Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6941
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бехлюль :kiss: ...

ИзображениеИзображение
  • 2

#6942
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

]ой, девочки, +1000 вам, настолько меня вчера от омерзения скрючивало, нет хорошенько с самого начала её оборвать, стоит тушуется перед ней, взбесило, стоит и требует, открой дверь,......мать моя женщина, я своего мужа так не контролирую, да и брата (он бы мне сказал бы), а эта , примадонна...Нелюш, ты с месяцем , еще по доброму, там бы и 2 недель хватило, этого тотального контроля, если в нем мужское осталось :faceoff: А как мне Бихтер жалко было, все-таки вчера переломный момент был в их отношениях и она все прекрасно поняла, что он не цельный, поэтому и сидела вся такая поникшая, какой была , когда проснулась и жалась ему под бочок и затем после завтрака , увидев его колебания....она все четко обозначила,:"я для себя решила, а теперь решай ты ,чего хочешь" и ,когда подколола его о невозможности расставания с материальными благами...Бихтер рациональный человек и он , создал иллюзию и думает, что это вечно будет продолжаться и ещё её успокаивает, вот есть дом. ...мы в нем ... никого нет и все прекрасно...не долго музыка играла... :faceoff: :mad: как говорится за иллюзии расплачиваются действительностью.


Бусаночка, я согласна с тобой. Истину глаголишь! :kiss:
  • 1

#6943
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#6944
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#6945
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#6946
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#6947
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Какие они всё-таки лапки! :kiss:

Изображение
  • 0

#6948
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Самой нравится :D Это чтоб не забывали,как Бихлюльчика назвать :D
ЗЫ:Стайлюш пасиб!)))) :D

Златуш, мне то за что... :D а это невестушка Нихалька в пару нашему поросёночку..имхо как 2 капли... :D

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 13.07.2012, 18:13:40

  • 0

#6949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ну и вот ещё в догонку к остальным:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
  • 0

#6950
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за нашу парочку :kiss: :kiss: :kiss: прости, что влезла со своими баранами поросятами и испортила такую красоту :D

Спасибо за любимого Кузейку. Классный он, чтобы не говорилио нём недоброжелатели !

Всегда, пожалуйста, Нелюша ;) согласна...

Сообщение отредактировал Stylish girl: 13.07.2012, 18:34:32

  • 0

#6951
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ой, девочки, +1000 вам, настолько меня вчера от омерзения скрючивало, нет хорошенько с самого начала её оборвать, стоит тушуется перед ней, взбесило, стоит и требует, открой дверь,......мать моя женщина, я своего мужа так не контролирую, да и брата (он бы мне сказал бы), а эта , примадонна...Нелюш, ты с месяцем , еще по доброму, там бы и 2 недель хватило, этого тотального контроля, если в нем мужское осталось :faceoff: А как мне Бихтер жалко было, все-таки вчера переломный момент был в их отношениях и она все прекрасно поняла, что он не цельный, поэтому и сидела вся такая поникшая, какой была , когда проснулась и жалась ему под бочок и затем после завтрака , увидев его колебания....она все четко обозначила,:"я для себя решила, а теперь решай ты ,чего хочешь" и ,когда подколола его о невозможности расставания с материальными благами...Бихтер рациональный человек и он , создал иллюзию и думает, что это вечно будет продолжаться и ещё её успокаивает, вот есть дом. ...мы в нем ... никого нет и все прекрасно...не долго музыка играла... :faceoff: :mad: как говорится за иллюзии расплачиваются действительностью.

Бусаночка, согласна я с тобой чё правда-то правда... :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6952
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

кричит на неё Бихлюль или нет, ей по фигу, как будто так и должно быть, все ей обязаны видите ли объяснять что,зачем и почему.....

Шадуля и не говори! Еще и обиженку из себя стрОит....и Бихлюльчику приходится перед ней козенаком скакать,а то ж не дай божи залОжит дядюшке Изображение а так он бы давно её на место поставил.
дернуло меня глянуть финальные серии...незнаю как смогу дальше смотреть...поВбЫвала бы их всех...за нашу девачку!

а чуть что не по неё, так бряк в обморок - и носитесь все с ней и жалейте. И что интересно, как только с Бехлюлем переспала, так сразу и обмороки все исчезли, и перестала резко такой хрупкой и беспомощной быть.

Нелюша,ты не поверишь,но только сегодня об этом думала....что все её припадки закончились,как с Бихлюлем обручилась!
И спасибо Нелюша за фотки наших любимок! Люблю их!
  • 0

#6953
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, мне то за что... :D а это невестушка Нихалька в пару нашему поросёночку..имхо как 2 капли... :D

ааааааааааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и вот ещё в догонку к остальным:

господЯ.....я от них,начинаю растекаться,как желе.... :lol:
  • 0

#6954
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюш,спасибки за Бихлюля с рыжим котярой!Ну точно чеширский кот :D
А за поросят двойное спасибо! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6955
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

1-ое видео в самом начале съемок год назад - у Кыванча идеальная физическая форма...тело просто божественное..

Ну ничего от поросеночка не оставил ((( :D

при просмотре 2-го видео ...у меня просто кровь в жилах стынет...от такого Кузея...

ппкс...я теперь и смотреть очкую :D
  • 0

#6956
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем привет! Не заходила всего 3 дня, а тут вы уже 10 страниц настрочили!!! Всем спасибо за фотки, видео, коллажы, интервью, вобщем за всё! Я тут не успеваю, настраиваю нет., говорит какую-то программу надо установить, ничего не поняла вобщем))) Когда читала страницы, перед глазами промелкнула темка "было или не было?" :) Так вот. У них всё БЫЛО! :-D
  • 0

#6957
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Аселечка, привет! :hi:

ппкс...я теперь и смотреть очкую

...сори честно не хотела отбивать желание... :faceoff: :D За поросят - пожалуйста... :lol:
  • 0

#6958
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет!

Приветик Аселечка!

Я тут не успеваю, настраиваю нет., говорит какую-то программу надо установить, ничего не поняла вобщем)))

:D Ты давай скорей узнавай,чиво он хошь и быстрей к нам ))))

Так вот. У них всё БЫЛО! :-D

Но пассаран!!! :D :D :D И не важно,что кое кто отнекивается,мы то ЗНАЕМ! :lol:

.сори честно не хотела отбивать желание..

с тебя и музы теперь должОк)))) возьму клипом Изображение :D

Сообщение отредактировал Злат@: 13.07.2012, 22:57:59

  • 0

#6959
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#6960
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ИзображениеИзображение

Привет Стайлиш. Привет Златуш! :hi: :kiss:
Знаешь Стайлиш, на первой фотке Бихтер уходя, помоему сказала Iyi Seneler а что это означает?!

Сообщение отредактировал BsL: 13.07.2012, 23:10:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.