Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6321
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



Как же мне обидно...такие фотки скачала, и коллажы сделала. А выкладывать не могу. Кто-нибудь знает, как выкладывать фотки через телефон?! Подскажите пожалуйста! Буду рада :) !


Солнышко , я тоже не знаю..., я только всё компом да компом ))))))),а у тебя вообще нет компа или временно...???

Вообще нету, я всё делаю телефоном :)


Солнышко, сочувствую, дорогая!!! :kiss:
  • 1

#6322
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


жалость это короткая дорожка, которая когда-нибудь очень скоро и закончилась женись бы он на ней..

Она бы его просто достала,как Элиф и все другие :D Только у тех других папы Аднана не было))


И вообще..., я бы очень хотела увидеть Это - семейная жизнь наивной Нихальки и вечно недовольного Бехлюля и нашу Бихтерочку , где-то отдыхающую... с красивым итальянцем Рафаэлем ( из сериала Кузей-Гюней) ...,,мои фантазии вслух))))))))))))))
  • 2

#6323
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

лапулечка наш красотулечка небритый , так бы и прогулялась вместе с ним , вместо той фифачки

Викуся,в очередь! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6324
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...но Нихаль не такая уж и дурочка...Понимала она прекрасно,что нет у Бихлюля к ней страстной любви....но обстоятельства эти самые слАживались в её пользу,чем она и пользовалась....и манипулировала.имхо О Фирдевс я уже писала -эгоисткой была и осталась. При первом просмотре для меня так же исход был предрешен...но потом...при втором....третьем...я вижу другой конец...пусть и с розовыми соплями :D Да,настоящий финал-реальней..Но и хэпи-энд имеет место быть. Потому что такая любовь-одна на миллион.Несмотря на слабости и недостатки Бихлюля...Бихтер любила его страстно,сильно...А для него она была идеальна во всем...Они были как одно целое...как плюс и минус...как ниточка с иголочкой....
остапа понесло :lol:


Вот и я об этом..., по мне так и Хэпи-энда не надо...,было бы не правдоподобно..., но Бихтерочку - оставить в живых !!!!))), любить - это не грех !!! имхо
  • 1

#6325
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


лапулечка наш красотулечка небритый , так бы и прогулялась вместе с ним , вместо той фифачки

Викуся,в очередь! :lol: :lol: :lol:


Златуш..., не поняла...,ты что уже вперёд влезла..., ну да ладно...,я опасля пройдусь и до утра :lol: :lol: :lol: ))))))))))
  • 1

#6326
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

семейная жизнь наивной Нихальки и вечно недовольного Бехлюля и нашу Бихтерочку , где-то отдыхающую... с красивым итальянцем Рафаэлем ( из сериала Кузей-Гюней) ...,

уже разведенную и приехавшую навестить мамашку с сестрицей)))) Эдакий нежданчик для Бихлюльчика,на каком нить званом ужине)))) главное,чтоб не подавился заразЮка! :lol:
  • 0

#6327
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


семейная жизнь наивной Нихальки и вечно недовольного Бехлюля и нашу Бихтерочку , где-то отдыхающую... с красивым итальянцем Рафаэлем ( из сериала Кузей-Гюней) ...,

уже разведенную и приехавшую навестить мамашку с сестрицей)))) Эдакий нежданчик для Бихлюльчика,на каком нить званом ужине)))) главное,чтоб не подавился заразЮка! :lol:


:D да если бы он увидел того Рафаэля :eek: с Бихтерочкой..., удавился бы точно...)))))))
  • 1

#6328
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



лапулечка наш красотулечка небритый , так бы и прогулялась вместе с ним , вместо той фифачки

Викуся,в очередь! :lol: :lol: :lol:


Златуш..., не поняла...,ты что уже вперёд влезла..., ну да ладно...,я опасля пройдусь и до утра :lol: :lol: :lol: ))))))))))

:lol: :lol: :lol: знал бы Кыванчик,что его уже поделили...по частям и часам :lol:
  • 0

#6329
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

да если бы он увидел того Рафаэля :eek: с Бихтерочкой..., удавился бы точно...))

удавится-это было бы для него слишком легко :lol: нам надо,чтоб долго и мучительно....с Рафаэлем,смачно целующим,Бихтерку))))))))
  • 0

#6330
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


да если бы он увидел того Рафаэля :eek: с Бихтерочкой..., удавился бы точно...))

удавится-это было бы для него слишком легко :lol: нам надо,чтоб долго и мучительно....с Рафаэлем,смачно целующим,Бихтерку))))))))


с переходом в постельную сцену))))))))))
  • 1

#6331
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...

:lol: :lol: :lol: знал бы Кыванчик,что его уже поделили...по частям и часам :lol:


Если Киво узнает, Енто не так страшно , а приятно :kiss: ..., а вот Азруха , волосики и ноги нам повыдёргивает :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал vika k: 07.07.2012, 18:15:15

  • 1

#6332
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
у меня, уже мои сообщения раздваиваются...,от накала страстей)))))))

Сообщение отредактировал vika k: 07.07.2012, 18:16:19

  • 1

#6333
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

с переходом в постельную сцену))))))))))


...с приглашением в эту же сцену Бихлюльчика... :lol:...какая ж постельная без него... :D

Девочки, по просьбе Асели выкладываю фотку - Обратите внимание на правую сторону!)) ;)

Прикреплённые изображения:

  • ELLE STYLE AWARDS.jpg

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.07.2012, 18:39:23

  • 0

#6334
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

с переходом в постельную сцену))))))))))

Только если,как "показательное выступление" для рыжика ))))) но не более :lol: иначе приду со шлангиком :lol:

а вот Азруха , волосики и ноги нам повыдёргивает

а мы у нее спросим "Который час?!" :lol: Азруху бояться,Киво не любить! :lol:
  • 0

#6335
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

...

:lol: :lol: :lol: знал бы Кыванчик,что его уже поделили...по частям и часам :lol:


Если Киво узнает, Енто не так страшно , а приятно :kiss: ..., а вот Азруха , волосики и ноги нам повыдёргивает :lol: :lol: :lol:

Самое интересное, что она бесится от вопроса "который час?", а если узнает, что мы делим Киво, она наверное сойдет с ума, и нас всех сожжет!))
  • 0

#6336
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Стелюш , я тебе раньше, просьбочку одну написала.... , насчет 67 серии :smoke:

И фоточку , я щось не вижу... (для Асели) , а вам видно ...???
  • 1

#6337
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


с переходом в постельную сцену))))))))))

Только если,как "показательное выступление" для рыжика ))))) но не более :lol: иначе приду со шлангиком :lol:

а вот Азруха , волосики и ноги нам повыдёргивает

а мы у нее спросим "Который час?!" :lol: Азруху бояться,Киво не любить! :lol:

Вай Златуш! Мы с тобой одинаковы мыслим! :-D
  • 0

#6338
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

с приглашением в эту же сцену Бихлюльчика... :lol:...какая ж постельная без него... :D

Стайлюш,еще тютюльками начнут меряться и про Беренку забудут :D
  • 0

#6339
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И фоточку , я щось не вижу... (для Асели) , а вам видно ...???

я тож не бАчу....не грузится
  • 0

#6340
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если узнает, что мы делим Киво, она наверное сойдет с ума, и нас всех сожжет!))

скорее покрутит пальцем у виска :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.