Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот совсем свежие новости.

12 января состоялось награждение от Университета Йылдыз. Победителями стали следующие:

Изображение

http://www.gecce.com...ldu-182425.html

Награды Технический Университет Йылдыз в 2011 году:

Категория "Самая популярная актриса»: Берен Саат
Категория "Самый популярный актер": Кыванч Татлытуг
Категрория " Самый популярный актёр театра": Сельчук Йонтем
Категория "Самая популярная реклама": Mavi Джинс



Берен Саат - самая почитаемая актриса 2012 года

13 января 2012 г. в 3:24

http://www.ayakligaz...uren_dilek_.htm

Самые престижные награды студентов Турции вчера ночью нашли владельцев своих наград. Берен Саат получила награду как наиболее почитаемая актриса 2011 года по результатам опроса Технический Университет Йылдыз.

Красавица актриса предстала перед камерами команды Star TV Süper Starlife для церемонии награждения. Она ослепила своей элегантностью.

Это уже второй раз!

Берен Саат после получения награды, поделилась своими чувствами с командой Star TV Süper Starlife и сказала следующее:''Это так приятно знать, что студенты с нами. Я была удостоен этой награды и в прошлом году. Я получила её во второй раз, это для меня честь.''


Изображение


http://www.ayakligaz...anlar_oldu_.htm


А Кыванч сказал, что принимает награду от имени своих друзей из команды сериала Кузей-Гюнейi, с которыми он находится на съёмках и в дождь, и в грязь, днем и ночью он с ними вместе вместе, и он счастлив работать с каждым из них ..

Изображение
  • 1

#482
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё фото с награждения. Берен в зале сидит рядом с Сельчуком Йонтемом, а Кыванч за ней( наверное специально рядом не сели, чтобы опять их не обвинили в тайной связи ):D :

Изображение

Скрытый текст

  • 1

#483
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Фото:

Скрытый текст

А вот тут он неплохо выглядит, по крайней мере не баклажан :D

Нелюфар,спасибо за интересную инфу! :kiss:

Сообщение отредактировал Диана Р: 14.01.2012, 17:35:12

  • 0

#484
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Две рекламы джинсовой компании Мави с Кыванчем.



Скрытый текст


Vay vay vay! Ne yakışıklı mavigözlü bir erkek! :D
  • 0

#485
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девчонки (вроде, мальчиков тут нет), а вам не кажется, что на самом деле Небахат всё-таки сильно сморщенная; у неё подтянут овал, веки. А сама кожа на лице оочень сильно в складочку. Её близко стараются не показывать, видимо, договорённость такая есть. И во вчерашней серии на свадьбе Бихтер она зря вырядилась в такое откровенное декольте, там ведь шея и грудь как пергамент. Неужели никто не видит? Она как раз и выглядит на свои почти 70. ИМХО, ИМХО, но я ж не слепая :faceoff:
  • 1

#486
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений



Да, Небахат словно царица! Он кстате сейчас играет на самом деле королеву- мать Султана Сулеймана Великого в сериале Великолепный век. Там в нарядах таких старинных по дворцу разгуливает- загляденье. Актриса, играющая Пейкер ,тоже играет там жену султана. А сам султан Сулейман - Халит Эргенч ( Онур из Тысяча и одна ночь) . похоже Россия тоже решила на туркиш сериалы потихоньку переходить. У них с 14 января по каналу Домашний начинают транслировать Великолепный век . вот анонс , кому интересно гляньте:

Скрытый текст

Вот ссылка на онлайнвещание Домашнего,присоединяйтесь к просмотру))) Сама хочу глянуть
http://kaban.tv/domashnii-online

Спасибо за ссылку :) Тоже буду наверное смотреть. Это получается сегодня в 21.00 по нашему времени?
  • 0

#487
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Спасибо за ссылку :) Тоже буду наверное смотреть. Это получается сегодня в 21.00 по нашему времени?

