Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5721
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#5722
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Девочки, всем от меня плюсики, СПАСИБОООООООО!!!!!!!!
  • 0

#5723
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Нелюш, тяжело смотреть на такие грустные гифки :cry: :fie:
  • 0

#5724
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Посмотрела 77,78 и 79 серии (2 сезона)... , да... ,ещё больнее стало за Бихтерочку, как же наш красавчик Бехлюль, ей красиво на яхте говорил: " Я тебя никогда не отпущу... Я от тебя никогда не откажусь...Я не отступлю...,ты моя ,только моя..., не бойся . Я тебя люблю,очень люблю......"

Ой...,не могу ...,сижу и плачу,как дура,так обидно за Бихтерочку,что в конце он её так предал и кинул на произвол судьбы.........., не могу писать......,больно.......

И не говори Викусь...и эти слова Бехлюль будет повторять не раз.....

вот за это, я сильно на него злюсь..... что так поступил с нашей красавицей, очень жестоко, все оставили её
  • 0

#5725
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений




А Киво если согласится, то должен сыграть второго мужа Берен)))

Который её в порыве ревности придушит...Вот я и думаю...а оно нам надо?! :lol:



...тоже нет желания смотреть на это, тем более если Киво придет в шкурке Кузьки прям со съемок КГ.... уже начинаю его бояться... :D

Я думаю, к тому времени он избавится от характера Кузи)))


Аселечка, девочки, не знаю как вам, но мне он очень нравится в Кузьке.... после просмотра КГ, смотрю щас продолжение нашего любимого ЗЛ, аж глаза режет что здесь он такой упитанный))))))) пусть в новом проекте, от Кузьки у него останется ответственность за родных и близких!!!!
  • 0

#5726
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, тяжело смотреть на такие грустные гифки :cry: :fie:

Да, тяжело... Ну вот тогда негрустные:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#5727
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#5728
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Спасибо за фото и клипы девчёнки!!!
Захотела поставить всем плюсы, но шо то не получается, говорит "лимит" исчерпан.
  • 0

#5729
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлуша, Абалдеть! Просто шикарно получилось! Огромное тебе Мерси! :kiss: :kiss: :kiss:
Дык с такой партнёршей и Баклажан пЭрсиком станет. :D


Нелюша, Шадуля, спасибо Вам за все ! :kiss: :kiss: рада что понравилось :) да, Нелю, не гри - я баклажана аж другими глазами увидела :eek: как-то он засиял в танце))
  • 0

#5730
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений





А Киво если согласится, то должен сыграть второго мужа Берен)))

Который её в порыве ревности придушит...Вот я и думаю...а оно нам надо?! :lol:



...тоже нет желания смотреть на это, тем более если Киво придет в шкурке Кузьки прям со съемок КГ.... уже начинаю его бояться... :D

Я думаю, к тому времени он избавится от характера Кузи)))


Аселечка, девочки, не знаю как вам, но мне он очень нравится в Кузьке.... после просмотра КГ, смотрю щас продолжение нашего любимого ЗЛ, аж глаза режет что здесь он такой упитанный))))))) пусть в новом проекте, от Кузьки у него останется ответственность за родных и близких!!!!

Нет нет Шадуля! Я не это имела в виду. А то, что боевой стиль и.т :)
  • 0

#5731
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Спасибо за фото и клипы девчёнки!!!
Захотела поставить всем плюсы, но шо то не получается, говорит "лимит" исчерпан.


BsL, сможете только когда наберете 50 сообщений и перейдете в "ранг" Частого гостя ;)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 01.07.2012, 21:44:06

  • 0

#5732
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений


Аселечка, девочки, не знаю как вам, но мне он очень нравится в Кузьке.... после просмотра КГ, смотрю щас продолжение нашего любимого ЗЛ, аж глаза режет что здесь он такой упитанный))))))) пусть в новом проекте, от Кузьки у него останется ответственность за родных и близких!!!!

Нет нет Шадуля! Я не это имела в виду. А то, что боевой стиль и.т :)


Шадуля, это щас в конце 1-го сезона и до середины 2-ого он такой упитыш, а после подстрижки будет такоой неприлично сладкий и красявый бой ммммм...стройный кипарис :kiss: (с оч правильной формой черепа :D )

Мне больше нравится Бехлюльчик, а не Кузька, и внешне и по манерам (цитируя Нелю ;) пусть даже "...он сначала подумает, а потом убежит :D )
Кузька уже имхо посинел от худобы :( да и уже перебарщивают сценаристки с его бесконечными проблемами, любовью до гроба к Джемре и линией с Ферхатом :dont:, НО играет Киво бесподобно :idea: :kiss:
  • 0

#5733
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений


Спасибо за фото и клипы девчёнки!!!
Захотела поставить всем плюсы, но шо то не получается, говорит "лимит" исчерпан.


BsL, сможете только когда наберете 50 сообщений и перейдете в "ранг" Частого гостя ;)

Понятно!
  • 0

#5734
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
посмотрела последние серии не дожидаясь рус озвучки от 31 канала, что-то долго тянут
так жалко Бихтер, аж на слезы пробило, как мог так Бехлюль..., вот как получается когда не хочешь обидеть одного и не решаешь принять ответственность за свои поступки в итоге страдают все
в целом хороший драматичный фильм, Берен сыграла просто отлично, особенно в последней серии, мало что понятно без перевода, но по эмоциям все ясно и четко
  • 0

#5735
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

посмотрела последние серии не дожидаясь рус озвучки от 31 канала, что-то долго тянут
так жалко Бихтер, аж на слезы пробило, как мог так Бехлюль..., вот как получается когда не хочешь обидеть одного и не решаешь принять ответственность за свои поступки в итоге страдают все
в целом хороший драматичный фильм, Берен сыграла просто отлично, особенно в последней серии, мало что понятно без перевода, но по эмоциям все ясно и четко

Согласна с вами. На тот момент её героиня находилась в глубочайшей депресий. И так передать это...она просто вжилась в эту роль, что не передать словами. Восхищаюсь её талантом.
  • 0

#5736
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Stylish girl, спасибо за классный клип !!!!!!! Танго ББ - наилучшее !!! Обожаю эту парочку!!!!!!)))))))))

Нелюша , спасибо за все гифки !!!!!))))))))))))
  • 1

#5737
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
По мне, Кыванчик в любом виде - красавчик ,глаз не оторвать!!!!!)))))))))))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#5738
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Нелю с новой авой тебя! Красивооо))
  • 0

#5739
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Присоединяюсь ко всем и всех благодарю ...вы молодцы!!!!!! :kiss: :kiss: Девочки, подскажите, я не пойму почему на любящих не показывается подфорумы...турецкие сериалы ...читать читаю, а войти не могу???????
  • 0

#5740
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Присоединяюсь ко всем и всех благодарю ...вы молодцы!!!!!! :kiss: :kiss: Девочки, подскажите, я не пойму почему на любящих не показывается подфорумы...турецкие сериалы ...читать читаю, а войти не могу???????


Та же история ..., ничего не могу найти...((((((((( :cry:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.