Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6221
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Джемре из КГ которая любимая дженщина механика Гаврилова Кузёныша

Небось Азра претенденток на женские роли в Кузее отбирала.......Одна,"краше" другой....как амебы,судя по тем отрывкам,что я видела...никакущие...искры не проскакивают.Имхо
  • 0

#6222
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вот знает зараза,чем брать....даже рыдающий - офигителен! :lol: Но Бихтерка не купилась))) Не нужно ей было рвать билеты,послала бы их всех лесом и уехала далеко и надолго!Но нет...до последнего ждала и надеялась,что этот дурень одумается... :faceoff:

...что-то не приглянулся он мне в этой сцене ...такой розовый был как попка младенца а она сыграла чикарно...тоску...безисходность...и в предчуствие конца уже веяло...и такой красивой была как никогда...зелень ей к лицу :D
  • 1

#6223
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

такой розовый был как попка младенца

...зелень ей к лицу :D

Вот умеешь ты сказать!Вот умеешь! :lol:
  • 0

#6224
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
В 58 серии,Бихлюль привез целый грузовик роз для Нихальки.......СВОЛОЧЬ!!! Ух,как я зла!
  • 0

#6225
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Такой Бехлюльчик щас обросший - так и шешутся ручки остричь его садовыми ножницами... :D а Фирдевс то наша загуляла...что она принимает интересно :confused: из антиклимактерического.... :lol:
  • 0

#6226
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Такой Бехлюльчик щас обросший - так и шешутся ручки остричь его садовыми ножницами..

Ты знаешь,я щас после увиденного,готова ему не только щетинку остричь! :mad: :lol:
  • 0

#6227
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Небось Азра претенденток на женские роли в Кузее отбирала.......Одна,"краше" другой....как амебы,судя по тем отрывкам,что я видела...никакущие...искры не проскакивают.Имхо

:lol: :lol: :lol:
Джемре как актриса может и неплохая, но не без внешней ассиметрии... :D (имхо нижняя челюсть у нее вправо уходит... фигура тоже атас.. :faceoff: )

"Во всех ты,Душенька, нарядах хараша!"(с) :D

...ты наша девочка :kiss: ... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.07.2012, 22:10:21

  • 0

#6228
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

В 58 серии,Бихлюль привез целый грузовик роз для Нихальки.......СВОЛОЧЬ!!! Ух,как я зла!

Златуш, испугался он...и так страшно ему стало..Изображение... и ВСЁ это на глазах у нашей девочки...намучилась она от него...натерпелась -особенно в начале 69 серии :faceoff: :faceoff: :faceoff: и как назло какой он в этих последних сериях невероятно неприлично красивый и рыжий был...разгуливал перед её носом... хвостом крутил.. :dont:

имхо Бехлюльчик настолько нежный и ранимый внутри...от неуверенности в себе он так и не поверил Бихтер до последнего, что она (Бихтер Зиягиль :idea: )его любила по-настоящему...до последнего вздоха...
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.07.2012, 22:45:40

  • 0

#6229
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ты знаешь,я щас после увиденного,готова ему не только щетинку остричь! :mad: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Златуш, держи себя в руках :idea: может ещё пригодится...Беро..инструментарий.... :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.07.2012, 22:40:28

  • 0

#6230
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Мдааа..девчёнки...мне так грустно стало..Конечно в конце и мне хотелось отдубасить Бехлюля по полной программе, но я люблю его!
  • 1

#6231
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Викуль, я не скажу, что прям :Ооооо, такой сериал! В принципе никакого серьёзного смысла там нет. Так, просто посидеть , посмотреть, отдохнуть. Молодёжный лёгкий сериал. Игра акёров тоже пока не вижу ничего гениального. Временами даже переигр получается. Я имею ввиду Мерве и Бурака Озчевита. Как-то уж больно неестесственно наигранный у них тандем. Он ( герой Бурака - Четин) пока её терпеть не может, говорит в глаза что не хочет её, да и видно , что ненужна она ему, а она ( Айшегюль) и навязывает себя : " Ты ещё от меня с ума сходить будешь, вот увидешь.." Ну вобщем ничего там похожего на Бихтер с Бехлюлем нет. Потом говорят, что Чет в Айшегюль влюбится, но пока даже представить этого не могу, потому что смотрит он на неё как на траву.
А вообще иногда полезно посмотреть вот такие отдыхающие сериалы. Слёз нет, особых проблем тоже пока не вижу. Такими сериалами хорошо нервы лечить. Поэтому смотрю и расслабляюсь.

Нелюша, насколько я здесь согласна с тобой :kiss: ...на все 200 персентов. Мне показалось в той ветке только я ругалась...ушла поэтому, чтобы не расстраивать зрителей... :D
...просмотрела 30 серий на туркиш и решила сделать паузу :smoke: девочки так расхвалили страдания Чета в конце, что даже не удержалась и подсмотрела как он там рыдать будет в конце... :bored: :bored:...поняла что лучшей плакальщицы чем нашей рыжей нету в турецком кине... :D

потихоньку скажу пока никого нет :D ...мне кажется, что недожали Мерве с Бураком...недотянули они...даже в самый острый период влюбленности актеры не смогли передать всю полноту чувств...тут имхо в химие дело ...или в физике :laugh: ...не случилось этого между актерами... :D к сожалению...