Пожалуйста! Да,кажется в 21.00
  • 0

#488
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Девчонки (вроде, мальчиков тут нет), а вам не кажется, что на самом деле Небахат всё-таки сильно сморщенная; у неё подтянут овал, веки. А сама кожа на лице оочень сильно в складочку. Её близко стараются не показывать, видимо, договорённость такая есть. И во вчерашней серии на свадьбе Бихтер она зря вырядилась в такое откровенное декольте, там ведь шея и грудь как пергамент. Неужели никто не видит? Она как раз и выглядит на свои почти 70. ИМХО, ИМХО, но я ж не слепая :faceoff:

Все нормально :-) ,от возраста никуда не убежишь,он все равно даст о себе знать. Конечно,у нее пластика,но это ее не уродует как некоторых.И тело у нее подтянутое,а с кожей тела ниче не поделаешь))) Она актриса и профессия обязывает выглядеть на все 100%.Так что она молодец,держит себя в форме,не расплылась :-)
  • 0

#489
Шехрезат

Шехрезат
  • Гость
  • 6 сообщений

мне мальчик Бюлент очень нравится! веселый! смешной озорной....слава Аллаху не такой депрессивный как сестричка-истеричка

Насчет сестрички-истерички точно подмечено . А Бюлет и мне нравиться. Хорошенький такой :-)
  • 0

#490
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Всем привет!
Наконец-то понедельник!!!!Без сериала скучно на выходных :)
Отец Нихата обещал опозорить Фирдевс, вот он и опозорил ее. На Аднана было жалко смотреть в этот момент.
  • 0

#491
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Всем, добрый день! Чувствую что я больше читатель, нежели писатель))))) Чита. мнение всех участников и соглашаюсь с ними практически, а написать вроде особо нечего, т.к. все за меня все сказали)))))))

Незнаю девочки как вам, но мне мадмуазелька вообще не нравится, по началу с первых серий я думала, что просто придираюсь, но сейчас окончательно поняла, что не нравится, она всегда поддерживает Нихаль, хоть и говорит что нельзя так поступать, но все равно по глазам видно что поддерживает.... её зависть к Бихтер и т.д. и т.п. меня бесит...... Она будто то и ждет, чтобы доказать Аднан бею, что он был не прав выбрав Бихтер, а она одна такая правильная и милая.....
  • 0

#492
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Девчонки (вроде, мальчиков тут нет), а вам не кажется, что на самом деле Небахат всё-таки сильно сморщенная; у неё подтянут овал, веки. А сама кожа на лице оочень сильно в складочку. Её близко стараются не показывать, видимо, договорённость такая есть. И во вчерашней серии на свадьбе Бихтер она зря вырядилась в такое откровенное декольте, там ведь шея и грудь как пергамент. Неужели никто не видит? Она как раз и выглядит на свои почти 70. ИМХО, ИМХО, но я ж не слепая :faceoff:

Все нормально :-) ,от возраста никуда не убежишь,он все равно даст о себе знать. Конечно,у нее пластика,но это ее не уродует как некоторых.И тело у нее подтянутое,а с кожей тела ниче не поделаешь))) Она актриса и профессия обязывает выглядеть на все 100%.Так что она молодец,держит себя в форме,не расплылась :-)


Я тоже считаю, что она просто умничка, так выглядеть в свои годы, мое почтение!!!!
  • 0

#493
KubinkA

KubinkA
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Всем, добрый день! Чувствую что я больше читатель, нежели писатель))))) Чита. мнение всех участников и соглашаюсь с ними практически, а написать вроде особо нечего, т.к. все за меня все сказали)))))))

Незнаю девочки как вам, но мне мадмуазелька вообще не нравится, по началу с первых серий я думала, что просто придираюсь, но сейчас окончательно поняла, что не нравится, она всегда поддерживает Нихаль, хоть и говорит что нельзя так поступать, но все равно по глазам видно что поддерживает.... её зависть к Бихтер и т.д. и т.п. меня бесит...... Она будто то и ждет, чтобы доказать Аднан бею, что он был не прав выбрав Бихтер, а она одна такая правильная и милая.....

Полностью согласна с вами и по 1 пункту (что написать иногда нечего, так как за меня все уже написали :) )
и по 2 пункту - про Мадмуазель, что она внутри поддерживает Нихаль и тд и тп.
Она так и останется с ними в доме до конца сериала, интересно?
  • 0

#494
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем, добрый день! Чувствую что я больше читатель, нежели писатель))))) Чита. мнение всех участников и соглашаюсь с ними практически, а написать вроде особо нечего, т.к. все за меня все сказали)))))))

Незнаю девочки как вам, но мне мадмуазелька вообще не нравится, по началу с первых серий я думала, что просто придираюсь, но сейчас окончательно поняла, что не нравится, она всегда поддерживает Нихаль, хоть и говорит что нельзя так поступать, но все равно по глазам видно что поддерживает.... её зависть к Бихтер и т.д. и т.п. меня бесит...... Она будто то и ждет, чтобы доказать Аднан бею, что он был не прав выбрав Бихтер, а она одна такая правильная и милая.....

