Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#581
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Милленочка, ты как-то писала, что Долина волков тебе понравился. Наверное и Неджати Шашмаз ( Полат) тебе нравится, да? Ты знаешь, а ведь у него сейчас любовь с актрисой Нур Айсан . Она в Ашкы мемну сыграет сестру главной героини . Её Пейкер будут звать. Очень красивая актриса! Она недано с мужем своим развелась , правда фамилию не знаю поменяла уже или нет " Айсан - это фамилия мужа. Девичья фамилия актрисы Феттахоглу. сейчас она уже больше года вместе с Неджати.

Вот Нур:

Скрытый текст


а здесь она с Неджати:

Изображение

Нур кажется поменяла фамилию на свою девичью Фетаххоглу, в титрах ВВ видела,если память мне не изменяет. Красивая актриса,согласна :-)



Ей в роли Махидевран лучше,мне кажется

Мне тоже она нравится. Но мне кажется, она черезчур худая. Не мешало бы чуть-чуть поправиться, особенно личико.... :)
Еще Нур Айсан напоминает мне бразильскую актрису Джиованна Антонелли почему-то. :) 03.jpeg garnier_giovanna_maior.jpeg giovannaantonelli_01.gif
  • 0

#582
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, раздала каждой по плюсикам! :kiss:
  • 0

#583
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!

Ребят, сейчас какая серия по счету идет по телевизору? Сегодня например??

А то я с отстованием смотрю, посмотрела 5 серию, хочу знать сколько мне серий...чтобы догнать)))

Вот смотрю и думаю, почему Аднан никогда не воспринимал Мадемуазель, как потенциальную невесту?!)) Ведь она довольно хороша собой, приятна, мила, ладит с детьми, идеальной женой была бы...да, понятно, что сердцу не прикажешь, но...
Так влюбиться в молоденькую девушку, броситься в омут страстей)) немного странно, на первый взгляд, не в его это характере :rolleyes:

Нет, я его не осуждаю, он мне очень нравится, как человек, но он и правда должен был сначала все варианты продумать, прежде чем жениться...

Нихаль мне пока жалко, да, она избалована и капризна, как ребенок, но она и есть ребенок, ребенок, который остался без мамы. Сейчас у нее самый трудный период, ей приходится преодолевать многое, менять свою жизнь и где-то ее можно понять... я просто знаю одно, будь я, не дай Бог, на ее месте, я бы вела себя наверно не лучше, но так как я уже постарше, то и воспринимаю это немного по-другому уже, не так трагично, как сейчас кажется ей...но другое дело, если она и со временм останется такой же...тогда дело труба, это уже характер :rolleyes:
  • 0

#584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!

Ребят, сейчас какая серия по счету идет по телевизору? Сегодня например??

А то я с отстованием смотрю, посмотрела 5 серию, хочу знать сколько мне серий...чтобы догнать)))

Вот смотрю и думаю, почему Аднан никогда не воспринимал Мадемуазель, как потенциальную невесту?!)) Ведь она довольно хороша собой, приятна, мила, ладит с детьми, идеальной женой была бы...да, понятно, что сердцу не прикажешь, но...
Так влюбиться в молоденькую девушку, броситься в омут страстей)) немного странно, на первый взгляд, не в его это характере :rolleyes:

Нет, я его не осуждаю, он мне очень нравится, как человек, но он и правда должен был сначала все варианты продумать, прежде чем жениться...

Нихаль мне пока жалко, да, она избалована и капризна, как ребенок, но она и есть ребенок, ребенок, который остался без мамы. Сейчас у нее самый трудный период, ей приходится преодолевать многое, менять свою жизнь и где-то ее можно понять... я просто знаю одно, будь я, не дай Бог, на ее месте, я бы вела себя наверно не лучше, но так как я уже постарше, то и воспринимаю это немного по-другому уже, не так трагично, как сейчас кажется ей...но другое дело, если она и со временм останется такой же...тогда дело труба, это уже характер :rolleyes:


Бризуш, нам вчера показали 9 серию В оригинале это только первая половина пятой была. Сегодня будет 10. :-)
  • 0

#585
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Вчера практически пропустила всю серию, так как мой 2летний ребенок в это время обжег свою ручку, отвернулась на секунду и вот тебе. :(
Она потрогала горячую газплиту. Все вылетело из головы - что делать при таких случаях, вспомнила только про холодную воду и пантенол.
Девочки, будьте осторожны с детьми. Я всегда готовлю на дальней плите, но все равно ее любопытсво взяло вверх и она смогла дотянуться.
А я думала, что с моим ребенком никогда такого не случится, потому что я 24 часа в сутки всегда рядом с ней. :(

Масяня, милая. Очень жаль. :( Скорейшего выздоровления малышке. :kiss:


Присоединяюсь ко всем, скроейшего выздоровления!
  • 0

#586
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки, подскажите кто занет, как поменять свой ник? Спасибо за помощь :kiss: !
  • 0

#587
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки, подскажите кто занет, как поменять свой ник? Спасибо за помощь :kiss: !

