Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#541
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Джемиле наверно подкинет ее кому нить,чтоб подставить( ну обычно так в сериалах делают)

А насчет слуг -правда! Сели на голову Аднану и ножки свесили. Давно пора им на их место показать!

Дианочка. - :D догадалась.
  • 0

#542
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений



Джемиле наверно подкинет ее кому нить,чтоб подставить( ну обычно так в сериалах делают)

А насчет слуг -правда! Сели на голову Аднану и ножки свесили. Давно пора им на их место показать!

Дианочка. - :D догадалась.

Наверно Нихальке,она ж Барана Бешира к ней ревнует :-)

Сообщение отредактировал Диана Р: 17.01.2012, 12:40:18

  • 0

#543
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Беренка снималась в фильме "Крылья ночи " с Актёром, который сейчас играет Юсуфа в сериале " Между небом и землё"

Изображение
Изображение

Вообще ей повезло. Снималась в паре с самыми красивыми турецкими актёрами: Кыванчем Татлытугом, Жанселем Эльчином, Муратом Йылдырымом, Энгином Акьюреком, Муратом Юналмишем. Или им с ней повезло. :D

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.01.2012, 13:21:23

  • 0

#544
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Беренка снималась в фильме "Крылья ночи " с Актёром, который сейчас играет Юсуфа в сериале " Между небом и землё"


Он мне российского актера Егора Бероева напоминает
  • 0

#545
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Я так хочу, чтобы показывали полностью серию по 1,5 часа, а то вечно на совсем не понятном месте заканчивают :faceoff: . А кто нить еще, кроме меня, смотрит МНиЗ? А то я пропустила в пятницу серию, может кто подскажет каков был сюжет?(((( Он (т.е. МНиЗ) конечно мне не нравится, чисто из любопытства смотрю чем закончится))))) :rolleyes:

Новичок888, я смотрю МНиЗ от нечего делать, хотя он тоже мне не нравится. :)

Скрытый текст

Масяня, спасибо большое !!!! Меня выводит из себя, то что Топрак ничего не замечает :dont: ... Как можно быть настолько наивной,слепой и глупой?? :faceoff:
  • 0

#546
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Я так хочу, чтобы показывали полностью серию по 1,5 часа, а то вечно на совсем не понятном месте заканчивают :faceoff: . А кто нить еще, кроме меня, смотрит МНиЗ? А то я пропустила в пятницу серию, может кто подскажет каков был сюжет?(((( Он (т.е. МНиЗ) конечно мне не нравится, чисто из любопытства смотрю чем закончится))))) :rolleyes:

Новичок888, я смотрю МНиЗ от нечего делать, хотя он тоже мне не нравится. :)

Скрытый текст

Масяня, спасибо большое !!!! Меня выводит из себя, то что Топрак ничего не замечает :dont: ... Как можно быть настолько наивной,слепой и глупой?? :faceoff:
  • 0

#547
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Вчера Бехлюль и Бихтер впервые столкнулись на лестнице, чувствую у них часто так будет получаться :-)
  • 0

#548
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наверно Нихальке,она ж Барана Бешира к ней ревнует :-)

Она наоборот Бешира перед всеми подставит из-за ревности. Вот такая коза! :D
  • 0

#549
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Он мне российского актера Егора Бероева напоминает

Да, что-то есть. :-)
  • 0

#550
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера Бехлюль и Бихтер впервые столкнулись на лестнице, чувствую у них часто так будет получаться :-)

И не только на лестнице, но и в коридоре, особенно, когда Бехлюль из ванной в одном полотенце выходит. :D
  • 0

#551
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Она наоборот Бешира перед всеми подставит из-за ревности. Вот такая коза! :D

У меня были такие предположения,но я подумала - как так,не может же она любимого человека подставить,а соперницу - запросто. Так все-таки решится на такое :eek:

Вот пакостница! Такие на голову нагадят,размажут и скажут ,что так и было.
  • 0

#552
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

И не только на лестнице, но и в коридоре, особенно, когда Бехлюль из ванной в одном полотенце выходит. :D

какие пикантные моменты :rolleyes: :-)
  • 0

#553
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Она наоборот Бешира перед всеми подставит из-за ревности. Вот такая коза! :D

У меня были такие предположения,но я подумала - как так,не может же она любимого человека подставить,а соперницу - запросто. Так все-таки решится на такое :eek:

Вот пакостница! Такие на голову нагадят,размажут и скажут ,что так и было.