Девочки, не стесняйтесь писать. Конечно у многих из нас мысли совпадают, но всё рано мне , например. очень интересно почитать каждого из вас. :kiss: Противоположные мнения тоже очень интересны, поэтому пишите, что думаете, что чувствуете!

Насчёт Мадемуазель полностью согласна. Она вроде как положительный персонаж, но я вижу , что она завидует Бихтер.
  • 0

#495
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Всем, добрый день! Чувствую что я больше читатель, нежели писатель))))) Чита. мнение всех участников и соглашаюсь с ними практически, а написать вроде особо нечего, т.к. все за меня все сказали)))))))

Незнаю девочки как вам, но мне мадмуазелька вообще не нравится, по началу с первых серий я думала, что просто придираюсь, но сейчас окончательно поняла, что не нравится, она всегда поддерживает Нихаль, хоть и говорит что нельзя так поступать, но все равно по глазам видно что поддерживает.... её зависть к Бихтер и т.д. и т.п. меня бесит...... Она будто то и ждет, чтобы доказать Аднан бею, что он был не прав выбрав Бихтер, а она одна такая правильная и милая.....

Полностью согласна с вами и по 1 пункту (что написать иногда нечего, так как за меня все уже написали :) )
и по 2 пункту - про Мадмуазель, что она внутри поддерживает Нихаль и тд и тп.
Она так и останется с ними в доме до конца сериала, интересно?


Я так думаю, что останется, она только и делает вид, что хочет уйти... но на самом деле думаю ждет пока уйдет Бихтер :dont:
  • 0

#496
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
мне тоже совсем не нравится Мадмуазель. видно что он завидует Бихтер. хоть по сути сама виновата, нужно было вовремя о своих чувствах заявить,а не ждать у моря погоды.

вот что заметила в последнее время, тк по сути из постов знаю как закончится сериал и всю линию сюжета, то мне стало не очень интересно его смотреть, конечно мне нравится красивая картинка,наряды, актеры сериала, но больше нравится читать пересказ Нелюфер. прям жду его очень! а начало сериала без жалости пропускаю, тк смотрю Бесценное время. а про ЗЛ знаю, что тут на форуме прочитаю подробный и интересный комментарий, благодаря рассказам Нелю я все так живо представляю, что пропущенные моменты как будто сама смотрела.
  • 0

#497
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Я так хочу, чтобы показывали полностью серию по 1,5 часа, а то вечно на совсем не понятном месте заканчивают :faceoff: . А кто нить еще, кроме меня, смотрит МНиЗ? А то я пропустила в пятницу серию, может кто подскажет каков был сюжет?(((( Он (т.е. МНиЗ) конечно мне не нравится, чисто из любопытства смотрю чем закончится))))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал novichok888: 16.01.2012, 16:00:05

  • 0

#498
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
А мне мадемуазель в роли этой актрисы совсем не смотрится. Я просто первоначально знаю ее по роли Кузей-Гюней в роли Гюльтен ханым. Там она играет бесподобно :rotate: , вся такая живая и настоящая, приколистка и отличная заботливая мать. А в ЗЛ, она какая-то вся правильная, тем самым зажатая в действиях и поступках, совсем не могу привыкнуть к ее новому образу :( .
  • 0

#499
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Содержание 8 серии


Итак, Аднан бей попросил Дениз с ним поговорить. Арсен ханым , услышав слова Фирдевс о Нихаль поменялась в лице, но ничего не сказала.

Аднан не стал ходить вокруг да около, а напрямиг спросил, что у Мадемуазель произошло с Нихаль. Мадемуазель стала объяснять, что она сообщила Нихаль о своём отъезде. Она якобы получила письмо от отца и он приглашает её к себе в Париж. Аднан ни на грамм не поверил услышанному " Почему Вы хотите покинуть нас, Мадемуазель? Мы вас чем-то обидели? Вы с нами уже 12 лет." Дениз стала уверять, что история с письмом это правда, однако Адна перебил её : " Вы не получали письмо от отца, так как по сей день никто не знает где он. Нихаль хотела сделать вам сюрприз, поросила Бехлюля заняться поисками в Париже, они давали запрос, но так и ничего не нашли. Когда Вы сообщили об этом Нихаль , она поняла, что вы её обманываете. Так почему Вы хотите уехать?" Дениз растерялась, но потом сказала, что это связано с женитьбой Аднан бея. Мол теперь о Нихаль будет кому заботиться, а она станет ненужной. Аднан бей успокоил её, сказав, что без неё их дом буден неполным, она - Мадемуазель - это часть их семьи.

