Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5841
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю А это случайно не Чешме?! Что-то очень похожие фотки. Или Кен не поменял одежду, и ходит в таком же виде в Италии?!

Может быть и Чешме. Я не знаю, но КЕНтаврик в той же одёже, а у Беренки балетки вроде другого цвета и поверх рубашкакая какая-то надета.
  • 0

#5842
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот ещё фотки с Бодрума ( июнь 2011 год)

Скрытый текст

  • 0

#5843
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Лучше бы сказала слабонервным смотреть нельзя)) Я уже лежу в обмораке))
  • 0

#5844
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот еще одно прошлогоднее видео с Бодрума. Ох. как он плавает, ну прям как Бехлюль. :D

http://www.youtube.c...&v=Nq8bYcz6L0U#!
  • 0

#5845
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Лучше бы сказала слабонервным смотреть нельзя)) Я уже лежу в обмораке))

:lol: Тогда постарайся валокординчику принять .

Это он уже у себя на вилле ( июль 2011 год) Как раз тогда написали , что приехала к нему Азра Прилипаловна и они снова вместе. :mad:

http://www.gecce.com...ndi-172862.html

Изображение

29 июля 2011 02:45

Татлытуга и Акын засекли в Бодруме.

Пара Кыванч Татлытуг - Азра Акын, чья любовь возобновилась, в первый раз появились в Бодруме. Акын появилась на вилле своего возлюбленного Кыванча Татлытуга, также туда приехали и его родители.

После шестилетнего единения и трёхлетней разлуки пара Татлытуг - Акын возобновили свои отношения. Пара недавно начала встречаться снова, пытались быть осторожными, но сегодня были замечены вместе. Объективы в первый раз захватили влюблённых и на этот раз они не смогли убежать. До нового сезона пара решила сделать себе небольшой отдых и появились в Бодруме на вилле Кыванча. Там же были родители актёра. На этот раз Азра предстала рядом с отцом и матерью своего возлюбленного. Очень скоро у Кыванча начнутся съёмки в сериале ‘Kuzey Güney’, а у Азры в ‘Geniş Aile’

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2012, 02:44:21

  • 0

#5846
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Женщины караулили Кыванча. Выходили на пляж тогда, когда он выходит. Пишут: " Кыванч на пирсе , и все сразу же тоже на пирс бегут, Кыванч на лежаки, и все мигом на лежаки ложатся, пирс вмиг пустой становится

аааа... :lol: во дают..не то что мы...без фанатизма...тихо-мирно сценарии пишем :lol:

( Девочки, только держите себя в руках)

держала,как могла! :D

мама дорогая, я бы застрелилась от такого внимания)))).... я им очень сочувствую...издержки славы

Такова цена славы))))
  • 0

#5847
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А это тоже статья с прошлого лета о том. что Киво в Бодруме виллу приобрёл. ( В Бодруме пока я не разу не была, но если вдруг приеду, надо будет поконкретней узнать где эта вилла находится) Нанесу я ему визит. С разбегу на шею сигану : " Киво, я Ваша навеки!!!!

Изображение

http://www.haberler....2867839-haberi/

Вилла Кыванча за 800 тыс лир.

Красивый актёр Кыванч Татлытуг в последнии годы на летний отдых приезжавший в Бодрум, наконец нашёл дом! В последнее время за Ялыкаваком ( курорт в 20 км от Бодрума), Татытуг купил дом - дуплекс с видом на море. Стоимость виллы 1, 1 миллиона лир. Хозяин виллы сообщил, что сбросив цену, получил за него 800 тысяч лир.
  • 0

#5848
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я уже лежу в обмораке))

И это только от вида Кыванча в плавках...... :D :lol:
  • 0

#5849
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, ждемс свежих новостей с Бодрумских полей. Сама удивляюсь, почему ещё никто ничего не написал об их отдыхе.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2012, 02:48:41

  • 0

#5850
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

надо будет поконкретней узнать где эта вилла находится) Нанесу я ему визит. С разбегу на шею сигану : " Киво, я Ваша навеки!!!!

Нелю,нельзя ж так...у меня час ночи,а я ржу яки конь :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5851
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сама удивляюсь, почему ещё никто ничего не написал об их отдыхе.

Мож он всем сказал,что в Бодруме...а сам в Италию рванул? :D
  • 0

#5852
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ржу не могу!!!! Девчёнки может и вправду Киво в Италию улетел, а?! Разбиратся с этим прыщом!)))
  • 0

#5853
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


надо будет поконкретней узнать где эта вилла находится) Нанесу я ему визит. С разбегу на шею сигану : " Киво, я Ваша навеки!!!!

