Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#601
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о ЗЛ,
Нелюфарушка,солнышко,мы так с тобой ждали ее.Я несколько серий видела на турецком,но оказывается,не понимая речь,только по действиям, не все правильно улавливаешь. Игра Береночки-восхитительна. Особенно это ярко видно при параллельном просмотре и Фатмагуль.Вот в Фатмагуль ,так же как и в Любовь и ненависть у нее одинаковая походка-деревенской девушки с размахиванием рук.А в ЗЛ- зто грациозность,шарм,походка как у пантеры перед прыжком. Одним словом-светская львица. Мне прежде Бихтер казалась (т.к.не знала языка ),доброй обделенной материнской любовью девушкой. Но ее поведение в первый же день в новой семье говорит о ее стервозности,не зря же она говорит :я дочь своей матери. Ее выпады против мадмуазель,наведение порядка на кухне ( не царское это дело ,смотреть где лежат ножи и вилки! ) убеждает меня в этом моем видении.
Ну вот и все. Посмотрим ,что будет дальше.

Ой, не говори, дорогая! :kiss: Так долго ждали и наконец свершилось! Ура! Я сейчас с переводом тоже с удовольствием смотрю . Раньше не всё могла досконально понять. Да и шуточки Бехлюля классные! :-)

Аилуша за содержание пожалуйста и тебе за интересные мысли спасибо! :kiss:

Kokemai_777 , добро пожаловать в темку! присоединяйся к обсуждениям!

Samat2, рада тебя видеть и на этом форуме тоже. вливайся!
  • 0

#602
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мне прежде Бихтер казалась (т.к.не знала языка ),доброй обделенной материнской любовью девушкой. Но ее поведение в первый же день в новой семье говорит о ее стервозности,не зря же она говорит :я дочь своей матери. Ее выпады против мадмуазель,наведение порядка на кухне ( не царское это дело ,смотреть где лежат ножи и вилки! ) убеждает меня в этом моем видении.
Ну вот и все. Посмотрим ,что будет дальше.

Илисочка, Бихтер наоборот говорит, что она - дочь своего отца Мелих бея, а не дочь Фирдевс. Для неё сравнение с матерью худшее из оскоблений. На протяжении всего сериала она будет переживать, что , изменяя мужу, всё больше становится похожа на мать. В сегодняшней серии она просто сказала Аднану, что выросла среди интриг, а Фирдевс никогда не считала матерью, мол у её отца были три дочки вместо двух и самая капризная была Фирдевс.
  • 0

#603
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
всем привет!

меня в этом фильме немного радражает, что все основные имена на "Б" и я до сих пор путаюсь в именах. Еще такие похожие

Бихтер
Бишир,
Бихлюль
Бюлент
и еще там кто?
  • 0

#604
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
мне очень понравился момент, где она вышвырнет серьгу в окно
красиво!!!
умная девочка:)
а как Аднанушка за нее рад был:)

ну вот все же мне кажется на роль Аднана надо было выбрать мужчинку, хоть и пристарелого, но красивого, секси.
У них ведь там куча пристарелых мачо :lol:
а от одного вида целующегося Аднана, у меня все падает.
  • 0

#605
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!

меня в этом фильме немного радражает, что все основные имена на "Б" и я до сих пор путаюсь в именах. Еще такие похожие

Бихтер
Бишир,
Бихлюль
Бюлент
и еще там кто?

Всё, больше никого на Б нету. :-) Это ж не сценаристы такое придумали, а автор одноимённого романа турецкий классик Халит Зия Ушаклыгиль. Сериал же за основу это произведение взял. А мне наоборот нравится сочетание Бихтер- Бехлюль ( Б и Б). В арабской и иранской версиях сериала они при своей озвучке изменили многие имена. Бихтер - Самар, Бехлюль - Моханнад, Бюлент - Мурат, Шаесте - Шакира, Несрин - Сухейла, Мамзель Дениз - Мамзель Ламиз, Пейкер - Бисан. Потом позже появится Четин бей , а у них он Тахсин бей. Так нелепо это выглядело! :lol: Например у Бехлюля телефон звонит: там высвечивается - Бихтер, а он ей:" Самар ! " :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 18.01.2012, 10:46:29

  • 0

#606
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Несрин

Имя такое :rolleyes: ,как название лекарства
  • 0

#607
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне очень понравился момент, где она вышвырнет серьгу в окно
красиво!!!
умная девочка:)
а как Аднанушка за нее рад был:)

ну вот все же мне кажется на роль Аднана надо было выбрать мужчинку, хоть и пристарелого, но красивого, секси.
У них ведь там куча пристарелых мачо :lol:
а от одного вида целующегося Аднана, у меня все падает.

