Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5661
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Всем привет!! Урааааааа! Девочки, в контакте выложили 77-78 серии с сабами))))) :super: :super:

Доброе утро!!!!!!!!!! и действительно доброе для меня, захожу , а тут такая новость, СПАААААААСССИИИББББОООООО BUSANA :kiss: !!!!!!!! Неужели дождались :rotate: :rotate:
  • 0

#5662
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Стайлиш, Злата, спасибо вам девчонки за клипы :kiss: , вы уже профессионалы.... я тут на форуме со всякими кнопками разобраться не могу, а вы клипы за клипами выкладываете!!!! Вы молодцы!!!!! от меня всегда вам плюсики!!!!!! Нелю, ну и конечно же тебе спасибо за нашего Киво))))))))))) Я такая счастливая сегодня, такие классные новости.....
  • 1

#5663
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Надеюсь, переводы будут дальше продолжаться? Очень бы хотелось, чтобы ребята теперь не останавливались на этом :super: :rotate:
  • 0

#5664
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
А я ночью посмотрела на Ютубе только как ББ выбегают из оранжереий, как мадмуазель к новому дому поселилась, ну и яхту)))
  • 0

#5665
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ой, что? где? Новые серии появились? Ща глянем, неужели дождались...
  • 0

#5666
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Свежая фотка:

Изображение

Нелюша Изображение
  • 0

#5667
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Стайлиш, Злата, спасибо вам девчонки за клипы :kiss: , вы уже профессионалы.... я тут на форуме со всякими кнопками разобраться не могу, а вы клипы за клипами выкладываете!!

Шадуля спасибо,но вот мне да клипмейкера еще пробовать и пробовать :D Но вот у Стайлюши оч профессианально получилось,а главное проникновенно Изображение
  • -1

#5668
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ой, а кто это новые серии переводит? Молодцы такие, спасибо Вам!!! :rotate:
  • 0

#5669
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

для шампанского еще рано,а для кофе в самый раз)))) Угощайтесь девАчки! За начало показа бздынькнем! :D
  • 0

#5670
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А я как раз кофе пью сижу и смотрю новую серию :dandy: Кайф!!!
  • 0

#5671
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, Златуша, Шадуля, спасибо Вам за теплые слова! :kiss: :kiss: :kiss: надеюсь понравилось :)

Златуша, спасибо за угощения :kiss: ;)

Девочки, очень рада, что наконец-то начались обсуждения 2-ого сезона :rotate: :rotate: :rotate:

Всех с началом 2-ого сезона!!!!!Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 30.06.2012, 12:45:13

  • 2

#5672
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой, а кто это новые серии переводит? Молодцы такие, спасибо Вам!!! :rotate:


Большое спасибо израильскому каналу Viva, который не стал прерывать показ ЗЛ и пользователю Abraka :kiss: , которая записывает его для нас, и да Бусана, мне тоже больше нравится с оригинальной дорожкой - родные голоса лучше передают всю палитру эмоций :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 30.06.2012, 12:46:54

  • 0

#5673
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Ой, а кто это новые серии переводит? Молодцы такие, спасибо Вам!!! :rotate:


Большое спасибо израильскому каналу Viva, который не стал прерывать показ ЗЛ и пользователю Abraka :kiss: , которая записывает его для нас, и да Бусана, мне тоже больше нравится с оригинальной дорожкой - родные голоса лучше передают всю палитру эмоций :kiss:


Мне тоже нравится слушать оригинал, красивый язык очень! Молодцы :)
  • 0

#5674
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


все-таки мать не обманешь, как Фердевс прочувствовала переломный момент их отношений, она за неё очень переживает, видя, что Бихтер , совершает те же ошибки , что и она ....и я бы не сказала, что сегодня её беспокоило материальное благополучие... :fie:

Бусаночка,а я вижу только эгоистичность Фердевс и даже,если моментами проскальзывала у нее обеспокоенность о Бихтер,то всё забывалось только при мысли о существовании без денег Аднана...Фердевс никогда не променяет свое благополучие,на счастье дочери...имхо

Златочка, я здесь немного не соглашусь....все-таки , с высоты своего опыта, она понимала , что дочь ступила на неверную дорогу, на дорогу в никуда....и дальнейшие события это подтверждают....как говорится любовь любовью, а кушать хочется всегда....она прекрасно видела его незрелость, его непредсказуемость и ,соотвестственно, ставка на стабильность... и если бы она не переживала за неё, не было бы такого конца и для неё....
  • 0

#5675
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

она прекрасно видела его незрелость, его непредсказуемость и ,соотвестственно, ставка на стабильность...

