Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

всем привет!
реально коробит обращение "Сладкий" :D лучше бы "Дорогой" или как-нибудь еще перевели

Девчата, да нет, она его сладкий назвала, потому что Нихаль своего папочку так называла. Бихтер же подморгнула Нихальке, когда это произнесла. :-) А так она всегда его будет называть "Джаным".
  • 0

#622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, ты и мужа подсадила на сериал? :)

Нет, какой там! :-) Он сериалы вообще не смотрит, только новости и всякие программы с политикой связанные. Он просто заходил когда в комнату, отрывки видел, я сериал тогда ещё на арабском языке смотрела. Он увидел как Аднан Бихтер целует. " Не понял",- говорит- " что за оргии престарелого самца ты тут смотришь?" Я ему и объяснила, что к чему . :D
  • 0

#623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет всем
Nelufar подскажи пожалуйста,сериал в будни не каждый день показывают что ли? вчера включила в 20.00 не было или время изменили? :spy:

Нет, показывают каждый день. Просто показ перенесли на 20:30. Теперь всегда во столько показывать будут. :-)
  • 0

#624
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Согласна с мнением многих - ну стрёмно смотрятся поцелуи Аднана и Бихтер, когда ж он побреется-то? Или так ещё страшнее будет выглядеть? Вот раньше нравился этот актёр, когда в Долине Волков играл сам по себе, без женской пары. Как ей-то эти ...процедуры :faceoff: Бедная девочка! Скорей бы уж с Бехлюлем началась любовь и поцелуи, смотреть приятно будет :rolleyes:

Миллена, ты знаешь, он тебя услышит и побреется! :D Конечно как-то по-старовски Аднан её целует, неприятно смотреть. А вот сцены с Бехлюлем очень приятные . :D ( если наши не порежут). Только до поцелуев ещё далеко. Сначала платоническая любовь нас ждёт, страдания, вздыхания, взгляды , полные восхищения, слёзы ревности даже. Потерпи, дорогая. :-) Любви между Б - Б сейчас сейчас пока не может быть, а уж поцелуев и подавно, а то тогда смысл сериал потеряет. Здесь же зарождение любви показано, влечение друг к другу, борьба со своими желаниями и так далее.
  • 0

#625
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
значит до любви Б+Б еще 10 серий по-нашему осталось. Наверна за эти 10 серий покажут их бесконечные столкновения, взгляды неприязни и ненависти друг к другу:D , парфюмания и приход неожиданной Любви под маской "Страсти":D
в рекламе же пишут с заголовком сериала: "В пылу страсти..." и внизу фотка вырезанная из всей 4-ки: Фирдевс, Бехлюль, Бихтер и Аднан. Вырезали лишь Бехлюля и Бихтер:D :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 18.01.2012, 15:49:45

  • 0

#626
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Всем привет!!
значит до любви Б+Б еще 10 серий по-нашему осталось. Наверна за эти 10 серий покажут их бесконечные столкновения, взгляды неприязни и ненависти друг к другу:D , парфюмания и приход неожиданной Любви под маской "Страсти":D
в рекламе же пишут с заголовком сериала: "В пылу страсти..." и внизу фотка вырезанная из всей 4-ки: Фирдевс, Бехлюль, Бихтер и Аднан. Вырезали лишь Бехлюля и Бихтер:D :kiss:

Привет! Эх,быстрей бы... :-) посмотреть на их химию)))
  • 0

#627
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!
значит до любви Б+Б еще 10 серий по-нашему осталось. Наверна за эти 10 серий покажут их бесконечные столкновения, взгляды неприязни и ненависти друг другу:D , парфюмания и приход неожиданной Любви под маской "Страсти":D
в рекламе же пишут с заголовком сериала: "В пылу страсти..." и внизу фотка вырезанная из всей 4-ки: Фирдевс, Бехлюль, Бихтер и Аднан. Вырезали лишь Бехлюля и Бихтер:D :kiss:

Нет, ни 10 наших серий, а больше. В 10 серии ( турецкой) Бехлюль только начнёт понимать, что Бихтер ему нравится, как девушка, отсюда пойдут первые взгляды, первая злость за свои "неправильные" мысли , относительно неё. :D Скажу сразу, что первый поцелуй у них будет в 21 серии ( по-нашему 42), ну а дальше уже пойдёт - поедит.
Эх, ещё раз убеждаюсь в том, что зря наши серии делят. Нельзя такой сериал по полсерии показывать. Он итак довольно некороткий , а они его ещё длиннее делают.
Девочки, не переживайте, там есть и до поцелуев интересные моменты. Интересно же наблюдать , за их взглядами, как сталкиваются, смеются, танцевать будут. :-)
  • 0

#628
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Всем привет!!
значит до любви Б+Б еще 10 серий по-нашему осталось. Наверна за эти 10 серий покажут их бесконечные столкновения, взгляды неприязни и ненависти друг другу:D , парфюмания и приход неожиданной Любви под маской "Страсти":D
в рекламе же пишут с заголовком сериала: "В пылу страсти..." и внизу фотка вырезанная из всей 4-ки: Фирдевс, Бехлюль, Бихтер и Аднан. Вырезали лишь Бехлюля и Бихтер:D :kiss:

Нет, ни 10 наших серий, а больше. В 10 серии ( турецкой) Бехлюль только начнёт понимать, что Бихтер ему нравится, как девушка, отсюда пойдут первые взгляды, первая злость за свои "неправильные" мысли , относительно неё. :D Скажу сразу, что первый поцелуй у них будет в 21 серии ( по-нашему 42), ну а дальше уже пойдёт - поедит.
Эх, ещё раз убеждаюсь в том, что зря наши серии делят. Нельзя такой сериал по полсерии показывать. Он итак довольно некороткий , а они его ещё длиннее делают.
Девочки, не переживайте, там есть и до поцелуев интересные моменты. Интересно же наблюдать , за их взглядами, как сталкиваются, смеются, танцевать будут. :-)

Ой, дожить бы до 42 серии :D , а вообще сколько серии?
Nelufar, а вы на турецком где смотрели? Или смотрите? На YouTube ? Могу уехать в феврале, думаю как буду смотреть :(

Сообщение отредактировал Kokemai_777: 18.01.2012, 16:27:15

  • 0

#629
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Нелюфер в 42 серии по-нашему?? :eek: :( я думала в 20 серии по-нашему любовь Б+Б начнется, поэтому так написала...)))
что ж тогда будем наблюдать за их столкновениями, взглядами, как они смеются и танцуют:D :D
  • 0

#630
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Добрый день!

  • 0

#631
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Бехлюль точно не заморачивается насчёт работы. Да просто потому, что он ещё и универ не закончил, который год на 2 курсе :lol: Явно на войну готовится :lol: Насмотрелся на Нихата и стало совсем страшно остаться без ничего. На Бихтерку смотрит с таким ужасом :lol: :lol:

Ага,сначала такой - Садись,подвезу :smoke: А после слов Аднана,что Нихат возглавит одну из фабрик - ... :ninja:
  • 0

#632
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, дожить бы до 42 серии :D , а вообще сколько серии?
Nelufar, а вы на турецком где смотрели? Или смотрите? На YouTube ? Могу уехать в феврале, думаю как буду смотреть :(

Всего 79 серий по 90-100 минут каждая. У нас значит будет 158 ( если 31 канал над нами не сжалится и не будет полные серии после Между небом и землёй показывать, а я всё ж надеюсь на их понимание.....).

Да, я смотрела на турецком через ютуб. Но ты не переживай, сейчас ведь в интернет на русском стали серии выкладывать. Потом приедишь и в интернете найдёшь пропущенные серии. :-)
  • 0

#633
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфер в 42 серии по-нашему?? :eek: :( я думала в 20 серии по-нашему любовь Б+Б начнется, поэтому так написала...)))
что ж тогда будем наблюдать за их столкновениями, взглядами, как они смеются и танцуют:D :D

Аилуша в конце 42 по нашему будет первый поцелуй, а чувства у Бехлюля к ней возникнут в 20 по-нашему ( 10 турецкой). :-)
  • 0

#634
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне мадмуазель напоминает рыбку дорис из мультика немо "П. Шэрман улица валаби 45!"
  • 0

#635
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Элиф симпа, на индианку похожа. Да еще модель, совсем как в индийск.фильме "в плену у моды"
  • 0

#636
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Бехлюль таки вышел с чемоданом в руке из особняка Зиягилей :faceoff: :D А как у него лицо вытянулось после слов Элиф о возможности пожить вместе и узнать друг друга получше :-) Интересно,на что он жить сейчас будет?? У него ж ни копейки... Наверно подуется-подуется на дядюшку да вернется скоро,а то как же им с Бихтер сближаться)))
Хотя пока что отношения между ними только ухудшаются)))
Блин,ну не могу я смотреть на то как Бихтер лежит в постели рядом с Аднаном,мне даже самой как то неудобно становится - настолько они друг другу не подходят...
  • 0

#637
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Элиф симпа, на индианку похожа. Да еще модель, совсем как в индийск.фильме "в плену у моды"

:-) согласна,красивая девушка,а Бехлюль в клубе на какую то куклу загляделся :rolleyes:
  • 0

#638
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Жалко дурака Бехлюля, как он в портмоне пустое смотрел :faceoff: Ему бы обратиться за помощью к отцу Нихата, попросился бы к нему на работу, для разнообразия и поработать ведь можно. Да заодно и позлить Аднана с Фирдевс. Бихтерка стерва та ещё, точно мамина доча, хоть и не признаётся в этом даже себе. Короче, как всегда в сериалах бывает - БЕСЯТ ВСЕ :D
  • 1

#639
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Шаисте же мать Джемиле? Вот ей сегодня стыдно было за дочь,а сплетничать о хозяевах постоянно не стыдно что-ли?
  • 0

#640
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Нихаль :D


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.