Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброе утречко , красотулечки!!!!!!!)))))))))))))

И сколько же понаписано..... , а читать то ваши писУ :Dлечки , ну совсем некогда))))))))))) :kiss:

Всем , спасибочки за всёёёёёё!!!!!!!!)))))))))))) :kiss:
ДевУлечки, мои хорошие, уезжаю на недельку..., не скучать!..., Кыванчика ублажать :kiss:!... и меня не забывать ! До встречки)))))))))))) :hi:

привет всем!

Викуль, счастливой поездки! Возвращайся поскорей! :) :kiss:
  • 0

#6922
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красатуля наша:

Изображение
  • 0

#6923
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#6924
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#6925
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Доброе утречко , красотулечки!!!!!!!)))))))))))))

И сколько же понаписано..... , а читать то ваши писУ :Dлечки , ну совсем некогда))))))))))) :kiss:

Всем , спасибочки за всёёёёёё!!!!!!!!)))))))))))) :kiss:
ДевУлечки, мои хорошие, уезжаю на недельку..., не скучать!..., Кыванчика ублажать :kiss:!... и меня не забывать ! До встречки)))))))))))) :hi:

привет всем!

Викуль, счастливой поездки! Возвращайся поскорей! :) :kiss:

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!! :hi: Викуль и я присоединяюсь к словам девочек и желаю тебе отличной поездки, не забывай нас и возвращайся поскорей!!! ;)
  • 0

#6926
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
посмотрела я наконец 87 серию, ну и надоела же эта Нихаль, она достала прямо таки, ну неужто нельзя её поставить на место, чтобы не сувала свой нос куда не попадья :mad: ... кричит на неё Бихлюль или нет, ей по фигу, как будто так и должно быть, все ей обязаны видите ли объяснять что,зачем и почему.....
  • 1

#6927
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая фотка:

Изображение
  • 0

#6928
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелюш, спасибки за фотки и коллажи))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6929
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

посмотрела я наконец 87 серию, ну и надоела же эта Нихаль, она достала прямо таки, ну неужто нельзя её поставить на место, чтобы не сувала свой нос куда не попадья :mad: ... кричит на неё Бихлюль или нет, ей по фигу, как будто так и должно быть, все ей обязаны видите ли объяснять что,зачем и почему.....

Ой, Шадуль, она за весь сериал мне этими своими: " Ноолду? и Ким?" плешь проела. Отца пасёт, Бехлюля пасёт , кто бы кому не позвонил, ей всё надо знать! Вот в каждую дырку ( я извиняюсь) памперс! :mad: Такая зануда! Ужс ужс..... Если бы Бехлюль на ней всё-таки женился, то б через месяц уже сбежал. Она б с утра до вечера маршировать возле себя заставляла. Не знаю... неприятная она всё равно. Строит из себя ангелочка, а сама всё технично для своей пользы делает, а чуть что не по неё, так бряк в обморок - и носитесь все с ней и жалейте. И что интересно, как только с Бехлюлем переспала, так сразу и обмороки все исчезли, и перестала резко такой хрупкой и беспомощной быть. Нихаль та ещё стервочка, просто очень хорошо завуарированная .
  • 1

#6930
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибки за фотки и коллажи))) :kiss: :kiss: :kiss:

Пожалуйста, Шадуличка. :kiss:
  • 0

#6931
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#6932
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем приветы! :hi:

Стайлюшка, представила я себя увешенной сединами и с хрудью в орденах ветераном сериального труда. :lol: :lol: :lol: Спасибо, золотце, засмущала и развеселила! :kiss:

...знак "ГТО" на груди у него неё... :D
Нелюша, не обижайся, пожалуйста, не хотела обидеть :kiss: :kiss: :kiss: канеш я шучу...
  • 0

#6933
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за красоту... :kiss: :kiss: :kiss:

ДевУлечки, мои хорошие, уезжаю на недельку..., не скучать!..., Кыванчика ублажать !... и меня не забывать ! До встречки))))))))))))

Викуля, хорошо съездить те! :hi: Возвращайся! :kiss:

Викуся приветули!!!)))) Это ты кудЫ утилимкиваешь? Неужто в Бодрум?!

