Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5881
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка! С новой авочкой тебя! Наша любимая парочка!!!!!!)))))))))))

Всем доброе утро! Спасибо Викусь! История игрушек...они ведь Барби и Кена озвучивали! Просматриваю этот ролик сотый раз...как они смеются...шутят..!
  • 0

#5882
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
История игрушек...они ведь Барби и Кена озвучивали! Просматриваю этот ролик сотый раз...как они смеются...шутят..!


одно умиление на них смотреть,Вот это пара,глаз не нарадуется!!!!!!)))))))))))
  • 1

#5883
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Нелюша,спрашиваю тебя,как спеца по КивоБерен :D это сколько уже Берен с гномиком тусят вместе? И я не одной фотки не видела их целующимися..только за ручки,как школьники..или пропустила?
ЗЫ: ну не дают мне покоя КивоБерен :lol: Так и хочется их сосватать :lol:

А я уже их посватала, они поженились, и у них детки сейчас))) (сразу предупреждаю, у меня бурная фантазия) :hi:
  • 0

#5884
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...

А я уже их посватала, они поженились, и у них детки сейчас))) (сразу предупреждаю, у меня бурная фантазия) :hi:


золотце..., вот это ты разгулялась не на шутку..., уже и детки - конфетки ))))))))),да их хотя бы соединить напрочь))))))))))
  • 1

#5885
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Просматриваю этот ролик сотый раз...как они смеются...шутят..!

Тож нравится)))) Так мило....по семейному))) :D
А вообще,если правда Кыванч приезжал тогда в Чемше к Берен....то похОду запал на нее Киво,а Берен по каким то,ей одной известным причинам,его отшила)))) насколько серьезно у него было,незнаю )))) но то,что он вернулся к Азре,когда всё там пройденно не одному кругу,говорит МНЕ о том,что не хотел Киво никакой эмоцианальной привязанности с другой,которых там пруд пруди красоток...вернулся к Азре,потому что там все знакомо...не нужно напрягаться и выдавливать из себя эмоции...чувства...покахуху вообщем делать...сумбурно написала...спешу :D вообщем как то так)))
  • 1

#5886
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



а сейчас - ни фига не видно между ними, увы(((((((((( и как бы нам не хотелось, каждый при своей прелЭстной половинке(((

Вот хотя бы ради того,чтобы проверить....хочу увидеть их в другой фильме,играющих пару)))) А может предложения и были,но отказываются играть вместе...и именно из за того,что не сыграются....или наоборот))))))) моя больная фантазия...прииивет!)))) :lol:


ты мои мечты излагаешь,солнце!!! и я хочу их видеть в другом сериале ,аж невтерпёж))))))))))))))
вот тогда бы у них ,как закрутилось и завертелось и НАВСЕГДА!!!!!!! :rotate: :D

Во во! И я об этом же! Нам бы только увидеть их вместе в каком-нибудь новом сериале, или в фильме. Может потом пойдет, поедет между ними)))
  • 0

#5887
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки еще раз спрошу, а почему по 31 не показывают сериал? и где вы смотрите?
  • 0

#5888
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Просматриваю этот ролик сотый раз...как они смеются...шутят..!

Тож нравится)))) Так мило....по семейному))) :D
А вообще,если правда Кыванч приезжал тогда в Чемше к Берен....то похОду запал на нее Киво,а Берен по каким то,ей одной известным причинам,его отшила)))) насколько серьезно у него было,незнаю )))) но то,что он вернулся к Азре,когда всё там пройденно не одному кругу,говорит МНЕ о том,что не хотел Киво никакой эмоцианальной привязанности с другой,которых там пруд пруди красоток...вернулся к Азре,потому что там все знакомо...не нужно напрягаться и выдавливать из себя эмоции...чувства...покахуху вообщем делать...сумбурно написала...спешу :D вообщем как то так)))

Если честно, то я тоже не поняла, зачем Киво приезжал в Чешму?! А там говорят (по словам свидетелей), Беро кинулась ему на шею (как обычно). И там он пробыл несколько дней. Что он там делал, бог знает!
  • 0

#5889
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Тож нравится)))) Так мило....по семейному))) :D
А вообще,если правда Кыванч приезжал тогда в Чемше к Берен....то похОду запал на нее Киво,а Берен по каким то,ей одной известным причинам,его отшила)))) насколько серьезно у него было,незнаю )))) но то,что он вернулся к Азре,когда всё там пройденно не одному кругу,говорит МНЕ о том,что не хотел Киво никакой эмоцианальной привязанности с другой,которых там пруд пруди красоток...вернулся к Азре,потому что там все знакомо...не нужно напрягаться и выдавливать из себя эмоции...чувства...покахуху вообщем делать...сумбурно написала...спешу :D вообщем как то так)))


Златуш, мысля твоя уловлена целиком, Азра - это тема загадка для меня,мож и впрямь любоФь у них ,а то всё так увлечения мимолётные...
  • 1

#5890
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Девочки еще раз спрошу, а почему по 31 не показывают сериал? и где вы смотрите?


