Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6281
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюша ..., да Бихтерочка , любила его без памяти и отвернись бы он от Нихальки, и откажись бы он от свадьбы, и приласкай бы он Бихтерочку , и скажи бы слова о любви......, и исчезла бы вся её стервозинка. имхо
  • 3

#6282
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюша ..., да Бихтерочка , любила его без памяти и отвернись бы он от Нихальки, и откажись бы он от свадьбы, и приласкай бы он Бихтерочку , и скажи бы слова о любви......, и исчезла бы вся её стервозинка. имхо

Викуль, мне кажется его так несло на неё...неприлично.. :faceoff: :D ...не додержала она его...мне иногда казалось - ну вот-вот какой он тёпленький... бери его... - Бехлюль был её целиком и полностью...без остатка... её женская собственность (с) :lol: но не смогла она эту его слабость использовать...имхо не хватило ей женской мудрости и хитрости... :faceoff:
  • 1

#6283
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Привет, Шадуленька!!! Вот ссылка - http://go2films.ru/v...D0xNjI5MDQ1OTQ=

Викуся, спасибо! :kiss:
  • 0

#6284
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Шадуля, приветик! давно не заходила :kiss: мы уже посмотрели 42 серию - присоединяйся!

ой, не говори, дела-заботы, да и к родителям приехала на пару дней..... постараюсь догнать вас и присоединится!
  • 0

#6285
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Казалось бы просто фильм,а как крепко затронул...до глубины души...

...да не гри, Златуш, и вроде головой-то понимаешь что все не по-настоящему...ан нет сердце все равно рвет... :weep: такая удача вообще в кино редко бывает - тут все вместе случилось и срослось: режиссерская, операторская (какие грамотные наезды крупным планом :idea: ), звукорежиссерская работы, гениальный композитор Тойгар Ишикли (без него сцены были б сухими, без надрыва) и конечно, особенно актерский дуэт - это бомба :idea: Как играют эмоции - слегка уловимо, тонко и на грани, нету дешёвого переигрывания (чем часто грешит сериальный жанр :dont: ). Сейчас при повторном просмотре больше обращаю внимание на такие вещи...и наслаждаюсь...кайф... отдельное спасибо за Стамбул...Босфор и чайки - снято как есть...каким я его люблю... :smoke:

Как всё красиво сказано Стайлиш! Согласна с тобой на все 200%! Всё получилось шикарно! Музыка простооо великолепно подобран! Тойгар прекрасный композитор! Вон, Саундтрек сериала чего стоит!
P.S:а я теперь при повторном просмотре слежу за ляпами, ну и за валиком :-D (шутка)
  • 0

#6286
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Девочки всем ПРИВЕТ :hi: !!! Меня не было всего 5 дней, а вы здесь аж 30 страниц настрочили))))) у меня сегодня половина дня ушло, чтобы всех вас перечитать, насладиться клипами, коллажами, фотками.... вы просто умнички!!!!!! Как сказала Нелю, Стайлиш и Златуш, стали просто настоящими профи в клипах!!!!! Спасибо вам девчонки и Викусе и Аселечке и Бусане всем-всем!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Пока здесь перечитывала периодически становилось плохо, от новостей про свадьбу нашей красотули, ну потом вроде опровергли как я поняла, аж успокоилась немного........

Привет Шадуля! Присоединяйся к обсуждениям! Мы тут уже всем кости перемыли)))
  • 0

#6287
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Что Нихалька ему такого сказала?Тож шантажировала?

Неа...она так и проходила ангелочкем до конца...
Скрытый текст

Стайлюш я тя лю!

признаюсь...я тя тоже... ;) :D особенно за твою творческую нотку и искрометный юмор :kiss:

творение на-гора)) это из турецкого лексикона? незнаю точного определения,но чуЙствую,шось приятное!

есть выражение в рус языке " выдать на-гора" - из этого ;)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.07.2012, 14:30:01

  • 0

#6288
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

особенно актерский дуэт - это бомба :idea: Как играют эмоции - слегка уловимо, тонко и на грани, нету дешёвого переигрывания (чем часто грешит сериальный жанр

ППКС!!! Одна игра глазами чего стОит....Восхищаюсь ими!!! Восхищаюсь и до сих пор не могу поверить,что в жизни они не вместе! :faceoff:

Вот например, диалог ДР Бехлюля (с сюрпризом)...

Но с чего он взял,что у Бихтер ненависть к нему?От любви до ненависти...слепец

давила она на него чересчур и боли своей часто не показывала ему...прятала...как-будто играла с ним :faceoff:потому и сомневался: постоянно грил ей "...не играй со мной...или "...ты играешь со мной в игры"...

да там его со всех сторон обложили...

мне кажется останься он с ней - загнала бы под каблук мальчонку... :lol:

Стайлюш,я вот уверена,что он совсем бы не протиф был....под каблучком полежать....и не только под каблучком :lol:
Шадуличка приветик! Стараемся!!! :D Вот бы еще стимулировала нас почаще,эта парочка! :lol:
  • 0

#6289
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да Бихтерочка , любила его без памяти и отвернись бы он от Нихальки, и откажись бы он от свадьбы, и приласкай бы он Бихтерочку , и скажи бы слова о любви......, и исчезла бы вся её стервозинка. имхо

"получи фашист гранату",так и Бихтер Бихлюлю....на боль еще больнее сделать....а хватило бы только нежного взгляда и растаяла бы наша девачка...а уж рыжик наш и подавно...сносило ему крышу стОило только докоснуться )))
  • 0

#6290
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Неа...она так и проходила ангелочкем до конца...

