Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#6201
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш или девочки, кто-нибудь знает, кто это такая , всем своим телом (бюстом), налегла на нашего Кыванчика...,он аж губки сжал... :eek: :D

Не знаю, дорогая. Может поклонница какая. Я что-то не признаю её.Если актриса какая-то, то я её не видела нигде.
  • 0

#6202
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... Вон там сзади и Катерина стоит.


А я , увидела только Береночку и Зеррин, а Катьку и не заметила))))))
  • 0

#6203
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчат... , вы где сегодня растворились..., какая - то настораживающая тишина , как перед бурей))))))))

А я сидела писала, потом вдруг вспоминила, что сейчас Кучук Сырлар ( Маленькие тайны) по Астане идут, и бегом к телеку. Эх, досада! пропустила начало серии. Придётся ночью посмотреть.
  • 0

#6204
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


... Вон там сзади и Катерина стоит.


А я , увидела только Береночку и Зеррин, а Катьку и не заметила))))))

А Катька там вроде бы Джемиле ( Пелин Эрмиш) обнимает. Вроде она.
  • 0

#6205
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Нелюш или девочки, кто-нибудь знает, кто это такая , всем своим телом (бюстом), налегла на нашего Кыванчика...,он аж губки сжал... :eek: :D

Не знаю, дорогая. Может поклонница какая. Я что-то не признаю её.Если актриса какая-то, то я её не видела нигде.


А я чего спросила..., в Любящих эту фоточку Гаюша разместила в темке - Кыванч с друг.артистами..., а я такой звЭзды - актрисы и не знаю)))) :D
  • 0

#6206
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

... потом вдруг вспоминила, что сейчас Кучук Сырлар ( Маленькие тайны) по Астане идут, и бегом к телеку. Эх, досада! пропустила начало серии. Придётся ночью посмотреть.


Нелюш , у вас с переводом или с субтитрами русскими показывают...???
  • 0

#6207
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


... потом вдруг вспоминила, что сейчас Кучук Сырлар ( Маленькие тайны) по Астане идут, и бегом к телеку. Эх, досада! пропустила начало серии. Придётся ночью посмотреть.


Нелюш , у вас с переводом или с субтитрами русскими показывают...???

У нас этот сериал идёт на казахском с русскими субтитрами.
  • 0

#6208
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений



... потом вдруг вспоминила, что сейчас Кучук Сырлар ( Маленькие тайны) по Астане идут, и бегом к телеку. Эх, досада! пропустила начало серии. Придётся ночью посмотреть.


Нелюш , у вас с переводом или с субтитрами русскими показывают...???

У нас этот сериал идёт на казахском с русскими субтитрами.


понятненько, солнце ))))) , ну и как тебе...??? я посмотрела 4 серии,что выложили в инете..., ну как-то ещё не захватил. имхо
  • 0

#6209
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Девчёнки! А эта девушка рядом с Киво, случайно не Ойку Карайел?!
  • 0

#6210
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, спросила... и убежала надолго)))))

Приветик Викуся! Убегала ИБДшкать! :D

кто-нибудь знает, кто это такая , всем своим телом (бюстом), налегла на нашего Кыванчика...,он аж губки сжал...

Хто такА?!Почему МЫ не в курсе?!Хто разрешал прижиматься к "комиссарскому телу" ?! :lol:
  • 0

#6211
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




... потом вдруг вспоминила, что сейчас Кучук Сырлар ( Маленькие тайны) по Астане идут, и бегом к телеку. Эх, досада! пропустила начало серии. Придётся ночью посмотреть.


Нелюш , у вас с переводом или с субтитрами русскими показывают...???

У нас этот сериал идёт на казахском с русскими субтитрами.


