Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#561
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, вроде Нихаль с Бюлентом еще спят в одной комнате, если не ошибаюсь?

Скрытый текст

Скрытый текст

  • 1

#562
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Нелюфар, вроде Нихаль с Бюлентом еще спят в одной комнате, если не ошибаюсь?

Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст

  • 1

#563
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,вот ты писала,что Берен снималась с самыми красивыми актерами Турции, интересно - каково ей было сниматься с Аднаном-баклажаном :faceoff:

Ни в коем случае не хочу обидеть Сельчука Йонтема, но тем не менее..

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.01.2012, 14:52:00

  • 0

#564
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Скоро на экраны кинотеатров выйдет новый фильм " Последняя поэма носорогов" известного режиссёра Бахмана Гобади вместе с Берен Саат в главной роли , Моникой Беллучи и Арашем. Моника сыграла пожилую женщину - мать героини Берен и Араша.

Писали, что премьера фильма состоится в январе-феврале. Очень жду. Говорят фильм очень серьёзный про наркотики.

А пока вот одна из статей о Беренке :

http://www.haberler....2816890-haberi/

''Берен Саат , безусловно, должна быть представлена за рубежём '' - сказала Моника Беллуччи - '' молодой актрисе предложат несколько проектов''

В сентябре Моника Беллуччи приедит в Стамбул на праздник. Берен Саат , которая сыграла дочь Беллуччи в фильме ''Gergedanın Son Şiiri'' ('' Последняя поэма носорогов'') , будет сопровождать известную актрису перед камерами. Согласно новостям вечерней газеты всемирно известная итальянская актриса приедит в Турцию во второй раз, а Берен Саат в связи с этим будет корректировать экскурсионные программы и серию снимков . Съёмки фильма иранского режиссёра Бахмана Гобади ''Gergedanın Son Şiiri'' проходили в Турции, поэтому в сентябре в Стамбуле перед камерами с Беллуччи предстанут Берен Саат, Илмаз Эрдоган и Джанер Джундорук .

На этот раз Моника приедит в Стамбул на праздник, который будет проводить Берен Саат, сыгравшая в фильме дочь знаменитой актрисы. Саат распределит свой график работы, так как в сентябре продолжатся съёмки сериала '' В чём вина Фатмагюль'' , в котором Берен играет главную роль.

После их совместной работы в фильме, 27 летняя Берен Саат очень понравилась Монике Беллучи и она сказала, что Берен безусловно должна быть представлена зарубежём , в Италии молодую актрису ожидают различные проекты, которые позволят его расскрыться полностью.

Фото Берен и Моникой и Арашем на съёмках:

Скрытый текст

  • 1

#565
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелюш,спасибо за новость и фото! Мой словесный плюс! Берен - молодчинка,выходит на международный уровень)))

Моника - шикарная женщина,мне так нравится их пара с Венсаном Касселем :kiss:
  • 1

#566
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,вот ты писала,что Берен снималась с самыми красивыми актерами Турции, интересно - каково ей было сниматься с Аднаном-баклажаном :faceoff:

Ни в коем случае не хочу обидеть Сельчука Йонтема, но тем не менее..

:lol: Ну у Сельчука наверное внутренняя красота. :D Беренка в интервью говорила, что к нему испытывает дочерние чувства, говорит, что он очень хороший человек, давал ей советы во время съёмок, она и сейчас с ним общается, вхожа в его семью. Мне кажется ей он не был неприятен в момент поцелуев, там с Аднаном поцелуи будут простенькие, да и в постеле она будет только обнявшись с ним лежать, ничего этаково не будет. :D Аднан бея с голым торсом не будут показывать, он всегда в пежамке, да в халате будет.

