Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#641
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Только хотела про нее написать, что актриса в роли Нихаль немного взрослая, в смысле она далеко не выглядит на 18 лет :-)
Сегодня в серии, в платье у нее так сильно виднелись груди :faceoff: или мне одной так показалось :D
  • 0

#642
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Только хотела про нее написать, что актриса в роли Нихаль немного взрослая, в смысле она далеко не выглядит на 18 лет :-)
Сегодня в серии, в платье у нее так сильно виднелись груди :faceoff: или мне одной так показалось :D


груди у нее действительно очень большие. при таком росте, замечается это сильно

вот тут это заметно очень хорошо :)

http://www.youtube.com/watch?v=VsB9skkR2vY&feature=related

Сообщение отредактировал Karrrkusha: 18.01.2012, 23:13:41

  • 0

#643
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Блин,ну не могу я смотреть на то как Бихтер лежит в постели рядом с Аднаном,мне даже самой как то неудобно становится - настолько они друг другу не подходят...

Я тоже.
  • 1

#644
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бехлюль таки вышел с чемоданом в руке из особняка Зиягилей :faceoff: :D А как у него лицо вытянулось после слов Элиф о возможности пожить вместе и узнать друг друга получше :-) Интересно,на что он жить сейчас будет?? У него ж ни копейки... Наверно подуется-подуется на дядюшку да вернется скоро,а то как же им с Бихтер сближаться)))
Хотя пока что отношения между ними только ухудшаются)))
Блин,ну не могу я смотреть на то как Бихтер лежит в постели рядом с Аднаном,мне даже самой как то неудобно становится - настолько они друг другу не подходят...

Дианочка, да конечно вернётся наш блудный Бехлюль, куда он денется? :-) Он когда вещи свои собирал и пред дядюшкой предстал, не собирался на самом деле уходить. Он наверное думал, что как скажет : " Я ухожу..." Дядя сразу в ноги ему падёт и будет умолять остаться, а Аднан ему: " До свидания!". Бехлюль аж рот открыл от неожиданности. Ничё, щас пар из ноздрей выпустит, да вернётся в родные пенаты, а потом немного погодя, как Бихтерку получше узнает и чуЙства к ней проснутся, то и извинение у дяди попросит, скажет, что Бихтер хорошая и он был не прав.

вот здесь как раз характерно выражение: " От любви до ненависти один шаг". только у этих наоборот будет: " От ненависти до любви".
  • 1

#645
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Блин,ну не могу я смотреть на то как Бихтер лежит в постели рядом с Аднаном,мне даже самой как то неудобно становится - настолько они друг другу не подходят...

Я тоже.

Друзья, ну не лишайте Вы дедушку радости немного полежать в объятьях молодой прелестницы. :-) Ну вы чего? Пусть порадуется человек. :D Когда ещё такое будет?
  • 1

#646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Элиф симпа, на индианку похожа. Да еще модель, совсем как в индийск.фильме "в плену у моды"

:-) согласна,красивая девушка,а Бехлюль в клубе на какую то куклу загляделся :rolleyes:

Да он на эту куклу не только заглядится, но и чуть попозже оприходует ! :D Хоспидя! Страшилка какая-то крашенная! Нашёл на кого запасть!
  • 1

#647
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки скажите, какая серия по счету седня была?
  • 0

#648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки скажите, какая серия по счету седня была?

Асиюша , сегодня была 11 серия, а на самом деле показали половину 6 серии. :-)
  • 0

#649
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Друзья, ну не лишайте Вы дедушку радости немного полежать в объятьях молодой прелестницы. :-) Ну вы чего? Пусть порадуется человек. :D Когда ещё такое будет?

