем...она была его Женщиной...имхо...И ему тоже было несладко...делал хорошую мину при плохой игре с нихалькой...мож решил себя наказать браком с ней Изображение Но Бихтер была для него первой и единственной и это мое твердое имхо (Имею Мнение Хрен Оспоришь) :D :D :D

Ведь Бехтер действительно совершенно одинока...как в море.

Они оба были одиноки,несмотря на всю толпу вокруг...

А Бихлюль.."топляк" :),она пытается опереться, а он под воду уходит.

Ох,что и говорить.....было бы кому на место мозги вставить :faceoff:

даже при такой популярности и востребованности и Берен и Киво остаются простыми людьми

Да когда они уже НЕПРОСТЫМИ людьми друг другу станут?!!! Я уж ждать устала :lol:
  • 2

#6985
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

творческий кризис у меня... :D как бывает у любого поэта..

говори,чем музу задобрить?! Усё сделаю!....предупреждаю сразу "голого Кыванча предоставить не смогу!" :D :D :D

Златуш, на те Кузеюшку в лучшем виде для аппетиту...

Стайлюш....ммм...вот чо ты делашь! Мне ж сладкого на ночь низзя!!! :lol:
  • 0

#6986
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Берен, забавная такая...

Такая шкодная :D
Стайлюш,а на первой фотке Кузяка лежит с "любовию всей жизни"?...забыла опять какая из них..хотя обе не фонтан

Сообщение отредактировал Злат@: 14.07.2012, 01:44:33

  • 0

#6987
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Как раз сказала Стайлюша,я с криком "Наших бьют!" :lol: прибЁгла... закидали моего мальчика тапками)))) :D Если чо пришла с корытом! :lol:


Это просто ситауция в которой оказалась молодая девочка… к которой не пришла любовь в браке. Она действительно трудилась и старалась - быть счастливой честно.

Согласная я! И не будь Бихлюля...она так бы и прожила с Аднаном,не берусь решать сколько....но лет 5 бы точно. по поводу аборта,как писала Стайлюша...там Аднан больше нервировался,Бихтер не нужен был ребенок...не чувствовала она,что хочет быть матерью...не прорезалось у нее.Потому и пошла и сделала спокойно...

Его привлекло к Бихтер – только желание победить эту сильную девочку … умеющую сохранять лицо и не показывать свои эмоции. Это его «заводило» начально – «пробить брешь», переломить.

А вот тут я не соглашусь.....Да,Бихтер сначала заинтересовала Бихлюля,как личность...Она была ему интересна...она была не похожа на всех тех...бабОчек,с кем он имел дело....Бихтер была ОСОБЕННОЙ и наш рыжик,который частенько не видит дальше своего носа, это УВИДЕЛ! А когда он её еще и "понюхал" не,ну по другому не скажешь :D тогда включились инстинкты...тогда начало его колбасить...Бихтер не была для него трофеем...она была его Женщиной...имхо...И ему тоже было несладко...делал хорошую мину при плохой игре с нихалькой...мож решил себя наказать браком с ней Изображение Но Бихтер была для него первой и единственной и это мое твердое имхо (Имею Мнение Хрен Оспоришь) :D :D :D

Ведь Бехтер действительно совершенно одинока...как в море.

Они оба были одиноки,несмотря на всю толпу вокруг...

А Бихлюль.."топляк" :),она пытается опереться, а он под воду уходит.

Ох,что и говорить.....было бы кому на место мозги вставить :faceoff:

даже при такой популярности и востребованности и Берен и Киво остаются простыми людьми

Да когда они уже НЕПРОСТЫМИ людьми друг другу станут?!!! Я уж ждать устала :lol:

Я тоже устала ждать!!! Как же я хочу снова увидеть их вместе! Хоть и они сейчас разбиты по парам, надежда умирает последней! (ух, как же я это гордо говорю!)
  • 0

#6988
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Аселечка,с новой авой!)))) Как же она мине нрааааа!)))) :D
  • 0

#6989
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка,с новой авой!)))) Как же она мине нрааааа!)))) :D

Спасибооо Златуш!!! Они мне тоже очень очень нраааа!)))) :-D
  • 0

#6990
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Бихтер не нужен был ребенок...не чувствовала она,что хочет быть матерью...не прорезалось у нее.Потому и пошла и сделала спокойно...

