Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6901
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, привет)))) давно с тобой в сети не совпадали :)
  • 0

#6902
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
:D :D только сейчас Злата, твою аву рассмотрела....отпад :D
  • 0

#6903
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, девчат, почитала вас, и посмеяться успела , и подумать. Истину глаголите ! Всё верно! Тоже самое я раньше писала, поэтому подписываюсь сейчас под каждым вашим словом.
  • 0

#6904
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, привет)))) давно с тобой в сети не совпадали :)

привет, Бусаночка! :kiss: Да я к ночи только освобождаюсь, правда сегодня днём тоже время было, так я по темкам пробежалась и по другим форумам.
  • 0

#6905
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
сама така


Нелюш, привет)))) давно с тобой в сети не совпадали :)

привет, Бусаночка! :kiss: Да я к ночи только освобождаюсь, правда сегодня днём тоже время было, так я по темкам пробежалась и по другим форумам.

сама такая))))детки мозг вынесут, хоть здесь напряжение снимаю)))))))
  • 0

#6906
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Какая же Нихалька доставАла! Так хотелось,чтобы Бихлюль втащил ей в машине

ты какую глянула? ...пока меня Нихаль не беспокоит...и Бехлюля тоже :D ..ща она для меня как элемент декора в интерьере... :D ...угроза позже начнется ... :shy:

Стайлиш, прости родная, но не могу его полностью оправдать....страдать, тоже красиво надо...ведь ты написала сама, что она так не поступала, все её действия были ответом на его провокации....а тут .....страдалец, страдает и ж...попутно прикрывает, первым кто под руку подвернется

Бусаночка, я приняла, простила и полюбила его какой есть при этом трезво оцениваю все его слабости и ни разу не оправдываю его поступки..могу даже обухом (эх личико жаль а то б чаще ) - всё вижу...всё понимаю, но как грится все коты как коты, а у нас рыжий еще и с крыльями Я сама не знаю окажись я на его месте как бы я поступила - не могу в этой ситуации рассуждать черно-бело, слишком много красок здесь..эмоций чувств.. с одной стороны близкие и родные люди, с другой - любимый чел: как тут верный выбор сделать чтоб всем хорошо и все улыбались , а еще с таким слабым характер...тут же все очень относительно: с его колокольни ценностей/понимания ситуации - он поступил верно - разорвал греховный союз, выбрал семью...стер файл из мемори...сбежал...забыл... и типа ничего не было...наивный адюльтер был и этого уже не изменить - с точки зрения большой картинки именно тогда в теплице он перешел рубикон...прошел точку невозврата...сделал свой выбор в пользу Бихтер...но не захотел он этого признавать (...вслух, внутри -то все клокотало , сердечко разрывалось) в силу своих трусоватых качеств... именно он начал эту связь как бы он это не отрицал позже.. :dont:

можно я просто молча проППКСю?....не прибавить ...не убавить...Спасибо Стайлюш.

ты какую глянула? ...пока меня Нихаль не беспокоит.

87,когда в машине ехали и Бихлюль с телефоном баловался...а та его всё подкалывала...он ТАК на нее зыркнул...думала...фсё....втащит! :D

"Не плачь, Маруся, пройдут года, солдат вернется ты тока жди" :D

:lol: маруся наша

В Бодруме не разу вот не была, а там восновном Кыванч летом тусит. А Берен всё больше в Чешме отдыхает ( там где Фатмагюль снимали).

Надо разбиться по парам :lol:

Уж от меня бы Рыжик живым не ушёл. :D Остались бы рожки , да ножки, как от того козлика.

и всё ж любя :D
  • 0

#6907
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

:D :D только сейчас Злата, твою аву рассмотрела....отпад :D

Самой нравится :D Это чтоб не забывали,как Бихлюльчика назвать :D
ЗЫ:Стайлюш пасиб!)))) :D
  • 0

#6908
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Хазалька:

Изображение
  • 0

#6909
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, тебе в пару .....признали?)))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • M05ecRfKCN8.jpg

  • 0

#6910
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
" Ну вот.... все люди как люди! Лишь я один красив как Бог! И шо я в себя такой влюблённый?"

Изображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 13.07.2012, 01:40:04

  • 0

#6911
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, тебе в пару .....признали?)))))))))))

ага! Признали. :D В детстве Хазалька толстенькая была и несимпатичная. А сейчас так изменилась!
  • 0

#6912
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#6913
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Златуш, глянь малюсенький отрывок из первой серии Кузея . Как Кыванч здоровски играет!

http://www.youtube.c...Rr7BatQ8E#at=47
  • 1

#6914
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюш, тебе в пару .....признали?)))))))))))

ну точно,сестренка Бихлюльчика))) :D
Какой у Кузяки взгляд..пронизывающий
  • 0

#6915
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, глянь малюсенький отрывок из первой серии Кузея . Как Кыванч здоровски играет!

http://www.youtube.c...Rr7BatQ8E#at=47

ой мамочки....сильный момент...я аж вздрогнула...совсем другой тутаЩки Кыванч...нравится мне он...талантливый парень
  • 0

#6916
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё отрывок из Кузея, когда Кузю живьём в гроб засунут:

http://www.youtube.c...&v=DPkUnnsTTXM#!
  • 0

#6917
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Златуш, глянь малюсенький отрывок из первой серии Кузея . Как Кыванч здоровски играет!

http://www.youtube.c...Rr7BatQ8E#at=47

ой мамочки....сильный момент...я аж вздрогнула...совсем другой тутаЩки Кыванч...нравится мне он...талантливый парень

Да, он просто талантище! Он не играет , он живёт своими ролями!
  • 0

#6918
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот ещё отрывок из Кузея, когда Кузю живьём в гроб засунут:

ужас....тяжело мне смотреть было...чесно
  • 0

#6919
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утречко , красотулечки!!!!!!!))))))))))))) :hi: :kiss:

И сколько же понаписано..... :eek: , а читать то ваши писУ :Dлечки , ну совсем некогда))))))))))) :kiss:

Всем , спасибочки за всёёёёёё!!!!!!!!)))))))))))) :kiss:
ДевУлечки, мои хорошие, уезжаю на недельку..., не скучать!..., Кыванчика ублажать :kiss:!... и меня не забывать ! :D До встречки)))))))))))) :hi:

Сообщение отредактировал vika k: 13.07.2012, 12:38:31

  • 1

#6920
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ДевУлечки, мои хорошие, уезжаю на недельку..., не скучать!..., Кыванчика ублажать :kiss:!... и меня не забывать ! :D До встречки))))))))))))

Викуся приветули!!!)))) Это ты кудЫ утилимкиваешь? Неужто в Бодрум?! :D
Ты нас тож не забывай! :D За Кыванчиком присмотрим,будь спок! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.