Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#501
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!!
А мне мадемуазель в роли этой актрисы совсем не смотрится. Я просто первоначально знаю ее по роли Кузей-Гюней в роли Гюльтен ханым. Там она играет бесподобно :rotate: , вся такая живая и настоящая, приколистка и отличная заботливая мать. А в ЗЛ, она какая-то вся правильная, тем самым зажатая в действиях и поступках, совсем не могу привыкнуть к ее новому образу :( .

Хати, а я тоже не могла привыкнуть к новому образу Зеррин Текиндор. Я наооборот после роли Мадемуазель, вообще в шоке была от того, как актриса в Кузей-Гюней перевоплатилась! Там такая тётка прикольная! Она для меня вообще украшение сериала! Как начнёт кого-то пародировать, я вообще валяюсь со смеху, а какой там у неё смех! :lol:
  • 0

#502
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет)

Диана, Асиюша, спасибо! Айкоша спасибо на добром слове!!
  • 0

#503
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Я так хочу, чтобы показывали полностью серию по 1,5 часа, а то вечно на совсем не понятном месте заканчивают :faceoff: . А кто нить еще, кроме меня, смотрит МНиЗ? А то я пропустила в пятницу серию, может кто подскажет каков был сюжет?(((( Он (т.е. МНиЗ) конечно мне не нравится, чисто из любопытства смотрю чем закончится))))) :rolleyes:

Новичок888, я смотрю МНиЗ от нечего делать, хотя он тоже мне не нравится. :)

Скрытый текст

  • 0

#504
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Сериал во скока? Чет там новости идут.
  • 0

#505
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Всем привет!!!
А мне мадемуазель в роли этой актрисы совсем не смотрится. Я просто первоначально знаю ее по роли Кузей-Гюней в роли Гюльтен ханым. Там она играет бесподобно :rotate: , вся такая живая и настоящая, приколистка и отличная заботливая мать. А в ЗЛ, она какая-то вся правильная, тем самым зажатая в действиях и поступках, совсем не могу привыкнуть к ее новому образу :( .

Хати, а я тоже не могла привыкнуть к новому образу Зеррин Текиндор. Я наооборот после роли Мадемуазель, вообще в шоке была от того, как актриса в Кузей-Гюней перевоплатилась! Там такая тётка прикольная! Она для меня вообще украшение сериала! Как начнёт кого-то пародировать, я вообще валяюсь со смеху, а какой там у неё смех! :lol:

Девочки, мне стало интересно про этот сериал Кузей Гюней, вы все время упоминаете его, я сегодня нашла с русскими субтитрами и посмотрела первую серию, только она оборвалась на 83 минуте, хотя там показывает, что серия длится 107 минут.
Да, действительно Мадмуазель в роли Гюльтен-ханум такая классная, живая, красивая, энергичная, дерзкая. :)
  • 0

#506
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Сериал во скока? Чет там новости идут.

Посмотрела программу передач на сайте. Сегодня в 20.30.
  • 1

#507
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
А сегодня серии нет что-ли? чет включила,а там информбюро :confused:

ой,уже ответили)))уф,испугалась уже)))

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.01.2012, 20:14:53

  • 1

#508
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ураааа, Фатмуша возвращается с 23 января на 31 канале!!!! :beer:
http://www.31.kz/ru/...ment24412.phtml
  • 0

#509
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Урааа, поняли время показа) 20-30 будет) теперь можно нормально посмотреть сериал после БВ)
  • 1

#510
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Тьфу блин, я думала Фатмагуль 2 сезон начнут показывать, а оказывается повтор 1 сезона.
Правильно я поняла?
  • 0

#511
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
время точно поменяли? теперь всегда будет в 20.30? было бы классно, после БВ смотреть... но чтобы до Эзеля закончился :D
  • 1

#512
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девчонки в у кого сережка упала и подобрала девчонка из дома?
  • 0

#513
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

девчонки в у кого сережка упала и подобрала девчонка из дома?



Дикуся,
сережка мамы Бихтер
  • 1

#514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Каркуша, спасибо!!!

почему у Берен такая странная походка? еще замечала когда смотрела ее сериал с Махсуном, Ашка сюргюн.
  • 1

#515
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Посмотрела программу передач на сайте. Сегодня в 20.30.

Уряяя :rotate: !!! Теперь буду успевать на вечерний показ, а то приходилось утром смотреть.
  • 0

#516
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А что за непонятные минусики появились у Саиды и Масяни :spy: ? А самое главное за что :confused: ? Там вроде ничего плохого не было написано. Девочки , все исправила ;)
  • 2

#517
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я сегодня пока ждала, когда ж начнут АиМ показывать, гуляла по каналам, оказца, ел арна начала снова пору тюльпанов показывать, с самого начала, на каз языке. Наверное, потом будет 2 сезон. Но неужели же тоже на каз языке, я в нём ни бум-бум :confused: А посмотреть хотелось бы.
Про АиМ. Непонятки - Бешир там чей сын? Там две тётки в прислугах, но ни одна ему не мать. А мужик толстый - не отец. А чего он тогда там с малолетства делает, с младых ногтей там садовник и водила? Нихаль говорила, что выросла с ним вместе. И сам Бешир фотку разглядывал, где он и Нихаль в обнимку, обоим лет по 6-8. Ни минуты сериала не пропустила, а этого не поняла.
  • 1

#518
Karrrkusha

Karrrkusha
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Каркуша, спасибо!!!

почему у Берен такая странная походка? еще замечала когда смотрела ее сериал с Махсуном, Ашка сюргюн.


да, необычная... я это и в Фатмагуль углядела... когда на каблуках, замечается сильнее...
  • 0

#519
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Ну-с,посмотрела я серию. У Бихтер и Аднана с самого начала семейная жизнь криво началась,со скандала,опозорились конкретно. Но хитрая Фирдевс таки смогла немного замять это,по крайней мере Аднан в суд не подал на Хильми. Не знаю почему,но она мне нравится,ума ей не занимать :-)
Мадемуазель потихоньку оказывается не при делах,даже список продуктов уже написать не сможет,ходит ходит по особняку ,как неприкаянная. Она меня уже раздражать начинает,если честно :rolleyes:
Интересно,как теперь Бехлюль будет действовать? Постарается подкопаться под Бихтер? Он кажется уже всерьез поверил,что Бихтер - охотница за состоянием его дядюшки.
Эта служанка Джемиле неприятная такая,к тому же нечиста на руку,технично так сережку с земли подобрала. Мне это напомнило эпизод с Вициным,когда он туфлей упавший рубль прикрыл :D

Сообщение отредактировал Диана Р: 16.01.2012, 23:23:31

  • 1

#520
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Про АиМ. Непонятки - Бешир там чей сын? Там две тётки в прислугах, но ни одна ему не мать. А мужик толстый - не отец. А чего он тогда там с малолетства делает, с младых ногтей там садовник и водила? Нихаль говорила, что выросла с ним вместе. И сам Бешир фотку разглядывал, где он и Нихаль в обнимку, обоим лет по 6-8. Ни минуты сериала не пропустила, а этого не поняла.

Про это не говорили, мне самой не понятно - кто он :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.