Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5681
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вика,прости засранку...плюсовала твоё сообщение,завис комп...и глюкнуло минусомИзображение

не могли сценарий изменить , сняли же современную версию , не 100-летней давности (как в книге) ,ну и почему нельзя было изменить финал...,я не думаю,что сейчас современные девчонки, стреляются из-за разбитой любви...Можно было бы что-нибудь и погуманнее придумать..ИМХО

И главное сценаристы-женщины)))....суровые турецкие женСЧины! :D
Ладно,уже ничего не изменишь...остается надеятся,что они действительно напишут для них другую историю...и с хеппи-эндом,как минимум! :D
  • -1

#5682
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
млин...похОду я всем проминусила...вот это глюкануло не по-детски! Изображение Изображение
  • -1

#5683
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мои коллажи... на любимую тему...

Ляпота)))) Утащила в папочку))))
  • 0

#5684
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Девочки!!!

Если кому-то, нужны ссылки для скачивания , этого сериала, вот сайт - http://www.teleseria...c=24035&st=15
с 77 серии - это 2 сезон...( только с рус.субтитрами)

Сообщение отредактировал vika k: 30.06.2012, 18:55:54

  • 2

#5685
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


не могли сценарий изменить , сняли же современную версию , не 100-летней давности (как в книге) ,ну и почему нельзя было изменить финал...,я не думаю,что сейчас современные девчонки, стреляются из-за разбитой любви...Можно было бы что-нибудь и погуманнее придумать..ИМХО

...
Ладно,уже ничего не изменишь...остается надеятся,что они действительно напишут для них другую историю...и с хеппи-эндом,как минимум! :D


Да...,будем ждать.......,как долго...??? :D

Сообщение отредактировал vika k: 30.06.2012, 18:59:16

  • 1

#5686
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Вика,прости засранку...плюсовала твоё сообщение,завис комп...и глюкнуло минусомИзображение


...


Да, ничего страшного...))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 30.06.2012, 19:01:27

  • 2

#5687
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Ляпота)))) Утащила в папочку))))



спасибо,Златушка!!!)))))))))))))))))

Сообщение отредактировал vika k: 30.06.2012, 19:03:17

  • 1

#5688
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Да...,будем ждать.......,как долго...???

Как долго терпения хватит :D Бог троицу любит))) Так что они нам две новеллы должны! :lol: схожу ка я за губозакаточной машинкой :lol:
  • -1

#5689
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Девочки!!!

Если кому-то, нужны ссылки для скачивания , этого сериала, вот сайт - http://www.teleseria...c=24035&st=15
с 77 серии - это 2 сезон...( только с рус.субтитрами)

Спасибо огромное!
  • -1

#5690
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

млин...похОду я всем проминусила...вот это глюкануло не по-детски! Изображение Изображение

\
Златуш, по возможности смогла исправить пару твоих минусов))))) ;)
  • 1

#5691
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Спасибо огромное!


Не за что.........)))))))))))))))))
  • 1

#5692
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Во во! Могли бы обойтись без смерти. Хоть и сам сериал снят по роману, но там много отступлений от книги. А насчёт Берен и Кыванча, то в декабре 11го года проплыла новость о том, что они вновь сойдутся вместе в новом фильме "Yaseminler Tüter mi Hala?". Берен дала согласие на роль, а вот Киво до сих пор молчит...Может серьезно Азра не отпускает??
  • 0

#5693
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


...
Спасибо огромное!


Не за что.........)))))))))))))))))

О Викусь! ты здесь!! Добро пожаловать! Я тоже здесь позавчера зарегистрировалась)) (ух какое слово длинное)
  • 1

#5694
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений




не могли сценарий изменить , сняли же современную версию , не 100-летней давности (как в книге) ,ну и почему нельзя было изменить финал...,я не думаю,что сейчас современные девчонки, стреляются из-за разбитой любви...Можно было бы что-нибудь и погуманнее придумать..ИМХО

...
Ладно,уже ничего не изменишь...остается надеятся,что они действительно напишут для них другую историю...и с хеппи-эндом,как минимум! :D


Да...,будем ждать.......,как долго...??? :D

Нишего...дождёмся! Мы люди терпеливые)) И на нашей улице будет праздник!)
  • 0

#5695
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Во во! Могли бы обойтись без смерти. Хоть и сам сериал снят по роману, но там много отступлений от книги. А насчёт Берен и Кыванча, то в декабре 11го года проплыла новость о том, что они вновь сойдутся вместе в новом фильме "Yaseminler Tüter mi Hala?". Берен дала согласие на роль, а вот Киво до сих пор молчит...Может серьезно Азра не отпускает??


Эта новость всех нас думаю порадовала)))))) дай бог чтобы не просто слухи, а все же сняли фильм с их участием!
  • 0

#5696
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Во во! Могли бы обойтись без смерти. Хоть и сам сериал снят по роману, но там много отступлений от книги. А насчёт Берен и Кыванча, то в декабре 11го года проплыла новость о том, что они вновь сойдутся вместе в новом фильме "Yaseminler Tüter mi Hala?". Берен дала согласие на роль, а вот Киво до сих пор молчит...Может серьезно Азра не отпускает??


Эта новость всех нас думаю порадовала)))))) дай бог чтобы не просто слухи, а все же сняли фильм с их участием!

Когда Берен приедет из Италии(она ща с этим СуперКеном), она уже приступит к съемкам. А Киво если согласится, то должен сыграть второго мужа Берен)))
  • -1

#5697
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

......
О Викусь! ты здесь!! Добро пожаловать! Я тоже здесь позавчера зарегистрировалась)) (ух какое слово длинное)


Спасибо, Аселечка !!!!!! )))))))))Сегодня ,искала фоточки Кыванчика в инете и набрела на этот форум...))))))))))))))
  • 1

#5698
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Когда Берен приедет из Италии(она ща с этим СуперКеном), она уже приступит к съемкам. А Киво если согласится, то должен сыграть второго мужа Берен)))


Будем надеяться ,что Кыванчик согласится и нас порадует :) ))))))))
  • 1

#5699
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Во во! Могли бы обойтись без смерти. Хоть и сам сериал снят по роману, но там много отступлений от книги. А насчёт Берен и Кыванча, то в декабре 11го года проплыла новость о том, что они вновь сойдутся вместе в новом фильме "Yaseminler Tüter mi Hala?". Берен дала согласие на роль, а вот Киво до сих пор молчит...Может серьезно Азра не отпускает??


в смысле в декабре 2012 года??
  • 0

#5700
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, по возможности смогла исправить пару твоих минусов))))) ;)

Cпасибочки дорогая))))Изображение

Берен дала согласие на роль, а вот Киво до сих пор молчит...Может серьезно Азра не отпускает??

Я лично не удивлюсь)))))) Если мы улетаем от этой парочки,представьте какого Азре смотреть :D Завиииидует,что ЕЁ Киво ТАК не целует :D

А Киво если согласится, то должен сыграть второго мужа Берен)))

Который её в порыве ревности придушит...Вот я и думаю...а оно нам надо?! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.