Ладно,пущай полежит :-) ,помечтает)))

ЗЫ - я сначала прочитала как - Друзья, ну не лишайте Вы ДЕВУШКУ радости немного полежать в объятьях молодой прелестницы. :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 19.01.2012, 09:34:43

  • 0

#650
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Он когда вещи свои собирал и пред дядюшкой предстал, не собирался на самом деле уходить. Он наверное думал, что как скажет : " Я ухожу..." Дядя сразу в ноги ему падёт и будет умолять остаться, а Аднан ему: " До свидания!". Бехлюль аж рот открыл от неожиданности.

Да,кстати,он и вещичек то много не взял,так по мелочи пару футболок :-) А Бешир то как увидел,что Бехлюль уходит,сразу выбежал на радостях и предложил машину выгнать :mad: . Мне Бехлюля жалко было,но он сам виноват - погорячился,не думал что Аднан ему препятствовать не станет. А Аднан ему решил урок преподать :-)
Бехлюль даже денег у Нихаль не взял(хотя мне показалось , что сначала он хотел их взять, но гордость не позволила).
  • 0

#651
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Диана Р: 19.01.2012, 09:26:43

  • 0

#652
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Друзья, ну не лишайте Вы дедушку радости немного полежать в объятьях молодой прелестницы. :-) Ну вы чего? Пусть порадуется человек. :D Когда ещё такое будет?

Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой! :D

А впрочем, Аднан бея еще никто дедушкой не сделал. ;-)
  • 0

#653
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Друзья, ну не лишайте Вы дедушку радости немного полежать в объятьях молодой прелестницы. :-) Ну вы чего? Пусть порадуется человек. :D Когда ещё такое будет?

Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой! :D

А впрочем, Аднан бея еще никто дедушкой не сделал. ;-)

Это точно! Нафига дедушке бабушка? Он же ещё ого-го! Огурчик ё-моё! Растительность на голове присутствует ( хоть и с проседью) , не какой-то там плешивый старикан ! "Трудовой мозоль" на прессе пока незаметен ( корсет наверное носит), торс тоже в норме ( когда-то был....), щёчки, как яблочки ( в бочке мочёные). Одним словом: " Знойный мужчина - мечта поэтессы"!

Сообщение отредактировал Nelufar: 19.01.2012, 10:55:47

  • 1

#654
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений
вот вы дедушка, дедушка, а я за все это время уже привыкла к нему, и мне он кажется, симпатичным мужчиной :rolleyes: надеюсь, вы тоже скоро привыкнете к нему...

меня вообще ничего не смущает в этой паре, сейчас вспоминаю, даже в начале все устраивало, не было такого, что он мне не нравился.. в конце-концов, он ей нравится тоже, ее никто насильно не заставляет же, и замуж за него по своей воле пошла.

вот было бы как в сериале Жизнь продолжается :weep: там 15тилетнюю девушку за 70тилетнего старика замуж выдали, так там роль этого старика играет Сулейман эфенди, повар в доме Зиягилов... вот это вот дедулька дедулькой :weep:
  • 0

#655
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений



Друзья, ну не лишайте Вы дедушку радости немного полежать в объятьях молодой прелестницы. :-) Ну вы чего? Пусть порадуется человек. :D Когда ещё такое будет?

Лучше быть дедушкой, чем спать с бабушкой! :D

А впрочем, Аднан бея еще никто дедушкой не сделал. ;-)

Это точно! Нафига дедушке бабушка? Он же ещё ого-го! Огурчик ё-моё! Растительность на голове присутствует ( хоть и с проседью) , не какой-то там плешивый старикан ! "Трудовой мозоль" на прессе пока незаметен ( корсет наверное носит), торс тоже в норме ( ког-да-то был....), щёчки, как яблочки ( в бочке мочёные). Одним словом: " Знойный мужчина - мечта поэтессы"!


во-во! Нелю :kiss:
  • 0

#656
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Он когда вещи свои собирал и пред дядюшкой предстал, не собирался на самом деле уходить. Он наверное думал, что как скажет : " Я ухожу..." Дядя сразу в ноги ему падёт и будет умолять остаться, а Аднан ему: " До свидания!". Бехлюль аж рот открыл от неожиданности.