Златуш, пока вы с Нелюшей думали-решали кто куда поедет - Викуля уже там сидит..ближе к телу... :D :D :D
  • 0

#6934
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


посмотрела я наконец 87 серию, ну и надоела же эта Нихаль, она достала прямо таки, ну неужто нельзя её поставить на место, чтобы не сувала свой нос куда не попадья :mad: ... кричит на неё Бихлюль или нет, ей по фигу, как будто так и должно быть, все ей обязаны видите ли объяснять что,зачем и почему.....

Ой, Шадуль, она за весь сериал мне этими своими: " Ноолду? и Ким?" плешь проела. Отца пасёт, Бехлюля пасёт , кто бы кому не позвонил, ей всё надо знать! Вот в каждую дырку ( я извиняюсь) памперс! :mad: Такая зануда! Ужс ужс..... Если бы Бехлюль на ней всё-таки женился, то б через месяц уже сбежал. Она б с утра до вечера маршировать возле себя заставляла. Не знаю... неприятная она всё равно. Строит из себя ангелочка, а сама всё технично для своей пользы делает, а чуть что не по неё, так бряк в обморок - и носитесь все с ней и жалейте. И что интересно, как только с Бехлюлем переспала, так сразу и обмороки все исчезли, и перестала резко такой хрупкой и беспомощной быть. Нихаль та ещё стервочка, просто очень хорошо завуарированная .


Во-во, и я об этом же, ты как всегда изложила мои мысли)))) уж прибить её охота, зануда, прилипала, доставучка :mad: ........Так значит вон оно что ей нужно было то, чтобы в обмороки больше не падать :lol: :lol: :lol: то ей вроде ничего и никто кроме папочки сладкого и Бюлентика не нужен был, а как с рыжиком начали выходить в свет, ей всё по барабану кто, что ,зачем и почему, вы не лезьте ко мне, НО а я все про всех должна знать и ЧТОБЫ обязательно отчитались перед ней :mad:
  • 1

#6935
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златуш, глянь малюсенький отрывок из первой серии Кузея . Как Кыванч здоровски играет!

Нелюша, спасибо за видео...вспомнила как все начиналось... :cry: ...и раз уж пошла такая пьянка тоже хочу поделиться моими любимыми сценами из 1-го сезона КГ...имхо очень сильными :idea: в 1-ое видео в самом начале съемок год назад - у Кыванча идеальная физическая форма...тело просто божественное..Изображение..при просмотре 2-го видео ...у меня просто кровь в жилах стынет...от такого Кузея...

http://www.youtube.com/watch?v=GIpft8mxTRk&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=sRPRUQU0jTo&feature=relmfu

Сообщение отредактировал Stylish girl: 13.07.2012, 18:32:36

  • 0

#6936
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений



посмотрела я наконец 87 серию, ну и надоела же эта Нихаль, она достала прямо таки, ну неужто нельзя её поставить на место, чтобы не сувала свой нос куда не попадья :mad: ... кричит на неё Бихлюль или нет, ей по фигу, как будто так и должно быть, все ей обязаны видите ли объяснять что,зачем и почему.....

Ой, Шадуль, она за весь сериал мне этими своими: " Ноолду? и Ким?" плешь проела. Отца пасёт, Бехлюля пасёт , кто бы кому не позвонил, ей всё надо знать! Вот в каждую дырку ( я извиняюсь) памперс! :mad: Такая зануда! Ужс ужс..... Если бы Бехлюль на ней всё-таки женился, то б через месяц уже сбежал. Она б с утра до вечера маршировать возле себя заставляла. Не знаю... неприятная она всё равно. Строит из себя ангелочка, а сама всё технично для своей пользы делает, а чуть что не по неё, так бряк в обморок - и носитесь все с ней и жалейте. И что интересно, как только с Бехлюлем переспала, так сразу и обмороки все исчезли, и перестала резко такой хрупкой и беспомощной быть. Нихаль та ещё стервочка, просто очень хорошо завуарированная .


