Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6881
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


поросЁночек))))) :D

:D

Изображение

Супееееррррр!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6882
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуль, выходи! :hi: ...я тя вижу.. :lol: :lol: :lol: обижать не будем ... :D

А вообще девОньки,я думаю нужен был Бихлюлю такой вздребеднун и сопритюк,что у него мозги на место встали и усе по полочкам разложили...и таким катализатором стала смерть Бихтер(((( поздно .А если бы дядюшку они там все так не иделизировали,и Бихлюль в частности...может это гложащее чувство вины,не было бы таким сильным....имхо

Златуш, слишком дорогой ценой он получил этот урок...сам виноват всё потерял, но его сильно не корю за его суть...какой уродился...что теперь поделаешь...
  • 0

#6883
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
любила каким был...ни разу она ему не отомстила назло и не стала рассказывать всё Аднану.. и не сказала бы если б Аднан сам не увидел, а ведь могла (как часто отверж женщины поступают) ...потому что любила и доказала ему...как и обещала...ценой своей жизни :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.07.2012, 21:27:45

  • 0

#6884
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Это точно!!! все равно не могу я принять её любовь к Б.....так как они росли в такой родственной близости и воспринимались соответсвенно, не знаю, я бы лично не одобрила бы такое...ИМХО

...грю же извращенцы... :faceoff: папаня то тоже не в восторге был от этой связи...
  • 0

#6885
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

любила каким был...ни разу она ему не отомстила назло и не стала рассказывать всё Аднану.. и не сказала бы если б Аднан сам не увидел, а ведь могла (как часто отверж женщины поступают) ...потому что любила и доказала ему...как и обещала...ценой своей жизни :faceoff:

вот поэтому не могу на него спокойно смотреть после этого.....как он её пинал бедную.... :faceoff:
  • -1

#6886
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

как он её пинал бедную

:eek: :eek: :eek:
когда? я что-то пропустила не помню :confused:
  • -1

#6887
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
проспойлерила))))))))))) пардон...."пинал" не в прямом смысле :fie: :D , хотя раз в погребе он её так грубо отбросил :faceoff:
  • 0

#6888
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ну я думаю адекватные люди,со здоровым чувством юмора нас поймут

Понимаю ( :D )

Ну,а кто -нет....то это их "половые" трудности!

... :lol: :lol: :lol: ржу
  • 0

#6889
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

проспойлерила))))))))))) пардон...."пинал" не в прямом смысле , хотя раз в погребе он её так грубо отбросил

Бусан, потому что не мог ей сопротивляться...но как страдал при этом...мучился...сам себя наказывал по живому...по родному резал... :faceoff:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.07.2012, 21:51:28

  • 0

#6890
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


проспойлерила))))))))))) пардон...."пинал" не в прямом смысле , хотя раз в погребе он её так грубо отбросил

Бусан, потому что не мог ей сопротивляться...но как страдал при этом...мучился...сам себя наказывал по живому...по родному резал... :faceoff:

Стайлиш, прости родная, но не могу его полностью оправдать....страдать, тоже красиво надо...ведь ты написала сама, что она так не поступала, все её действия были ответом на его провокации....а тут .....страдалец, страдает и ж...попутно прикрывает, первым кто под руку подвернется :mad: :mad: :mad:
  • 0

#6891
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.сам виноват всё потерял, но его сильно не корю за его суть...какой уродился...что теперь поделаешь...

