Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5641
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Добрый вечер! Можно присоединиться к обсуждениям? Я из Любящих. И безумно люблю этот сериал!))

Добро пожаловать, Bsl!!!! Всегда всем рады!!!!
  • 0

#5642
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш, ты исправила? :) спасибо
  • 0

#5643
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Блин, вот ,что значит благими намерениями..... :smoke: хотела всех порадовать, думала , наконец-то вернутся наши обсуждения, а меня минусовали)))))))))


Бусана, не переживай :kiss: - спасибо за ссылку, думаю есть много желающих посмотреть, поправила ;)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 29.06.2012, 22:43:54

  • 0

#5644
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлиш,
Скрытый текст

  • 0

#5645
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлиш,

Скрытый текст


Бусана, да не за что :)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Stylish girl: 30.06.2012, 00:55:20

  • 0

#5646
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Спасибо за гостеприимство)) Недавно начала читать этот форум. Да и остальные форумы тоже. Можно сказать, многое пропустила. Я очень люблю этот сериал, ещё ни один такой сериал меня так не цеплял. Никогда я так не переживала за героев(в эмоциальным смысле этого слова). Хоть и герои неоднозначные, но я не могу осуждать Бихтер. Она шла по зову сердца...Видела финал, у меня уже целое ведро слёз набралось)) Жалко, что продолжение не показывают...
  • 1

#5647
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Уряяяя! Бусаночка спасибо за ссылку! :kiss: :kiss: :kiss: Ребята на рутрекере тоже так довольны, что стали 2 сезон выкладывать! Классно!

Златуш, Стайлишуня, за клипы пожалуйста и вам огромное спасибо за всё! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Добрый вечер! Можно присоединиться к обсуждениям? Я из Любящих. И безумно люблю этот сериал!))

Аселичка, рада тебя видеть на этом форуме! Добро пожаловать! присоединяйся! :) :kiss:
  • 0

#5649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мои эксперименты продолжаются! Ручки так и тянутся непроизвольно - не перестаю удивляться насколько красиво, талантливо и качественно отснят каждый кадр - настоящая кладезь для клипоманьяков :D сплошное наслаждение... :kiss:

На этот раз песня нестандартная для турецких фильмов - американская певица Katie Herzig - Wish you well (Всего хорошего :laugh: ), но смысл подкупает :)

Надеюсь понравится :smoke:

Ух ты!!!! Стайлуша, замечательный клип!!! спасибо огромное! :kiss: :kiss: :kiss: Мне так понравилось, а главное такие момент запечатлены интересные.
  • 0

#5650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусанчик, если нетрудно, то выложи ссылку с серией из 2 сезона и во Флейме. А то, сейчас как сериал прервали девчата не все сюда заходят. :)
  • 0

#5651
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Добрый вечер! Можно присоединиться к обсуждениям? Я из Любящих. И безумно люблю этот сериал!))

Аселичка, рада тебя видеть на этом форуме! Добро пожаловать! присоединяйся! :) :kiss:

Спасибо Нелю! Ведь 39 серия с сабами? Это же не перевод? Так ведь?! Ато у меня компа нет, я всё телефоном, да телефоном...
  • 0

#5652
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлиш замечательно получилось! Трогательно и нежно...правда моменты для меня болезненные....не могу смотреть спокойно вторую часть 2 сезона....толи кисленького хочется,толи прибить кого!(с)
Бусаночка спасибо за ссылку!!!
  • 0

#5653
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик, если нетрудно, то выложи ссылку с серией из 2 сезона и во Флейме. А то, сейчас как сериал прервали девчата не все сюда заходят. :)

Нелюш, я уже выложила....сейчас посмотрела, все вроде бы нормально идет...и так смотреть мне понравилось больше, т.е с сабами.....
  • 0

#5654
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девочки, не за что))))) так не хватает полноценного обсуждения.... ;) сейчас может быть все подтянутся и начнем......сама вставлю пять копеек..... все-таки мать не обманешь, как Фердевс прочувствовала переломный момент их отношений, она за неё очень переживает, видя, что Бихтер , совершает те же ошибки , что и она ....и я бы не сказала, что сегодня её беспокоило материальное благополучие... :fie:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал BUSANA: 30.06.2012, 02:27:39

  • 0

#5655
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

все-таки мать не обманешь, как Фердевс прочувствовала переломный момент их отношений, она за неё очень переживает, видя, что Бихтер , совершает те же ошибки , что и она ....и я бы не сказала, что сегодня её беспокоило материальное благополучие... :fie:

Бусаночка,а я вижу только эгоистичность Фердевс и даже,если моментами проскальзывала у нее обеспокоенность о Бихтер,то всё забывалось только при мысли о существовании без денег Аднана...Фердевс никогда не променяет свое благополучие,на счастье дочери...имхо
Бихтер на яхте...похожа на маленькую испуганную девочку...трогательна и беззащитна
Бихлюль...ничего писать не могу...люблю этого паршивца и фсё! :D
ЗЫ: поцелуи на яхте..имхо,но улыбнулась Берен))) от того,что мне безумно хочется,что бы они были вместе (Берен и Кыванч) мне уже и в фильме они мерещаться :lol:
Остальных проматывала :D
  • 0

#5656
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Бусанчик, если нетрудно, то выложи ссылку с серией из 2 сезона и во Флейме. А то, сейчас как сериал прервали девчата не все сюда заходят. :)

Нелюш, я уже выложила....сейчас посмотрела, все вроде бы нормально идет...и так смотреть мне понравилось больше, т.е с сабами.....

Молодец, солнышко! Спасибо! :kiss: Я тоже попробовала запустить серию. тоже нормально идёт. А в начале там реклама небольшая.
  • 0

#5657
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А Бехлюль, какой смелый сегодня был, когда говорил: " Давай выйдем вместе, и будь, что будет"..

Воо...я тож обратила внимание )))) И на яхте тож много чего сказал....потом у него амнезия случится(((((

видать не проспался ещё.....

:lol: :lol: :lol: там им не до сна было :D
  • 0

#5658
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Спасибо Нелю! Ведь 39 серия с сабами? Это же не перевод? Так ведь?! Ато у меня компа нет, я всё телефоном, да телефоном...

Да, милая, с русскими сабами на турецком языке. Жалко, что у тебя нет возможности посмотреть. :(

Сообщение отредактировал Nelufar: 30.06.2012, 03:00:58

  • 0

#5659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#5660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Свежая фотка:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.