Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5861
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Нелю,а что там та блогирша больше не пишет?...следствие зашло в тупик? :D

Не, уже не пишет, они ж напару предоставили своих возлюбленных, как их просили.

А мне так нравилииись её статьи про отношения Беро и Киво...Эх, буду скучать)))
  • 0

#5862
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Нелю,а что там та блогирша больше не пишет?...следствие зашло в тупик? :D

Не, уже не пишет, они ж напару предоставили своих возлюбленных, как их просили.

А мне так нравилииись её статьи про отношения Беро и Киво...Эх, буду скучать)))
  • 0

#5863
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Нелю,а что там та блогирша больше не пишет?...следствие зашло в тупик? :D

Не, уже не пишет, они ж напару предоставили своих возлюбленных, как их просили.

А мне так нравилииись её статьи про отношения Беро и Киво...Эх...буду скучать)))

Сообщение отредактировал BsL: 03.07.2012, 05:13:18

  • 0

#5864
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ой! Мои сообщения повторились((( Прошу прощения! А как его удалить?! Не подскажете?
  • 0

#5865
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

они ж напару предоставили своих возлюбленных, как их просили.

Чего только для поклонников не сделаешь! :D

уже не пише

А жаль....хотелось бы читнуть про "них рядом с их парами")))) Берен улыбается,видно,что ей ОТДЫХАТЬ кайфово)))) да и цирк шапито рядом..чо б не улыбаться)))) А Киво....ну....тут сложнее....не видела я его на фотках с Азрой счастливым....влюбленным)))) но это чисто мое видение...мож придумала себе :D

Я пока сейчас промолчу про Кена)))

Не молчи! Кажи! "Бумага всё стерпит!" :D

Сообщение отредактировал Злат@: 03.07.2012, 12:46:58

  • 0

#5866
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Хотела спросить, этот сериал показывали по 31, а сейчас перестали или перенесли? И почем не стали показывать?
  • 0

#5867
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,спрашиваю тебя,как спеца по КивоБерен :D это сколько уже Берен с гномиком тусят вместе? И я не одной фотки не видела их целующимися..только за ручки,как школьники..или пропустила?
ЗЫ: ну не дают мне покоя КивоБерен :lol: Так и хочется их сосватать :lol:
  • 0

#5868
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Доброе УТРЕЧКО !!!!!!)))))))))))))) :hi:

Вау....,сколько всего понастрочено , фоточки и видео Кыванчика - одуванчика :kiss: :kiss: :kiss: , и статеечки про Береночку - красотуличку :kiss: :kiss: :kiss: (и гномик-липучка рядышком), молодцы девочки,всем Огромное спасибо за материал!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал vika k: 03.07.2012, 12:56:33

  • 3

#5869
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Нелюша,спрашиваю тебя,как спеца по КивоБерен :D это сколько уже Берен с гномиком тусят вместе? И я не одной фотки не видела их целующимися..только за ручки,как школьники..или пропустила?
ЗЫ: ну не дают мне покоя КивоБерен :lol: Так и хочется их сосватать :lol:


Златуш,солнце! Эта такая у меня , наболевшая тема ! И мне так хочется КивоБерен обсуждать..., а темка то исчерпана...,не хотят они друг дружку(((((
  • 3

#5870
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Аселечка! С новой авочкой тебя! Наша любимая парочка!!!!!!)))))))))))
  • 2

#5871
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
А в ответ тишина :rotate: ....., Златуш , ты где...., выходи :D
  • 2

#5872
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

не хотят они друг дружку(((((

поэтому вопросу у меня своя теория :lol: и по ней не всё так однозначно :D Не берусь судить как СЕЙЧАС,но ТОГДА "хачунимагу" читается в каждом жесте...прикосновении...Викусь,знаешь как говорят про такие "искрящиеся" тандемы..."Ну нельзя ТАК сыграть"! И на 90 процентов,выходило,что действительно НЕЛЬЗЯ! :D О как закрутила! :lol:

Доброе УТРЕЧКО !!!!!!

