Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6261
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Bon Amie, в тему романа ранее об этом писали в этой теме - с разрешения Нелюши форвардну её сообщение :)

Стайлюшка, можежешь фордварднуть всё что хочешь. :)
  • 0

#6262
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А я опять со своей "неспалкой" ....настроением и песней Дубцовой навеяло...вообщем слепила из того,что было :D
http://www.youtube.com/watch?v=ZnWCze1ooTM&feature=youtu.be


Ну вот , Златуш, не стерпела я и слезу пустила, хотя миллион раз пересматривала этот момент. :weep: Просто потрясающий клип получился! А песня вообще душу рвёт! Спасибо, солнышко! Вы со Стайлюшей уже профессионалами стали по вытягиванию струн моей души. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6263
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Знаешь Златуш, если судить по сериям, которые я просмотрела, Айшегуль ВЕДЬМА! Бихтер по сравнению с ней АНГЕЛ! (ну это конечно моё личное имхо)

Асельчик, согласна. Наша Бихтерка по сравнению с Айшегюлькой и Хаввушкой из МНиЗ оказывается ангелочек! Айше стервочка не по годам, но мне в почему-то больше всего нравится именно за ней наблюдать.

Говорите, и кто в нее влюбится в итоге,этот,который чернЯвенький симпАтишный?
  • 0

#6264
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вай Златуш! Спасибо большое за клип!!! Песня у тебя прям душераздирающим получился!

И тебе спасибо Аселечка! :kiss: Сама под впечатленией от песни....прям,про нашу девочку!(((

Сообщение отредактировал Злат@: 07.07.2012, 13:07:14

  • 0

#6265
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А я опять со своей "неспалкой" ....настроением и песней Дубцовой навеяло...вообщем слепила из того,что было :D

Златуш, спасибо дорогая за клип! :kiss: :kiss: :kiss: так трогательно ... :weep: чую еще чемодан душераздирающих песен приберегла для нас ;)...уже даже привыкли и ждем очедное творение на-гора))

Вы со Стайлюшей уже профессионалами стали по вытягиванию струн моей души.

Нелюш, спасибо за теплые слова :kiss: до профи мне конечно далеко, я в любителях топчусь :dandy:
  • 0

#6266
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну вот , Златуш, не стерпела я и слезу пустила, хотя миллион раз пересматривала этот момент. :weep: Просто потрясающий клип получился! А песня вообще душу рвёт! Спасибо, солнышко! Вы со Стайлюшей уже профессионалами стали по вытягиванию струн моей души.

Нелюша Изображение
Казалось бы просто фильм,а как крепко затронул...до глубины души...
  • 0

#6267
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Говорите, и кто в нее влюбится в итоге,этот,который чернЯвенький симпАтишный?

ага, он самый - Четин, глазастенький такой (с)... :laugh:
  • 0

#6268
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утро , красавицы !!!!!! :hi: :kiss:


Златуш, дорогая :kiss: !!!!!! Спасибо огромнейшее, за такое творение , последний шедевр , покорил моё седдце ..., плачу..., плачу... и плачу, не могу сдержать слёз..., и где ты такие песни находишь, всё про нашу бедную Бихтерочку и клип получился шикарный , УМНИЧКА-МОЛОДЧИНКА !!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 2

#6269
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, спасибо дорогая за клип! :kiss: :kiss: :kiss: так трогательно .

Как здорово,когда есть те,кто тебя понимает...без слов Изображение :D

ую еще чемодан душераздирающих песен приберегла для нас

нууу....есть немного :lol:

творение на-гора))

это из турецкого лексикона? :D незнаю точного определения,но чуЙствую,шось приятное! :D

ага, он самый - Четин, глазастенький такой (с)...

надо б поглАзеть...мне он слеХка деревянненьким показался Изображение :D
  • 0

#6270
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Пока не могу писать..........,твой клип перед глазами и песня в ушах......, и их глаза , смотрящие друг на друга ...... и сразу вспоминаю слова Бехлюля... с последних серий:"...ты больная
, ты никого не любишь..." и я опять реву.......................(((((((((((((((((((9
  • 2

#6271
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викуся,солнце!Отставить плакать! Следущий клипец,будет наипозитиффнешним!Обещаю! :D Осталось всего ничего...еще серий двадцать перелопатить :lol:
  • 0

#6272
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

с последних серий:"...ты больная
, ты никого не любишь..." и я опять реву.......................(((((((((((((((((((9

ой,Викуся.....незнаю,хорошо или нет,что я турецкого незнаю....как же он мог поверить......Ведь сколько раз она "умирала" у него на глазах.....улыбаясьИзображениеИзображениеИзображение
ну вот.....развели тут сыростьИзображение
  • 0

#6273
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Казалось бы просто фильм,а как крепко затронул...до глубины души...

