Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7041
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Пока Стайлюшина мУза выкАбенивается,мОя в рАж вошла никак не успокоится :lol: Надеюсь мы,девачки вам еще не надоели
Когда то давным давно был один сериал...и нравился мне там некий барон Корф...и заглавная песня сериала нравилась....и нравится та песня до сих пор :D Вот на неё то я и решила сделать клип про наших любимок! Смотрим и наслаждаемся...песней... и конешно же любимыми лицами!

Ой, Златуш, что ты творишь со мной!!! Я аж подпрыгнула с восторга! Боже мой!!!Ка же я обажаю эту песню!!! А от Корфа ( вернее от Даниила Страхова) я вообще без ума! Я его люблю чуть меньше, чем Кыванча . :D Он мой самый любимый российский актёр. Ещё ж Макарского обажаю! А как он поёт здесь! Мммм. Не могу! Вообще сериал Бедная Настя мне всегда нравился. Когда в первый раз его по ТВ показывали , я не смотрела, а мамуля моя прям обажала его. Потом , когда повтор был, я с удовольствием его посмотрела. спасибо, Златочка! :kiss: :kiss: :kiss: Песня так подходит к нашей парочке!
  • 1

#7042
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Пока Стайлюшина мУза выкАбенивается,мОя в рАж вошла никак не успокоится :lol: Надеюсь мы,девачки вам еще не надоели
Когда то давным давно был один сериал...и нравился мне там некий барон Корф...и заглавная песня сериала нравилась....и нравится та песня до сих пор :D Вот на неё то я и решила сделать клип про наших любимок! Смотрим и наслаждаемся...песней... и конешно же любимыми лицами!

Ой, Златуш, что ты творишь со мной!!! Я аж подпрыгнула с восторга! Боже мой!!!Ка же я обажаю эту песню!!! А от Корфа ( вернее от Даниила Страхова) я вообще без ума! Я его люблю чуть меньше, чем Кыванча . :D Он мой самый любимый российский актёр. Ещё ж Макарского обажаю! А как он поёт здесь! Мммм. Не могу! Вообще сериал Бедная Настя мне всегда нравился. Когда в первый раз его по ТВ показывали , я не смотрела, а мамуля моя прям обажала его. Потом , когда повтор был, я с удовольствием его посмотрела. спасибо, Златочка! :kiss: :kiss: :kiss: Песня так подходит к нашей парочке!

Спасибо Нелюш!!!
Ооо...так тебе тоже нравился Корф-Страхов?!....Знаешь,он мне тоже нравится...и тоже,чуть меньше Кыванча! :lol: Имхо,но в БН там только страхов и вытягивал сюжетную линию с Кориковой (вообще никакущая была там) имхо
Нелюша,а российский сериал "Не родись красивой" бАчила?

Сообщение отредактировал Злат@: 15.07.2012, 01:47:26

  • 0

#7043
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Скрытый текст


Какой классный у нас "Барсук" однако! :lol: А если серьёзно, то Златочка, ты так написала! Не устаю тебя благодарить. Спасибо за ооочень интересные мысли. :) просто шедеврально получилось !
  • 0

#7044
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелюш!!!
Ооо...так тебе тоже нравился Корф-Страхов?!....Знаешь,он мне тоже нравится...и тоже,чуть меньше Кыванча! :lol: Имхо,но в БН там только страхов и вытягивал сюжетную линию с Кориковой (вообще никакущая была там) имхо

Да, я люблю Страхова! Какой же он красивый! Высокий, стройный, светлоглазый, а внешность какая аристократичная! Он мне Тихонова молодого напоминает. Не зря его для роли молодого Штирлица выбрали. Вобщем Красавец и Талант в одном лице.
А вообще БН мне нравился именно из-за актёров. Дмитрий Исаев мне там тоже нравится, Екатерина Климова, Марина Александрова, Анна Горшкова. Все красивые, как на подбор. Вот Корикову не очень люблю.
Конечно в сценарии много всяких погрешностей, но в целом люблю я фильмы о российских дворянах и царственных особах.
  • 0

#7045
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да,сюжет интересный и главная героиня привлекательная молодая леди...и красное платье в горох классное!!! :D Вот только главный герой...с этими усами...как таракан. :D Или в то время в Турции все усатые ходили? Изображение

Да, там тоже любовный треугольник: пожилой муж, молодая жена и молодой любовник. Гюллю тоже как Бихтер с характером будет. А усы ГГ мне тоже не нравятся, а сам актёр симпотный . В то время в Турции мужчина без усов был, что что клумба без цветов. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.07.2012, 01:57:00

  • 0

#7046
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Какой классный у нас "Барсук" однако

можете теперь меня звать ТАК! :lol:

Спасибо за ооочень интересные мысли. :) просто шедеврально получилось !