А непосредственно любовь и все вытекающие из этого последствия Беренка играла с самыми красивыми актёрами. :-)
  • 2

#567
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,спасибо за новость и фото! Мой словесный плюс! Берен - молодчинка,выходит на международный уровень)))

Моника - шикарная женщина,мне так нравится их пара с Венсаном Касселем :kiss:

Не за что дорогая. :kiss: О да! Я тоже обажаю Монику. Из всех голливудских див она для меня самая красивая женщина. :kiss: а в паре со своим мужем они превосходны. И вообще даже удивлена, что они так долго вместе, обычно для актёров это редкость.
  • 1

#568
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ах вот вы где. то то смотрю в теме ТС во флейме мало обсуждают этот фильм:)
я тоже его смотрю с удовольствием, правда пропустила четверг-рятницу. но надеюсь тут найду содержание
  • 0

#569
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Бихтер - Бехлюль:

Изображение

Вчера практически пропустила всю серию, так как мой 2летний ребенок в это время обжег свою ручку, отвернулась на секунду и вот тебе. :(
Она потрогала горячую газплиту. Все вылетело из головы - что делать при таких случаях, вспомнила только про холодную воду и пантенол.
Девочки, будьте осторожны с детьми. Я всегда готовлю на дальней плите, но все равно ее любопытсво взяло вверх и она смогла дотянуться.
А я думала, что с моим ребенком никогда такого не случится, потому что я 24 часа в сутки всегда рядом с ней. :(
  • 1

#570
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Про АиМ. Непонятки - Бешир там чей сын? Там две тётки в прислугах, но ни одна ему не мать. А мужик толстый - не отец. А чего он тогда там с малолетства делает, с младых ногтей там садовник и водила? Нихаль говорила, что выросла с ним вместе. И сам Бешир фотку разглядывал, где он и Нихаль в обнимку, обоим лет по 6-8. Ни минуты сериала не пропустила, а этого не поняла.

Про это не говорили, мне самой не понятно - кто он :confused:

Девочки, я упустила момент, откуда Бешир в доме появился, не помню в какой серии об этом говорилось , но он вырос рядом с Нихаль и Аднан ему тоже вместо отца. Вот отсюда и пошла зависть Бешира к Бехлюлю. Типа и тот ему можно сказать чужой, и этот тоже, а только Бехлюль всеми благами пользуется, а этот только шофёр и садовник в одном лице.

на вид и по поведению - слуга слугой.. Бехлюль хотя бы сын друга или родственника Аднана, а этот Бешир вообще непонятно кому кем приходится..
  • 0

#571
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Про АиМ. Непонятки - Бешир там чей сын? Там две тётки в прислугах, но ни одна ему не мать. А мужик толстый - не отец. А чего он тогда там с малолетства делает, с младых ногтей там садовник и водила? Нихаль говорила, что выросла с ним вместе. И сам Бешир фотку разглядывал, где он и Нихаль в обнимку, обоим лет по 6-8. Ни минуты сериала не пропустила, а этого не поняла.

Про это не говорили, мне самой не понятно - кто он :confused:

Девочки, я упустила момент, откуда Бешир в доме появился, не помню в какой серии об этом говорилось , но он вырос рядом с Нихаль и Аднан ему тоже вместо отца. Вот отсюда и пошла зависть Бешира к Бехлюлю. Типа и тот ему можно сказать чужой, и этот тоже, а только Бехлюль всеми благами пользуется, а этот только шофёр и садовник в одном лице.

на вид и по поведению - слуга слугой.. Бехлюль хотя бы сын друга или родственника Аднана, а этот Бешир вообще непонятно кому кем приходится..
  • 0

#572
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Про АиМ. Непонятки - Бешир там чей сын? Там две тётки в прислугах, но ни одна ему не мать. А мужик толстый - не отец. А чего он тогда там с малолетства делает, с младых ногтей там садовник и водила? Нихаль говорила, что выросла с ним вместе. И сам Бешир фотку разглядывал, где он и Нихаль в обнимку, обоим лет по 6-8. Ни минуты сериала не пропустила, а этого не поняла.

Девочки, я упустила момент, откуда Бешир в доме появился, не помню в какой серии об этом говорилось , но он вырос рядом с Нихаль и Аднан ему тоже вместо отца. Вот отсюда и пошла зависть Бешира к Бехлюлю. Типа и тот ему можно сказать чужой, и этот тоже, а только Бехлюль всеми благами пользуется, а этот только шофёр и садовник в одном лице.