...да не гри, Златуш, и вроде головой-то понимаешь что все не по-настоящему...ан нет сердце все равно рвет... :weep: такая удача вообще в кино редко бывает - тут все вместе случилось и срослось: режиссерская, операторская (какие грамотные наезды крупным планом :idea: ), звукорежиссерская работы, гениальный композитор Тойгар Ишикли (без него сцены были б сухими, без надрыва) и конечно, особенно актерский дуэт - это бомба :idea: Как играют эмоции - слегка уловимо, тонко и на грани, нету дешёвого переигрывания (чем часто грешит сериальный жанр :dont: ). Сейчас при повторном просмотре больше обращаю внимание на такие вещи...и наслаждаюсь...кайф... отдельное спасибо за Стамбул...Босфор и чайки - снято как есть...каким я его люблю... :smoke:
  • 3

#6274
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуш..., я сама турецкий не понимаю, если бы Нелюша наша, не писала в Любящих (сайт ) их диалоги..., так и до сих пор бы я жила в сказке , ничего не понимая....

Скрытый текст

  • 1

#6275
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Казалось бы просто фильм,а как крепко затронул...до глубины души...

...да не гри, Златуш, и вроде головой-то понимаешь что все не по-настоящему...ан нет сердце все равно рвет... :weep: такая удача вообще в кино редко бывает - тут все вместе случилось и срослось: режиссерская, операторская (какие грамотные наезды крупным планом :idea: ), звукорежиссерская работы, гениальный композитор Тойгар Ишикли (без него сцены были б сухими, без надрыва) и конечно, особенно актерский дуэт - это бомба :idea: Как играют эмоции - слегка уловимо, тонко и на грани, нету дешёвого переигрывания (чем часто грешит сериальный жанр :dont: ). Сейчас при повторном просмотре больше обращаю внимание на такие вещи...и наслаждаюсь...кайф... отдельное спасибо за Стамбул...Босфор и чайки - снято как есть...каким я его люблю... :smoke:


Согласна с тобой , Стелюша, во всём выше сказанном !!!!!!!! :kiss:
  • 1

#6276
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки всем ПРИВЕТ :hi: !!! Меня не было всего 5 дней, а вы здесь аж 30 страниц настрочили))))) у меня сегодня половина дня ушло, чтобы всех вас перечитать, насладиться клипами, коллажами, фотками.... вы просто умнички!!!!!! Как сказала Нелю, Стайлиш и Златуш, стали просто настоящими профи в клипах!!!!! Спасибо вам девчонки и Викусе и Аселечке и Бусане всем-всем!!!! :kiss: :kiss: :kiss: Пока здесь перечитывала периодически становилось плохо, от новостей про свадьбу нашей красотули, ну потом вроде опровергли как я поняла, аж успокоилась немного........
  • 1

#6277
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
ну девочки, теперь я должна быстренько просмотреть свои пропущенные серии с русскими субтитрами.... кто сможет скиньте пож-та ссылочку..... т.к. я не дома а в гостях, сайт не помню......все у дома записано(((((
  • 0

#6278
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Викуля, привет! :hi:

....незнаю,хорошо или нет,что я турецкого незнаю....как же он мог поверить......Ведь сколько раз она "умирала" у него на глазах.....улыбаясьИзображениеИзображениеИзображение
ну вот.....развели тут сыростьИзображение

:lol: :lol: :lol:
Девочки, я с Бихтерочки не снимаю ответственность тоже
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.07.2012, 14:32:39

  • 0

#6279
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Привет, Шадуленька!!! Вот ссылка - http://go2films.ru/v...D0xNjI5MDQ1OTQ=
  • 1

#6280
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Шадуля, приветик! давно не заходила :kiss: мы уже посмотрели 42 серию - присоединяйся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.