Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6241
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не был бы Бихлик так обсуждаем, если бы не был бы так душевно красив...
Ну как??...как же не простить не смотря...?

Красив и очень опасен :D даже с экрана,как глазЬками зыркнет, аж бабочки в животе порхать начинают :lol: а какого бедным деУкам в реале :lol:
  • 0

#6242
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Красив и очень опасен :D даже с экрана,как глазЬками зыркнет, аж бабочки в животе порхать начинают :lol: а какого бедным деУкам в реале :lol:

Эх Златочка, по тому и смотрю,что глаза напоминают такие же.И поведение очень знакомо, и бесилась я так же.
Ситуация общая - слава Богу иная :) .Да и давно это было.
Для мня ...эти глаза... как взгляд Удва,оторваться не могу.
Хорошо, что дома сейчас никого нет...не поняли бы меня ...Очень :))))

Сообщение отредактировал Bon Amie: 07.07.2012, 03:05:57

  • 0

#6243
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Красив и очень опасен :D даже с экрана,как глазЬками зыркнет, аж бабочки в животе порхать начинают :lol: а какого бедным деУкам в реале :lol:

Эх Златочка, по тому и смотрю,что глаза напоминают такие же.И поведение очень знакомо, и бесилась я так же.
Ситуация общая - слава Богу иная :) .Да и давно это было.
Для мня ...эти глаза... как взгляд Удва,оторваться не могу.
Хорошо, что дома сейчас никого нет...не поняли бы меня ...Очень :))))

Ами, их (мужиков)видать в одной школе обучают...как нам кровь портить))))
  • 0

#6244
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Ами, их (мужиков)видать в одной школе обучают...как нам кровь портить))))

BUSANA ... и оказывается это традиция :)))... аж с 1899 года( роман написан ).

Сегодня наткнулась на интересное фото Саат, в ЗП я ее такой не видела.Хохотушка :))).
Не зря о них с Кыванчем слухи бурлят...
Народ хочет ...Happy Endа, если не возможно в кино....,то-в жизнь(!)

Прикреплённые изображения:

  • post91054_img1_1.jpg

Сообщение отредактировал Bon Amie: 07.07.2012, 03:32:04

  • 1

#6245
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветы, девочки! :hi:
Нелюша, спасибо за фото, рада что сегодня в добром здравии! не бросай нас надолго :kiss:

Спасибо, Стайлюшка! :kiss: :kiss: :kiss: Забегала сегодня в Любящие, чтоб заступиться за нашего Рыжика :D , не могу пройти мимо, ну уже слава Богу всё уладили.
  • 0

#6246
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, насколько я здесь согласна с тобой :kiss: ...на все 200 персентов. Мне показалось в той ветке только я ругалась...ушла поэтому, чтобы не расстраивать зрителей...
...просмотрела 30 серий на туркиш и решила сделать паузу девочки так расхвалили страдания Чета в конце, что даже не удержалась и подсмотрела как он там рыдать будет в конце... ...поняла что лучшей плакальщицы чем нашей рыжей нету в турецком кине... :D

потихоньку скажу пока никого нет ...мне кажется, что недожали Мерве с Бураком...недотянули они...даже в самый острый период влюбленности актеры не смогли передать всю полноту чувств...тут имхо в химие дело ...или в физике :laugh: ...не случилось этого между актерами... :D к сожалению...

Спасибо, солнышко! :kiss: :kiss: :kiss: Да нет, ты не ругалась, ты на такое не способна. :) А я вперёд серии не смотрела, даже не знаю какая сейчас по счёту оригинальная идёт. Не смотря ни на что , меня притягивает этот сериал. Актёры все такие молодые и красивые, приятно смотреть на них. Я просто сейчас пока не представляю как может Чет влюбится в Айше? Он от Су без ума, а бедная Айшегюлька не хочет его отпускать. Я вначале немножко пропускала , поэтому сейчас не могу понять, она на самом деле влюблена или у неё корыстные цели? Но надо признать, что у Айше что-то схожее с Бихтер есть. Я имею ввиду взмахи головы, то как она страстно смотрит на Чета прям нос к носу. Помню Бихтер тоже также на Бехлюля смотрела. Одевается она тоже экстравагантно, и ещё тоже вечно ругается с матерью :D .
  • 0

#6247
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Народ хочет ...Happy Endа, если не возможно в кино....,то-в жизнь(!)

Я скажу больше..."Народ требует!!!" :lol:

Но надо признать, что у Айше что-то схожее с Бихтер есть. Я имею ввиду взмахи головы, то как она страстно смотрит на Чета прям нос к носу. Помню Бихтер тоже также на Бехлюля смотрела. Одевается она тоже экстравагантно, и ещё тоже вечно ругается с матерью :D .

Ой,Нелюша...заинтриговааала!)))) А Айше это та белЯночка или другая,чернЯвая вроде?
  • 0

#6248
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
А я опять со своей "неспалкой" ....настроением и песней Дубцовой навеяло...вообщем слепила из того,что было :D

  • 1

#6249
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и оказывается это традиция :)))... аж с 1899 года( роман написан ).

