Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5921
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Наш Киво , как уже и писали ранее, будет сниматься в новом фильме вместе с лучшей подружкой Берен - Бельчим Бельгим. Вот опять об этом пишут.

Изображение

Поэт Кыванч Татлытуг влюблён в Бельчим

Иылмаз Эрдоган начинает в Зонгулдаке новый фильм " Сон бабочки" В фильме Йылмаз Эрдоган В фильме Эрдоган будет впервые работать вместе с женой Бельчим Бельгин, Кыванч Татлытуг будет в главной роли и влюблённым в неё.

03 Temmuz 2012 07:14

Автор, режиссёр и в тоже время актёр Йылмаз Эрдоган начинает в Зонгулаке съёмки " Сон Бабочки". Главные роли в фильме совместят Кыванч Татлытуг и Метр Фырат и попадут в 1940 год. Так как Татлытуг снимался в сериале в сериале Кузей-Гюней, съёмки, планируемые в марте пренесли на июль месяц. В фильме "Сон бабочки" также снимутся Farah Zeyneh Abdullah , Бельчим Бельгин, Taner Birsel ,Ahmet Mümtaz . В связи с туберкулезом в 20-е годы, фильм расскажет драматическую историю двух поэтов , поэтом изобразят Татлытуг и Фырат. Йылмаз Эрдоган в первый раз будет работать в фильме с женой Бельчим Бельгин, которая станет любимой девушкой Татлытуга.


Нелюша !!! Ты меня "убила" наповал, спасибо за новость конечно ..., но Кыванчик не будет сниматься с Береночкой :weep: , и зачем нам эта Бельчим Бельгим подле нашего красавчика :kiss: ...

Кузея смотрела из- за Кыванчика , теперь " Cон бабочки " дождусь, из -за него родимого :kiss: , ладно буду Береночку рядом с ним представлять или себя на худой конец :laugh:
  • 2

#5922
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

По многочисленным просьбам зрителей Златуши нарезала такой клип на песню Paulina Rubio "Ni una sola palabra" (Не единого слова), муза сильно и долго упрашивала...так и быть согласилась :laugh: ...правда репертуар немного не мой :D

http://www.youtube.com/watch?v=-EJo5o3X59M&feature=plcp


Перевод песни

Скрытый текст


Спасибо, золотце!!! Классный клип получился , с нашими любимчиками :kiss: !!!(правда там , две мордочки были не любимые , Аднан с дочуркой))))
  • 2

#5923
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Вика, спасибо большое! :kiss:

Спасибо, золотце!!! Классный клип получился , с нашими любимчиками :kiss: !!!(правда там , две мордочки были не любимые , Аднан с дочуркой))))


спишем их на декорации... :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 19:05:48

  • 0

#5924
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Вика, спасибо большое! :kiss:


Спасибо, золотце!!! Классный клип получился , с нашими любимчиками :kiss: !!!(правда там , две мордочки были не любимые , Аднан с дочуркой))))


спишем их на декориции... :D


так и сделаем :D , спишем и вырежем :D , и удалим :D
  • 2

#5925
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

так и сделаем :D , спишем и вырежем :D , и удалим :D


:laugh: :laugh: :laugh:

и компьютер выбросим чтоб наверняка...
  • 0

#5926
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

От этой фотографии у меня тоже мурашки по коже:

Изображение



Нелюш, с этой фотки , я вообще "тащусь" , Кеня - зубоскал и Береночка, на плече у него расплылась от "счастья"..., как - будто у Кыванчика на плече зависла, просто слов нет :eek:
  • 2

#5927
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


так и сделаем :D , спишем и вырежем :D , и удалим :D


:laugh: :laugh: :laugh:

и компьютер выбросим чтоб наверняка...


да ты Шо , Стелюш, а куда... и где..., я буду на Кыванчика глазеть ...???
  • 2

#5928
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Изображение
:laugh:


Этот Кен(тавр)ик , лично для меня ,покрасивше того, что рядышком возле Береночке пол года трётся... :D
  • 2

#5929
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


От этой фотографии у меня тоже мурашки по коже:

Изображение



Нелюш, с этой фотки , я вообще "тащусь" , Кеня - зубоскал и Береночка, на плече у него расплылась от "счастья"..., как - будто у Кыванчика на плече зависла, просто слов нет :eek:

она аж кайфует от него на этой фотке :D грю же у Беренки какие-то отклонения...ну тянет ее на уродцев :faceoff:

как Киво можно не любить?
Изображение
  • 0

#5930
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

как Киво можно не любить?
Изображение


Вау!!!!!!!!!Не могу!!!!!!!!Красота-ляпота!!!!!!!Глаз не оторвать от компа!!!!!!!))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 03.07.2012, 19:37:30

  • 1

#5931
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Изображение




она аж кайфует от него на этой фотке :D грю же у Беренки какие-то отклонения...ну тянет ее на уродцев :faceoff:

.........