Во-во, и я об этом же, ты как всегда изложила мои мысли)))) уж прибить её охота, зануда, прилипала, доставучка :mad: ........Так значит вон оно что ей нужно было то, чтобы в обмороки больше не падать :lol: :lol: :lol: то ей вроде ничего и никто кроме папочки сладкого и Бюлентика не нужен был, а как с рыжиком начали выходить в свет, ей всё по барабану кто, что ,зачем и почему, вы не лезьте ко мне, НО а я все про всех должна знать и ЧТОБЫ обязательно отчитались перед ней :mad:

ой, девочки, +1000 вам, настолько меня вчера от омерзения скрючивало, нет хорошенько с самого начала её оборвать, стоит тушуется перед ней, взбесило, стоит и требует, открой дверь,......мать моя женщина, я своего мужа так не контролирую, да и брата (он бы мне сказал бы), а эта , примадонна...Нелюш, ты с месяцем , еще по доброму, там бы и 2 недель хватило, этого тотального контроля, если в нем мужское осталось :faceoff: А как мне Бихтер жалко было, все-таки вчера переломный момент был в их отношениях и она все прекрасно поняла, что он не цельный, поэтому и сидела вся такая поникшая, какой была , когда проснулась и жалась ему под бочок и затем после завтрака , увидев его колебания....она все четко обозначила,:"я для себя решила, а теперь решай ты ,чего хочешь" и ,когда подколола его о невозможности расставания с материальными благами...Бихтер рациональный человек и он , создал иллюзию и думает, что это вечно будет продолжаться и ещё её успокаивает, вот есть дом. ...мы в нем ... никого нет и все прекрасно...не долго музыка играла... :faceoff: :mad: как говорится за иллюзии расплачиваются действительностью.

Сообщение отредактировал BUSANA: 13.07.2012, 17:21:29

  • 3

#6937
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Доброе утречко , красотулечки!!!!!!!)))))))))))))

И сколько же понаписано..... , а читать то ваши писУ :Dлечки , ну совсем некогда))))))))))) :kiss:

Всем , спасибочки за всёёёёёё!!!!!!!!)))))))))))) :kiss:
ДевУлечки, мои хорошие, уезжаю на недельку..., не скучать!..., Кыванчика ублажать :kiss:!... и меня не забывать ! До встречки)))))))))))) :hi:

привет всем!

Викуль, счастливой поездки! Возвращайся поскорей! :) :kiss:

присоединяюсь, ждем с нетерпением и прекрасным загаром)))))))
  • 0

#6938
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Ой, Бусаночка, ты меня убила :lol: :lol: :lol: , если осталось мужское........ мне конеШно тоже нашу красотулю было очень жаль, действительно у неё тяжелый период, а он и этого не смог ей дать, в смысле спокойно перенести и обдумать все, и мИне тож понрав. что она все как есть сказала рыжику, что от него ничего не ждет.....
  • 0

#6939
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер:

Скрытый текст


Любимая парочка:

Скрытый текст

  • 0

#6940
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем приветы! :hi:


Стайлюшка, представила я себя увешенной сединами и с хрудью в орденах ветераном сериального труда. Спасибо, золотце, засмущала и развеселила! :kiss:

...знак "ГТО" на груди у него неё...
Нелюша, не обижайся, пожалуйста, не хотела обидеть :kiss: :kiss: :kiss: канеш я шучу...

Стайлюш, да ты что! Какие могут быть обиды? я ж тоже пошутила. :D Спасибо за любимого Кузейку. Классный он, :kiss: чтобы не говорилио нём недоброжелатели !
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.