Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6861
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вот это то и цепляет...вот от этого то и забываешь даже дышать при просмотре...чтобы не дай бог не спугнуть мгновение

:lol: :lol: :lol: ...опять запишу...

И я уверена в этом...Бихтер была сильной,цельной личностью и в тоже время ранимой девочкой...и именно ЭТО стрельнуло в нашего рыжика...Она была его идеалом...имхо
Знаешь Стайлюш,я думаю и Бихлюльчик прошло бы этот путь снова...любил бы её...несмотря ни на что...как бы это не высокопарно звучало,но они были предназначены друг другу....две половинки одного целого...и это уже было не в их власти.имхо конешно)))

:weep: :weep: :weep: ...были теми единственными друг для друга...имхо он даже не задумывался и не сравнивал ее с другими...она просто была его...его Бихтер...его женщиной...
  • 0

#6862
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девчонки, нас скоро озобочками назовут :D :D

...лана те Бусана ...скажи как есть - "озабочки вы..." :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6863
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Посмотрела 86 серию.....смотрю на них и такие родные....свои любимые....правда наша девочка грустная ((((( прям смотреть больно.....
Нихалька кАзА!!! Изображение

Это точно!!! все равно не могу я принять её любовь к Б.....так как они росли в такой родственной близости и воспринимались соответсвенно, не знаю, я бы лично не одобрила бы такое...ИМХО
  • 0

#6864
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девчонки, нас скоро озобочками назовут :D :D

...лана те Бусана ...скажи как есть - "озабочки вы..." :lol: :lol: :lol:

почему???? ты думаешь, я в стороне.....нет уж :D :D Нет женщины, которая хотя бы во сне не изменила мужу, как сказала Коко Шанель....так что и мне кусочек :lol:
  • 0

#6865
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нихалька кАзА!!! Изображение

как она выросла резко аа! :eek: даже кажись грудь больше стала :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6866
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Нихалька кАзА!!! Изображение

как она выросла резко аа! :eek: даже кажись грудь больше стала :lol: :lol: :lol:

подтянули :idea: :lol:
  • 0

#6867
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчонки, нас скоро озобочками назовут :D :D

Ну я думаю адекватные люди,со здоровым чувством юмора нас поймут :D
Ну,а кто -нет....то это их "половые" трудности! :D
  • 0

#6868
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Нихалька кАзА!!! Изображение

как она выросла резко аа! :eek: даже кажись грудь больше стала :lol: :lol: :lol:

Стайлюша дело в каблуках! :lol: Ну точно гусыня... :D оппу назад,хрудь вперед и почапала Бихлюля на чистУ воду выводить...ага...щас :lol:
  • 0

#6869
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Девчонки, нас скоро озобочками назовут :D :D

Ну я думаю адекватные люди,со здоровым чувством юмора нас поймут :D
Ну,а кто -нет....то это их "половые" трудности! :D

это точно :D :D :D
  • 0

#6870
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Слухайте я поражаюсь - какой все таки Бехлюль чмо по отношению к Элиф: она ему злого слова не сказала, любила, терпела, ждала... :dont: :faceoff:
а как он спросил Бихтер предохраняется она или нет :dont: труханул он конкретно когда она от Аднана собралась уходить...чё грить то :faceoff:
  • 0

#6871
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Слухайте я поражаюсь - какой все таки Бехлюль чмо по отношению к Элиф: она ему злого слова не сказала, любила, терпела, ждала... :dont: :faceoff:
а как он спросил Бихтер предохраняется она или нет :dont: труханул он конкретно когда она от Аднана собралась уходить...чё грить то :faceoff:

и кто он после этого?? :confused: :)
  • 0

#6872
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

какой все таки Бехлюль чмо по отношению к Элиф: она ему злого слова не сказала, любила, терпела, ждала...

и заодно мозг выносила :D :D :D мозговыносительница эта Элиф! Она мне никогда не нравилась!!! :lol:

какой все таки Бехлюль чмо

поросЁночек))))) :D

а как он спросил Бихтер предохраняется она или нет :dont: труханул он конкретно когда она от Аднана собралась уходить...чё грить то :faceoff:

ой,дорогая....не береди душу....Бихтер его насквозь видела....видела и любила даже такого
  • 0

#6873
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша дело в каблуках! :lol: Ну точно гусыня... :D оппу назад,хрудь вперед и почапала Бихлюля на чистУ воду выводить...ага...щас :lol:

...доярка собралась в клуб... :lol: :lol: :lol:

Бихлюля на чистУ воду выводить...ага...щас :lol:

...а как он выкрутился при этом, выскочил, выскользнул :idea: такому коту х...ен на хвост наступишь... :D хорош-хорош голубчик.. :lol:
  • 0

#6874
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и кто он после этого?? :confused: :)

...поросёночек... :D
  • 0

#6875
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


и кто он после этого?? :confused: :)

...поросёночек... :D

вы ещё ласково, я его тут есенинским слогом поминаю. :shy: :D ...ух...мужики... :faceoff:
  • 0

#6876
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

и заодно мозг выносила :D :D :D мозговыносительница эта Элиф! Она мне никогда не нравилась!!! :lol:

...вернул бы обратно на полку откуда взял...мне по-человечески её жалько - по телефону отношения с ней порвал... :faceoff:
  • 0

#6877
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

поросЁночек))))) :D

:D

Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.07.2012, 21:02:00

  • 0

#6878
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

такому коту х...ен на хвост наступишь...

ржу :lol: :lol: :lol: а еще говорят "не все коту масленица"....нашему море по колено :D
А вообще девОньки,я думаю нужен был Бихлюлю такой вздребеднун и сопритюк,что у него мозги на место встали и усе по полочкам разложили...и таким катализатором стала смерть Бихтер(((( поздно .А если бы дядюшку они там все так не иделизировали,и Бихлюль в частности...может это гложащее чувство вины,не было бы таким сильным....имхо
  • 0

#6879
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


и заодно мозг выносила :D :D :D мозговыносительница эта Элиф! Она мне никогда не нравилась!!! :lol:

...вернул бы обратно на полку откуда взял...мне по-человечески её жалько - по телефону отношения с ней порвал... :faceoff:

но она чисто Нихалька....всё знала,видела...что он к ней ваще никак....но всё равно зАмуж собиралась ....незнаю,но не вызывает она у меня сочувствия....еще и маСынку расфигачила... :lol:
  • 0

#6880
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Как они в этой серии в семью играли... :rotate: :rotate: :rotate: так романтично... и какой Бихлюль нежный и рыжий был...ну такой заЯ))))


Ой, Златуш, а ты чё голенькая... :laugh: ...переодеваешься?... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.07.2012, 21:09:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.