Спасибо Новичок888!
А про смену ника я видела в разделе Помощь (в самом низу справа). :)
  • 0

#588
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, подскажите кто занет, как поменять свой ник? Спасибо за помощь :kiss: !

Посмотри в разделе помощь,там надо письмо написать, с обоснованием причины,и тебе его сменят. Сама недавно меняла.
  • 0

#589
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Содержание 9 серии.



Хильми с физиономией вершителя справедливости вваливается на свадьбу. Нихат пытается его удержать, но бесполоезно. " Аднан бей! Я опоздал, брак уже зарегистрировали?" - прокричал Хильми. " Мне вас жалко, Вы взяли в жёны дочь Фирдевс , они и меня обокрали, а теперь ваша очередь." - продолжал он. Фирдевс готова была провалиться сквозь землю..... Аднан был возмущён поведением Хильми, он попросил выставит его. Бехлюль с Нихатом попытались взять дяденьку под белы рученьки и вывести наружу, однако Хильми не унимался и выкрикнул, что Фирдквс продала свою дочь его сыну за миллион. Бихтер еле держалась на ногах. Какой позор и это на её собственной свадьбе, в окружении всех сливок Высшего общества Стамбула! Она с ненавистью посмотрела на мать. Бедняжка Пейкер не знала что и думать. Она спросила у матери правда ли это? Но Фирдевс изо всех сил пытаясь держать марку заявила, что это наглая ложь. Она невольно задела серёжку, которая упала на траву.Пейкер в слезах убежала в дом. Бихтер попросила Аднана отвести её тоже, но он попросил немножко продержаться ещё. Служанка Джемиле видела, что серёжка упала. Никому не говоря, она подошла поближе, затем, оглядываясь потихоньку эту серёжку прикарманила.

Бехлюль с Нихатом проводили Хильми до машины. Тот не унимается и орёт, что есть мочи. Даже Бехлюлю сказал, чтобы он держал ухо востро с этой шайкой Йореоглу.
Бехлюль вернулся к гостям и попытался отвлечь Нихаль от скандала и пригласил на танец. Но той же тоже надо всё знать! Кто, что , зачем и почему - это непременные составляющие Нихаль Зиягиль. Аднан пригласил Бихтер на танец. Та еле сдерживалась, но продолжала танцевать.
Фирдевс вся на нервах в доме. Пейкер в слезах. Она стала обвинять мать, но Фирдевс отнекивалась, пока не пришёл Нихат. Пришлость всё-таки выложить правду-матку. Пейкер и на Нихата налетела . Бюлент услышал скандал и побежал рассказывать отцу . Аднан с Бихтер пришлость уйти со свадьбы. Прессы не было, но однако подружайка Фирдевс - Севиль решила как следует подгадить и засняла скандал на сотовый телефон. Потом эта зараза отошла в сторонку и живенько позвонила своему знакомому редактору. Вот змеюга!

В дом вошли Аднан с Бихтер, Бехлюль и Нихаль. Аднан вне себя от злости, говорит, что эта выходка Хильми позор для их семьи. Сказал, что подаст на него в суд. Однако Фирдевс замялась. Бихтер посмотрела на неё с ненавистью: " Давайте Фирдевс ханым, расскажите им всё!" Но Фирдевс и тут не оплошала, заявила, что мол это всё из-за ссоры Нихата с отцом. Родители его были против Пейкер, а она - Фирдевс их поддерживала, вот Хильми и сорвался. Уговорила вобщем она Аднана не обращаться с жалобой против Хильми, а то в прессу всё попадёт, позор будет ещё большим.

Джемиле прибежала в свою комнату и попыталась примерить серьгу Фирдевс. Зачем ей эта серьга, куда она её одну носить собралась? Заходит Бешир, она прям перед носом у него дверь закрыла. Тот не понял ничего, сказал, что её там зовут, а Джемиле серёжку в руке за спиной прячет. Когда фирдевс заметила, что серёжки нет, приказала всем поискать её в саду. Но естесственно серьгу никто не нашёл.