как говАривал Г.Г Маркес " Не плачь потому что это закончилось.Улыбнись-потому что это было"...я это к тому,что не смотря ни на что...им было даровано счастье...пусть и недолгое и хрупкое...но они испытали Любовь.А кому то и за всю жизнь этого не познать.
  • 0

#6892
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



проспойлерила))))))))))) пардон...."пинал" не в прямом смысле , хотя раз в погребе он её так грубо отбросил

Бусан, потому что не мог ей сопротивляться...но как страдал при этом...мучился...сам себя наказывал по живому...по родному резал... :faceoff:

Стайлиш, прости родная, но не могу его полностью оправдать....страдать, тоже красиво надо...ведь ты написала сама, что она так не поступала, все её действия были ответом на его провокации....а тут .....страдалец, страдает и ж...попутно прикрывает, первым кто под руку подвернется :mad: :mad: :mad:

что не говорите а оппа там знатная...её беречь надо :lol: для следущего сериала :lol:
  • 0

#6893
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Это точно!!! все равно не могу я принять её любовь к Б.....так как они росли в такой родственной близости и воспринимались соответсвенно, не знаю, я бы лично не одобрила бы такое...ИМХО

.... :faceoff: папаня то тоже не в восторге был от этой связи...

да? чот я не заметила....
  • 0

#6894
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Какая же Нихалька доставАла! Так хотелось,чтобы Бихлюль втащил ей в машине Изображение
А какой Бихлюльчик в гневе)))))) Прям АХ!!! :lol:
Элиф наглоталась таблеток...дура! имхо....уж не от большой любви точно имхо
  • 0

#6895
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Какая же Нихалька доставАла! Так хотелось,чтобы Бихлюль втащил ей в машине

ты какую глянула? ...пока меня Нихаль не беспокоит...и Бехлюля тоже :D ..ща она для меня как элемент декора в интерьере... :D ...угроза позже начнется ... :shy:

Стайлиш, прости родная, но не могу его полностью оправдать....страдать, тоже красиво надо...ведь ты написала сама, что она так не поступала, все её действия были ответом на его провокации....а тут .....страдалец, страдает и ж...попутно прикрывает, первым кто под руку подвернется

Бусаночка, я приняла, простила и полюбила его какой есть при этом трезво оцениваю все его слабости и ни разу не оправдываю его поступки..могу даже обухом :D (эх личико жаль а то б чаще :D ) - всё вижу...всё понимаю, но как грится все коты как коты, а у нас рыжий еще и с крыльями :D Я сама не знаю окажись я на его месте как бы я поступила - не могу в этой ситуации рассуждать черно-бело, слишком много красок здесь..эмоций чувств.. с одной стороны близкие и родные люди, с другой - любимый чел: как тут верный выбор сделать чтоб всем хорошо и все улыбались :D , а еще с таким слабым характер...тут же все очень относительно: с его колокольни ценностей/понимания ситуации - он поступил верно - разорвал греховный союз, выбрал семью...стер файл из мемори...сбежал...забыл... и типа ничего не было...наивный :D адюльтер был и этого уже не изменить - с точки зрения большой картинки именно тогда в теплице он перешел рубикон...прошел точку невозврата...сделал свой выбор в пользу Бихтер...но не захотел он этого признавать (...вслух, внутри -то все клокотало , сердечко разрывалось) в силу своих трусоватых качеств... именно он начал эту связь как бы он это не отрицал позже.. :dont:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 13.07.2012, 00:34:33

  • 0

#6896
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


.... :faceoff: папаня то тоже не в восторге был от этой связи...

да? чот я не заметила....

Златуш,
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 13.07.2012, 00:34:03

  • 0

#6897
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

" Не плачь потому что это закончилось.Улыбнись-потому что это было"..

... другой вариант развития событий..."Не плачь, Маруся, пройдут года, солдат вернется ты тока жди"
:D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 13.07.2012, 00:55:08

  • 0

#6898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветик девАчки!!! Спасибо за клип,коллажики и ССЫЛКИ!!! Вчера только 85 посмотрела!Нелюша,еще раз прочла диалоги наших.....повспоминала то хорошее время)))) Спасибо тебе еще раз!Как Ами сказала,ты наш ЗОЛОТОЙ ключик! :kiss: Шоб мы без тебя делали! :D

А моему отпрыску 15 :D время летит...не заметно(((((((((((((((

Нелюш,была б возможность поехала бы на встречу?)))
Какие детки умОчки!!! :kiss: :lol:


Златуш, расхвалила ты меня, раскраснелась вон вся сижу . Хоть бы не лопнуть от удовольствия. Спасибо солнышко! :kiss:
Значит и у тебя сыночек уже взрослый. :) Пусть ещё растёт на радость тебе.