Точно-точно, от таких все можно ожидать!!! :dont:
  • 0

#554
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Про АиМ. Непонятки - Бешир там чей сын? Там две тётки в прислугах, но ни одна ему не мать. А мужик толстый - не отец. А чего он тогда там с малолетства делает, с младых ногтей там садовник и водила? Нихаль говорила, что выросла с ним вместе. И сам Бешир фотку разглядывал, где он и Нихаль в обнимку, обоим лет по 6-8. Ни минуты сериала не пропустила, а этого не поняла.

Про это не говорили, мне самой не понятно - кто он :confused:


Действительно девочки, а я об этом даже не задумалась :confused: ... как это он там с малых лет :eek:
  • 0

#555
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений



Она наоборот Бешира перед всеми подставит из-за ревности. Вот такая коза! :D

У меня были такие предположения,но я подумала - как так,не может же она любимого человека подставить,а соперницу - запросто. Так все-таки решится на такое :eek:

Вот пакостница! Такие на голову нагадят,размажут и скажут ,что так и было.

Скрытый текст

  • 0

#556
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений




Про АиМ. Непонятки - Бешир там чей сын? Там две тётки в прислугах, но ни одна ему не мать. А мужик толстый - не отец. А чего он тогда там с малолетства делает, с младых ногтей там садовник и водила? Нихаль говорила, что выросла с ним вместе. И сам Бешир фотку разглядывал, где он и Нихаль в обнимку, обоим лет по 6-8. Ни минуты сериала не пропустила, а этого не поняла.

Про это не говорили, мне самой не понятно - кто он :confused:


Действительно девочки, а я об этом даже не задумалась :confused: ... как это он там с малых лет :eek:

Девочки, я упустила момент, откуда Бешир в доме появился, не помню в какой серии об этом говорилось , но он вырос рядом с Нихаль и Аднан ему тоже вместо отца. Вот отсюда и пошла зависть Бешира к Бехлюлю. Типа и тот ему можно сказать чужой, и этот тоже, а только Бехлюль всеми благами пользуется, а этот только шофёр и садовник в одном лице.
  • 0

#557
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Всем доброе утро!

Бюлент и Нихаль в одной комнате спят? Бюлент уже подросток,а Нихаль 17 летняя девушка :rolleyes: ,по моему им надо спать в разных комнатах,в особняке же их предостаточно.

Нет, Дианочка, Бюлент и Нихаль спят в разных комнатах. Я чёт вчера пропустила зачем они в одной легли.


Нелюфар, вроде Нихаль с Бюлентом еще спят в одной комнате, если не ошибаюсь?
Скрытый текст

  • 0

#558
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Всем доброе утро!

Бюлент и Нихаль в одной комнате спят? Бюлент уже подросток,а Нихаль 17 летняя девушка :rolleyes: ,по моему им надо спать в разных комнатах,в особняке же их предостаточно.

Нет, Дианочка, Бюлент и Нихаль спят в разных комнатах. Я чёт вчера пропустила зачем они в одной легли.


Нелюфар, вроде Нихаль с Бюлентом еще спят в одной комнате, если не ошибаюсь?
Скрытый текст

  • 0

#559
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нам вначале сериала не показывают заставку рук с яблоком. Яблоко в данном случае символизирует любовь Бихтер и Бехлюля с запретным плодом из райского сада:

Изображение

На мой взгляд так эффектней смотрится.
  • 0

#560
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Нам вначале сериала не показывают заставку рук с яблоком. Яблоко в данном случае символизирует любовь Бихтер и Бехлюля с запретным плодом из райского сада:

Изображение

На мой взгляд так эффектней смотрится.


Да, так действительно эффектнее смотрится и главное суть понятнее становится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.