Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем большущий, приветище !!!!!!!!! :hi: :kiss:

Нелюша, ещё разок перечитала твою философскую исповедь..., как про меня писано :faceoff: ...,только в одном мы отличаемся , всегда предпочитала блондинистых , русЯвых , рыжих или шатенов, но чтоб обязательно - голубоглазые или сероглазые ...

Спасибо, солнце,что изложила на бумаге мысли ..., на которые я бы , никогда не решилась :faceoff: ..., в силу своего возраста... :D ( как я поняла , по твоим личным данным..., я девУля чуток старше тебя )..., хоть и люблю подибаширить, покуролесить ( в хорошем смысле :D )...
Так заканчиваю писанину :rotate: ...)))))))))))

Викуличка, спасибо, золотой! Ну так ведь возраст ж неважен. Я тож далеко не девочка. Замуж рано вышла, детки уже взрослые 16 или 14, 5 лет, но даже они нормально относятся к моим сериальным страстям. Кыванч с Берен у нас уже тоже члены семьи. :D Дети сначала всё иронизировали , шутили, а теперь уже вообще привыкли. Говорят: " Мам, уж скорее тебе б увидеть их обоих на яву, чтоб ты успокоилась" . А на день рождения Берен и Кыванча заставили меня торты печь. Говорят, раз члены семьи, так и без торта не должны оставаться. :lol:
  • 0

#6842
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки, день добрый.
Не перестаю благодарить, за Настроение ..созданное в темке :)).
Нелюш, я видела вы не раз выкладывали переводы серий...
Я дошла до 52 серии 1го сезона и на каком сайте не посмотрю выложена серия где первые 17 мин - без перевода.
Переведите пожалуйста,...что там Бихлик Бехтер "наболтал" :)...что она на чуВства ..решилась,... я посмотрела на сайте "Любящих" и здесь в "теме"- есть монолог который уже идет серии озвученным. Заранее Благодарю :))(!)

А это клипчик - просто, для настроения...по сути ...подходит
http://www.youtube.com/watch?v=NBP7_PCjAyA&feature=related

Сообщение отредактировал Bon Amie: 12.07.2012, 15:22:49

  • 1

#6843
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, день добрый.
Не перестаю благодарить, за Настроение ..созданное в темке :)).
Нелюш, я видела вы не раз выкладывали переводы серий...
Я дошла до 52 серии 1го сезона и на каком сайте не посмотрю выложена серия где первые 17 мин - без перевода.
Переведите пожалуйста,...что там Бихлик Бехтер "наболтал" :)...что она на чуВства ..решилась,... я посмотрела на сайте "Любящих" и здесь в "теме"- есть монолог который уже идет серии озвученным. Заранее Благодарю :))(!)
А это клипчик - просто, для настроения...по сути ...подходит


Ами, милая, спасибо за клип. :) :kiss: Да, да , там кажется 26 оригинальная серия, где Б и Б сначала в кафешке сидят, а потом в машине он ей объясняется. В сети на самом деле нет этих сцен с переводом. Дело в том, что парень, который записывал сериал с 31 канала, опаздал на начало. Тогда время сериала перевели с 20:30, на 20: 00, вот он и не записал начало серии, а потом уже вставил на начало серию на турецком.
Я здесь уже как-то выкладывала перевод этих диалогов. Сейчас поищу и выложу.
  • 0

#6844
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сцена в кафе из 52 ( 26 оригинальной серии 1 сезона):

Бихтер звонит Аднан , спрашивает где она, она отвечает, что с Бехлюлем манты едят, Аднан спросил о его состоянии, Бихтер ответила, что потом он поедит мириться к Элиф. Аднан ей сообщает, что сестра здесь и вечером к ним приедит, а так же напомнил, чтобы Бихтер поговорила с Бехлюлем, что бы он не расстраивал Элиф.

