Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6301
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Как же мне обидно...такие фотки скачала, и коллажы сделала. А выкладывать не могу. Кто-нибудь знает, как выкладывать фотки через телефон?! Подскажите пожалуйста! Буду рада :) !


Солнышко , я тоже не знаю..., я только всё компом да компом ))))))),а у тебя вообще нет компа или временно...???

Вообще нету, я всё делаю телефоном :)
  • 0

#6302
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
всем привет!!!! реклама старая с Киво , но прикольная
  • 1

#6303
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Уржалась, кто-то на волне Сумерек натворил

Прикреплённые изображения:

  • wpoE1KSFDxY.jpg

  • 2

#6304
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
любимая и не любимая (и кто он после этого :mad: )

Прикреплённые изображения:

  • x_33d482c2.jpg
  • x_f6347297.jpg

  • 0

#6305
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Ой, девочки, всю злость и обиду на Нихаль, Бихлюльчика, Фирдевс я уже пережила при 1-м просмотре почти полгода назад и уже отпустила - сейчас в сухом остатке, понимаю, что и Бехлюль и Нихаль жертвы сложившихся обстоятельств:
Скрытый текст

  • 0

#6306
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Уржалась, кто-то на волне Сумерек натворил

:lol: :lol: :lol:

Бусаночка, спасибо за фотки! не кровью случаем написано Бихтеркиной :D это продожение истории...после смерти её обратили в вампира... :lol: а девчушка то какая рыжая...папина.. :)
  • 0

#6307
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

любимая и не любимая (и кто он после этого :mad: )

Спасибо за фотки Бусаночка! Эти картинки словно означают начало и конец истории...
  • 0

#6308
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Как же мне обидно...такие фотки скачала, и коллажы сделала. А выкладывать не могу. Кто-нибудь знает, как выкладывать фотки через телефон?! Подскажите пожалуйста! Буду рада :) !

Аселечка, прости но с телефонами я шайник... :-/ не смогу помочь...может по почте отправишь - я выложу :smoke:
  • 0

#6309
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


...он любил Нихаль, НО как сестру (извращенец ...для меня все равно что инцест - они же выросли как брат с сестрой... :dont: :faceoff: ), он даже сказал как-то Бихтер в 50-й серии когда она ему сцену ревности устроила - "...на Нихаль я смотрю совсем другими глазами.." имхо такими глазами и досмотрел до конца... :lol:
....


инцест , чистой воды, как можно с сестрёнкой ....чем-то заниматься .....,фу-фу-фу.....

Девы! Но нам же ж не показали этого самого "фу-фу-фу" (с) :D Мож Бихлюльчик отвел ее в каютку,чмокнул в лобик и спатЬки уложил....А Нихалька отсебятину донесла.Она ж только от невинного поцелуйчика в темечко уже чуть ли не в экстазе! :D Ей многа не нада! :lol:

только в последних сериях, Бехлюльчик был под Нихалькиным каблуком..., ходил как завороженый и повторял всем : "...люблю Нихаль "

Сам себе и говорил,чтоб не забыть)))

Свинота!

поросёёёёночек! :D

козел - махнорылый :D (любя, не обижайтесь :lol:

Викуся та мы всем тут любя,его кем только не назовем...все равно ж своё...родное выстраданное :lol:
  • 0

#6310
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюш соглашусь с тобой со многим,но Нихаль не такая уж и дурочка...Понимала она прекрасно,что нет у Бихлюля к ней страстной любви....но обстоятельства эти самые слАживались в её пользу,чем она и пользовалась....и манипулировала.имхо О Фирдевс я уже писала -эгоисткой была и осталась. При первом просмотре для меня так же исход был предрешен...но потом...при втором....третьем...я вижу другой конец...пусть и с розовыми соплями :D Да,настоящий финал-реальней..Но и хэпи-энд имеет место быть. Потому что такая любовь-одна на миллион.Несмотря на слабости и недостатки Бихлюля...Бихтер любила его страстно,сильно...А для него она была идеальна во всем...Они были как одно целое...как плюс и минус...как ниточка с иголочкой....
остапа понесло :lol:
  • 0

#6311
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

поросёёёёночек!

:lol: ...родненькийй...любимый...

реклама старая с Киво , но прикольна

вай...вай...вай...

Девы! Но нам же ж не показали этого самого "фу-фу-фу" (с) Мож Бихлюльчик отвел ее в каютку,чмокнул в лобик и спатЬки уложил....А Нихалька отсебятину донесла.Она ж только от невинного поцелуйчика в темечко уже чуть ли не в экстазе! Ей многа не нада!

Златуш, поступательный движения были... усе было... шибко морда виноватая была у него сразу после события ...даже в глаза не мог смотреть Бихтерке...как-будто кот нагадил...и нежаться с Нихалькой они по-другому стали в той серии (как звучит гадко ааа :faceoff: )

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.07.2012, 17:25:01

  • 0

#6312
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вот смотрю и представляю,какие они были бы...если бы не нужно было скрывать свои отношения...прятаться по углам.....Такие красивые..счастливые...окрыленные...Мои любимки!Изображение
  • 0

#6313
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и нежатся с Нихалькой они по-другому стали в той серии (как звучит гадко ааа :faceoff: )

фуууу.....не бАчила....я их всегда прокручиваюИзображение
  • 0

#6314
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

реклама старая с Киво , но прикольна

аааа.... :lol: :lol: :lol: прикольная..."вай вай....ваааай" :lol:
Девулечки,это ж скоро рыжик наш из отпуска вернется? Снимацца с чужими тетками...а Беренка с дядьками((( Хоть бы где засветился...приятное нам сделал :D А то я ужО забыла,как он выглядит)))) :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 07.07.2012, 17:24:47

  • 0

#6315
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш соглашусь с тобой со многим,но Нихаль не такая уж и дурочка...Понимала она прекрасно,что нет у Бихлюля к ней страстной любви....но обстоятельства эти самые слАживались в её пользу,чем она и пользовалась....и манипулировала.имхо

насчет манипуляций это да...согласна, но тоже по-детски :-/ для меня Нихалька - маленькая девочка умоляющая и просящая о любви...такие девочки/девушки/женщины могут вызывать у меня только жалость..и ни эмоцией больше...жалость это короткая дорожка к сердцу, которая когда-нибудь очень скоро и закончилась женись бы он на ней...

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.07.2012, 17:25:36

  • 0

#6316
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

....
Чего я не простила Бехлюлю , так это то что он всю ответственность за начало их отношений взвалил на Бихтер... :faceoff: Она плохая, она все начала, она соблазнила, она виновата во всем :dont: (Есть диалог на берегу Босфора на эту тему в 67-й серии - для меня очень тяжелый :faceoff: ) [/spoiler]


Стелюша..., солнце , если не трудно , то вкратце ... в скрытом тексте напиши..., чего он там ей наговорил..., что она опять ушла разбития горем(((
  • 1

#6317
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

жалость это короткая дорожка, которая когда-нибудь очень скоро и закончилась женись бы он на ней..

Она бы его просто достала,как Элиф и все другие :D Только у тех других папы Аднана не было))
  • 0

#6318
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Только у тех других папы Аднана не было))

с катерком... :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст

  • 0

#6319
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бусаночка , спасибо за эту рекламку ....., лапулечка наш красотулечка небритый , так бы и прогулялась вместе с ним , вместо той фифачки :lol: :lol: :lol:
  • 1

#6320
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Уржалась, кто-то на волне Сумерек натворил


Класс..., спасибо , вот Енто - финал ЗЛ ))))))))) с детишками - вамперёнышами)))) :lol: :lol: :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.