Наступил вечер. Бихтер прилегла на постеле в чудесной ночной сорочке. Ждёт мужа. А муж в ванной всё слова Хильми вспоминает. Потом подошёл к Бихтер, поцеловал её и сказал, что все сегодня очень устала. Ей, Бихтер, нужно поспать, пожелал жёнушке своей спокойной ночи и ушёл..... Бихтер никак не ожидала такого конфуза..... Девушка может готовилась к брачной ночи, а этот взял и оставил её одну..... странно странно однако......
Аднан пошёл детям спокойной ночи пожелать, потом решил выйти во двор. Проходя миммо кухни, он услышал, как слуги обсуждают сегодняшний инциндент. Вот где раздолье для языка! Они там говорят, что даже им стыдно стало! Ну уж куда там! Им как раз постыднее всего! Аднан, к моему удивлению, не зашёл к ним и не сделал замечание.
Бехлюль налил себе стаканчик горичительного и, смакуя его , принялся прокручивать в голове произошедшее. Увидев Аднана, он предложил ему выпить, но тот отказался. потом Бехлюль попытался вслух высказать свои подозрения. И правда, что означали слова Хильми: "Она продала свою дочь за миллион..." Аднан не хотел больше думать об этом.
В доме Фирдевс Пейкер всё ещё льёт слёзы. Нихат её успокаивает. Фирдквс злая, как фурия из-за телефонных звонков. Все звонят ей и спрашивают, что произошло. Фирдевс приказала Пейкер успокоиться. Мол нечего слёзы лить, она хотела как лучше. Долгов у них выше крыши, сейчас остался только один особняк, да и то неизвестно ещё, что с ним будет. Фирдевс сказала, что лучше Нихату м Пейкер быть на её стороне, иначе где они жить будут? Не было бы особняка, кудаб они подались? Потом она произнесла:" Наше спасение - Аднан Зиягиль.."

Наступило утро. Бихтер проснулась рано. Ей позвонила Пейкер, та попыталась её успокоить. Аднан оказывается уснул в кресле в мастерской. Проснулся и побрёл в дом. А на кухне уже опять бушуют страсти вселенского масштаба! Слуги увидели свежие газеты и вместо того, чтобы готовит завтрак усердно обсуждают написанные новости. Услышав голос Нихаль, они тутже стали прятать газеты по шкафам.
Бихтер вышла из своей комнаты и столкнулась с Бехлюлем. Он спросил, почему она так рано проснулась, а Бихтер сказала, что она всегда рано встаёт. " Это ещё одна твоя особенность, о которой я узнал..." - проговорил Бехлюль , улыбнувшись. Но в этот момент появился Аднан. Явно Бехлюль был поражён, увидев дядю в той же одедде, что и вчера. Очевидным было то, что ночь он провёл не в объятьях красавицы-жены, где-то в обнимку с креслом .....
Бихтер вышла на улицу и попыталась заговорить с Нихаль. Та её всё Бихтер ханым называет, но Бихтер попросила не называть её так официально, а говорить попросту - Бихтер.
Дальше молодая хозяйка зашла на кухню. Оглядев всё, сделала прислуге несколько замечаний, относительно порядка, чем вызвала недовольный взгляд у Шаесте. Сулейман заякнулся о списке продуктов, которые нужно купить. Раньше список писала Мадемуазель, а теперь Бихтер заявила, что она сама будет писать список. У всех слуг опять вытянулись лица.

Завтрак в саду. Все сидят и мило болтают. Одного Бехлюля нет. У него видите ли дела. Сел в машину и полетел. Все думали: куда это его с утра пораньше понесло? А оказывается он решил визит Хильми нанести. Заявился к нему в дом и сказал, что ему нужно с ним поговорить.
  • 0

#590
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бихтер классно разрулила ситуацию с сережкой,она сразу Джемиле раскусила,с одного взгляда :-) И какая она была сегодня уверенная, искренне старалась сблизиться со всей семьей,ей наверно очень не хватало именно такого семейного тепла и сейчас она им наслаждается. Пока. Пока не влюбилась в Бехлюля...
Слова Хильми сильно подействовали на Бехлюля,он уже увидел себя выходящим с чемоданом в руках из особняка Зиягилей :D
Джемиле-дурочка себе только хуже сделала :faceoff: И на что она надеялась? Ясно же ,что Бешир теперь точно на нее как на девушку не взглянет. Дурочка!

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.01.2012, 21:36:19

  • 0

#591
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Бехлюль точно не заморачивается насчёт работы. Да просто потому, что он ещё и универ не закончил, который год на 2 курсе :lol: Явно на войну готовится :lol: Насмотрелся на Нихата и стало совсем страшно остаться без ничего. На Бихтерку смотрит с таким ужасом :lol: :lol:
  • 1

#592
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Обалденный саундтрек к сериалу,скачала и наслаждаюсь :beer: И на рингтон себе поставила :-) Перекликается с саундтреком к Фати,который мне тоже очень нравится, Тойгар классный композитор,у меня аж мурашки по коже)))

тоже саундтрек на тел поставила :D

Я тоже поставил закачал его на телефон, только на будильник. Я наверное раз 30 его уже прослушал.
  • 0