Златочка, конечно же я бы поехала. В Турции была много раз. Пару раз в Стамбуле , а все остальные в Анталии и её пригородах ( Кемер, Белек, Гёйнюк, Сиде). В Бодруме не разу вот не была, а там восновном Кыванч летом тусит. А Берен всё больше в Чешме отдыхает ( там где Фатмагюль снимали). В Чешме у неё дом. А в многомиллионном Стамбуле наврядли их встретить можно. Хотя я приблизительно знаю, где они бывают. В статейках пишут же где и в каком районе их застали. Эх, везёт папарацци! Меня бы туда! Уж от меня бы Рыжик живым не ушёл. :D Остались бы рожки , да ножки, как от того козлика.
  • 1

#6899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Викуль, Нелюша, Ами, спасибо за всё! :kiss:


Нелюша, перечитала еще раз с удовольствием твой авторский очерк на тему..спасибо тебе за искренность и откровения... :kiss: ты у нас уже ветеран...любим, ценим... ;)

Стайлюшка, представила я себя увешенной сединами и с хрудью в орденах ветераном сериального труда. :lol: :lol: :lol: Спасибо, золотце, засмущала и развеселила! :kiss:
  • 1

#6900
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Какая же Нихалька доставАла! Так хотелось,чтобы Бихлюль втащил ей в машине

ты какую глянула? ...пока меня Нихаль не беспокоит...и Бехлюля тоже :D ..ща она для меня как элемент декора в интерьере... :D ...угроза позже начнется ... :shy:

Стайлиш, прости родная, но не могу его полностью оправдать....страдать, тоже красиво надо...ведь ты написала сама, что она так не поступала, все её действия были ответом на его провокации....а тут .....страдалец, страдает и ж...попутно прикрывает, первым кто под руку подвернется

Бусаночка, я приняла, простила и полюбила его какой есть при этом трезво оцениваю все его слабости и ни разу не оправдываю его поступки..могу даже обухом :D (эх личико жаль а то б чаще :D ) - всё вижу...всё понимаю, но как грится все коты как коты, а у нас рыжий еще и с крыльями :D Я сама не знаю окажись я на его месте как бы я поступила - не могу в этой ситуации рассуждать черно-бело, слишком много красок здесь..эмоций чувств.. с одной стороны близкие и родные люди, с другой - любимый чел: как тут верный выбор сделать чтоб всем хорошо и все улыбались :D , а еще с таким слабым характер...тут же все очень относительно: с его колокольни ценностей/понимания ситуации - он поступил верно - разорвал греховный союз, выбрал семью...стер файл из мемори...сбежал...забыл... и типа ничего не было...наивный :D адюльтер был и этого уже не изменить - с точки зрения большой картинки именно тогда в теплице он перешел рубикон...прошел точку невозврата...сделал свой выбор в пользу Бихтер...но не захотел он этого признавать (...вслух, внутри -то все клокотало , сердечко разрывалось) в силу своих трусоватых качеств... именно он начал эту связь как бы он это не отрицал позже.. :dont:

да кто же спорит, жизнь очень непредсказуема, а ключевое слово во всем слабый характер и воля(сама с таким столкнулась в молодости) ...ладно понял, выбрал семью, как говорится флаг ему в руки и каску в придачу, но зачем было ввязываться в эту аферу Фердевс с Нихаль,он конечно поступил, так как поступил, но было столько вариантов и возможностей хоть в чем остаться честным перед своими, а нет...... ложь нагромождала ложь,
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.