Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#7021
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Привет Ами!


.на данный момент ...Бихлюль напоминает мне ...

Кролика? :D

Ты шо Златуш?! Забыла Хрю хрю?)))

Та его разве ж забудешь :lol:
  • 0

#7022
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Но мы то знаем, что потом было в этой комнате!))

уж кому как не нам знать обо всех тонкостях :lol:

Очень необычный вид поднятия Беро продемонстрировал нам Киво! :-

:lol: :lol: :lol:
Необычно было бы если б он её через плечо перекинул :D а так это вполне обычно дело :D будто каждый вечер так проделывал :D

я аж содрогнулась, когда он её на диван уложил!))

я вот,что отмечаю в их "любовных сценах" - ни капли неловкости,наигранности...а потом еще удивляются :lol:

Но ничего толком не увидела, было темно)))

ой,Аселечка...уронила :lol: фантазируем...фантазируем)))) :lol:

Златуш,
Скрытый текст

  • 0

#7023
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем приветик))))) Вставлю свои пять копеек....по поводу музыкальной комнаты.... я тоже его все оправдывала, когда смотрела на турецком, не понимая многих вещей, но, когда увидела эту сцену с подглядыванием, а затем её взгляд у стены :faceoff: (у меня аж все в душе перевернулось), у меня от него (Б) сразу же негативный мандраж начался, и после этого все его остальные поступки просто его увеличивали...может я субъективно мыслю, но это мое мнение :ninja:

Сообщение отредактировал BUSANA: 14.07.2012, 18:34:10

  • 0

#7024
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


по 88-89 сериям

Мамзель раздражает...прям до зубного скрежета...вся такая правильная из себя...аж противно
Фирдевс была в ударе "Ка-атя!Ка-атя!" уж могла бы и сама одеться при таких обстоятельствах
Нихаль балаболка
Элиф пробка
Бишер вызывает у меня стОйкую неприязнь...
Аднан примчался сразу же...такие внимание и заботу проявил....заботу отеческую...лучше бы он ее удочерил
Бихтер такая маленькая и несчастная девачка,на этой огромной больничной койке...с огромными глазами боли...."Очень больно?"...."Очень...." и Бихлюль,дернувшийся от этих слов,как от удара...Ох,Бихлюльчик...Бихлюльчик....где найти те слова,чтобы ты сам себя оправдал...какие слова найти мне,в оправдание тебе....не найти...просто я тебя понимаю....не осуждаю....я вижу его внутреннюю борьбу между страхом разоблачения и желанием бежать к ней со всех ног....как всегда победил страх....и ....."Бихлюль убегает."......
После серии остались грусть и сожаление....жду начала конца....надежды нет

Златуш, меня теже мысли во время просмотра посещали. Нихаль мне к этим сериям вообще опротивила, а дальше бесила наверное больше всех в сериале. Она очень искусная манипуляторша, знает как на жалость надавить, губки надует, слёзку пустит и все сразу тают и жалеют её. Неужели ей самой не надоело, что все с ней носятся и все её жалеют? Однако не такая уж она и дурочка, умеет где надо своё слово вставить и нос засунуть . Я помню, там потом один момент будет, когда о них с Бехлюлем статью в газате напишут, так она так важнически со знанием дела заявила, что мол не так надо было написать, а более пафосно ( дословно не помню, что она заявила, но смысл этот) .

Да она ещё штучка :mad: в 88 , как мадемуазель отбрила( мне 19, я из под юбки вышла), а этот 25 летний олух не может её на 5 точку посадить....бррррр....меня бы туда на 5 минут....всех бы раскидала :dont: :D

Сообщение отредактировал BUSANA: 14.07.2012, 20:43:37

  • 0

#7025
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
всем доброго вечера!!! Девачки всего несколько часов меня не было, а вы тут уже опять столько настрочили)))))) Нелюш, спасибо за ссылочку, и спасибо что объяснила такой дурынде :-/
  • 0

#7026
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



по 88-89 сериям

Мамзель раздражает...прям до зубного скрежета...вся такая правильная из себя...аж противно
Фирдевс была в ударе "Ка-атя!Ка-атя!" уж могла бы и сама одеться при таких обстоятельствах
Нихаль балаболка
Элиф пробка
Бишер вызывает у меня стОйкую неприязнь...
Аднан примчался сразу же...такие внимание и заботу проявил....заботу отеческую...лучше бы он ее удочерил
Бихтер такая маленькая и несчастная девачка,на этой огромной больничной койке...с огромными глазами боли...."Очень больно?"...."Очень...." и Бихлюль,дернувшийся от этих слов,как от удара...Ох,Бихлюльчик...Бихлюльчик....где найти те слова,чтобы ты сам себя оправдал...какие слова найти мне,в оправдание тебе....не найти...просто я тебя понимаю....не осуждаю....я вижу его внутреннюю борьбу между страхом разоблачения и желанием бежать к ней со всех ног....как всегда победил страх....и ....."Бихлюль убегает."......
После серии остались грусть и сожаление....жду начала конца....надежды нет