Беренка наша , женщина - загадка и Киво не смог её разгадать...... :D
  • 2

#5932
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

надо будет поконкретней узнать где эта вилла находится) Нанесу я ему визит. С разбегу на шею сигану : " Киво, я Ваша навеки!!!!

:lol: :lol: :lol:

Нелюш, если навеки, то можно сразу на ТЫ перейти :D а я могу из кустов в ноги броситься :lol: скрутим его и в мешок и с собой- девченкам покажем :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 19:40:45

  • 0

#5933
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
как Киво можно не любить?
...


Стелюш, а может это Киво наш с Беренкой не захотел быть..., а мы всё думаем не так ... и на неё всё валим... :confused: :confused: :confused:

Сообщение отредактировал vika k: 03.07.2012, 19:53:14

  • 2

#5934
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Беренка наша , женщина - загадка и Киво не смог её разгадать...... :D


не раскрылся он для нее...не дотянул до неё... а вот Кеня смоГ :faceoff: теперь пойми нас женщин...
  • 0

#5935
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


надо будет поконкретней узнать где эта вилла находится) Нанесу я ему визит. С разбегу на шею сигану : " Киво, я Ваша навеки!!!!

:lol: :lol: :lol:

Нелюш, если навеки, то можно сразу на ТЫ перейти :D а я могу из кустов в ноги броситься :lol: скрутим его и в мешок и с собой- девченкам покажем :lol:


Вы хоть заранее сообщите , когда Кыванчика , привезете на показ :lol: :lol: :lol: , чтоб я хоть в обморок не падала,как Нихалька :lol:

Сообщение отредактировал vika k: 03.07.2012, 21:10:31

  • 2

#5936
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Вы хоть заранее сообщите , когда Кыванчика , привезете на показ :lol: :lol: :lol: , чтоб я хоть обморок не падала,как Нихаль :lol:


:lol:

ага...в ковре привезем :laugh: :laugh: :laugh: и калым тоже просить будем :laugh:

...дикие амазонки...

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 19:48:03

  • 0

#5937
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Вы хоть заранее сообщите , когда Кыванчика , привезете на показ :lol: :lol: :lol: , чтоб я хоть обморок не падала,как Нихаль :lol:


:lol:

ага...в ковре привезем :laugh: :laugh: :laugh: и калым тоже просить будем :laugh:


а калым за Шо..., не жОниха же для нас всех привезете , нам просто ,одним глазком на него поглазеть и пощупать чуток :D
  • 2

#5938
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нелюш, если навеки, то можно сразу на ТЫ перейти :D а я могу из кустов в ноги броситься :lol: скрутим его и в мешок и с собой- девченкам покажем :lol:


Викуль, что-то мне подсказывает что это она его не признала ...он со своей Азрой расстался во время съемок ЗЛ тогда, зачем ездил за ней в Чешму :confused: ой ну не знаю...хочется так думать :rotate:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 19:57:06

  • 0

#5939
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

а калым за Шо..., не жОниха же для нас всех привезете , нам просто ,одним глазком на него поглазеть и пощупать чуток :D


:D

так за пощупать...станет наш лев прайдом в нашей стае :laugh:
  • 0

#5940
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

....

Викуль, что-то мне подсказывает что это она его не признала ...он со своей Азрой расстался во время съемок ЗЛ тогда, зачем ездил за ней в Чешму :confused: ой ну не знаю...



Стелюш , ты знаешь , если серьёзно , то почему-то мне кажется , что здесь ситуация , похожая на наш любимый сериал ЗЛ ,что-то или кто-то не даёт им быть вместе , или поругались из-за какой-то ерунды , вот они и назло друг другу разбежались и теперь дразнят себя и нас , своими теперешними партнёрами......,во занесло меня..,.наплела ))))))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.