понятненько, солнце ))))) , ну и как тебе...??? я посмотрела 4 серии,что выложили в инете..., ну как-то ещё не захватил. имхо

Я в инете первую серию глянула....но не зацепил. Как то еще на волне "Запретной любви " я..... :D
  • 0

#6212
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

понятненько, солнце ))))) , ну и как тебе...??? я посмотрела 4 серии,что выложили в инете..., ну как-то ещё не захватил. имхо


Викуль, я не скажу, что прям :Ооооо, такой сериал! В принципе никакого серьёзного смысла там нет. Так, просто посидеть , посмотреть, отдохнуть. Молодёжный лёгкий сериал. Игра акёров тоже пока не вижу ничего гениального. Временами даже переигр получается. Я имею ввиду Мерве и Бурака Озчевита. Как-то уж больно неестесственно наигранный у них тандем. Он ( герой Бурака - Четин) пока её терпеть не может, говорит в глаза что не хочет её, да и видно , что ненужна она ему, а она ( Айшегюль) и навязывает себя : " Ты ещё от меня с ума сходить будешь, вот увидешь.." Ну вобщем ничего там похожего на Бихтер с Бехлюлем нет. Потом говорят, что Чет в Айшегюль влюбится, но пока даже представить этого не могу, потому что смотрит он на неё как на траву.
А вообще иногда полезно посмотреть вот такие отдыхающие сериалы. Слёз нет, особых проблем тоже пока не вижу. Такими сериалами хорошо нервы лечить. Поэтому смотрю и расслабляюсь.
  • 1

#6213
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёнки! А эта девушка рядом с Киво, случайно не Ойку Карайел?!

Нет, Аселичка . Ойкю Караэль вот:

Изображение
  • 0

#6214
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений





понятненько, солнце ))))) , ну и как тебе...??? я посмотрела 4 серии,что выложили в инете..., ну как-то ещё не захватил. имхо


Викуль, я не скажу, что прям :Ооооо, такой сериал! В принципе никакого серьёзного смысла там нет. Так, просто посидеть , посмотреть, отдохнуть. Молодёжный лёгкий сериал. Игра акёров тоже пока не вижу ничего гениального. Временами даже переигр получается. Я имею ввиду Мерве и Бурака Озчевита. Как-то уж больно неестесственно наигранный у них тандем. Он ( герой Бурака - Четин) пока её терпеть не может, говорит в глаза что не хочет её, да и видно , что ненужна она ему, а она ( Айшегюль) и навязывает себя : " Ты ещё от меня с ума сходить будешь, вот увидешь.." Ну вобщем ничего там похожего на Бихтер с Бехлюлем нет. Потом говорят, что Чет в Айшегюль влюбится, но пока даже представить этого не могу, потому что смотрит он на неё как на траву.
А вообще иногда полезно посмотреть вот такие отдыхающие сериалы. Слёз нет, особых проблем тоже пока не вижу. Такими сериалами хорошо нервы лечить. Поэтому смотрю и расслабляюсь.

Я тоже смотрю его! Сериал молодежный, хороший, не могу сказать, что плохой.

Сообщение отредактировал BsL: 06.07.2012, 20:55:27

  • 0

#6215
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Приветы, девочки! :hi:
Нелюша, спасибо за фото, рада что сегодня в добром здравии! не бросай нас надолго :kiss:
  • 0

#6216
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
...поплачь-поплачь маленько... может легче станет...Изображение

Изображение

:D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 06.07.2012, 21:30:27

  • 0

#6217
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Кузеюшка в 1-х сериях КГ...

ИзображениеИзображение

...а на второй фотке такой важный в тренче Burberry, даже зонтик ему подносят... :spy:
  • 0

#6218
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.поплачь-поплачь маленько... может легче станет...

Вот знает зараза,чем брать....даже рыдающий - офигителен! :lol: Но Бихтерка не купилась))) Не нужно ей было рвать билеты,послала бы их всех лесом и уехала далеко и надолго!Но нет...до последнего ждала и надеялась,что этот дурень одумается... :faceoff:
  • 0

#6219
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нет, Аселичка . Ойкю Караэль вот:
Изображение

...Джемре из КГ которая любимая дженщина механика Гаврилова Кузёныша :faceoff: :faceoff:
  • 0

#6220
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кузеюшка в 1-х сериях КГ...

Ох!Хорош!)))))

а на второй фотке такой важный в тренче Burberry, даже зонтик ему подносят

"Во всех ты,Душенька, нарядах хараша!"(с) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.