Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6961
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ммм.....как Бихлюльчик ей глазОньки то вслед вылупил))))) сволотА ж ты наша! (седня я на него злА! :lol: )
  • 0

#6962
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

помоему сказала Iyi Seneler а что это означает?!

по мне лучше б она ему сказала "челюсть с пола подЫми!"

Я клипУ притащила....вообщем наклепала,как душа легла....жоЩе не смогла....хотя и хотелось кое кого и "мордой об руль" Стайлюш))) :D


Сообщение отредактировал Злат@: 13.07.2012, 23:14:19

  • 1

#6963
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


помоему сказала Iyi Seneler а что это означает?!

по мне лучше б она ему сказала "челюсть с пола подЫми!"

Ржу! Кстати, классная ава! ПОРОСЁНОК)))
  • 0

#6964
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Привет Стайлиш. Привет Златуш! :hi: :kiss:
Знаешь Стайлиш, на первой фотке Бихтер уходя, помоему сказала Iyi Seneler а что это означает?!

Аселечка, это значит "С Новым годом!" они как раз уезжали на НГ каникулы в Париж кажись, а он остался дома и она напоследок ему бросила...
  • 0

#6965
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

это значит "С Новым годом!" они как раз уезжали на НГ каникулы в Париж кажись, а он остался дома и она напоследок ему бросила.

Всё таки,какая чЕмная наша девАчка...поздравила! :D

Кстати, классная ава! ПОРОСЁНОК)))

пасиб пасиб :D усе благодаря Стайлюше,она у нас спец по поросЯм :D

Сообщение отредактировал Злат@: 13.07.2012, 23:24:20

  • 0

#6966
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
посмотрела ...и опять я расклеилась... :cry: Златуш, спасибо те дорогая, классно получилось! :kiss: :kiss: так душевненько..так трогательно..твой почерк... :weep: и такой прогресс налицо :idea: :kiss: кто поет? не узнала на слух :confused:
Скрытый текст

  • 0

#6967
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Пасибо Стайлюш! Балуюсь тока :D для души...да для вас! Изображение Поёт некая Маша Собко,случайно наткнулась,может фабрикантка какая...

народ приедет с морей, посмотрит наши видео и смотреть дальше не захочет... :lol:

что не говори,а у нас веселей получается :lol: особенно у тебя Бихлюльчик! :kiss:
  • 0

#6968
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений
ДН! Наачла смотреть сериалы в контактах, но почему то она срывается в середине, например 87 серия. В чем дело? есть ли нормальная вверсия, поделитесь плиз. Спсаибо
  • 0

#6969
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ДН! Наачла смотреть сериалы в контактах, но почему то она срывается в середине, например 87 серия. В чем дело? есть ли нормальная вверсия, поделитесь плиз. Спсаибо

привет Linara! Я смотрела вконтакте...все нормально было...

попробуйте здесь http://go2films.ru/v...WQ9MTYyOTk4Mzcy - 87

Сообщение отредактировал Злат@: 13.07.2012, 23:55:44

  • 0

#6970
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ДН! Наачла смотреть сериалы в контактах, но почему то она срывается в середине, например 87 серия. В чем дело? есть ли нормальная вверсия, поделитесь плиз. Спсаибо

ДН, Линара! можете с трекера попробовать - уже и 89 выложили :idea:
  • 0

#6971
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

уже и 89 выложили :idea:

я только вконтакте пробивала,88 даже не было еще((( Стайлюш,кажи де этот трекер! Пойду босиком и по шпалам! :lol:
  • 0

#6972
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, вечер добрый: )
Можно я выскажусь … Я сейчас (в ожидании 2 сезона с субами) пересмотрела фильм с начала - накипело(!!) ..

Столько сострадания к Бехлюлю и только из-за красоты героя…
А Бихтер…, что твориться в душе у этой Девочки..(!?!!) Сколько боли…

