Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5901
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ой, хоспидя! Как же надоели эти родственники Кенана! Опять его братец Озан Догулу чё-то там мявкает.

Изображение



Став снова отцом, Озан Догулу сказал, что не хочет быть дядей.

02 июля 2012 20:17

Озан Догулу сказал, что теперь не хочет быть дядей. Примеряя для себя новорожденных младенцев он сказал : "Иншалла, в один прекрасный день я стану дядей". Эти слова принадлежали братишке Кенана Догулу. Поп певец Кенан Догуду и актриса Берен Саат некоторое время вместе. В связи с этим стали часто появляться слухи о том, что Берен Саат беременная. Пара поженится , когда будут уверена , что для этого настало подходящее время.

Даааа...ёёммааёё! Если честно, достал уже, а!(прошу прощения, не сдержалась) У него что, каждый месяц ребенок рождается?!
  • 0

#5902
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Азра - это тема загадка для меня,мож и впрямь любоФь у них ,а то всё так увлечения мимолётные...

Вот как по мне там любовью и не пахнет...я уже раньше писала,как вижу их вместе на фото,после воссоединения,так они у меня как брат с сестрой...Мож я дурочка,но никак не пойму,зачем такому мужику,как Кыванч - самодостаточному,успешному....крррррасавцу!!!!...такой геморрой,как Азра?! У меня только два варианта: или она беременная,или назло..доказать...себе? или кому то...имхо конешно :D

Целующимися не хочу их видеть. Даже представить противно, как этот шибздик слюнявит любимицу мою.

Агент Нелю доклад принят! :D А эта парочка твикс ,как их вижу,так как две подружки..."мы с Тамарой ходим парой" :D Вот и сомнения у меня...
  • 0

#5903
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

От этой фотографии у меня тоже мурашки по коже:

млин....и чего Беренка в нем нашла........ни-по-ни-маюИзображение
  • 0

#5904
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Азра - это тема загадка для меня,мож и впрямь любоФь у них ,а то всё так увлечения мимолётные...

Вот как по мне там любовью и не пахнет...я уже раньше писала,как вижу их вместе на фото,после воссоединения,так они у меня как брат с сестрой...Мож я дурочка,но никак не пойму,зачем такому мужику,как Кыванч - самодостаточному,успешному....крррррасавцу!!!!...такой геморрой,как Азра?! У меня только два варианта: или она беременная,или назло..доказать...себе? или кому то...имхо конешно :D

Целующимися не хочу их видеть. Даже представить противно, как этот шибздик слюнявит любимицу мою.

Агент Нелю доклад принят! :D А эта парочка твикс ,как их вижу,так как две подружки..."мы с Тамарой ходим парой" :D Вот и сомнения у меня...

Неее Азра не беременна. Помоему он это делает назло кому-то))) (помечтаю я немножко) :laugh:
  • 0

#5905
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


От этой фотографии у меня тоже мурашки по коже:

млин....и чего Беренка в нем нашла........ни-по-ни-маюИзображение

Я тоже не понимаю...ПОЧЕМУ НЕ КИВО?! Почемууу? :cry: (стройный, высокий, голубоглазый блондин, и просто красавчиик)
  • 0

#5906
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Наш Киво , как уже и писали ранее, будет сниматься в новом фильме вместе с лучшей подружкой Берен - Бельчим Бельгим. Вот опять об этом пишут.

Изображение

Поэт Кыванч Татлытуг влюблён в Бельчим

Иылмаз Эрдоган начинает в Зонгулдаке новый фильм " Сон бабочки" В фильме Йылмаз Эрдоган В фильме Эрдоган будет впервые работать вместе с женой Бельчим Бельгин, Кыванч Татлытуг будет в главной роли и влюблённым в неё.

03 Temmuz 2012 07:14

Автор, режиссёр и в тоже время актёр Йылмаз Эрдоган начинает в Зонгулаке съёмки " Сон Бабочки". Главные роли в фильме совместят Кыванч Татлытуг и Метр Фырат и попадут в 1940 год. Так как Татлытуг снимался в сериале в сериале Кузей-Гюней, съёмки, планируемые в марте пренесли на июль месяц. В фильме "Сон бабочки" также снимутся Farah Zeyneh Abdullah , Бельчим Бельгин, Taner Birsel ,Ahmet Mümtaz . В связи с туберкулезом в 20-е годы, фильм расскажет драматическую историю двух поэтов , поэтом изобразят Татлытуг и Фырат. Йылмаз Эрдоган в первый раз будет работать в фильме с женой Бельчим Бельгин, которая станет любимой девушкой Татлытуга.
  • 2

#5907
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Помоему он это делает назло кому-то))) (помечтаю я немножко) :laugh:

помечтаем вместе :D

ПОЧЕМУ НЕ КИВО?! Почемууу?