Златуш, меня теже мысли во время просмотра посещали. Нихаль мне к этим сериям вообще опротивила, а дальше бесила наверное больше всех в сериале. Она очень искусная манипуляторша, знает как на жалость надавить, губки надует, слёзку пустит и все сразу тают и жалеют её. Неужели ей самой не надоело, что все с ней носятся и все её жалеют? Однако не такая уж она и дурочка, умеет где надо своё слово вставить и нос засунуть . Я помню, там потом один момент будет, когда о них с Бехлюлем статью в газате напишут, так она так важнически со знанием дела заявила, что мол не так надо было написать, а более пафосно ( дословно не помню, что она заявила, но смысл этот) .

Да она ещё штучка :mad: в 88 , как мадемуазель отбрила( мне 19, я из под юбки вышла), а этот 25 летний олух не может её на 5 точку посадит....бррррр....меня бы туда на 5 минут....всех бы раскидала :dont: :D


ДЕВАЧКИ))), я под каждым вашим словом подписываюсь, ой Бусаночка, мне бы тоже с тобой туды, я бы эту Нихаль уууххх :mad:
  • 0

#7027
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Стайлюш, и снова смотрю твоё "Обними"...до чего же песня чудесная и кадры такие.....щемящие....кайфую смотря
Обратила внимание,с какой легкостью Киво Беренку таскает на руках....как пушинку.Оно и понятно,она,как тростиночка...такая лАдненькая....А вот Азру он так не потягает...имхо :D


Златуш, я вот тоже в восторге от этого клипа, которую создала Стайлюша, каждый день по несколько раз пересматриваю)))))) Спасибо вам девачки!
  • 0

#7028
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Бешир --стойкий оловянный солдатик..меня царицы соблазняли, но не поддался я :D :D
  • 0

#7029
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем доброго вечера!!! Девачки всего несколько часов меня не было, а вы тут уже опять столько настрочили)))))) Нелюш, спасибо за ссылочку, и спасибо что объяснила такой дурынде :-/

Ну зачем ты так, Шадуличка о себе? Не говори так на себя.
  • 0

#7030
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Ну зачем ты так, Шадуличка о себе? Не говори так на себя.


Нелюш :kiss: , все не буду ;) )))
  • 0

#7031
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Бешир --стойкий оловянный солдатик..меня царицы соблазняли, но не поддался я :D :D

:lol: :lol: :lol: ну должен он ведь всем и себе показать, что он честный, преданный собачонок.... не то что Бехлюль

Сообщение отредактировал Шадуля: 14.07.2012, 22:23:46

  • 0

#7032
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Бешир --стойкий оловянный солдатик..меня царицы соблазняли, но не поддался я :D :D

:lol: :lol: :lol: ну должен он ведь всем и себе показать, что он честный, преданный собачонок.... не то что Бехлюль

Я честно сказать весь этот фон проматываю :D Изображение

Златуш, я вот тоже в восторге от этого клипа, которую создала Стайлюша, каждый день по несколько раз пересматриваю

Изображение
Стайлюш,два фАна у тя точно есть! Народ требует зрелища! Изображение
  • 0

#7033
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



Бешир --стойкий оловянный солдатик..меня царицы соблазняли, но не поддался я :D :D

:lol: :lol: :lol: ну должен он ведь всем и себе показать, что он честный, преданный собачонок.... не то что Бехлюль

Я честно сказать весь этот фон проматываю :D Изображение

Златуш, я вот тоже в восторге от этого клипа, которую создала Стайлюша, каждый день по несколько раз пересматриваю

Изображение
Стайлюш,два фАна у тя точно есть! Народ требует зрелища! Изображение

Златуш меня не забудьте!!!
  • 0

#7034
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Пока Стайлюшина мУза выкАбенивается,мОя в рАж вошла :lol: никак не успокоится :lol: Надеюсь мы,девачки вам еще не надоели Изображение
Когда то давным давно был один сериал...и нравился мне там некий барон Корф...и заглавная песня сериала нравилась....и нравится та песня до сих пор :D Вот на неё то я и решила сделать клип про наших любимок! Смотрим и наслаждаемся...песней... и конешно же любимыми лицами! :D


  • 1

#7035
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




Бешир --стойкий оловянный солдатик..меня царицы соблазняли, но не поддался я :D :D

:lol: :lol: :lol: ну должен он ведь всем и себе показать, что он честный, преданный собачонок.... не то что Бехлюль

Я честно сказать весь этот фон проматываю :D Изображение

Златуш, я вот тоже в восторге от этого клипа, которую создала Стайлюша, каждый день по несколько раз пересматриваю

Изображение
Стайлюш,два фАна у тя точно есть! Народ требует зрелища! Изображение

Златуш меня не забудьте!!!