Бехлюль с Бюлентом сидят во дворе. Бюлент, сославшись на скуку ушёл, а Бихтер наоборот вышла подышать воздухом. Бехлюль подозвал её . Бихтер, присев рядом стала интересоваться здоровьем Нихаль, мол несерьёзно ли это? А Бехлюль ей: Некоторые дети, чтобы добиться своего, плачут, некоторые хитрят, а наша девочка вот так поступает". Тогда Бихтер спросила: " Ты сын младшего брата Аднана? " Странно, что ты вдруг стала интересоваться мной, раньше, когда я встречался с твоей сестрой, ты меня избегала"-, проговорил Бехлюль. Бихтер ответила, что всегда знала, что он невыносим и поспешила уйти, но Бехлюль взял её за руку, сказав , что пошутил и извинился. Она осталась. Бехлюль продолжал: " Я называю его дядей, но на самом деле он мне не дядя.Он мой дальний родственник. Когда я был маленький, мы с родителями попали в аварию, родители погибли, я остался один, и вот мой дальний родственник из Стамбула привёл меня в свой дом. Маленький Бехлюль Хазнедар появился в доме с одним чемоданом ..... Дядя вырастил меня..." Говорив об этом, Бехлюль чуть не плакал. Видно было, что воспоминания о родителях доставляет ему сильную душевную боль. " Ну теперь довайте поговорим о вас Бихтер ханым. Откуда вдруг у вас такая любовь проснулась к дяде?" - лукаво спросил он . Потом Бехлюль задал ей вопрос , как гриться в лоб: " Почему ты выходишь замуж за дядю?" " Что за вопрос? я люблю его!"- ответила Бихтер. Но Бехлюль естесственно засомневался в услышанном. Вышел Аднан и присел возле них, сообщив о том, что Нихаль расстроилась из-за отъезда Мадемуазель Дениз. Бихтер пока не поймёт с чего вдруг той нужно уезжать, а потом сказала, что если Дениз хочет, то пусть едит, теперь она сама позаботится о Нихаль и Бюленте. Дениз стояла возле окна и всё слышала.
Фирдевс собралась уезжать, Бихтер тоже пожелала ехать с ней домой. Бехлюль, как не странно вызвался их отвезти.
Аднан подошёл к Дениз и сказал, чтобы она не забывала о том, о чём они сегодня говорили, что их семья будет без неё неполной. Дениз сделала вид, что она довольна, а сама всё поглядывает на Аднана . Бихтер прислала смс : "Я люблю тебя." А Аднан ей послал ответную: " Спасибо, что подарила мне весну." Бехлюля как всегда это позабавило , он снова стал ёрничать.
Арсен ханым тоже решила высказать Аднану свои мысли. " я не хочу показаться язвой, но хочу спросить, думаешь ли ты о брачном договоре. Просто я спрашиваю у тебя, чтобы узнать, защищены ли права детей?"На что Аднан сказал, что в брачном договоре необходимости не, а о детях он давно позаботился . Его денег хватит и детям, и их детям, и детям их детей....... Арсен сомневается, достаточно ли они с Бихтер знают друг друга. На что Аднан заявил, что хорошо знает Бихтер, и она прекрасная девушка. Арсен ханым пожелала ему счастья.
Бихтер в магазине примеряет свадебное платье. Рядом с ней Пейкер. Нихаль с Мадемуазель тоже платье выбрали. Бихтер посмотрела на девочку и сказала, что пояс на платье будет лишним. Это смутило Мадемуазель. Нихаль также сообщила, что нужно туфли купить и они с Мадемуазель уже одни выбрали. Бихтер спросила: " Балетки наверное?" Нихаль махнула, но Бихтер возразила, что для этого случая нужно взять что-то более элегантное и на каблучке. Потом сама с Нихаль пошла за туфлями. У Мамзели опять ревнивый взгляд.

Фирдевс пришла в дом Зиягилей. В присутствии Аднана она вместе с работниками , занимающимися организацией свадеб планируют как и где эту свадьбу провести. Аднан говорит, что Бихтер не хочет большую свадьбу. Достаточно накрыть столы в саду дома и позвать самых близких друзей и знакомых. Видно, что Фирдевс от этого не в восторге. А на кухне опять слуги всем косточки моют. Ну что за неуважение? Клянусь, таких бы слуг я бы у себя дома не держала. Джемиле заходит в комнату к Беширу. тот занимается. Она возьми да и ляпни ему, что он мог бы заниматься бизнесом, а то для чего он занимается, если то и дело бегает и прислуживает Нихаль. Беширу это не понравилось. А ведь Джемиле правду ему сказала!

