Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#521
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


Посмотрела программу передач на сайте. Сегодня в 20.30.

Уряяя :rotate: !!! Теперь буду успевать на вечерний показ, а то приходилось утром смотреть.

А точно всегда будет в 20.30? или только сегодня?
  • 0

#522
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А точно всегда будет в 20.30? или только сегодня?

Диана, я глянула на сайт 31 канала в программу, написано, что в пн-чт в 20.30, а пятницу в 21.30 ;)
  • 0

#523
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Диана, я глянула на сайт 31 канала в программу, написано, что в пн-чт в 20.30, а пятницу в 21.30 ;)

Спасибо,Хати,очень удобно сделали 31 :-)
  • 0

#524
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А что за непонятные минусики появились у Саиды и Масяни :spy: ? А самое главное за что :confused: ? Там вроде ничего плохого не было написано. Девочки , все исправила ;)

Спасибо Хати! Почему-то каждый вечер мне кто-то ставит минус. :(
  • 0

#525
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Тьфу блин, я думала Фатмагуль 2 сезон начнут показывать, а оказывается повтор 1 сезона.
Правильно я поняла?

Да,1 сезон :-)
  • 0

#526
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений


А что за непонятные минусики появились у Саиды и Масяни :spy: ? А самое главное за что :confused: ? Там вроде ничего плохого не было написано. Девочки , все исправила ;)

Спасибо Хати! Почему-то каждый вечер мне кто-то ставит минус. :(

Не обращай внимания ;-) , пакостит кто-то исподтишка
  • 0

#527
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Интересно,как теперь Бехлюль будет действовать? Постарается подкопаться под Бихтер? Он кажется уже всерьез поверил,что Бихтер - охотница за состоянием его дядюшки.
Эта служанка Джемиле неприятная такая,к тому же нечиста на руку,технично так сережку с земли подобрала. Мне это напомнило эпизод с Вициным,когда он туфлей упавший рубль прикрыл :D

Дианочка, ты правильно предположила. Бехлюль именно это о Бихтер и подумает. А насчёт Вицина точно похоже. :D Я сразу вспомнила : " Чей туфля?"

Мне тоже нравится , что сериал на 20:30 поставили, а то на самом деле зрителям тяжело было смотреть. Многие же Бесценное время смотрят и им нравится, Аилуша вот Дениз смотрит, а теперь как раз в половина девятого те сериалы заканчиваются, а Запретная любовь начинается.
Дикусь и к Эзелю как раз будешь успевать, только вот по пятницам одновременный показ получается.

Фатмагюль точно 1 сезон повторять будут скорее всего после показа Листопада , то есть в 18:00. А потом дело и до 2 сезона дойдёт.
  • 0

#528
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Так классно Берен с Кыванчем соединили!

Изображение
  • 0

#529
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Нихаль:

Изображение
  • 0

#530
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер:

Изображение
Изображение
  • 0

#531
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Дорогая, я написала содержание 8 серии. Просто не всегда бывает время сразу пересказать. :-)


Нелю, спасибо огромнейшее!!!
  • 0

#532
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Всем доброе утро!

Бюлент и Нихаль в одной комнате спят? Бюлент уже подросток,а Нихаль 17 летняя девушка :rolleyes: ,по моему им надо спать в разных комнатах,в особняке же их предостаточно.
  • 0

#533
Naked

Naked
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Доброе утро всем!
совсем не порадовала новость о переносе времени, еще на полчаса)) дольше ждать, но я кроме ЗЛ и новостей ничего не смотрю по ТВ, утешаюсь тем, что хотя бы на начало не буду опаздывать с работы. насчет мадемуазель - согласна с Дианой Р, она начинает раздражать, кажется, что она не может смириться со своим статусом. не знаю, на ее месте я бы ушла из этого дома, не смогла бы смотреть, как любимый человек счастлив с другой, к тому же молодой и красивой.......... да еще притворяться, будто все хорошо - мазохизм какой-то... отталкивает меня такое отношение к себе. очень понравилась Бихтерка на на кухне, как она себя хозяйкой показала, только боюсь не одолеть ей этих разбалованных слуг, они такие толстые и наглые, видно, что особо не утруждают себя ни работой, ни приличным поведением..
  • 0