:lol: У меня муж когда смотрел, говорит: " Вот же счастье деду привалило! Как бы его от радости удар не хватил!"
  • 1

#608
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

ну вот все же мне кажется на роль Аднана надо было выбрать мужчинку, хоть и пристарелого, но красивого, секси.
У них ведь там куча пристарелых мачо :lol:
а от одного вида целующегося Аднана, у меня все падает.

Меня это тоже немного напрягает,особенно когда она ему говорит - Сладкий :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 18.01.2012, 10:47:01

  • 0

#609
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Нелю, ты и мужа подсадила на сериал? :)
  • 0

#610
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
всем привет!
реально коробит обращение "Сладкий" :D лучше бы "Дорогой" или как-нибудь еще перевели
  • 0

#611
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
привет всем
Nelufar подскажи пожалуйста,сериал в будни не каждый день показывают что ли? вчера включила в 20.00 не было или время изменили? :spy:
  • 0

#612
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Девочки, подскажите кто занет, как поменять свой ник? Спасибо за помощь :kiss: !

Посмотри в разделе помощь,там надо письмо написать, с обоснованием причины,и тебе его сменят. Сама недавно меняла.


Девочки, Масаня и Диана, спасибо большее :kiss: , сейчас попробую
  • 0

#613
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Бихтер классно разрулила ситуацию с сережкой,она сразу Джемиле раскусила,с одного взгляда :-) И какая она была сегодня уверенная, искренне старалась сблизиться со всей семьей,ей наверно очень не хватало именно такого семейного тепла и сейчас она им наслаждается. Пока. Пока не влюбилась в Бехлюля...
Слова Хильми сильно подействовали на Бехлюля,он уже увидел себя выходящим с чемоданом в руках из особняка Зиягилей :D
Джемиле-дурочка себе только хуже сделала :faceoff: И на что она надеялась? Ясно же ,что Бешир теперь точно на нее как на девушку не взглянет. Дурочка!


Я тоже думаю, что Джамиле только себе окончательно хуже сделала!
  • 0

#614
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А какой взгляд был у мадмуазельки, когда Нихаль Бихтерку поцеловала...... своим поведением завистливым , хочет чтобы дети были воспитанными.....
Я тоже вот думаю, Бихтер заметила чувства Джамиле, Бешира... а чувства мамзельки не видит что-ли? Или это нас впереди еще ждет?

Сообщение отредактировал novichok888: 18.01.2012, 12:52:56

  • 0

#615
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

а чувства мамзельки не видит что-ли? Или это нас впереди еще ждет?

еще как увидит...ей откроет глаза мама Бихтер :rolleyes:
  • 0

#616
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


а чувства мамзельки не видит что-ли? Или это нас впереди еще ждет?

еще как увидит...ей откроет глаза мама Бихтер :rolleyes:


ох ничего себе, эта женщина всем жизнь попортит.....
  • 0

#617
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Согласна с мнением многих - ну стрёмно смотрятся поцелуи Аднана и Бихтер, когда ж он побреется-то? Или так ещё страшнее будет выглядеть? Вот раньше нравился этот актёр, когда в Долине Волков играл сам по себе, без женской пары. Как ей-то эти ...процедуры :faceoff: Бедная девочка! Скорей бы уж с Бехлюлем началась любовь и поцелуи, смотреть приятно будет :rolleyes:
  • 1

#618
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений

ох ничего себе, эта женщина всем жизнь попортит.....

да дженщина еще та :D
но мне нравится очень как она следить за собой, одевается...
  • 0

#619
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

привет всем
Nelufar подскажи пожалуйста,сериал в будни не каждый день показывают что ли? вчера включила в 20.00 не было или время изменили? :spy:

Я не Нелюфар, но отвечу - теперь сериал будет начинаться в 20.30 в будни.

Сообщение отредактировал Диана Р: 18.01.2012, 14:18:32

  • 1

#620
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Да, согласна, мне тоже нравится как она выглядит и роль свою она очень хорошо играет.

Сообщение отредактировал novichok888: 18.01.2012, 15:07:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.