Нелю,нельзя ж так...у меня час ночи,а я ржу яки конь :lol: :lol: :lol:

Ага, а я вас читала, тоже ржала, как конь. :lol:

Девочки голосуем за нашу Беренку. Здесь всех знаменитостей перечислили, кто в этом сезоне в бикини засветился. Утром видела это голосование, Беренка первая была с большим отрывом , а теперь вторая, её почти на 4 % Серенай опережает.Если честно, впервые вижу Берен в купальнике, раньше не было ни одной подобной фотки, всегда она одетая.

Изображение

http://www.gecce.com...lu-kim-753.html - вот здесь можно голосовать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 03.07.2012, 03:12:16

  • 0

#5854
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Сама удивляюсь, почему ещё никто ничего не написал об их отдыхе.

Мож он всем сказал,что в Бодруме...а сам в Италию рванул? :D

Неее, ему в Италию нельзя. Там же Азрушкин бывший проживает. Она ж там два года с итальянцем Францеско Боари жила . У Кивы теперь наверное неприязнь ко всему итальянскому.
  • 0

#5855
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девчёнки может и вправду Киво в Италию улетел, а?! Разбиратся с этим прыщом!)))

Мячты...мячты((((( :D

Она ж там два года с итальянцем Францеско Боари жила

От же ж...и чего ей бы там не остаться было

У Кивы теперь наверное неприязнь ко всему итальянскому.

глядя на него рядом с Азрой...у него неприязнь к ней больше :D имхо :D
ЗЫ: проголосовала)))) естеснно за Беренку))) :D

Сообщение отредактировал Злат@: 03.07.2012, 03:25:11

  • 0

#5856
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелю,а что там та блогирша больше не пишет?...следствие зашло в тупик? :D
  • 0

#5857
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Проголосовала! За Беренджм))) (прикиньте, турецкие слова начала изучать)
  • 0

#5858
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ох, ёёёперный театр! Только вымолвить успели о Кентаврике, как вот о них с Беренкой опять написали.

Изображение

Вкратце:

Берен Саат и Кенан Догулу в Портофино!

Берен Саат и Кенан Догулу, любовь которых стала сюрпризом года ,. чтобы снять сезонную усталось, отправились вместе отдыхать. Молодые возлюбленные предпочли провести летние канакулы вместе в Портофино.

02 июля 2012 22:55

Отыграв финал сериала "В чём вина Фатмагюь?" , актриса Берен Саат, несмотря на новые планы в работе, отправилась вместе с возлюбленным Кенаном Догулу зарубеж. Актриса Берен Саат захотела отдохнуть в Портофино. Красочные огненно-красной герани висят из окон домов, узкие улочки, роскошные яхты, пришватовавшиеся в гавани, крошечные плошадки и великолепные особняки на холмах знаменитая пара посещает рука об руку . Саат и Догулу, не прерывая отпуска в Портофино посетят на лодке греческие острова.
  • 0

#5859
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,а что там та блогирша больше не пишет?...следствие зашло в тупик? :D

Не, уже не пишет, они ж напару предоставили своих возлюбленных, как их просили.
  • 0

#5860
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Ох, ёёёперный театр! Только вымолвить успели о Кентаврике, как вот о них с Беренкой опять написали.

Изображение

Вкратце:

Берен Саат и Кенан Догулу в Портофино!

Берен Саат и Кенан Догулу, любовь которых стала сюрпризом года ,. чтобы снять сезонную усталось, отправились вместе отдыхать. Молодые возлюбленные предпочли провести летние канакулы вместе в Портофино.

02 июля 2012 22:55

Отыграв финал сериала "В чём вина Фатмагюь?" , актриса Берен Саат, несмотря на новые планы в работе, отправилась вместе с возлюбленным Кенаном Догулу зарубеж. Актриса Берен Саат захотела отдохнуть в Портофино. Красочные огненно-красной герани висят из окон домов, узкие улочки, роскошные яхты, пришватовавшиеся в гавани, крошечные плошадки и великолепные особняки на холмах знаменитая пара посещает рука об руку . Саат и Догулу, не прерывая отпуска в Портофино посетят на лодке греческие острова.

Пусть отдохнёт. С новыми силами приступит к съемкам нового фильма. Я пока сейчас промолчу про Кена)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.