#534
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Naked, права насчёт слуг, только языками чешут! Разжирели на хозяйских харчах, даже торт свадебный прислуга трескает. Джемильке-то торт как раз не надо есть, и так по швам трещит, такая молодая и раскабаневшая. А серьга-то ей зачем? Вот чесслово, не поняла, что она с нею делать будет. Мамзелька раздражает с самой первой серии, только ходит и вздыхает. Понравилось, как Бихтер по-хозяйски начала обходить свои владения, может, хоть она на место прислугу поставит. Бехлюль мне нравится, несмотря ни на что, хочет защитить дядю от охотницы Бихтер :D Лучше бы на работу стал ходить, но ему и так неплохо, вдруг устанет, а завтра война :D
Нелю, классная картинка с плачущей Нихаль. Она так и будет весь сериал сопли распускать :faceoff:
  • 1

#535
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Naked, права насчёт слуг, только языками чешут! Разжирели на хозяйских харчах, даже торт свадебный прислуга трескает. Джемильке-то торт как раз не надо есть, и так по швам трещит, такая молодая и раскабаневшая. А серьга-то ей зачем? Вот чесслово, не поняла, что она с нею делать будет. Мамзелька раздражает с самой первой серии, только ходит и вздыхает. Понравилось, как Бихтер по-хозяйски начала обходить свои владения, может, хоть она на место прислугу поставит. Бехлюль мне нравится, несмотря ни на что, хочет защитить дядю от охотницы Бихтер :D Лучше бы на работу стал ходить, но ему и так неплохо, вдруг устанет, а завтра война :D
Нелю, классная картинка с плачущей Нихаль. Она так и будет весь сериал сопли распускать :faceoff:

:lol: Ой, девчёнки нахохоталась из-за вас . Как классно обо всех написали. :lol:
Милленочка, Нихаль на самом деле будет ныть постоянно, поэтому и раздражала она меня всю дорогу, радость будет только из-за Бехлюля. Вот когда он под боком будет, так и сопли мигов высохнут.
а этой Джемиле я тоже вначале не моняла зачем одна серьга нужна? Она наверное решила , что одну напялит, и прическу сделает с одним ухом открытым, а другим закрытым. Ну эта стерва придумала кое-что получше. Скоро увидите какое применение этой серёжки она найдёт.

А Бихтер на самом деле начнёт прислугу строить! Они привыкли, что Аднан с ними нянькается, а эта живо раскидает всех направо и налево. Кстате мне вчера не понравился момент, когда Аднан услышал разговоры прислуги на кухне и ничего им не сказал, просто ушёл и всё. мог бы зайти и хотя бы замечание сделать.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.01.2012, 12:04:12

  • 0

#536
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброе утро!

Бюлент и Нихаль в одной комнате спят? Бюлент уже подросток,а Нихаль 17 летняя девушка :rolleyes: ,по моему им надо спать в разных комнатах,в особняке же их предостаточно.

Нет, Дианочка, Бюлент и Нихаль спят в разных комнатах. Я чёт вчера пропустила зачем они в одной легли.
  • 0

#537
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю, спасибо огромнейшее!!!

Пожалуйста, милая.
  • 0

#538
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчерашняя сцена, когда Бихтер Нихаль учила её просто по имени называть: " Ну скажи: " Бихтер. Бихтер" мне напомнила Кота Матроскина и Галчёнка: " Ну скажи" " Кто там. Кто там!" А когда наконец Нихаль произнесла это слово, Бихтер нужно было закричать: " Ура! Заработало!"

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.01.2012, 12:24:13

  • 1

#539
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

а этой Джемиле я тоже вначале не моняла зачем одна серьга нужна? Она наверное решила , что одну напялит, и прическу сделает с одним ухом открытым, а другим закрытым. Ну эта стерва придумала кое-что получше. Скоро увидите какое применение этой серёжки она найдёт.

А Бихтер на самом деле начнёт прислугу строить! Они привыкли, что Аднан с ними нянькается, а эта живо раскидает всех направо и налево. Кстате мне вчера не понравился момент, когда Аднан услышал разговоры прислуги на кухне и ничего им не сказал, просто ушёл и всё. мог бы зайти и хотя бы замечание сделать.

Джемиле наверно подкинет ее кому нить,чтоб подставить( ну обычно так в сериалах делают)

А насчет слуг -правда! Сели на голову Аднану и ножки свесили. Давно пора им на их место показать!
  • 0

#540
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бихтер - Бехлюль:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.