Нелюша мне оч приятно,что тот брЭд что я накатала,ты назвала "интересными мыслями" :D Но все равно прЫятно! Изображение

Какой же он красивый! Высокий, стройный, светлоглазый, а внешность какая аристократичная! Он мне Тихонова молодого напоминает. Не зря его для роли молодого Штирлица выбрали. Вобщем Красавец и Талант в одном лице.

Вот ППКСю! :D Штирлица его не смотрела,а по первому шел сериал такой леХонький "Судебная колонка" очень мне его тандем с Ольгой Павловец приглянулся)))
В БН еще красилов играл,друга корфа...он же и в Неродиське )))) Тоже талантливый парень)))

Конечно в сценарии много всяких погрешностей, но в целом люблю я фильмы о российских дворянах и царственных особах.

Амедиа еще сняла "Талисман",там и Страхов снимался...
А вспомнила прикол с БН был...Там же она первоначально должна была по фильму с другом Корфа остаться..но обояние Страхова сделало свое дело,народ забомбил форум Амедии требованиями отдать Анну Корфу :lol: Против народа не попрешь! :D

Сообщение отредактировал Злат@: 15.07.2012, 02:07:47

  • 0

#7047
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Тихо у нас...как в лесу,только не спит барсук...эт я :lol: и пока затишье вздумалось мне написать,а почему я люблю Бихлюля?....написать,записать и запротоколировать.....и когда,в след раз...мне захочется закидать его тапками,я открою свою писанину и медленно выдохну........ :lol:
А пока небольшое отступление...
Впервые я посмотрела две серии ЗЛ...было ощущение какой то тягомотины,да и главные герои ну обычные...старик подбивает клинья к молоденькой девочке...а еще его племмяник смазливый тип....да парочка детишек неугомонных...вот и всё пожалуй...узнала про плохой конец и сказала себе "А ну их,кОшмары на ночь!"(с)....и включила другую филЬму...Прошло некоторое время и на одном сайте я цепляюсь взглядом за пост с восторженным отзывом о эпизоде из ЗЛ...то было "Танго"...стало интересно...оказывается НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ прошло мимо меня...открыла ссыль....посмотрела "Танго"...и таки да....были двое..он и она...и видно было,как искрило между ними...глаза в глаза....и я не могла оторвать от них глаз...И началось мое второе узнавание ЗЛ..на этот раз НАСТОЯЩЕЕ!
Так чем же меня зацепил этот золотой мальчик...довольно милой наружности...Шутник и балагур...вечно подкалывающий сестренку))) нежно любящий младшего братишку,ну и конешно же дядю...Наверное пока мне было просто приятно на него смотреть...глаз отдыхал :D Потом в его жизнь вошла Бихтер...кольнуло его еще на свадьбе бывшей...но отмахнулся этот мальчик от первого звоночка...Но видимо в подсознаниии то осталось...потому и решил,что будет Бихтерка "злой мачехой" да к тому же корыстной..ведь так проще не замечать звоночки...А оказалось,что Бихтерка то и не злая вовсе...и тут бабах второй звоночек...третий..как обухом по голове...Куда податься,кому б отдаться.....ага...кинулся наш мальчик к знакомой девочке,спрятался у нее в домике...думал мож пронесет...может это все глюки...Но не обошлось....а увяз мальчонка еще глубже. Увязал в своей совести,в своей вине,в презрении к самому себе...он все это понимал..он знал,что поступает как сволочь и подлец.Но знаете,мне кажется что в какой то момент он для себя понял,что все то время...до Бихтер...наш мальчишка ЖИЛ во мгле...безжизненно...беспросветно....безнадежно. И хотя рядом с ним жили смех,радость,веселье...мальчишка смотрел на них с тоской...они были с ним,но он НЕ был с ними .И именно Бихтер стала тем лучиком света,который озарил мир мальчишки....И он побежал на свет....снося все на своем пути...натыкаясь на углы...падая и поднимаясь....он все равно бежал к ней. Он смог....он нежился под этим солнышком Бихтер...потерянный мальчишка,не надеявшийся,что его полюбят просто так....потому что он это он-Бихлюль...вот такой вот обычный...совсем не особенный...Бихлюль.
А Бихтеркино солнышко сияло всё сильнее и ярче...и мальчишка испугался...испугался этого света и тепла...а что если это ему только кажется....и солнышко погаснет так же внезапно,как и засияло....и он опять останется в темноте,но на этот раз один....в полном одиночестве...где уже не будет их,пусть и не с ним "смеха,веселья и радости". И он решил бежать...бежать безоглядки от солнышка...туда где спасительная темнота...но где теперь еще живут Его "тоска,отчаяние и боль"...Но солнышко догоняло....оно ласкало своими лучиками,обещая вечно светить...для него одного. Но мальчишка крепко зажмурил глаза и заткнул уши...и только бешенно билось сердце,рвущееся назад...к солнышку...оно билось для него. Но,что могло сделать бедное сердце....только бешенно стучать,когда темноту озарял слабый лучик....лучик...он становился все тускнее и тускнее...и однажды померк навсегда...
Для меня Бихлюль это маленький мальчик,отчаянно хотевший,чтобы его любили...мальчик,который полюбил...мальчик,который слишком поздно понял,что никогда уже...и никто...не будет ТАК светить для него. Мне его безумно жаль,так же как и её...его боль не меньше...я в это верю.
Вот как то так....

