Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5961
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ладно буду Береночку рядом с ним представлять или себя на худой конец

:lol:


как Киво можно не любить?
Изображение


Вау!!!!!!!!!Не могу!!!!!!!!Красота-ляпота!!!!!!!Глаз не оторвать от компа!!!!!!!))))))))))))))))

мммм.....так бы и слопала! :lol:

Нелюш, если навеки, то можно сразу на ТЫ перейти :D а я могу из кустов в ноги броситься :lol: скрутим его и в мешок и с собой- девченкам покажем

ржу :lol:

Вы хоть заранее сообщите , когда Кыванчика , привезете на показ :lol: :lol: :lol: , чтоб я хоть в обморок не падала,как Нихалька :lol:

Вика....а чо,хороший способ обратить на себя внимание Киво... искуственное дыхание делать придется :lol:
  • 0

#5962
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бусаночка спасибо за фоточки! Беренка действительно лапочка!)))) А Киво такой смешуля на фотке!)))) :D

сейчас 80 серию выложили...собираюсь смотреть)))

Ооо...спасиб за инфу! :kiss:
  • -1

#5963
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бусаночка, спасибо за фоточки Береночки - красоточки)))))) :kiss:

найдите меня? :D


А разве в этой компашке ( КГ ) есть наш Киво, не узнаю в упор :eek:
  • 2

#5964
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

найдите меня?

Скрытый текст

Доброй ночи девочки!
Бусаночка, ты кого имела ввиду? Кыванча? Если да, то его там нет. Вместо него там запечатлён Энгин Озтюрк ( Селим из Фатмагюль) Все говорят, что они с Киво похожи. Этот тоже такой же блондинистый. Или ты кого-то другого имела ввиду?

Вот ещё друзья товарищи. Здесь перемшались Кузей-Гюнеевцы и Фатмагулевцы:

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 04.07.2012, 03:06:15

  • 0

#5965
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Вика....а чо,хороший способ обратить на себя внимание Киво... искуственное дыхание делать придется :lol:


я согласна , на всё :D :lol: (в пределах разумного) :D !!!
  • 2

#5966
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша и я об этом ,что на тех фоточках , нашего Киво нет...,там все ,только не он)))

от меня фоточка...

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 4

#5967
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет! Нелюша, спасибо за новости! :kiss: замечательная новость - вот бы Берен увидела на экране рыжего со своей подругой и позавидовала...может наконец до неё дойдет кого упустила...дудочка :weep:

Стайлиш, и тебе солнышко спасибо за всё, а особенно за прекрасный новый клип! :kiss:
  • 0

#5968
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюша, пошла я баиньки, глаза слипаются :bored: , спокойной ночки , солнышко :kiss: !!!!))))))

Сообщение отредактировал vika k: 04.07.2012, 03:13:03

  • 2

#5969
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша и я об этом ,что на тех фоточках , нашего Киво нет...,там все ,только не он)))

от меня фоточка...

Ой, ну всё! Пошла струйкой воды на себя полью, в себя малость приду, а то он такой фоточки аж сердцебиение участилось у меня. Спасибо, Викуля. :kiss:
  • 0

#5970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, пошла я баиньки, глаза слипаются :bored: , спокойной ночки , солнышко :kiss: !!!!))))))

Спокойной ночи, моя дорогая! сладких снов! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5971
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Эх,Беренка!Не понимает сваво счастья!А мы то лучше знаем! :D
Мы конешно лю Кыванча,но ведь у всех есть недостатки...мож он храпит там или разбравсывает носки по всей квартире :lol: а Кенанчик наоборот...аккуратист СТРАШЕННЫЙ! :D

Ага, Кыванч как мужик во сне похрапывает, а Кен небось подвизгивает, как Вицин из "Операции Ы" , когда его усыпили. А носки быть может Кен вообще не носит. У него там поди педикюр, зачем же красоту под носками прятать?. :D Да носков по его размеру в магазине мужской одежды скорее всего нет, Кен их либо за заказ шьёт, либо в Детском Мире отоваривается.
  • 0

#5972
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кен(тавр) - получеловек -полулошадь :laugh:

Вот и Кенан у нас такой же "полу". Угадайте загадку: "Я и лошадь, я и бык, я и баба , и мужик.." .
  • 0

#5973
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


надо будет поконкретней узнать где эта вилла находится) Нанесу я ему визит. С разбегу на шею сигану : " Киво, я Ваша навеки!!!!