+1!!! Изображение
  • -1

#7036
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, разрешите пооффтопить граммчик. Хочу поделиться впечатлениями. Сидела вечером щёлкала каналы и на одном из арабских наткнулась на первую серию турецкого сериала Поместье госпожи ( Hanimin Ciftligi). Прилипла к креслу и посмотрела полностью серию, хотя по - арабски не понимаю. Я всегда хотела этот сериал посмотреть. Помню на Диспут Аз он был тоже очень обсуждаемым и отзывы о нём были хорошие. Рейтинги в Турции тоже высокие были. Сериал на канале Д шёл , всю музыку к сериалу Тойгар Ишиклы написал, как в ЗЛ и других моих самых любимых сериалах. Саундтреки я себе давно скачала, а вот сериал всё нет времени начать на турецком смотреть. Сейчас прям загорелась. Так хочу, что наш канал его купил. В сериале дело происходит в Турции 50 годов. До чего ж классно они создали ту эпоху! Обычно не люблю сериалы о 50-60, но здесь хочется смотреть. Бесценное время о 60 годах меня вообще не зацепил со своими революционерами, а в Поместье госпожи показана история любви молодых людей. Ей пришлось выйти замуж за богатого человека, который на много лет старше неё, а любить она продолжала того парня. В главных ролях Озгю Намал и Джанер Джиндорук. Джанера я ещё с Листопада помню , правда он там не в главной роли был. А также он снимался вместе с Береночкой в новом фильме Сезон носорогов. Сериал снят по роману Орхана Кемаля.

содержание книги описывается так:
"Героиня романа Гюллю, молодая ткачиха, смела, самостоятельна, независима и горда. Она любит рабочего Кемаля, хочет выйти за него, и никакие уговоры, угрозы и наставления не заставят ее согласиться на брак с другим. Но на пути ее счастья встают препятствия в виде издавна заведенных порядков в семье, где отец вправе распоряжаться дочерью по своему усмотрению и продать ее, как продал своих старших дочерей. ( кстате отца Гюллю играет актёр, который играл папашу Менекше в сериале с Рыжиком Менекше и Халиль. Там тоже такой зверюга был, да дочь свою убить хотел, здесь тоже зверь настоящий. )

Писатель знакомит читателя с теми, кто вершит судьбами простых людей в турецкой деревне. Гюллю пытается бороться, но она слишком слаба перед этой грозной силой, поэтому ее поражение в борьбе за свою независимость в семье и обществе неизбежно. Ее бунт против феодальных порядков так и останется бунтом одиночки."

Вот саудтрек и фотки из сериала.



А это анонс.



вобщем, девчата, ужасно мне хочется этот сериал посмотреть. Написать что ли на какой - нибудь канал, попросить, чтоб купили.....
  • 1

