Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5701
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Аселечка, вы напомнили про этого гномика :cry: , даже думать и вспоминать не возможно о том, что наша Беренка с ним.((((
  • 0

#5702
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Во во! Могли бы обойтись без смерти. Хоть и сам сериал снят по роману, но там много отступлений от книги. А насчёт Берен и Кыванча, то в декабре 11го года проплыла новость о том, что они вновь сойдутся вместе в новом фильме "Yaseminler Tüter mi Hala?". Берен дала согласие на роль, а вот Киво до сих пор молчит...Может серьезно Азра не отпускает??


в смысле в декабре 2012 года??

Вы неправильно поняли. Декабрь 2011го года.
  • 0

#5703
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Аселечка, вы напомнили про этого гномика :cry: , даже думать и вспоминать не возможно о том, что наша Беренка с ним.((((

Может Берен по-настоящему влюбилась в этого чудика??? Всегда держится с ним за руку, всегда смеётся...Эх..тоже не хочу вспоминать..
  • 0

#5704
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Златуш, по возможности смогла исправить пару твоих минусов))))) ;)

Cпасибочки дорогая))))Изображение

Берен дала согласие на роль, а вот Киво до сих пор молчит...Может серьезно Азра не отпускает??

Я лично не удивлюсь)))))) Если мы улетаем от этой парочки,представьте какого Азре смотреть :D Завиииидует,что ЕЁ Киво ТАК не целует :D

А Киво если согласится, то должен сыграть второго мужа Берен)))

Который её в порыве ревности придушит...Вот я и думаю...а оно нам надо?! :lol:

Я сама этих сценаристок придушу))) Хотя может сделают хэппи-энд?! Отступят от книги?? Тем более после Запретной любви на них обрушилась гора возмущений(я имею ввиду сценаристок) их называли даже "убийцами". А если опять тут она умрёт, то я даже не знаю...
  • 0

#5705
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, мои дорогие!

Викуля, солнышко, очень рада видеть тебя на этом форуме! :kiss: :kiss: :kiss: Добро пожаловать! :hi:

Девочки всем огромное спасибо за то, что пишите и выкладываете здесь . Ваше присутствие приносит мне радость! :kiss:

Пришла к вам с видео и небольшим интервью Береночки арабскому телевидению. Они приехали прямо на съёмки Фатмагюль. Береночка немного поговорила с журналисткой. Она с ней общалась на английском, а потом эта журналистка на арабском стала рассказывать .

http://www.youtube.com/watch?v=O5Je1atUszg&feature=player_embedded#!

Журналистка: Посещали ли Вы Египет или другую арабскую страну?
Берен: Нет, нет, я никогда там не была.
Журналистка: Вы должны.
Берен: Да ,и я так так думаю.
Журналистка: Вы это полюбите. Вы знаете, если Вы пройдёте по улице в Египте или другой арабской стране, Вас узнают.
Берен: Да, я знаю об этом.
Журналистка: И у нас есть постеры из рекламы , в которой Вы снимались. Они есть повсюду.
Берен: Правда? О Боже! Ах, это потому что я была лицом Рексоны. Кстате , я впервые даю интервью для арабской страны.
Журналистка: На самом деле?
Берен: Да.
Журналистка: Но Вы слышали дубляж своего голоса на арабском языке?
Берен: Да.
Журналистка: Вы знаете, Фатма говорит на арабском также как на турецком.
Берен: Я не видела Фатмагюль, я видела только Запретную любовь, так что я не знаю.
Журналистка: А вы знаете сколько раз мы это видим? Всю неделю! Пять дней по серии, и в выходные повторяют все серии за неделю.
Берен: Правда? Я думаю, что тот же голос, который озвучивает две роли ( имеет ввиду Бихтер и Фатмагюль)
Журналистка: Да, это тотже голос, что и из Запретной любви. Та же самая девушка.

Берен смотрит кадры из Фатмагюль с арабской озвучкой. Потом пытается по - арабски произнести предложение. Далее Берен показывают видео, на котором снято интервью с арабским народом , сделанное на улице. Люди высказывают мнение о Берен Саат:

- Я очень её люблю! Она уникальна! я не видела никого похожего на неё! Мне нравится её шея.

- Она экстраординарная актриса! Она заставляет тебя чувствовать драму. Когда ей грустно, то и тебе грустно, когда она счастлива, счастлив и ты. Она заставляет тебя почувствовать, что это реально, она вживается в это...

Потом Береночке пришлось быстро уйти, так как начались съёмки.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.07.2012, 14:15:22

  • 3

#5706
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот фотки с интервью:

Скрытый текст

  • 0

#5707
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Спасибо за интервью Нелю! У Берен просто неописуемая красота! И она настоящий талант)))
Кстати, я посмотрела это интервью на Ютубе, там в конце кто-то кричала, что аж у меня в горле пересохло...Неужели Берен?
  • 0

#5708
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
Викуля, солнышко, очень рада видеть тебя на этом форуме! :kiss: :kiss: :kiss: Добро пожаловать! :hi:
...