Спасибо за клип Златуш. Твоя муза всё никак не угомонится!)) Забавная ситуация получилась, когда Бехлюль лежит на левой, а Бихтер лежит на правой стороне кровати, а их соединили между собой!
Когда нам кабельное тв подключили, ЗЛ уже шло по каналу. Начальные серии пропустила. В начале я тоже, как ты, не стала обращать внимание на этот сериал. Но потом, думаю, я ГГ где-то видела. Неужто Фатмагуль?! Так и оказалось. Ахнула! Теперь меня стало тянуть к этому сериалу. Искала инфо, увидела чем всё закончится и заревела. Обычно в сериалах, или в фильмах, главные герои в конце живут долго и счастливо, никто не умирает.
Насчёт Бехлюля, я признаю, что он жалкий трус, бабник и всё-такое. С его точки зрения, он не мог предать дядю, человека, который воспитывал его как сына. Под конец он меня совсем довёл. Так и руки чесались, чтоб хорошенько его отдубасить! Но я его простила, как ты Златуш, на могиле Бихтер. Его последние слова "hadi askim", думаю расставил всё на свои места. Я не могу осуждать Бихтер и Бехлюля...
  • 0

#7048
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А усы ГГ мне тоже не нравятся, а сам актёр симпотный

значит ему придется особенно постараться...потому что мой взгляд пока цепляют только его усы! :D А хочется так,чтобы..Ух!И время остановилось))))) Как в ЗЛ!)))))
  • 0

#7049
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,а российский сериал "Не родись красивой" бАчила?

Ага, бачила. Я перед ним Дурнушку Бетти посмотрела ( колумбийского производства) Смешной был очень, а потом и Катю Пушкарёву со Ждановым посмотрела. В целом понравился сериал. А ещё я в восторге была от саундтрека , который во втором сезоне сериала звучал. Песню исполняла Алёна Высоцкая . Называется " Вижу тебя" Златуш, сделай ,пожалуйста, клип с этой песней. Слова там классные такие: " мне могого не надо, коснуться б только взглядом до кончиков ресниц твоих на несколько секунд..."
вот эта песня:

http://www.youtube.com/watch?v=IvZyEikjiSc

Сообщение отредактировал Nelufar: 15.07.2012, 02:14:45

  • 1

#7050
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Его последние слова "hadi askim", думаю расставил всё на свои места.

а перевод плиз...Изображение

Я не могу осуждать Бихтер и Бехлюля...

Вот и я не могу Аселечка...слишком много всего переплетено и запутано.

Называется " Вижу тебя" Златуш, сделай ,пожалуйста, клип с этой песней. Слова там классные такие: " мне могого не надо, коснуться б только взглядом до кончиков ресниц твоих на несколько минут..."

мОя уже её на заметку взяла)))) :D
Признаюсь вам по секрету,но Неродиська это первая моя ЗЛ :D Люблю её нежно...эту сказку о бесконечной любви...котенка с перебитой лапкой...и "Солнечного" Жданова :D
Знаете,сами продюссеры Амедии были в шОке от того,как пошел сериал)))))) Даже была написана статья о феномене НРКа :D
А Дурнушку колумбийскую я потом посмотрела,правда только ключивые эпизоды..мне не понравилось...вообще. Все не то и не так...имхо :D
ЗЫ: ппц...не могу смотреть на Уварову в этом платище и парике!Ужас! И главное родная сестра костюмером была))))

Сообщение отредактировал Злат@: 15.07.2012, 02:24:19

  • 0

#7051
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


А усы ГГ мне тоже не нравятся, а сам актёр симпотный

значит ему придется особенно постараться...потому что мой взгляд пока цепляют только его усы! :D А хочется так,чтобы..Ух!И время остановилось))))) Как в ЗЛ!)))))

Аха, чтоб прям до дрожи в сердце!!! Ыййй, понесло меня)))
А меня усатые мужчины сопсем не привлекают. Имхо))
  • 0

#7052
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Его последние слова "hadi askim", думаю расставил всё на свои места.