#7037
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Тихо у нас...как в лесу,только не спит барсук...эт я :lol: и пока затишье вздумалось мне написать,а почему я люблю Бихлюля?....написать,записать и запротоколировать.....и когда,в след раз...мне захочется закидать его тапками,я открою свою писанину и медленно выдохну........ :lol:
А пока небольшое отступление...
Впервые я посмотрела две серии ЗЛ...было ощущение какой то тягомотины,да и главные герои ну обычные...старик подбивает клинья к молоденькой девочке...а еще его племмяник смазливый тип....да парочка детишек неугомонных...вот и всё пожалуй...узнала про плохой конец и сказала себе "А ну их,кОшмары на ночь!"(с)....и включила другую филЬму...Прошло некоторое время и на одном сайте я цепляюсь взглядом за пост с восторженным отзывом о эпизоде из ЗЛ...то было "Танго"...стало интересно...оказывается НЕЧТО ЧУДЕСНОЕ прошло мимо меня...открыла ссыль....посмотрела "Танго"...и таки да....были двое..он и она...и видно было,как искрило между ними...глаза в глаза....и я не могла оторвать от них глаз...И началось мое второе узнавание ЗЛ..на этот раз НАСТОЯЩЕЕ!
Так чем же меня зацепил этот золотой мальчик...довольно милой наружности...Шутник и балагур...вечно подкалывающий сестренку))) нежно любящий младшего братишку,ну и конешно же дядю...Наверное пока мне было просто приятно на него смотреть...глаз отдыхал :D Потом в его жизнь вошла Бихтер...кольнуло его еще на свадьбе бывшей...но отмахнулся этот мальчик от первого звоночка...Но видимо в подсознаниии то осталось...потому и решил,что будет Бихтерка "злой мачехой" да к тому же корыстной..ведь так проще не замечать звоночки...А оказалось,что Бихтерка то и не злая вовсе...и тут бабах второй звоночек...третий..как обухом по голове...Куда податься,кому б отдаться.....ага...кинулся наш мальчик к знакомой девочке,спрятался у нее в домике...думал мож пронесет...может это все глюки...Но не обошлось....а увяз мальчонка еще глубже. Увязал в своей совести,в своей вине,в презрении к самому себе...он все это понимал..он знал,что поступает как сволочь и подлец.Но знаете,мне кажется что в какой то момент он для себя понял,что все то время...до Бихтер...наш мальчишка ЖИЛ во мгле...безжизненно...беспросветно....безнадежно. И хотя рядом с ним жили смех,радость,веселье...мальчишка смотрел на них с тоской...они были с ним,но он НЕ был с ними .И именно Бихтер стала тем лучиком света,который озарил мир мальчишки....И он побежал на свет....снося все на своем пути...натыкаясь на углы...падая и поднимаясь....он все равно бежал к ней. Он смог....он нежился под этим солнышком Бихтер...потерянный мальчишка,не надеявшийся,что его полюбят просто так....потому что он это он-Бихлюль...вот такой вот обычный...совсем не особенный...Бихлюль.
А Бихтеркино солнышко сияло всё сильнее и ярче...и мальчишка испугался...испугался этого света и тепла...а что если это ему только кажется....и солнышко погаснет так же внезапно,как и засияло....и он опять останется в темноте,но на этот раз один....в полном одиночестве...где уже не будет их,пусть и не с ним "смеха,веселья и радости". И он решил бежать...бежать безоглядки от солнышка...туда где спасительная темнота...но где теперь еще живут Его "тоска,отчаяние и боль"...Но солнышко догоняло....оно ласкало своими лучиками,обещая вечно светить...для него одного. Но мальчишка крепко зажмурил глаза и заткнул уши...и только бешенно билось сердце,рвущееся назад...к солнышку...оно билось для него. Но,что могло сделать бедное сердце....только бешенно стучать,когда темноту озарял слабый лучик....лучик...он становился все тускнее и тускнее...и однажды померк навсегда...
Для меня Бихлюль это маленький мальчик,отчаянно хотевший,чтобы его любили...мальчик,который полюбил...мальчик,который слишком поздно понял,что никогда уже...и никто...не будет ТАК светить для него. Мне его безумно жаль,так же как и её...его боль не меньше...я в это верю.
Вот как то так....
  • 2

#7038
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Привет Ами!


.на данный момент ...Бихлюль напоминает мне ...

Кролика? :D

...извините пришлось оставить вас на время :)
Да, Златуш -на Этого кролика...,напоминает очень - своей Беспечностью(!).
Любил, сильно- силно любил ....и думал только об этом ..о том как сильно любит..ОН(!)

Обратила внимание,с какой легкостью Киво Беренку таскает на руках....как пушинку.Оно и понятно,она,как тростиночка...такая лАдненькая....А вот Азру он так не потягает...имхо :D

Так Берен Саат весит всего 51 кг ... не помню где видела информацию о росте и весе, тоже обратила внимание ...,когда мы здесь обсуждали травму Кыванча.. ,как раз смотрела серию где НАхалька впервые в обморок упала ...и Бихлик ее с красного коврика поднимал - с трудом. Подумала , что в жизни его нога и без травмы видно беспокоит...

Злата, спасибо за последний клипчик... :kiss: , как в Кыно... :))(!)

Сообщение отредактировал Bon Amie: 15.07.2012, 03:11:00

  • 0

#7039
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Да,сюжет интересный и главная героиня привлекательная молодая леди...и красное платье в горох классное!!! :D Вот только главный герой...с этими усами...как таракан. :D Или в то время в Турции все усатые ходили? Изображение
  • 0

#7040
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

НАхалька впервые в обморок упала ...и Бихлик ее с красного коврика поднимал - с трудом. Подумала , что в жизни его нога и без травмы видно беспокоит...

Скорее это нахАлька оппу отъела :D он ее,как мешок с картошкой носил :D
"нАхальку" записала! :lol:

Злата, спасибо за последний клипчик... :kiss: , как в Кыно...

дякую!)))) :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.