Попытка «состаяться», сохранить лицо, спрятаться – загоняют ее в брак с Аднаном.
К концу «медового месяца» она Уже понимает…, к Аднану только – уважение (она Уже отказывает ему в близости, и заводится на ночь просто видя взгляд молодого мужчины … Бихлик ей тогда еще не важен).
А потом столько разочарований (они – «продавливают» ее)...одно за одним, и такой труд в желании получить расположение детей (несколько минусов и поражений).
Первый аборт..кто сказал, что он не оставил след в душе, …это помнит каждая женщина и не важно при каких обстоятельствах он был сделан – он был.
С прислугой (тоже минус), cитуация с оправданной ревностью к Мадмуазель – тоже очередное унижение…,ведь это было бы так …,если бы не было Бихлюля.
Это просто ситауция в которой оказалась молодая девочка… к которой не пришла любовь в браке. Она действительно трудилась и старалась - быть счастливой честно.
Прожили пол года( до начала отношений с Бихликом) – а в душе горечь…
Ведь постоянное «прощение» Бехлюлю..- это не желание возвращаться в брак с Аднаном. Хотя огромное Уважение к нему и Вина…
А Бихлюль…- просто Катастрофически избалованный человек. Его привлекло к Бихтер – только желание победить эту сильную девочку … умеющую сохранять лицо и не показывать свои эмоции. Это его «заводило» начально – «пробить брешь», переломить.
Если бы работал, были бы навыки решения ситуаций …да и время занято бы было не страданиями…эмоции смогли бы возвращаться в разумные рамки.

И кто сказал ..., что у них было «счастье»… это капли.., капельки.. – горечь воспоминаний …

Сообщение отредактировал Bon Amie: 14.07.2012, 00:30:31

  • 2

#6973
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

пасиб пасиб усе благодаря Стайлюше,она у нас спец по поросЯм

ой как лестно мне прям стало Изображениеспасибо, Златуш, за комплимент Изображение
  • 0

#6974
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш,кажи де этот трекер! Пойду босиком и по шпалам!

:lol: :lol: :lol:

пысы.ща ссыль в личку вышлю
  • 0

#6975
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ДН! Наачла смотреть сериалы в контактах, но почему то она срывается в середине, например 87 серия. В чем дело? есть ли нормальная вверсия, поделитесь плиз. Спсаибо

привет Linara! Я смотрела вконтакте...все нормально было...

попробуйте здесь http://go2films.ru/v...WQ9MTYyOTk4Mzcy - 87


Спасибо большое, просмотрели с дочей. Надеюсь сюда будут выкладывать остальные серии. А с контактом не понятно почему так получается, притом что не в первый раз(
  • 0

#6976
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Берен, забавная такая...

  • 0

#6977
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девочки, вечер добрый: )
Можно я выскажусь … Я сейчас (в ожидании 2 сезона с субами) пересмотрела фильм с начала - накипело(!!) ..

Ами, спасибо за интересное мнение, согласна с вами по многим стейтментам: Бихтер очень старалась быть хорошей образцовой женой, хотя невсегда она совершала правильные поступки с точки зрения стереотипов поведения, не хватало ей зрелости во многих ситуациях: с Аднаном она только начала познавать взрослый мир...и любила она его......только по-другому...не как любят мужчин, в этом она была искренняя (хоть забивайте меня сапогами но порой такие трогательные моменты до слез у них с Аднаном бывают, например мне нравится момент котор скоро можно будет увидеть в 45-й после аварии в спальне перед сном).
В ситуации с 1-м абортом не знаю насчет её переживаний (нам не показали :D ), имхо там было больше Аднана, не хотела она этого ребенка ( подсознательно сомневалась в чувствах к Аднану) ...и это будет очевидно на фоне переживаний аборта от Б.

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.07.2012, 00:43:48

  • 0

#6978
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Берен, забавная такая...

спасибо за видео...одним словом Берен тут НАСТОЯЩАЯ...начинала она с сериалов в комедийном жанре...хорошая школа была.... :lol: :lol: :lol: артист широкого профиля дык сказать...

зы, в каких условиях им приходиться работать :eek: ... даже при такой популярности и востребованности и Берен и Киво остаются простыми людьми...вот что ценно ... :smoke:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 14.07.2012, 01:08:45

  • 0

#6979
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Стилиш, в отношения с Аднаном ..я вижу больше - любовь как к отцу ... пристанище(и она очень Старалась - любить его).
Мне показалось она несколько раз "сожалеет" ...когда вещички детские трогает или Дурука...по этому я так об аборте, возможно это вообще сожаление о другом браке ..как у Пейкер( "равном" браке).
Ведь Бехтер действительно совершенно одинока...как в море.
А Бихлюль.."топляк" :),она пытается опереться, а он под воду уходит.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 14.07.2012, 02:47:16

  • 0

#6980
Linara2002

Linara2002
  • Постоялец
  • 347 сообщений


ДН! Наачла смотреть сериалы в контактах, но почему то она срывается в середине, например 87 серия. В чем дело? есть ли нормальная вверсия, поделитесь плиз. Спсаибо

ДН, Линара! можете с трекера попробовать - уже и 89 выложили :idea:

А что такое трекер? :confused: Сорри не сильна в компе. можно ссылку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.