Доброе!))))) :kiss:
  • 1

#5873
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бехлюльчик , в последних сериях , "счастливый" - до невозможности...

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg

  • 3

#5874
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...но ТОГДА "хачунимагу" читается в каждом жесте...прикосновении...Викусь,знаешь как говорят про такие "искрящиеся" тандемы..."Ну нельзя ТАК сыграть"! И на 90 процентов,выходило,что действительно НЕЛЬЗЯ! :D О как закрутила! :lol:
...


Златуш, я с тобой согласна целиком и полностью...,что ТОГДА - это ДА ..., а сейчас - ни фига не видно между ними, увы(((((((((( и как бы нам не хотелось, каждый при своей "прелЭстной" половинке(((

Сообщение отредактировал vika k: 03.07.2012, 14:46:55

  • 1

#5875
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Бехлюльчик , в последних сериях , "счастливый" - до невозможности...

и не говори....даж сам себя не мог уговорить на такое "счастье"....тужится-тужится...а Бихтерка перед глазами :D
А мне на Бихлюльчика страдающего так же приятно смотреть,как и на влюбленного....прям до мурашек :lol:
  • 0

#5876
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Бехлюльчик , в последних сериях , "счастливый" - до невозможности...

и не говори....даж сам себя не мог уговорить на такое "счастье"....тужится-тужится...а Бихтерка перед глазами :D
А мне на Бихлюльчика страдающего так же приятно смотреть,как и на влюбленного....прям до мурашек :lol:


да я , на любого готова смотреть, днями да ночами, хоть по компу :D
  • 1

#5877
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

а сейчас - ни фига не видно между ними, увы(((((((((( и как бы нам не хотелось, каждый при своей прелЭстной половинке(((

Вот хотя бы ради того,чтобы проверить....хочу увидеть их в другой фильме,играющих пару)))) А может предложения и были,но отказываются играть вместе...и именно из за того,что не сыграются....или наоборот))))))) моя больная фантазия...прииивет!)))) :lol:
  • 0

#5878
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


а сейчас - ни фига не видно между ними, увы(((((((((( и как бы нам не хотелось, каждый при своей прелЭстной половинке(((

Вот хотя бы ради того,чтобы проверить....хочу увидеть их в другой фильме,играющих пару)))) А может предложения и были,но отказываются играть вместе...и именно из за того,что не сыграются....или наоборот))))))) моя больная фантазия...прииивет!)))) :lol:


ты мои мечты излагаешь,солнце!!! и я хочу их видеть в другом сериале ,аж невтерпёж))))))))))))))
вот тогда бы у них ,как закрутилось и завертелось и НАВСЕГДА!!!!!!! :rotate: :D
  • 1

#5879
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Бехлюльчик , в последних сериях , "счастливый" - до невозможности...

и не говори....даж сам себя не мог уговорить на такое "счастье"....тужится-тужится...а Бихтерка перед глазами :D
А мне на Бихлюльчика страдающего так же приятно смотреть,как и на влюбленного....прям до мурашек :lol:


да я , на любого готова смотреть, днями да ночами, хоть по компу :D

Изображение
На меня уже муЗа косо смотрит...чо это я там на компе раз за разом смотрю :lol: турков да еще без перевода :lol:
  • 0

#5880
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
На меня уже муЗа косо смотрит...чо это я там на компе раз за разом смотрю :lol: турков да еще без перевода :lol:


у меня та же история и похлеще , я уже в - ный раз пересматриваю ЗЛ на ненашемском, так он до меня докапывается,что там можно смотреть в сотый раз... :D и на коГо, дык........ и я отсмеиваюсь пока что... :D ,пару раз сказал,что на Бехлюля смотрю, но я всё в шуточку да шуточку))))))))))), пока проносит.....

Сообщение отредактировал vika k: 03.07.2012, 13:51:38

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.