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.07.2012, 23:20:56

  • 2

#6232
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


В 58 серии,Бихлюль привез целый грузовик роз для Нихальки.......СВОЛОЧЬ!!! Ух,как я зла!

Златуш, испугался он...и так страшно ему стало..Изображение... и ВСЁ это на глазах у нашей девочки...намучилась она от него...натерпелась -особенно в начале 69 серии :faceoff: :faceoff: :faceoff: и как назло какой он в этих последних сериях невероятно неприлично красивый и рыжий был...разгуливал перед её носом... хвостом крутил.. :dont:

имхо Бехлюльчик настолько нежный и ранимый внутри...от неуверенности в себе он так и не поверил Бихтер до последнего, что она (Бихтер Зиягиль :idea: )его любила по-настоящему...до последнего вздоха...
Скрытый текст

Для меня Бихтер всегда будет Хазнедаром...
  • 0

#6233
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Для меня Бихтер всегда будет Хазнедаром...

скорее Бехлюльчик станет Йороглу... :lol: так ему нравились девчонки Мелиха...для полной коллекции мамаши не хватило, хотя кто знает...если бы её удар не хватил... :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 07.07.2012, 01:12:40

  • 0

#6234
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Для меня Бихтер всегда будет Хазнедаром...

скорее Бехлюльчик станет Йороглу... :lol: так ему нравились девчонки Мелиха...для полной коллекции мамаши не хватает... :lol:

Точняк Стайлиш! :) А помнишь как он на глазах ломал госпожу Фирдевс своими комплиментами!))
  • 0

#6235
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Точняк Стайлиш! :) А помнишь как он на глазах ломал госпожу Фирдевс своими комплиментами!))

...некрофил... :faceoff: .... :lol:
  • 0

#6236
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Вечер добрый,
А я ФСе... сдалась,не могу смотреть дальше на турецком :(((.
Дошла до 56 серии и Фсе.., начинается развязка, уже ВАЖНЫ диалоги, больно смотреть на эти эмоции.
Буду ждать пока догонят с субтитрами.
А пока решила пересмотреть с начала, уже зная суть оценить игру актеров.

В первый просмотр захватил сюжет и думала,что знакомлюсь с повседневной жизнью современной Турции( :)).
как оказалось ...осовремененная классика:)).
Я поискала роман ... не нашла, он на русском есть?
  • 0

#6237
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
жаль мне старца Аднана когда Бихтер ему доступ к телу прикрыла...так болезненно воспринимал... :faceoff: он тоже хорош - как в бой рвется...ааа? на виагре плотно сидит видно... :lol: :lol: :lol:
А Бихлюльчик в 42 серии в красных закатанных штанишках на берегу - нуу вылитый Нуф-нуф... :D

Изображение
  • 0

#6238
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...и ех-х-х, :))), не был бы Бихлик так обсуждаем, если бы не был бы так душевно красив...
Ну как??...как же не простить не смотря..., что ТАК слаб духом ? Знакомо ...мужскую гордость -проявляет, а мужские решения и поступки ...остались за Бихтер.

Прикреплённые изображения:

  • k_vanc_1_.jpg

Сообщение отредактировал Bon Amie: 07.07.2012, 01:39:06

  • 1

#6239
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюльчик настолько нежный и ранимый внутри...от неуверенности в себе он так и не поверил Бихтер до последнего, что она (Бихтер Зиягиль :idea: )его любила по-настоящему...до последнего вздоха...

в конце так часто говорил ей, что она на самом деле ненавидит его и не любит ..имхо искренне сомневался в этом

Да ты что?!...черт....я незнала этого((((....второй сезон для меня вообще мрак....по турецки ни бум-бум...оставалось только догадываться...а оно вон как :faceoff:
Стайлюш,а чего он тогда перетрухнул? Что Нихалька ему такого сказала?Тож шантажировала?

поняла что лучшей плакальщицы чем нашей рыжей нету в турецком кине... :D

Стайлюш я тя лю! :D

тут имхо в химие дело ...или в физике

в этом всё и дело...усегда! В ЗЛ этой физохимии выше крыши)))) потому и наши крыши улетели! :lol:

ак ему нравились девчонки Мелиха...для полной коллекции мамаши не хватило, хотя кто знает...если бы её удар не хватил... :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: Сегодня, 23:12

фсё....ржу молча :lol:
  • 0

#6240
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

жаль мне старца Аднана когда Бихтер ему доступ к телу прикрыла...так болезненно воспринимал... :faceoff: он тоже хорош - как в бой рвется...ааа? на виагре плотно сидит видно... :lol: :lol: :lol:
А Бихлюльчик в 42 серии в красных закатанных штанишках на берегу - нуу вылитый Нуф-нуф... :D

Изображение

:lol: :lol: не,я не могу уже стока ржать :lol: :lol: блин...Киво верни поросенка! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.