кстати о романе....не дает мне покоя,что сценарюги Бихтер убили...незнаю,как Бихтер,но ведь Бихлюля изменили...он другой,чем в романе и в итоге они вернулись к "романному" Бихлюлю,который был подлецом...И Бихтер...с ее сильным характером...убить ребенка....убить себя...Я не верю,что НАША Бихтер это сделала бы! Начали за здравие,а закончили......Изображение В нашей ЗЛ,должна была быть другая история...имхо

Сообщение отредактировал Злат@: 07.07.2012, 04:00:06

  • 0

#6250
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А я опять со своей "неспалкой" ....настроением и песней Дубцовой навеяло...вообщем слепила из того,что было :D

.....(!!!!) не могу на это смотреть, ... Гад - " в живой душе могилу вырыл ".
Злата, спасибо :)), за творческие " муки".
  • 0

#6251
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Гад - " в живой душе могилу вырыл ".

Согласна...поступил,как сволочь последняя....блин,но все равно мне и на него больно смотреть((((((((( сам в этом "адском вареве" плавится :faceoff:

Сообщение отредактировал Злат@: 07.07.2012, 04:12:48

  • 0

#6252
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Злата, спасибо :)), за творческие " муки"

Спасибо Ами!)))) хоть и "муки" но приятные))) :D
  • 0

#6253
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


и оказывается это традиция :)))... аж с 1899 года( роман написан ).

кстати о романе....не дает мне покоя,что сценарюги Бихтер убили...незнаю,как Бихтер,но ведь Бихлюля изменили...он другой,чем в романе и в итоге они вернулись к "романному" Бихлюлю,который был подлецом...И Бихтер...с ее сильным характером...убить ребенка....убить себя...Я не верю,что НАША Бихтер это сделала бы! Начали за здравие,а закончили......Изображение В нашей ЗЛ,должна была быть другая история...имхо

:(, получается , я себе просмотр портЮ, а не хочется. Насмотрелась кусочков в клипчиках :), даже расстроилась :(.
Когда ж кЫно с субами добежит до этих событий.Не смогу на турецком ...осилить.
Злата, вы читали роман? не подскажите где найти?
  • 0

#6254
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

получается , я себе просмотр портЮ, а не хочется.

Точно...а я спойлерЮ!...пардоньте :D

Злата, вы читали роман? не подскажите где найти?

Ами,лучше на ты :D Роман не читала...помоему Нелюша писала,что он только на турецком и в инете его нет,если я ничего не путаю)
  • 0

#6255
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Спасибo:), Златочка. Я искала роман сегодня, тоже не нашла ,упоминаний нет, только информация об авторе.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 07.07.2012, 04:33:39

  • 0

#6256
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А я опять со своей "неспалкой" ....настроением и песней Дубцовой навеяло...вообщем слепила из того,что было :D

Доброе утро! :hi: Вай Златуш! Спасибо большое за клип!!! Песня у тебя прям душераздирающим получился!
  • 0

#6257
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Народ хочет ...Happy Endа, если не возможно в кино....,то-в жизнь(!)

Я скажу больше..."Народ требует!!!" :lol:

Но надо признать, что у Айше что-то схожее с Бихтер есть. Я имею ввиду взмахи головы, то как она страстно смотрит на Чета прям нос к носу. Помню Бихтер тоже также на Бехлюля смотрела. Одевается она тоже экстравагантно, и ещё тоже вечно ругается с матерью :D .

Ой,Нелюша...заинтриговааала!)))) А Айше это та белЯночка или другая,чернЯвая вроде?

Знаешь Златуш, если судить по сериям, которые я просмотрела, Айшегуль ВЕДЬМА! Бихтер по сравнению с ней АНГЕЛ! (ну это конечно моё личное имхо)
  • 0

#6258
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

Спасибo:), Златочка. Я искала роман сегодня, тоже не нашла ,упоминаний нет, только информация об авторе.

Bon Amie, в тему романа ранее об этом писали в этой теме - с разрешения Нелюши форвардну её сообщение :)

.... :) Роман, по которому сериал снимают так и называется Ask-i memnu ( Запретная любовь). Автор романа известный турецкий классик Халит Зия Ушаклыгиль. Роман был написан 100 лет назад , поэтому время естесственно то в нём описано. Я роман не читала, так как его на русском языке нигде нет , а общалась с людьми, которые его читали, они говорят, что он трудночитаемый даже для тех, кто владеет турецким языком. Но зато я смотрела старую версию - мини сериал 1975 года с одноимённым названием. Фильм чёрно-белый старый и если честно, после увиденного мной сериала, мне не понравился. В сериале изменён характер героев в частности Бехлюля. Там он отвратительный усатый дядька ( уж никак не похож на юного племянника) , да поведение у него мягко сказать пошлое. Вобщем фильм пролетел для меня , не оставляя никаких эмоций. ( фильм тоже только на турецком языке, на русском его нет)


Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.07.2012, 12:18:22

  • 1

#6259
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой,Нелюша...заинтриговааала!)))) А Айше это та белЯночка или другая,чернЯвая вроде?

Да, Златуш, Айшегюлька чернявая. :D Беленькая это Су.
  • 0

#6260
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Знаешь Златуш, если судить по сериям, которые я просмотрела, Айшегуль ВЕДЬМА! Бихтер по сравнению с ней АНГЕЛ! (ну это конечно моё личное имхо)

Асельчик, согласна. Наша Бихтерка по сравнению с Айшегюлькой и Хаввушкой из МНиЗ оказывается ангелочек! Айше стервочка не по годам, но мне в почему-то больше всего нравится именно за ней наблюдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.