Бехлюль: О чём думаешь?
Бихтер: Да ни о чём, в голову пришло, в студенческие годы в Америке приготовила манты, но они не получились.
Бехлюль: Ты не думала об этом, а только что сочинила. Я сейчас начал более менее узнавать тебя, давай, признавайся.
Бихтер: А я думаю, что до сих пор не знаю тебя.
Бехлюль: Я искатель великолепных приключений, говорил же тебе.
Бехлюль: Ты сначала йогурт вытри.
Бехлюль вытер рот.
Бехлюль:Прошло?
Бихтер:Прошло.


Бехлюль попытался её поучать
Бехлюль: Ты не на меня смотри, а в тарелку.

Когда они вышли из кафе, Бихтер сказала, что она сильно наелась , а Бехлюль ей предложил за машиной пробежаться, чтоб растрястись. :D Сели в машину. Бихтер ему говорит, чтобы он отправлялся к Элиф. Бехлюль говорит, что сначала ему нужно в одно место заехать. Там добрые хорошие люди , которые ему помогли, ему нужно их поблагодарить, Бихтер поняла, что он говорит о рыбаках, с которыми он вчера ночью кутил.

Приехали они на берег. Бехлюль помог рыбакам грузить рыбу. Бихтер смотрела на него из машины. Потом ей позвонила Элиф. Та у неё спросила, разговаривала ли она с Бехлюлем, Бехлюль ведь всё ещё ей не звонил. Бихтер пришлось обмануть её. Не скажет же она, что несколько раз просила его Элиф позвонить, но Бехлюль в ус не дует.И тем более не скажет, что она сейчас с ним. Поэтому Бихтер ей ответила , что она на улице, а Бехлюль ещё не выходил из комнаты. Элиф расстроилась, но Бихтер ей говорит, чтобы она не была так пессимистична, что всё ещё образуется. Потом Бихтер вышла из машины.Рыбаки подумали, что она и есть любимая Бехлюля, из-за которой он вчера пил. Дядька Рыза говорит ему, мол вот видешь, сам говорил, что это невозможно, а теперь твоя возлюбленная рядом. Бихтерку они даже невесткой назвали. Потом Б и Б в машину сели.

Сцена в машине :

Бихтер: Ты действительно меня удивляешь....Ещё одна возможность узнать другое лицо Бехлюля.... Сколько у тебя лиц? Мне очень интересно какой на самом деле Бехлюль?

Бехлюль так на неё посмотрел! Он нежно убрал прядь волос с её лица

Бехлюль: И я тоже сейчас этого не знаю..
Бихтер: Сейчас Элиф звонила, мне пришлось ничего не говорить. Девушка ждёт... Сейчас ты немедленно поедишь к ней домой.....
Бехлюль: Я прекрасно провёл время вместе...
Бихтер: Да, это было прекрасно.
Бехлюль: Рядом с тобой я всё забываю.... Время, место, кто я такой.....
Бихтер: Пришло время вспомнить. ..Прямо сейчас ты поедишь к Элиф.


Бихтер собралась уезжать, но Бехлюль взял её за руку.

Бехлюль: Я не хочу уезжать... Не сегодня... Сегодняшний день особенный для меня, не хочу разрушать магию... Я не хочу обманывать её . Я не хочу сейчас обманывать себя.... . я хочу, чтобы хотя бы на один день ты стала моей.....

У Бехлюля были такие глаза! Как же можно было его не поцеловать? Бихтер наклонилась к нему и очень нежно прикоснулась к его губам. Бехлюль от счастья чуть не умер на месте. Взял её руку. Она не поняла зачем, а он ей говорит: " Это чтобы ты не дала мне пощёчину." Бихтер улыбнулась, а потом уже он её поцеловал и она ему ответила. Но в это время зазвонил телефон.

Бехлюль: Не отвечай.
Бихтер : Слушаю мама.....



Продолжение разговора Б и Б в машине после поцелуя, когда они ехали домой.