#593
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Было неприятно смотреть на целующихся Аднана и Бихтер. Не могли подобрать актера помоложе? Или хотя если б Аднан сделал другую прическу и побрился бы - может не так тошно было б смотреть... Надеюсь дальше откровенных постельных сцен не будет с участием Аднана. ;) Намного приятнее смотреть на Бехлюля и Бихтер. :)
Джемиле бесит, вот противная, надо же... додумалась отомстить Беширу таким образом, а вышло все боком для нее самой. Я не ожидала, что Бешир не выдаст ее и возьмет все на себя. Хотя все равно это не помогло.
Нихаль такую мину скривила, когда узнала что Бихтер это колье подарил ее папа. :-) Хочет всегда быть в курсе всех событий и чтобы папочка советовался с ней и спрашивал ее разрешения.
Бехлюль был сегодня какой-то злой и решительный, видать распереживался за дядюшку, что новая жена и ее семейка оберут Аднана... А Аднан уже слепой от любви к жене, даже слышать не хочет ничего и в лице изменился и голос повысил на племянника. Первый раз его вижу таким.
  • 0

#594
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!!
Нелюфер
спасибо большое за фотки и пересказы серий:kiss: :kiss:

насчет сегодняшней серии:
бесит Джемиле и Бешир, и иногда Бюлент:mad: :mad:
неужели Джемиле думает, что своими словами и действиями обратит на ся внимание со стороны Бешира?? Когда этот Бешир итак летает на 7 небе от взгляда, от прикосновения, от слов Нихаль. Вообще Бешир напоминает мне бандита, так кажется будто он щас возьмет и убьет кого-то:faceoff:
Бехлюль незнал что ли о положении семьи Бихтер? Он вышел таким злым и сердитым из дома Хильми.
Хильми напоминает мне Мистера Крабса, такой же жадный, экономный и деньгилюбитель:lol: еще с таким интересом рассказывал Бехлюлю о Фирдевс, как будто гипноз над ним совершал:mad:
Бихтер уже "завоевывает" семью Аднана, а как она выкинула серьгу матери в окно, как будто хотела доказать, что ей все равно каково материальное состояние семьи Аднана.
Нихаль и Бюлент прям светились от радости. Дениз вообще молчаливой стала. Стали ее редко показывать в серии.
Нихат стал таким жалким мямлей, еще рыдал, как ребенок. Жалко его:(
ну и Фирдевс, сама все организовала (я насчет репортажа), а терь ищет виновника. Хитра как лиса:D
  • 0

#595
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Джемиле дура такая! еще и показывает свой характер в чужом доме. ладно, она там выросла и там ее родители, но зависть ее к ничему хорошему не приведет :faceoff:
  • 0

#596
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Еще Бихтер с одного взгляда поняла, что Джемиле неровно дышит к Беширу, а Бешир к Нихаль. Интересно она заметила влюбленный взгляд Дениз к Аднану? :confused:
  • 0

#597
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Привет всем! Можно к Вам? С понедельника смотрю сериал, очень нравится. Хотела спросить Бешир кем является? Я думала что он брат Джемиле, что они брат и сестра, но раз она его ревнует как безумная :rolleyes:
  • 0

#598
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Семейству Зиягиль вроде никем. Он там шофер и садовник по совместительству. Живет в их доме с раннего детства. Я тоже не поняла как он попал в их дом? Вроде об этом не упоминалось.
  • 0

#599
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Было неприятно смотреть на целующихся Аднана и Бихтер. Не могли подобрать актера помоложе? Или хотя если б Аднан сделал другую прическу и побрился бы - может не так тошно было б смотреть... Надеюсь дальше откровенных постельных сцен не будет с участием Аднана. ;)

А Аднан уже слепой от любви к жене, даже слышать не хочет ничего и в лице изменился и голос повысил на племянника. Первый раз его вижу таким.


Масяня привет!

тебе надо привыкнуть и к первому пункту, и ко второму :D еще удивимся
  • 0

#600
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями о ЗЛ,
Нелюфарушка,солнышко,мы так с тобой ждали ее.Я несколько серий видела на турецком,но оказывается,не понимая речь,только по действиям, не все правильно улавливаешь. Игра Береночки-восхитительна. Особенно это ярко видно при параллельном просмотре и Фатмагуль.Вот в Фатмагуль ,так же как и в Любовь и ненависть у нее одинаковая походка-деревенской девушки с размахиванием рук.А в ЗЛ- зто грациозность,шарм,походка как у пантеры перед прыжком. Одним словом-светская львица. Мне прежде Бихтер казалась (т.к.не знала языка ),доброй обделенной материнской любовью девушкой. Но ее поведение в первый же день в новой семье говорит о ее стервозности,не зря же она говорит :я дочь своей матери. Ее выпады против мадмуазель,наведение порядка на кухне ( не царское это дело ,смотреть где лежат ножи и вилки! ) убеждает меня в этом моем видении.
Ну вот и все. Посмотрим ,что будет дальше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.