на вид и по поведению - слуга слугой.. Бехлюль хотя бы сын друга или родственника Аднана, а этот Бешир вообще непонятно кому кем приходится.. угрюмый, "вещь в себе", мало симпатии вызывает

Сообщение отредактировал Naked: 17.01.2012, 15:44:56

  • 1

#573
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ах вот вы где. то то смотрю в теме ТС во флейме мало обсуждают этот фильм:)
я тоже его смотрю с удовольствием, правда пропустила четверг-рятницу. но надеюсь тут найду содержание

XePJIu', привет, милая. :kiss: Да, мы здесь. Просто кто-то из девчат написал, что из-за того, что раньше выкладывали много инфы об этом сериале у некоторых перенасыщение пошло. Поэтому решили в новой темке писать, чтоб никому не действовать на нервы. :D Да и удобно здесь. Всё сразу под рукой, не надо листать много страниц, если чего-то найти захочешь. Содержание серий здесь есть, почитай.
  • 1

#574
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений




Нелюфар, вроде Нихаль с Бюлентом еще спят в одной комнате, если не ошибаюсь?

Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст


Новичок888 привет,

Скрытый текст

  • 1

#575
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений





Нелюфар, вроде Нихаль с Бюлентом еще спят в одной комнате, если не ошибаюсь?

Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст


Новичок888 привет,

Каркуша,привет и тебе!
Скрытый текст


Скрытый текст


  • 0

#576
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Милленочка, ты как-то писала, что Долина волков тебе понравился. Наверное и Неджати Шашмаз ( Полат) тебе нравится, да? Ты знаешь, а ведь у него сейчас любовь с актрисой Нур Айсан . Она в Ашкы мемну сыграет сестру главной героини . Её Пейкер будут звать. Очень красивая актриса! Она недано с мужем своим развелась , правда фамилию не знаю поменяла уже или нет " Айсан - это фамилия мужа. Девичья фамилия актрисы Феттахоглу. сейчас она уже больше года вместе с Неджати.

Вот Нур:

Скрытый текст


а здесь она с Неджати:

Изображение

Нур кажется поменяла фамилию на свою девичью Фетаххоглу, в титрах ВВ видела,если память мне не изменяет. Красивая актриса,согласна :-)



Ей в роли Махидевран лучше,мне кажется

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.01.2012, 16:28:26

  • 0

#577
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девочки, будьте осторожны с детьми. Я всегда готовлю на дальней плите, но все равно ее любопытсво взяло вверх и она смогла дотянуться.
А я думала, что с моим ребенком никогда такого не случится, потому что я 24 часа в сутки всегда рядом с ней. :(

Сожалею(((, пусть выздоравливает!Не болейте! :-)

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.01.2012, 16:33:26

  • 0

#578
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера практически пропустила всю серию, так как мой 2летний ребенок в это время обжег свою ручку, отвернулась на секунду и вот тебе. :(
Она потрогала горячую газплиту. Все вылетело из головы - что делать при таких случаях, вспомнила только про холодную воду и пантенол.
Девочки, будьте осторожны с детьми. Я всегда готовлю на дальней плите, но все равно ее любопытсво взяло вверх и она смогла дотянуться.
А я думала, что с моим ребенком никогда такого не случится, потому что я 24 часа в сутки всегда рядом с ней. :(

Масяня, милая. Очень жаль. :( Скорейшего выздоровления малышке. :kiss:
  • 0

#579
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Нелю, Дианочка спасибо!
  • 0

#580
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нур кажется поменяла фамилию на свою девичью Фетаххоглу, в титрах ВВ видела,если память мне не изменяет. Красивая актриса,согласна :-)
Ей в роли Махидевран лучше,мне кажется

Наверное после развода всё же поменяли на девичью. В титрах Запретной любви она вначале тоже была как Нур Феттахоглу, потом стали писать Нур Айсан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.