Да,кстати,он и вещичек то много не взял,так по мелочи пару футболок :-) А Бешир то как увидел,что Бехлюль уходит,сразу выбежал на радостях и предложил машину выгнать :mad: . Мне Бехлюля жалко было,но он сам виноват - погорячился,не думал что Аднан ему препятствовать не станет. А Аднан ему решил урок преподать :-)
Бехлюль даже денег у Нихаль не взял(хотя мне показалось , что сначала он хотел их взять, но гордость не позволила).

Да он всерьёз и не думал уходить. Не ожидал такого от дяди. Просто привык, что все ему потакают . Ещё только что предупреждение от Хильми и Фирдевс получил. правильно Аднан его проучить захотел. Здоровый боров, а только и делает, как по клубам , да по девочкам шарахается, сейчас хоть за учёбу возьмётся. С одной стороны он должен был дяде о том, что узнал рассказать, только зачем уходить-то из дома? Его ж никто никуда не выгонял. А Бихер вроде и не хотела сначала отношения с ним портить. Просто услышала, что он сказал и опустила его , надавив на самоё больное. :D Иж ты! как его задело то, что она его ограниченным назвала! Теперь хоть стимул появится для повышения интеллекта! А теперь ей на руку, что Бехлюль ушёл. Так она и за сестру отомстила , и себе лучше сделала ( вернее думает, что лучше)

А Бешир наверное с радостью бы и сумку его понёс и в такси ему сесть помог, лишь бы тот убрался куда подальше .
  • 0

#657
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

вот вы дедушка, дедушка, а я за все это время уже привыкла к нему, и мне он кажется, симпатичным мужчиной :rolleyes: надеюсь, вы тоже скоро привыкнете к нему...

меня вообще ничего не смущает в этой паре, сейчас вспоминаю, даже в начале все устраивало, не было такого, что он мне не нравился.. в конце-концов, он ей нравится тоже, ее никто насильно не заставляет же, и замуж за него по своей воле пошла.

вот было бы как в сериале Жизнь продолжается :weep: там 15тилетнюю девушку за 70тилетнего старика замуж выдали, так там роль этого старика играет Сулейман эфенди, повар в доме Зиягилов... вот это вот дедулька дедулькой :weep:

Каркуш, дык я ж тоже привыкла к Аднану. Я спокойно на их пару смотрю. Это я пошутила маленько. :-) Мне тоже Аднан нравится. Он ведь человек золотой будет, добрый, честный, порядочный. Вначале тоже неприятно смотреть было на их лабызания, потом привыкла. Бихтер Аднан на самом деле нравится, она планирует с ним в любви жить. Сейчас просто тяжко ей из-за того, что нужно к детям ключик подобрать. всё-таки одна семья, живут в одном доме, едят за одним столом. Вот Бихтерка и старается. Бехлюля она не любит пока, не считает его хорошим парнем, его уход ей на руку. Хоть и неправильно это, но пока она на этом не заморачивается, а потом ведь начнёт с ним ладить, даже ухаживать будет, когда он заболеет. Сердце-то у неё есть. :D

А Сулеймана амджа я прям боюсь представить в роли старого похотливого и отвратительного дядьки . Настолько он здесь добродушный ! страшный конечно, как жаба, но всё-таки прикольный дед. :-)
  • 0

#658
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Нелю,глянь во Флейме темку ТС,там прикол такой :lol:
  • 0

#659
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
УРА, девочки мне поменяли НИК :-) .... Теперь хоть приятно будет, когда ко-мне будут обращаться по имени, а не новичок))))) Спасибо администрации.
  • 0

#660
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

УРА, девочки мне поменяли НИК :-) .... Теперь хоть приятно будет, когда ко-мне будут обращаться по имени, а не новичок))))) Спасибо администрации.

Поздравляю! А тебя так и зовут Шадуля? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.