Нихат пришёл в офис. Не успел из лифта выйти, как слышит разъярённый крик отца. Заходит в кабинет . тот за грудки его схватил . " Ты думал я не о чём не узнаю? Как ты посмел отдать этой женщине целое состояние? Это она у тебя калым за дочь попросила? Да ты идиот, раз позволил себя одурачить. Немедленно чтоб всё вернул, иначе я отрекусь от тебя, оставлю без копейки, вот тогда и посмотришь нужен ли ты будешь своей жене и её мамаше! Назад прибежишь, да я тебя не приму!"- орал он. Нихат сказал, что не может деньги забрать, так как Фирдевс их уже за долги отдала, у них трудное положение, нужно их понять. Но Хильми и слышать ничего не хочет. Когда услышал, что Нихат не собирается ему деньги возвращать, то выгнал его из кабинета взашей. Нихат сидит на бероегу моря совсем разбитый. Хильми звонит Фирдевс. Та едит в машине, Бешир её повёз. Хильми начал орать и оскорблять Фирдевс: " Бестыжая женщина! Как тебе удалось облопошить Нихата! Верни мои деньги, а если не вернёшь, то я тебя опозорю перед всеми и уничтожу." Фирдевс возмутилась и заявила, что он ничего не получит. Раз они потребовали брачный договор, то и ей нужны гарантии. Бешир сидит и клеит уши. Потом Фирдевс набирает Нихата и заявляет, чтобы он сказал отцу, чтобы тот с ней не связывался, а то пожалеет. " Я заключала сделку не с ним, а с тобой." - проговорила она.

Нихат пришёл домой к жене и рассказал, что он остался ни с чем. Отец заморозил все его счета, даже квартира на нём записана, поэтому им теперь негде жить. " Я теперь нищий, Пейкер..." - чуть не плача проговорил он.....

Вечером Фирдевс сидит в доме вся в раздумьях. В гостинную вошла Бихтер. "Это моя последняя ночь в этом доме. Завтра я отсюда уйду и никто не будет напоминать тебе о твоих грехах. В чём дело ? Ты уже скучаешь по мне?"- с сарказмом спросила она. " Да причём здесь ты? Я не о тебе думаю, а о Хильми. Он узнал о чеке, теперь стал кидаться пустыми урозами в мой адрес." - ответила Фирдевс.

Нихаль вошла в комнату к отцу. В комнате всё новое: мебель, аксесуары, словом комната изменилась до неузнаваемости. Нихаль расстроена. За ней входит Мадемуазель. Нихаль сказала, что завтра всё изменится, их жизнь войдёт в другую колею, но она знает, что они будут счастливы. Нихаль говорила эти слова, словно сама в них не верила, а пыталась себя убедить в том, что это будет именно так.

Наступил день свадьбы. Бихтер очень красивая и нежная в свадебном платье идёт под руку с Аднаном. Собрались гости. Судья зарегистрировал брак. Нихаль стоит убитая, Мадемуазель тоже. Пейкер расстроенная из-за неприятностей. И вдруг появляется Хильми. Нихат понял, в чём дело и попытался остановить отца, но Хильме принялся орать, что он опаздал и Аднан бей уже успел зарегистрировать с дочерью Фирдевс Он стал кричать , что Аднан пожалеет, что женился , что эта семейка обдерёт его, до нитки, также , как и его. Все были в шоке от увиденного и услышанного.
  • 2

#500
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

мне тоже совсем не нравится Мадмуазель. видно что он завидует Бихтер. хоть по сути сама виновата, нужно было вовремя о своих чувствах заявить,а не ждать у моря погоды.

вот что заметила в последнее время, тк по сути из постов знаю как закончится сериал и всю линию сюжета, то мне стало не очень интересно его смотреть, конечно мне нравится красивая картинка,наряды, актеры сериала, но больше нравится читать пересказ Нелюфер. прям жду его очень! а начало сериала без жалости пропускаю, тк смотрю Бесценное время. а про ЗЛ знаю, что тут на форуме прочитаю подробный и интересный комментарий, благодаря рассказам Нелю я все так живо представляю, что пропущенные моменты как будто сама смотрела.

Дорогая, я написала содержание 8 серии. Просто не всегда бывает время сразу пересказать. :-)

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.01.2012, 18:11:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.