Бихтер: Нужно немедленно помириться с Элиф.
Бехлюль: Возможно ли это на самом деле?
Бихтер: Не важно. но помириться нужно.
Бехлюль: Не задолго до этого ты призналась кое в чём.
Бихтер: Нееет!
Бехлюль: Ты не можешь этого отрицать!
Бихтер: Мы должны знать, что делаем, Бехлюль..
Бехлюль: Я знаю! Но я не могу ничего с собой поделать.... Я не могу удержаться... Не получается.. Я никогда ещё не чувствовал себя таким слабым, даже подумать не мог... я очень удивлён... сам в это не могу поверить.. но... я не могу описать это, я чувствую здесь , я осознаю, что это причинит боль моей душе, я осознаю, но я хочу тебя....
Бихтер: Пожалуйста, забудь всё. Ничего не было.. ничего..
Бехлюль: Некоторое время назад я сунул руку в огонь. В середину пламени.... этот огонь обжигающий, но я не чувствовал боли.....


Бехлюль хотел прикоснуться к волосам и лицу Бихтер.....

Бихтер: Не надо!

Потом, когда они приехали домой он ей сказал:

Бехлюль: Бихтер, пожалуйста, приходи сегодня вечером в мастерскую, я буду ждать тебя... пожалуйста, приходи.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.07.2012, 15:51:56

  • 1

#6845
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Нелюшенька(!!!!),Спасибище Огромное !! :kiss: :kiss: :kiss:
Ты как "ключик"..от всех "дверей". Пойду смотреть дальше...

Прикреплённые изображения:

  • 5a6975f99d32.jpg

  • 1

#6846
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера в сеть закинули ещё новые серии с русскими субтитрами 86 и 87 . Дам ссылки, для тех, кто не смотрел:

http://go2films.ru/v...WQ9MTYyOTk3Mjkz - 86 серия

http://go2films.ru/v...WQ9MTYyOTk4Mzcy - 87
  • 0

#6847
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька(!!!!),Спасибище Огромное !! :kiss: :kiss: :kiss:
Ты как "ключик"..от всех "дверей". Пойду смотреть дальше...

Не за что , дорогая! И тебе за всё спасибо! Открытка чудесная! :) :kiss:
  • 0

#6848
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветик девАчки!!! Спасибо за клип,коллажики и ССЫЛКИ!!! Вчера только 85 посмотрела!Нелюша,еще раз прочла диалоги наших.....повспоминала то хорошее время)))) Спасибо тебе еще раз!Как Ами сказала,ты наш ЗОЛОТОЙ ключик! :kiss: Шоб мы без тебя делали! :D

детки уже взрослые 16 или 14, 5 лет

А моему отпрыску 15 :D время летит...не заметно(((((((((((((((

Говорят: " Мам, уж скорее тебе б увидеть их обоих на яву, чтоб ты успокоилась" .

Нелюш,была б возможность поехала бы на встречу?)))

А на день рождения Берен и Кыванча заставили меня торты печь. Говорят, раз члены семьи, так и без торта не должны оставаться.

Какие детки умОчки!!! :kiss: :lol:
  • 0

#6849
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Всем привет! :hi: вчера после нашего капустника ушла спать и долго не могла успокоиться... :lol: убедилась - нельзя мне выпивать перед сном.. :D
сообщения лентой промчались, не любитель длинных монологов, но хочу остановиться на некоторых моментах... :smoke:

сажусь на своего любимого конЬка Вот не верю я,что он только играл...как и героя,так и актера тянуло его))))потому и целовал так...и обнимал))))и в шейку целовал))))(когда вроде и не обязательно было бы)))) И со стороны Берен -уж,как минмум ей НРАВИЛОСЬ целоваться с Кыванчем(ну а кому бы не понравилось скажите вы ),так целоваться можно по разному...чож она Сельчука так вначале не целовала? Ясно,как божий день,что как и между ББ,так и между БК было))) и это "было" они показали в ЗЛ...
извиняюсь за свой словесный..... и за косноязычие ))) мысли бегут вперед