а перевод плиз...Изображение

Я не могу осуждать Бихтер и Бехлюля...

Вот и я не могу Аселечка...слишком много всего переплетено и запутано.

Называется " Вижу тебя" Златуш, сделай ,пожалуйста, клип с этой песней. Слова там классные такие: " мне могого не надо, коснуться б только взглядом до кончиков ресниц твоих на несколько минут..."

мОя уже её на заметку взяла)))) :D
Признаюсь вам по секрету,но Неродиська это первая моя ЗЛ :D Люблю её нежно...эту сказку о бесконечной любви...котенка с перебитой лапкой...и "Солнечного" Жданова :D
Знаете,сами продюссеры Амедии были в шОке от того,как пошел сериал)))))) Даже была написана статья о феномене НРКа :D
А Дурнушку колумбийскую я потом посмотрела,правда только ключивые эпизоды..мне не понравилось...вообще. Все не то и не так...имхо :D

"Давай любимая" и трогает сердце я потом там полчаса ревела))
  • 0

#7053
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Аха, чтоб прям до дрожи в сердце!!! Ыййй, понесло меня)))

Щас нафантазируешь! :lol: Тока без фанатизму!(с) :lol:

"Давай любимая" и трогает сердце я потом там полчаса ревела))

я только прочла и у самой внутри похолодело......не хочу это видетьИзображениеИзображение Изображение.....снова......я уже несколько раз посмотрела ЗЛ......а последнюю никак!
  • 0

#7054
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
не удержалась, прочитав Вас девочки.......стихотворение Тютчева, мне кажется в тему
Не говори! Меня он как и прежде любит,
Мной, как и прежде дорожит...
О нет! Он жизнь мою бесчеловечно губит,
Хоть, вижу, нож в его руке дрожит.
То в гневе, то в слезах, тоскуя, негодуя,
Увлечена, в душе уязвлена,
Я стражду, не живу... им, им одним живу я

Но эта жизнь!.. о, как горька она!
Он мерит воздух мне так бережно и
скудно,
Не мерят так и лютому врагу...
Ох, я дышу еще болезненно и трудно,
Могу дышать, но жить уж не могу! :cry:

Прикреплённые изображения:

  • y_cfaadebd.jpg

  • 1

#7055
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мОя уже её на заметку взяла)))) :D
Признаюсь вам по секрету,но Неродиська это первая моя ЗЛ :D Люблю её нежно...эту сказку о бесконечной любви...котенка с перебитой лапкой...и "Солнечного" Жданова :D
Знаете,сами продюссеры Амедии были в шОке от того,как пошел сериал)))))) Даже была написана статья о феномене НРКа :D
А Дурнушку колумбийскую я потом посмотрела,правда только ключивые эпизоды..мне не понравилось...вообще. Все не то и не так...имхо :D
ЗЫ: ппц...не могу смотреть на Уварову в этом платище и парике!Ужас! И главное родная сестра костюмером была))))

Ой, как хорошо! :) Песня очень сильная и как раз к Катюхе подходила, не знаю к Бихтер подойдёт или нет, но всё равно многие слова ей походят. А сериал НРК я с удовольствием смотрела . Мне он нравился и Катюху жалко было.
Насчёт Красилова . Он мне тоже нравился очень. Особенно в Не родись красивой. Такая роль у него озорная и балдёжная была! :D
  • 0

#7056
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениену всё....щас затоплю всё...спасибо Бусаночка....безнадегаИзображение
  • 0

#7057
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мне он нравился и Катюху жалко было.

Нелюш знаешь,мне тож было жаль Катьку ...но когда она инструкцию читала,меня не колбасило так,когда Жданова дубасили...И там мне его жалЬче было! :D И там слаб был.

Насчёт Красилова . Он мне тоже нравился очень. Особенно в Не родись красивой. Такая роль у него озорная и балдёжная была! :D

Красилов эт пеСТня! Очень хорошо они с Антипенко сЫгрались)))))
  • 0

#7058
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А меня усатые мужчины сопсем не привлекают. Имхо))

Асельчик, а помнишь Киво в Гюмюш усы отрастил? :lol: Как таракан он с ними был! я дождаться не могла, когда он их сбреет. Его в этом сериале усиленно взрослили, потому что партнёрша Сонгюль Оден старше выглядела, да и на самом деле она по возрасту старше Кыванча.
  • 0

#7059
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

не удержалась, прочитав Вас девочки.......стихотворение Тютчева, мне кажется в тему

Скрытый текст



Бусаночка, спасибо за чудесные стихи!!!!!! :weep: :kiss:
  • 0

#7060
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Киво в Гюмюш усы отрастил? :lol: Как таракан он с ними был!

Изображение Какое счастье,что я не видела киво с тараканЬими усами! :lol: Легкая небритость не больше! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.