ага...волк в овечьей шкуре....Как она лЫбилась,когда Элиф скандал Бихлюлю закатила,крича что у них с Нихалькой рОман....Та чуть не лОпнула от щастья.

есть выражение в рус языке " выдать на-гора"

дааа?...запишу :lol:
  • 0

#6291
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


особенно актерский дуэт - это бомба :idea: Как играют эмоции - слегка уловимо, тонко и на грани, нету дешёвого переигрывания (чем часто грешит сериальный жанр

ППКС!!! Одна игра глазами чего стОит....Восхищаюсь ими!!! Восхищаюсь и до сих пор не могу поверить,что в жизни они не вместе! :faceoff:

Вот например, диалог ДР Бехлюля (с сюрпризом)...

Но с чего он взял,что у Бихтер ненависть к нему?От любви до ненависти...слепец

давила она на него чересчур и боли своей часто не показывала ему...прятала...как-будто играла с ним :faceoff:потому и сомневался: постоянно грил ей "...не играй со мной...или "...ты играешь со мной в игры"...

да там его со всех сторон обложили...

мне кажется останься он с ней - загнала бы под каблук мальчонку... :lol:

Стайлюш,я вот уверена,что он совсем бы не протиф был....под каблучком полежать....и не только под каблучком :lol:
Шадуличка приветик! Стараемся!!! :D Вот бы еще стимулировала нас почаще,эта парочка! :lol:


Я вот согласна с тобой Златуш, по поводу того что наш рыжик, совсем даже не против быть под каблуком!вы девочки меня простите конешно, я даже больше скажу, он больше и являлся тем самым, тока не кидаем тапочки)))))
  • 0

#6292
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...не хватило ей женской мудрости и хитрости... :faceoff:


Стелюша, ...но откуда же там в 25 лет взяться мудрости...имхо конечно , она же не мамаша Фирдевс, ...вот та бы всё подрасчитала под свою выгоду))))))))
  • 2

#6293
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...он любил Нихаль, НО как сестру (извращенец ...для меня все равно что инцест - они же выросли как брат с сестрой... :dont: :faceoff: ), он даже сказал как-то Бихтер в 50-й серии когда она ему сцену ревности устроила - "...на Нихаль я смотрю совсем другими глазами.." имхо такими глазами и досмотрел до конца... :lol:
....


инцест , чистой воды, как можно с сестрёнкой ....чем-то заниматься...... :confused: :confused: :confused: .....,фу-фу-фу..... :eek:
  • 2

#6294
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ага...волк в овечьей шкуре....Как она лЫбилась,когда Элиф скандал Бихлюлю закатила,крича что у них с Нихалькой рОман....Та чуть не лОпнула от щастья......


Нихалька, ещё та штучка-дрючка)))))) :D
  • 1

#6295
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Я вот согласна с тобой Златуш, по поводу того что наш рыжик, совсем даже не против быть под каблуком!вы девочки меня простите конешно, я даже больше скажу, он больше и являлся тем самым, тока не кидаем тапочки)))))


ага! только в последних сериях, Бехлюльчик был под Нихалькиным каблуком..., ходил как завороженый и повторял всем : "...люблю Нихаль "
  • 2

#6296
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



ага...волк в овечьей шкуре....Как она лЫбилась,когда Элиф скандал Бихлюлю закатила,крича что у них с Нихалькой рОман....Та чуть не лОпнула от щастья......


Нихалька, ещё та штучка-дрючка)))))) :D

Дьявол с крыльями ангела!
  • 0

#6297
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


...
Я вот согласна с тобой Златуш, по поводу того что наш рыжик, совсем даже не против быть под каблуком!вы девочки меня простите конешно, я даже больше скажу, он больше и являлся тем самым, тока не кидаем тапочки)))))


ага! только в последних сериях, Бехлюльчик был под Нихалькиным каблуком..., ходил как завороженый и повторял всем : "...люблю Нихаль "

Да он и не любил Нихаль. Всё делал назло Бихтер...Свинота!
  • 0

#6298
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Да он и не любил Нихаль. Всё делал назло Бихтер...Свинота!


так это всем понятно..., кто там кого любил...???, на нервы только Бихтерочке действовал, козел - махнорылый :D (любя, не обижайтесь :lol: )
  • 2

#6299
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Как же мне обидно...такие фотки скачала, и коллажы сделала. А выкладывать не могу. Кто-нибудь знает, как выкладывать фотки через телефон?! Подскажите пожалуйста! Буду рада :) !
  • 0

#6300
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Как же мне обидно...такие фотки скачала, и коллажы сделала. А выкладывать не могу. Кто-нибудь знает, как выкладывать фотки через телефон?! Подскажите пожалуйста! Буду рада :) !


Солнышко , я тоже не знаю..., я только всё компом да компом ))))))),а у тебя вообще нет компа или временно...???
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.