ППКС!(с :D) ... продолжу... как же он шейку её лебяжью целовал и руки с идеальными кисточками и длинными пальцами...как-будто любимые, как будто его ...родные...Кыванча и всегда как в последний раз...всё по-настоящему - неужели такое можно сыграть :idea:... чистая, фелигранная импровизация...искренняя, безумная, глубокая...без пошлости - под идеально гармоничные и естественные жесты, взгляды, мимику...не устаю петь дефирамбы рыжему - для меня он гений перевоплощения (помятуя его другого разного в КГ)


в тему было или не было? да было было у них всё ( :D)...зрителя невозможно обмануть...это не спрятать...не скрыть...пусть даже, им БК как фанатам своего дела, чтобы лучше выглядеть в кадре без конфузов...дык сказать для отработки некоторых особо откровенных сцен... :D


Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.07.2012, 19:52:29

  • 1

#6850
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И со стороны Берен -уж,как минмум ей НРАВИЛОСЬ целоваться с Кыванчем(


Златуш, в тему прочитала один коммент на ютубе полгода назад к любовной сцене в теплицы "не думаю что это сложно играть любовную сцену с этим парнем..."
:dandy: от себя добавлю: Берен не железная... она такая же женщина ...со своими чувствами, слабостями и желаниями...думаю ей не просто нравилось это безобразие. ..и не только поцелуи... :D...
...и опять я про судьбинушку Бихтер и дискуссиях о возможных вариантах финала...если б у неё была возможность прожить жизнь заново - она имхо ничего не изменила...и прожила пусть короткую, но счастливую жизнь, потому что любила...потому что жила, как любила и это дар свыше... и отдала ему самое ценное что у неё было - жизнь....
...лучше уж так умереть, чем никого никогда не любя (с)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 12.07.2012, 19:51:36

  • 1

#6851
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуль, Нелюша, Ами, спасибо за всё! :kiss: :kiss: :kiss:
Ами, спасибо, что неоднакратно отмечаете доброжелательную атмосферу :kiss: присоединяюсь :smoke:

Нелюша, перечитала еще раз с удовольствием твой авторский очерк на тему..спасибо тебе за искренность и откровения... :kiss: :kiss: :kiss:ты у нас уже ветеран...любим, ценим... ;)
  • 1

#6852
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

чистая, фелигранная импровизация...искренняя, безумная, глубокая...без пошлости - под идеально гармоничные и естественные жесты, взгляды, мимику...

Вот это то и цепляет...вот от этого то и забываешь даже дышать при просмотре...чтобы не дай бог не спугнуть мгновение :D

да было было у них всё ( :D)...зрителя невозможно обмануть...это не спрятать...не скрыть..

патамушта зритель не дурак)) зрителю усё видно)))) :lol: коли даже поцелуи покадрово смотреть :lol:

Берен не железная... она такая же женщина ...со своими чувствами, слабостями и желаниями...думаю ей не просто нравилось это безобразие. ..и не только поцелуи...

и вот меня заставляет задуматся,чего ж не срослось?.....(будто больше думать мне не о чем :lol: )

опять я про судьбинушку Бихтер и дискуссиях о возможных вариантах финала...если б у неё была возможность прожить жизнь заново - она имхо ничего не изменила...и прожила пусть короткую, но счастливую жизнь, потому что любила...потому что жила, как любила и это дар свыше и отдала ему самое ценное что у неё было - жизнь.... лучше уж так умереть, чем никого никогда не любя (с)

И я уверена в этом...Бихтер была сильной,цельной личностью и в тоже время ранимой девочкой...и именно ЭТО стрельнуло в нашего рыжика...Она была его идеалом...имхо
Знаешь Стайлюш,я думаю и Бихлюльчик прошло бы этот путь снова...любил бы её...несмотря ни на что...как бы это не высокопарно звучало,но они были предназначены друг другу....две половинки одного целого...и это уже было не в их власти.имхо конешно)))
  • 1