Нелюш, если навеки, то можно сразу на ТЫ перейти :D а я могу из кустов в ноги броситься :lol: скрутим его и в мешок и с собой- девченкам покажем :lol:

А это я известную фразу :" Ваня, я Ваша навеки!!!" из из мультика "Волшебное кольцо" к Кыванчу применила. :D

Вот на 17 мин 30 секунде. :D

http://webteleradio....s/archives/4946
  • 0

#5974
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и я об этом ,что на тех фоточках , нашего Киво нет...,там все ,только не он)))

Едрид Мадрид! И вправду похож на Кыванчика! Не признала я......исчо не Кивоман :lol:

Кен небось подвизгивает, как Вицин из "Операции Ы" , когда его усыпили. А носки быть может Кен вообще не носит. У него там поди педикюр, зачем же красоту под носками прятать?. :D Да носков по его размеру в магазине мужской одежды скорее всего нет, Кен их либо за заказ шьёт, либо в Детском Мире отоваривается.

Нелю,прилажила так прилажила :D

от меня фоточка...

с утра и такая ляпота мне!Спасибо Викуся! :kiss:
  • -1

#5975
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Спасибо Викусь за Кыванча!)) Красатуля! Муааа! :kiss: Просто глаз не оторвать!))
  • 0

#5976
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


найдите меня?

Доброй ночи девочки!
Бусаночка, ты кого имела ввиду? Кыванча? Если да, то его там нет. Вместо него там запечатлён Энгин Озтюрк ( Селим из Фатмагюль) Все говорят, что они с Киво похожи. Этот тоже такой же блондинистый. Или ты кого-то другого имела ввиду?

Вот ещё друзья товарищи. Здесь перемшались Кузей-Гюнеевцы и Фатмагулевцы:


Нелюш , пардон, вчера детишки так затюркали, что форумы перепутала)) :D :D :D Это Фатмагюлевцы, ты права :D
  • 0

#5977
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе утречко, ВСЕМ !!!))))))))))))) :hi:

...
Ой, ну всё! Пошла струйкой воды на себя полью, в себя малость приду, а то он такой фоточки аж сердцебиение участилось у меня. Спасибо, Викуля. :kiss:

...
с утра и такая ляпота мне!Спасибо Викуся! :kiss:


Спасибо Викусь за Кыванча!)) Красатуля! Муааа! :kiss: Просто глаз не оторвать!))



Не за что..., мои хорошие :kiss: , фоточками нашего Кыванчика , всегда готова поделиться ))))))))

Я исчезну на некоторое время..., не скучайте... :D :hi:


...
мммм.....так бы и слопала! ...


и Кыванчика , не слопайте без меня :D :lol:
  • 2

#5978
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

и Кыванчика , не слопайте без меня

Викуся,самый лакомый кусочек для тебя припасу! :D Но...в большой семье,сама знаешь... :D
  • 0

#5979
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!


и Кыванчика , не слопайте без меня

Викуся,самый лакомый кусочек для тебя припасу! :D Но...в большой семье,сама знаешь... :D


а мне попку оставьте :idea:

Изображение
Изображение

:D
  • -1

#5980
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюш!!!Спасибо дорогая!!!!Изображение Незнаю,как мУза,но я сидела и пританцовывала!!!!Мне очень понравилось!!! И главное Нихалька вот тут в тему была! :D
Ловите с мУзей много-много чепчиков! Вы молодцы!)))))))


Златуш, пожалуйста, рада что понравилось! :kiss:

Девочки, всем спасибо за фотки! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 04.07.2012, 15:19:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.