Нелюша , спасибо дорогая !!!!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5709
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Нелюш, спасибо за видео и интервью с переводом....)))))))))))


.......
... Она заставляет тебя чувствовать драму. Когда ей грустно, то и тебе грустно, когда она счастлива, счастлив и ты. Она заставляет тебя почувствовать, что это реально, она вживается в это...

........


Согласна, на все 200% с этими словами... и подпишусь под каждым словом !!!!!! Я в сериале ЗЛ , сопереживаю и проживаю вместе с ней , каждый сыгранный ею эпизод ......
  • 2

#5710
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот есть полное интервью нашей красавицы. Я с разрешения Гаюшки ( gaia) из Любящих сердец его сюда выложу. Перевод интервью её . :kiss:

http://www.youtube.c...d&v=lcnp-8dzVoU



Шавки: Вам не сложно было играть две абсолютно разные роли,я имею ввиду Бихтер и Фатмагуль?

Берен: Ну прежде всего актерская профессия требует того,чтобы каждую роль представлять по-своему.

Шавки: Но, роль Фатмагуль была на мой взгляд сложнее. Как Вам удалось справиться с такой ролью?

Берен: Да, Фатмагуль была крестьянской девушкой и поэтому мне пришлось повстречаться с крестьянскими девушками, чтобы подготовить себя к такой роли.

Шавки: Мне кажется,Вы рады тому,что с этой ролью Вы представляете борьбу турецких женщин против насилия, угнетения.

Берен: Да, мне кажется, что это привлекло людей. Мы в течении 2х лет говорим о насилии. Мы в лице одной девушки сталкиваемся с этой проблемой. Мы наблюдаем за ее реабилитацией. Наблюдаем,как общество относится к таким девушкам. Как вся деревня, включая ее жениха отвернулись от нее после такой трагедии. Как она вынуждена переехать,чтобы избежать больших проблем.Травмы,которые получает изнасилованная девушка можно излечить только терпением и любовью. Вот почему такие люди, как Керим, играют важную роль в судьбе таких жертв, вот почему этот персонаж так понравился женщинам, потому что такие мужчины своей любовью, добротой и терпением дают надежду на будущее таким жертвам.

Шавки: Успех этих двух проектов,я имею ввиду "ЗЛ" и "ВВФ" связан с режиссерской работой ?

Берен:Да, конечно же..,только игра актера,какая бы она не была талантливая, не была бы достаточной для фильма. На самом деле, Вы, зрители видите только красивую картину,над которой работает целая команда. Это труд многих людей. Нас около 100 человек в этой команде,и каждый вносит свою лепту в создание этого сериала.Хорошая команда,это и есть залог успеха любого фильма.

Шавки: Сцена с изнасилованием Вам так удалась,что можно было подумать,что действительно девушку насилуют. Как Вам удалось передать весь этот ужас через свои эмоции?

Берен: Для меня это было очень сложно..,потребовалось много времени,чтобы снять такую сцену.Но не только мне было трудно, было очень трудно и остальным актерам, даже съемочной группе было сложно снимать такую сцену, и физически, и эмоционально. Я потом очень долго восстанавливалась после этой сцены. Вот,например сегодня у меня опять такая сложная сцена, где я должна таскать за волосы свою невестку. В реальной жизни я так никогда не поступала, но я должна сыграть это настолько убедительно, чтобы не было вопросов. Для этого и для таких сцен,как стрельба, драки, я должна внутренне настроиться, чтобы убедительно сыграть эту сцену, правильно передать эти чувства и эмоции.

Шавки: Ваша одежда, я имею ввиду то, как после изнасилования Фатмагуль одевается имеет какой-то смысл или это просто так придумано?

Берен: Нет, конечно же это не просто так придумано. Мы работали с психиатрами, и они объяснили нам как и почему надо так одеться. Изнасилованную девушку не только обвиняет общество, но и она сама зачастую винит себя в произошедшем, замыкаясь в себе. Поэтому и Фатмагуль одевалась в темную одежду,чтобы не привлекать внимания, прикрывает шею и все части тела. Поэтому она больше не распускает волосы и не ухаживает за собой, как это обычно женщины делают. Но она так поступала до тех пор, пока не почувствовала любовь к мужчине, сама того не понимая, тогда она и волосы распустила, а потом и макияж стала наносить и шею приоткрыла, и стала более ярко одеваться. И со временем, когда она поняла, что влюбленна, она стала еще более открытой, стала идти навстречу своему исцелению, ради этой любви. И все эти качества она стала развивать в лучшую сторону.

Шавки:Вы,как актриса сыграли две сложнейшие сцены,это самоубийство Бихтер и изнасилование Фатмагуль.Как Вы сами оцениваете свою работу?

Берен: Я обычно не смотрю сцены со мной, но бывает один раз, чтобы просто внутренне оценить свою работу.

Шавки: У нас Вы еще в старом доме живете, а этот я смотрю новый?