Вот тут я согласна))))Но знаешь,что меня отвернуло от Фердевс раз и навсегда,это когда Бихтер с ней прощалась.....А та просто сбежала,как бегут с тонущего корабля....Не почувствовала своим материнским сердцем..да что то кольнуло,но и только....Как мать,она должна была схватить свою девочку и увезти её подальше от всех..от Аднана,от Бихлюля,от общества...На плевать на всё и вся,а спасать своего ребенка...имхо конешно Изображение
  • 0

#5676
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А мне кажется, что она эгоистка высшей марки=)) Ничинает беспокоиться только тогда, когда угрожает опасность браку Бихтер с Аднаном, тем самым ее комфортной жизни, о себе переживает!
  • 0

#5677
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Девочки !!! Всем привет!!!)))))))))))))) Я тоже, очень обожаю этот сериал !!!)))))))))


она прекрасно видела его незрелость, его непредсказуемость и ,соотвестственно, ставка на стабильность...

...Но знаешь,что меня отвернуло от Фердевс раз и навсегда,это когда Бихтер с ней прощалась.....А та просто сбежала,как бегут с тонущего корабля....Не почувствовала своим материнским сердцем..да что то кольнуло,но и только....Как мать,она должна была схватить свою девочку и увезти её подальше от всех..от Аднана,от Бихлюля,от общества...На плевать на всё и вся,а спасать своего ребенка...имхо конешно Изображение


Златочка! Я полностью согласна с тобой, ну как мать не почувствовала,что её дитя прощается с ней..., Фирдевс только и боялась,что раскроется правда,больше она ни о чем не думала...и ни за кого не переживала...((((((
А сколько раз Фирдевс , вмешивалась в семейную жизнь Бихтер, ни одного путнего совета не дала, как мать,только обстановку в доме накаляла...

И ещё, взять тот момент, когда она позвонила Аднану и сказала,что Бихтер беременная и её не может найти Пейкер, Аднан приехал тогда на кладбище и нашел Бихтерочку...,но вот зачем ,эта Фирдевс опять вмешалась и всё испортила... Я думаю ,что тогда и Бихтер осталась бы жива и ребёночка сохранила, ведь как я поняла..., она хотела уехать и бросить всё( в надежде,что Бихлюль одумается и вернётся к ней)....ИМХО

Сообщение отредактировал vika k: 30.06.2012, 17:37:47

  • 3

#5678
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Мои коллажи... на любимую тему...

Прикреплённые изображения:

  • Изображение1.jpg
  • 4efd8d53d3a8.jpg

Сообщение отредактировал vika k: 30.06.2012, 18:29:07

  • 2

#5679
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я думаю ,что тогда и Бихтер осталась бы жива и ребёночка сохранила, ведь как я поняла..., она хотела уехать и бросить всё( в надежде,что Бихлюль одумается и вернётся к ней)..

ППКС!!! Печально,что вышло совсем иначе.....Тогда была бы совсем другая история...А ребенок бы еще сильнее их с Бихлюлем привязал друг к дружке....И я думаю,что вот тогда бы наш рыжик СТАЛ БОРОТЬСЯ за НИХ! Тогда не было бы страха,нерешительности...и плевал бы он на всех! имхо)))
  • 0

#5680
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Я думаю ,что тогда и Бихтер осталась бы жива и ребёночка сохранила, ведь как я поняла..., она хотела уехать и бросить всё( в надежде,что Бихлюль одумается и вернётся к ней)..

ППКС!!! Печально,что вышло совсем иначе.....Тогда была бы совсем другая история...А ребенок бы еще сильнее их с Бихлюлем привязал друг к дружке....И я думаю,что вот тогда бы наш рыжик СТАЛ БОРОТЬСЯ за НИХ! Тогда не было бы страха,нерешительности...и плевал бы он на всех! имхо)))


Вообще, конец сериала , до сих пор подвергает меня в шок..., не могли сценарий изменить , сняли же современную версию , не 100-летней давности (как в книге) ,ну и почему нельзя было изменить финал......Можно было бы, что-нибудь и погуманнее придумать..ИМХО

Сообщение отредактировал vika k: 30.06.2012, 18:06:27

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.