Согласна,что спокойно и что не нужен ..., я говорю о самом факте..,не сладко как-то ,..не ногти же обстричь.


Его привлекло к Бихтер – только желание победить эту сильную девочку … умеющую сохранять лицо и не показывать свои эмоции. Это его «заводило» начально – «пробить брешь», переломить.

Но Бихтер была для него первой и единственной и это мое твердое имхо (Имею Мнение Хрен Оспоришь) :D :D :D

Злата, я "накипелась" по 1 части фильма :)..и высказывала мнение о мативации Бихлюля...посмотри, ведь даже когда Бихтер позвала его впервые уехать - он воспринял как проверку...его "слабо- не слабо". Как вызов, а не как решение ситуации. А она уже тогда ему Все доказала..., потом просто уже со своими эмоциями боролась...,иногда все-таки надеясь на него.
Любил конечно, сильно любил , но ждал ...что бы "рассосалось"...,сразу сдался ..,когда еще ничего не началось. Она же искала выход - не один раз.
  • 0

#6991
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...вообще всю первую часть смотрела с ""бегущей строкой" в голове ..: " Бедные дети, даже потрогать друг друга спокойно - возможности нет" :))


ДН, Линара! можете с трекера попробовать - уже и 89 выложили :idea:

Стилиш, можно попросить ссылку на 88-89 серии..,Helpp,please.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 14.07.2012, 02:44:17

  • 0

#6992
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девочки! Почитала вас, клипы посмотрела, а прям вся расчувствовалась. Что-то в последнее время я через чур сентиментальная стала.
Златуш, клип с песней холодно получился суперским. Спасибо огромное! :kiss:
Всем огромное спасибо за то, что делитесь своими мыслями. Когда читаю всез вас, открываю для себя нечто новое в образе героев.
Асельчик, с возвращением. :)
  • 2

#6993
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ами я со многим согласна с тобой...всё так...всё верно....только головой то всё понимаешь,а сердце усе равно болит по ним...пусть и сериальным :D

.вообще всю первую часть смотрела с ""бегущей строкой" в голове ..: " Бедные дети, даже потрогать друг друга спокойно - возможности нет"

:lol: :lol: :lol:
А Бихлюльчик какой дерганый все время....думала вот вот шею свернет...)))))) :D
  • 0

#6994
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, клип с песней холодно получился суперским. Спасибо огромное! :kiss:

Спасибо Нелюша!))) Это мои "крики души" :D Вот еще один))))) Спасибо Ами,сопритюкнула мою мУзу! Изображение


  • 2

#6995
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#6996
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюша!))) Это мои "крики души" :D Вот еще один))))) Спасибо Ами,сопритюкнула мою мУзу!

Да, Златуш, твоя муза тебя не подвела. Оказывается песня Газманова прекрасно вписалась в клип. Спасибо, милая! :kiss:
  • 1

#6997
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Нелюш, спасибо за гостеприимство и за Бихтер)))
Златуш, спасибо за клип! Он такой чувственный, что я аж заревелась на ночь! Да плакса я признаю! :D
  • 0

#6998
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
88 серия Запретной любви с русскими субтитрами

http://go2films.ru/video/dWlkPS0zODczMDcxNSZnaWQ9MTYzMDEwNTAx
  • 0

#6999
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Привет девочки!!!! Златуш, солнце спасибо огроменное за клипец, я аж расплакалась, уж очень ма трогательный получился :kiss: !!!!! Стайлюш, спасибо за Кузьку)))), я его обожаю, все не дождусь продолжения фильма....
  • 0

#7000
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


ДН! Наачла смотреть сериалы в контактах, но почему то она срывается в середине, например 87 серия. В чем дело? есть ли нормальная вверсия, поделитесь плиз. Спсаибо

ДН, Линара! можете с трекера попробовать - уже и 89 выложили :idea:

Стайлюш, и тоже хочу ссылочку, пож-та если не трудно скинь и мне)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.