Эх,Беренка!Не понимает сваво счастья!А мы то лучше знаем! :D
Мы конешно лю Кыванча,но ведь у всех есть недостатки...мож он храпит там или разбравсывает носки по всей квартире :lol: а Кенанчик наоборот...аккуратист СТРАШЕННЫЙ! :D
  • 0

#5908
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Наш Киво , как уже и писали ранее, будет сниматься в новом фильме вместе с лучшей подружкой Берен - Бельчим Бельгим

А чего не с Берен?....значит отказался от той роли....усё...я в печалиИзображениеИзображениеИзображение
Даже на экране вместе не хотят быть...
  • 0

#5909
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Наш Киво , как уже и писали ранее, будет сниматься в новом фильме вместе с лучшей подружкой Берен - Бельчим Бельгим. Вот опять об этом пишут.


Всем привет! Нелюша, спасибо за новости! :kiss: замечательная новость - вот бы Берен увидела на экране рыжего со своей подругой и позавидовала...может наконец до неё дойдет кого упустила...дудочка :weep:
  • 0

#5910
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Актриса Берен Саат захотела отдохнуть в Портофино. Красочные огненно-красной герани висят из окон домов, узкие улочки, роскошные яхты, пришватовавшиеся в гавани, крошечные плошадки и великолепные особняки на холмах знаменитая пара посещает рука об руку . Саат и Догулу, не прерывая отпуска в Портофино посетят на лодке греческие острова.

...если бы только после длительного отпуска с Кеней у Беренки началось отторжение инородного тела :laugh: ...например аллергия на его слюну... :D
...представьте каково на него с утра до вечера смотреть....а еще и ночью :fie: :eek: :faceoff:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 20:00:57

  • 0

#5911
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А чего не с Берен?....значит отказался от той роли....усё...я в печалиИзображениеИзображениеИзображение
Даже на экране вместе не хотят быть...


Может она боится что он снова в нее влюбится... :confused: не устоит пред красотой неземною...
...или себя боится... чего уж отрицать - парень идеальный: и красавец и талантище, а главное имхо не бабник...может поэтому и не нравится? :D
:D :D :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 18:05:48

  • 0

#5912
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

.представьте каково на него с утра до вечера смотреть....а еще и ночью

:lol: :lol: :lol:
надеюсь она ночью спит :D

Может она боится что он снова в нее влюбится... :confused: не устоит пред красотой неземною...

Она или Он? Они друг друга стОят....что один,что другая расшатуют нам нашу нервную систему :lol:
  • 0

#5913
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если бы только после длительного отпуска с Кеней у Беренки началось отторжение инородного тела

:D :D :D судя по гномику у него и его инородное тело такое же :D
  • 0

#5914
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:lol: :lol: :lol:
надеюсь она ночью спит :D


:laugh: :laugh: :laugh: в ночной рубахе до пола...
  • 0

#5915
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

:D :D :D судя по гномику у него и его инородное тело такое же :D


даже для него :D ... просыпается, подходит к зеркалу и в отражение: ой кто это? :eek:

Кен(тавр) - получеловек -полулошадь :laugh: :laugh: :laugh:

Изображение
:laugh:
  • 0

#5916
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

парень идеальный: и красавец и талантище, а главное имхо не бабник...может поэтому и не нравится?

думаешь на плохишей тянет? :D
  • 0

#5917
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кен(тавр) - получеловек -полулошадь

:lol: :lol: :lol: Стайлюш,для Кена в самый раз пони :D
  • 0

#5918
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
По многочисленным просьбам зрителей Златуши нарезала такой клип на песню Paulina Rubio "Ni una sola palabra" (Не единого слова), муза сильно и долго упрашивала...так и быть согласилась :laugh: ...правда репертуар немного не мой :D

p.s. Златуш, надеюсь твоя муза потанцует ;)

http://www.youtube.com/watch?v=-EJo5o3X59M&feature=plcp


Перевод песни
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 20:44:59

  • 2

#5919
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


парень идеальный: и красавец и талантище, а главное имхо не бабник...может поэтому и не нравится?

думаешь на плохишей тянет? :D


Судя по Кене не просто на плохишей - есть основания утверждать, что у нее есть патологическая тяга к людям с внешней дефформацией :D :laugh:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 19:11:14

  • 0

#5920
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Кен(тавр) - получеловек -полулошадь

:lol: :lol: :lol: Стайлюш,для Кена в самый раз пони :D


чеСТно искала коня помельче... не нашла :D :D :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 03.07.2012, 18:48:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.