Берен: Да, после того, как Керим и Фатмагуль сыграли свадьбу, они переехали в этот их новый дом. Это особенное место для них. Сегодня мы находимся на съемках своего нового дома с Керимом.

Шавки: :Я слышала, что после финальных съемок, Вы планируете уехать в долгосрочный отпуск на побережье США.

Берен: Я пока не строила планы, но немного отдохнуть мне не помешает, вроде небольших летних каникул, но потом я должна будут вернуться, чтобы сосредоточиться на новом проекте.

Шавки: А Вы бы не хотели приехать к нам на отдых?

Берен: Конечно же хотела бы посетить и Бейрут и к Вам в Египед съездить.

Шавки:Ну,добро пожаловать, мы Вам будем очень рады!Спасибо Вам за интересную беседу. Мы желаем Вам успеха и таких же ярких ролей, как эти две наши любимые роли.Успеха Вам.

Берен:Спасибо.

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.07.2012, 17:35:19

  • 1

#5711
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Викуля, Аселя, пожалуйста, девочки и ещё спасибо Гаюшке! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 01.07.2012, 15:11:28

  • 0

#5712
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Посмотрела 77,78 и 79 серии (2 сезона)... , да... ,ещё больнее стало за Бихтерочку, как же наш красавчик Бехлюль, ей красиво на яхте говорил: " Я тебя никогда не отпущу... Я от тебя никогда не откажусь...Я не отступлю...,ты моя ,только моя..., не бойся . Я тебя люблю,очень люблю......"

Ой...,не могу ...,сижу и плачу,как дура,так обидно за Бихтерочку,что в конце он её так предал и кинул на произвол судьбы.........., не могу писать......,больно.......
  • 2

#5713
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Посмотрела 77,78 и 79 серии (2 сезона)... , да... ,ещё больнее стало за Бихтерочку, как же наш красавчик Бехлюль, ей красиво на яхте говорил: " Я тебя никогда не отпущу... Я от тебя никогда не откажусь...Я не отступлю...,ты моя ,только моя..., не бойся . Я тебя люблю,очень люблю......"

Ой...,не могу ...,сижу и плачу,как дура,так обидно за Бихтерочку,что в конце он её так предал и кинул на произвол судьбы.........., не могу писать......,больно.......

И не говори Викусь...и эти слова Бехлюль будет повторять не раз.....
  • 2

#5714
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

Не заходила пару дней, а тут уже столько страниц накидали :)

Нелюша, спасибо что держись нас в курсе событий ;) :kiss: Какие у Беренки волосы красивые)))
  • 0

#5715
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


А Киво если согласится, то должен сыграть второго мужа Берен)))

Который её в порыве ревности придушит...Вот я и думаю...а оно нам надо?! :lol:



...тоже нет желания смотреть на это, тем более если Киво придет в шкурке Кузьки прям со съемок КГ.... уже начинаю его бояться... :D
  • 1

#5716
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений



А Киво если согласится, то должен сыграть второго мужа Берен)))

Который её в порыве ревности придушит...Вот я и думаю...а оно нам надо?! :lol:



...тоже нет желания смотреть на это, тем более если Киво придет в шкурке Кузьки прям со съемок КГ.... уже начинаю его бояться... :D

Я думаю, к тому времени он избавится от характера Кузи)))

Сообщение отредактировал BsL: 01.07.2012, 19:01:25

  • 1

#5717
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Не удержалась я все таки и настрогала еще один клипец на уже излюбленную тему танго :dandy: хронометраж получился длинный - соединила все три исполнения :)
в кадре: Бихтер и её мужчины... :p нужно отметить, партнеры в танце не подкачали, присмотрелась и баклажан наш как хорош-то на паркете...оказца :D

Постаралась, чтобы звучало музыкально, моя любимая композиция для танго - Gotan Project, потанцуем? :bow:


Сообщение отредактировал Stylish girl: 01.07.2012, 21:33:30

  • 3

#5718
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелю спасибо за интервью, фотки....Стайлиш, спасибо за потрясный клип! :kiss: :kiss:
  • 1

#5719
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Не удержалась я все таки и настрогала еще один клипец на уже излюбленную тему танго :dandy: хронометраж получился длинный - соединила все три исполнения :)
в кадре: Бихер и её мужчины... :p нужно отметить, партнеры в танце не подкачали, присмотрелась и баклажан наш как хорош-то на паркете...оказца :D

Постаралась, чтобы звучало музыкально, моя любимая композиция для танго - Gotan Project, потанцуем? :bow:


Стайлуша, Абалдеть! Просто шикарно получилось! Огромное тебе Мерси! :kiss: :kiss: :kiss:
Дык с такой партнёршей и Баклажан пЭрсиком станет. :D
  • 1

#5720
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю спасибо за интервью, фотки....Стайлиш, спасибо за потрясный клип! :kiss: :kiss:

Пожалуйста, милая! :kiss:

Грустные гифки :weep:

ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.