#6853
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


ППКС!(с :D) ... продолжу... как же он шейку её лебяжью целовал и руки с идеальными кисточками и длинными пальцами...как-будто любимые, как будто его ...родные...Кыванча и всегда как в последний раз...всё по-настоящему - неужели такое можно сыграть :idea:... чистая, фелигранная импровизация...искренняя, безумная, глубокая...без пошлости - под идеально гармоничные и естественные жесты, взгляды, мимику...не устаю петь дефирамбы рыжему - для меня он гений перевоплощения (помятуя его другого разного в КГ)


в тему было или не было? да было было у них всё ( :D)...зрителя невозможно обмануть...это не спрятать...не скрыть...пусть даже, им БК как фанатам своего дела, чтобы лучше выглядеть в кадре без конфузов...дык сказать для отработки некоторых особо откровенных сцен... :D

по поводу было или не было, вспомнились другие актеры, которые сыграли Дарси и Элизабет (Ферт И Еле), тогда тоже народ требовал, чтобы они и в жизни были вместе, а они мы очень хорошие друзья.... правда всплыла через пару лет, при чем сами признались,оказывается у них во время сериала начался страстный роман и вскоре после окончания они расстались, а ведь никто не догадывался)))) вот и тут , как бы нам всем не пришлось услышать откровения на эту тему ;)
  • 0

#6854
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
вот черт, я же поздоровалась, а сообщение тю-тю :faceoff: ДЕВОЧКИ, пардон, Всем ПРИВЕТИКИ :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6855
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Бусана, привет! :kiss:

патамушта зритель не дурак)) зрителю усё видно)))) коли даже поцелуи покадрово смотреть

ой и увлекательное это занятие скажу я вам... :D когда раскладываешь такие моменты на 24 кадра...а еще и в замедленной съемке ...до сих пор неудобно(с) :D...сильно рекомендую опробовать такой аттрацион адреналина... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6856
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

по поводу было или не было, вспомнились другие актеры, которые сыграли Дарси и Элизабет (Ферт И Еле), т

Ооо...Дарси..помню помню :D Но вот при просмотре Гордости меня даже не кольнуло....хотя играли они классно ))) А оно оказывается вон как было....

вот и тут , как бы нам всем не пришлось услышать откровения на эту тему ;)

Эх...поскорей бы уж :lol: А то,как кто то из девАчек писал "в мемуарах Берен".....это ж скока ждать то! Изображение :D

Всем ПРИВЕТИКИ

приветик Бусаночка!)))
  • 0

#6857
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

по поводу было или не было, вспомнились другие актеры, которые сыграли Дарси и Элизабет (Ферт И Еле), тогда тоже народ требовал, чтобы они и в жизни были вместе, а они мы очень хорошие друзья.... правда всплыла через пару лет, при чем сами признались,оказывается у них во время сериала начался страстный роман и вскоре после окончания они расстались, а ведь никто не догадывался)))) вот и тут , как бы нам всем не пришлось услышать откровения на эту тему

Бусана, согласна, в любом случае придет время и это станет достоянием общественности...и так хочется сказать "...а мы же знали"... :D
  • 0

#6858
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

когда раскладываешь такие моменты на 24 кадра...а еще и в замедленной съемке .

я так не умею :lol: :lol: :lol: у меня при просмотри этой парочке,тока "25 кадр" получается :lol: (в народе 25 кадром называют,когда такие,как мы "подсевшие" начинаем каждую трещинку на любимой телЕ рассматривать :lol: )
  • 0

#6859
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Посмотрела 86 серию.....смотрю на них и такие родные....свои любимые....правда наша девочка грустная ((((( прям смотреть больно.....
Нихалька кАзА!!! Изображение
  • 0

#6860
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, нас скоро озобочками назовут :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.