Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5941
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Мдааа...теперь я буду мечтать о совместной съемке Киво и Беро! :cry:
  • 0

#5942
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
так за пощупать...станет наш лев прайдом в нашей стае :laugh:


о......., размечтались не на шутку ...,нашего рыжика и сюда, да мы его на части разорвем , как львицы :lol:
  • 2

#5943
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Мдааа...теперь я буду мечтать о совместной съемке Киво и Беро! :cry:


Будем дружно мечтать и желать этого, может и сбудутся наши девичьи грёзы)))))))
  • 2

#5944
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стелюш , ты знаешь , если серьёзно , то почему-то мне кажется , что здесь ситуация , похожая на наш любимый сериал ЗЛ ,что-то или кто-то не даёт им быть вместе , или поругались из-за какой-то ерунды , вот они и назло друг другу разбежались и теперь дразнят себя и нас , своими теперешними партнёрами......,во занесло меня..,.наплела ))))))))


...да возможно поэтому они не снимаются вместе :faceoff: напоминает то, как Бихтер сравнила их отношения с танго (в 60- оригинальной серии):

"...я не знаю как долго это будет длиться, но мы не сможем покинуть площадку пока играет музыка внутри нас. Я знаю это" :faceoff: Как красиво звучит...
  • 1

#5945
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Стелюш , ты знаешь , если серьёзно , то почему-то мне кажется , что здесь ситуация , похожая на наш любимый сериал ЗЛ ,что-то или кто-то не даёт им быть вместе , или поругались из-за какой-то ерунды , вот они и назло друг другу разбежались и теперь дразнят себя и нас , своими теперешними партнёрами......,во занесло меня..,.наплела ))))))))


...да возможно поэтому они не снимаются вместе :faceoff: напоминает то, как Бихтер сравнила их отношения с танго (в 60- оригинальной серии):

"...я не знаю как долго это будет длиться, но мы не сможем покинуть площадку пока играет музыка внутри нас. Я знаю это" :faceoff: Как красиво звучит...


да..., какой ты момент вспомнила, аж мурашечки по телу прошлись, от этих слов...))))))
  • 2

#5946
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Будем дружно мечтать и желать этого, может и сбудутся наши девичьи грёзы)))))))


если Киво когда-нить выучит русский и прочитает нас (в старости :D ) - надеюсь он не обидется и не откажется от нас :laugh:
  • 0

#5947
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Будем дружно мечтать и желать этого, может и сбудутся наши девичьи грёзы)))))))


если Киво когда-нить выучит русский и прочитает нас (в старости :D ) - надеюсь он не обидется и не откажется от нас :laugh:


думаю не обидится, мы же Хорошие и Безобидные, только Влюблённые по уши, в красивую картинку :D ))))))))
  • 2

#5948
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

да..., какой ты момент вспомнила, аж мурашечки по телу прошлись, от этих слов...))))))


...вот она и остановила эту музыку...нажала на stop :faceoff: :weep:
  • 0

#5949
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


да..., какой ты момент вспомнила, аж мурашечки по телу прошлись, от этих слов...))))))


...вот она и остановила эту музыку...нажала на stop :faceoff: :weep:


не напоминай..., солнце..., а то я разревусь, как девочка(((
  • 2

#5950
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

думаю не обидится, мы же Хорошие и Безобидные, только Влюблённые по уши, в красивую картинку :D ))))))))


Викуль, предлагаю поменять никнеймы на форуме на Хороший Добрый и тд... :lol: ...а то мы такого понаписали, что в это слабо верится :D

Ладно побежала я - труба зовет :idea:
  • 1

#5951
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений



да..., какой ты момент вспомнила, аж мурашечки по телу прошлись, от этих слов...))))))


...вот она и остановила эту музыку...нажала на stop :faceoff: :weep:


не напоминай..., солнце..., а то я разревусь, как девочка(((


не грусти...не хотела :cry: ... самой взгрустнулось :weep:
  • 0

#5952
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


думаю не обидится, мы же Хорошие и Безобидные, только Влюблённые по уши, в красивую картинку :kiss: :D ))))))))


Викуль, предлагаю поменять никнеймы на форуме на Хороший Добрый и тд... :lol: ...а то мы такого понаписали, что в это слабо верится :D

Ладно побежала я - труба зовет :idea:


Стелюш , счастливо, беги... и я скоро буду идти в направлении кухни ...)))))))))))
  • 2

#5953
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
не грусти...не хотела :cry: ... самой взгрустнулось :weep:


не буду грустить ..., ....сейчас посмотрю напоследок на Кентаврика - женишка Береночки , посмеюсь в очередной разок над его рожей и пойду))))))))
  • 2

#5954
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Лапочка

Прикреплённые изображения:

  • iQDq1PiKAIk.jpg
  • 5OYhuZ8HfJE.jpg
  • HdasMa8waI8.jpg
  • yonRdsXKEj4.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 03.07.2012, 23:37:36

  • 1

#5955
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
найдите меня? :D

Прикреплённые изображения:

  • KCyGCe2Qxnw.jpg

  • 0

#5956
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Лапочка

Спасибо за фотки Бусаночка! Берен Красавицааа!!! Просто ЗОЛУШКА!))) Вот только встречается с чудовищем.
  • 0

#5957
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

найдите меня? :D

Оуу! Такие сУрьёзные в этих очках!!!
  • 0

#5958
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, надеюсь твоя муза потанцует

Стайлюш!!!Спасибо дорогая!!!!Изображение Незнаю,как мУза,но я сидела и пританцовывала!!!!Мне очень понравилось!!! И главное Нихалька вот тут в тему была! :D
Ловите с мУзей много-много чепчиков! Вы молодцы!)))))))

есть основания утверждать, что у нее есть патологическая тяга к людям с внешней дефформацией :D :laugh:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5959
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Не за что Аселечка))))) в очках они мне одну фотку напомнили, от которой я ржала полчаса (пардон за оффтоп)

Прикреплённые изображения:

  • ge.jpeg

  • 0

#5960
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
сейчас 80 серию выложили...собираюсь смотреть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 23

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (9)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.