у нас в Израиле , показывают 2 - сезон, а девочки в инете смотрят
  • 1

#5891
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

у нас в Израиле , показывают 2 - сезон, а девочки в инете смотрят

спасибо, интересно 31 опять погнал что ли, постоянно прерывает показа сериалов
  • 0

#5892
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Всё, убегаю девочки... и до встречи в инете))))))))) :D :hi: :kiss:
  • 1

#5893
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Девочки еще раз спрошу, а почему по 31 не показывают сериал? и где вы смотрите?

Здравствуйте! Помоему у 31 денег не хватило, чтоб купить второй сезон. Говорят, серии дорогие! А нам его всё равно обещали показать ближе к осени. Насчёт перевода, израильское телевидение показывает ЗЛ с русскими суббтитрами, а там его записывает один пользаватель, и выкладывает в сеть.
  • 0

#5894
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


...
Тож нравится)))) Так мило....по семейному))) :D
А вообще,если правда Кыванч приезжал тогда в Чемше к Берен....то похОду запал на нее Киво,а Берен по каким то,ей одной известным причинам,его отшила)))) насколько серьезно у него было,незнаю )))) но то,что он вернулся к Азре,когда всё там пройденно не одному кругу,говорит МНЕ о том,что не хотел Киво никакой эмоцианальной привязанности с другой,которых там пруд пруди красоток...вернулся к Азре,потому что там все знакомо...не нужно напрягаться и выдавливать из себя эмоции...чувства...покахуху вообщем делать...сумбурно написала...спешу :D вообщем как то так)))


Златуш, мысля твоя уловлена целиком, Азра - это тема загадка для меня,мож и впрямь любоФь у них ,а то всё так увлечения мимолётные...

А мне показалось, или история повторяется! Словно Бехлюль бежит к Элиф, чтоб заревновать Бихтер)))

Сообщение отредактировал BsL: 03.07.2012, 13:57:59

  • 0

#5895
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Здравствуйте! Помоему у 31 денег не хватило, чтоб купить второй сезон. Говорят, серии дорогие! А нам его всё равно обещали показать ближе к осени. Насчёт перевода, израильское телевидение показывает ЗЛ с русскими суббтитрами, а там его записывает один пользаватель, и выкладывает в сеть.

я начала смотреть сериал на 31, потом времени не было, теперь второе дыхание открылась на просмотр ЗЛ. Плюс не могу поставить закончились

Сообщение отредактировал cami: 03.07.2012, 14:02:18

  • 0

#5896
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,спрашиваю тебя,как спеца по КивоБерен :D это сколько уже Берен с гномиком тусят вместе? И я не одной фотки не видела их целующимися..только за ручки,как школьники..или пропустила?
ЗЫ: ну не дают мне покоя КивоБерен :lol: Так и хочется их сосватать :lol:

Златуш,как спец по КивоБеро и подпольный агент , следящий за этой парочкой , докладываю: Беренка встречается с Кенаном Догулу с середины февраля 2012 года. :D Полгода ужо. Целующимися не хочу их видеть. Даже представить противно, как этот шибздик слюнявит любимицу мою. :faceoff:
  • 1

#5897
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Нелюша,спрашиваю тебя,как спеца по КивоБерен :D это сколько уже Берен с гномиком тусят вместе? И я не одной фотки не видела их целующимися..только за ручки,как школьники..или пропустила?
ЗЫ: ну не дают мне покоя КивоБерен :lol: Так и хочется их сосватать :lol:

Златуш,как спец по КивоБеро и подпольный агент , следящий за этой парочкой , докладываю: Беренка встречается с Кенаном Догулу с середины февраля 2012 года. :D Полгода ужо. Целующимися не хочу их видеть. Даже представить противно, как этот шибздик слюнявит любимицу мою. :faceoff:

И не говори Нелюш! Бррр...аж мурашки пошли у меня!
  • 0

#5898
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
От этой фотографии у меня тоже мурашки по коже:

Изображение
  • 0

#5899
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, хоспидя! Как же надоели эти родственники Кенана! Опять его братец Озан Догулу чё-то там мявкает.

Изображение



Став снова отцом, Озан Догулу сказал, что теперь не хочет быть дядей.

02 июля 2012 20:17

Озан Догулу сказал, что теперь не хочет быть дядей. Вновь примеряя к себе всех новорожденных младенцев ,он сказал : "Иншалла, в один прекрасный день я стану дядей". Эти слова принадлежали братишке Кенана Догулу. Поп певец Кенан Догуду и актриса Берен Саат некоторое время вместе. В связи с этим стали часто появляться слухи о том, что Берен Саат беременная. Пара поженится , когда будут уверена , что для этого настало подходящее время.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2012, 16:35:31

  • 0

#5900
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Нелю! Вот сейчас порылась я в сайтах всяких, и нахожу инфо, якобы Киво снимется в фильме Й.Эрдогана "Мечты Бабочки" (эт я с турецкого перевожу) после окончания Кузей-Гюней. Там ещё говорится, Бильчим Бильгим снимется. Не слышала об этом?!

Сообщение отредактировал BsL: 03.07.2012, 17:14:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.