Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5321
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ооо...Телемундо))) Что то меня ГГ не впечатляют...не представляю Лаевскую-Бихтер.А Бихлюль ихний это испанский певец и актер(забыла как звать).Не видела его нигде,знаю,что женат на Габи Эспино,игравшей с ним пару в сЮреале...писали искрило от них,но я не лю Эспино...
Мда...какая то печалЬка...мож переиграют)
  • 0

#5322
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, мама дорогая, Нелюш, ошарашила с испанской версией.... терпеть не могу , Лаевску, хотя , как актриса вроде бы ничего, да и по темпераменту подходит, в латинос всегда злодеек играет, а вот актрису , которая Фирдевс играет, нравится...они , кстати , вместе играли в сериале "Призрак Элены".... а вот Бруно-Бехлюль , что то не очень, но может в процессе понравится...хотя на этой фотке ниче так

Ой, Бусанчик , и не говори! чтож они на роль красавы Бихтер такую непривлекательную Мариану поставили? я её другие фотки глянула, вообще страшнючая актриса. и это Бруно тоже совсем не понравился, то ли дело наши Кыванч и Беренка! Разве может кто-то лучше них Бихтер и Бехлюля сыграть?

Дианочка, пожалуйста, солнышко! И не говори, чем-то этот Бруно на фотках на Ивана Урганта похож.
  • 0

#5323
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Наш мачо :faceoff:

Скрытый текст

Ой, Хоспидя!!!! И вот за это, я извиняюсь, мурло наша Беренка замуж собралась??????? я в глубочайшем обмороке! Как приду в себя, вам сообщу.
  • 1

#5324
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


Диана, :lol: :lol: я под столом ....от " монаха в красных штанах".....блин, он у меня уже р......ый рефлекс вызывает :faceoff:


а вырез! вырез видела на кофточке? разве мужики носят такие кофты :faceoff:

:lol: :lol: :lol: обалдеть...я щас умру от смеха....блин анекдот вспомнился, - Девушка, о чём Вы мечтаете в жизни?
- Я мечтаю... Я мечтаю встречаться с популярным российским певцом!
- Да, девушка - не женское это дело - встречаться с популярным российским певцом!

хотя здесь можно перефразировать :lol:
  • 1

#5325
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений



Диана, :lol: :lol: я под столом ....от " монаха в красных штанах".....блин, он у меня уже р......ый рефлекс вызывает :faceoff:


а вырез! вырез видела на кофточке? разве мужики носят такие кофты :faceoff:

:lol: :lol: :lol: обалдеть...я щас умру от смеха....блин анекдот вспомнился, - Девушка, о чём Вы мечтаете в жизни?
- Я мечтаю... Я мечтаю встречаться с популярным российским певцом!
- Да, девушка - не женское это дело - встречаться с популярным российским певцом!

хотя здесь можно перефразировать :lol:

А я всё думаю каво он мне напоминает своими кривляниями!Дошло!Борю Моисеева!

Сообщение отредактировал Злат@: 16.06.2012, 19:00:49

  • 1

#5326
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

А я всё думаю каво он мне напоминает своими кривляниями!Дошло!Борю Моисеева!


Точно,похож!

я тут коллажик сделала по случаю, слабонервным приготовиться :D

Скрытый текст

  • 2

#5327
Шадуля

Шадуля
  • Свой человек
  • 575 сообщений


А я всё думаю каво он мне напоминает своими кривляниями!Дошло!Борю Моисеева!


Точно,похож!

я тут коллажик сделала по случаю, слабонервным приготовиться :D

Скрытый текст


Дианочка, Нелюша, в общем девчонки все кто переживает за нашу Берен, я здесь каждый день читаю ваши посты, и вместе с вами переживаю, от переживания что наша красавица собирается замуж за этого клоуна, даже не знаю что писать.... Борька то наш хоть лучше, а это что за чудо-юдо и для такой нашей милашке... как возможно это допустить???? а на днях даже злилась на себя, что не знаю туркиш, а так охота куда нить на сайт туркиш написать, или в блог к Берен, чтобы она этого не допускала, что переживаем и любим её, и не хотим отдавать ему(((((
  • 1

#5328
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А я всё думаю каво он мне напоминает своими кривляниями!Дошло!Борю Моисеева!


Точно,похож!

я тут коллажик сделала по случаю, слабонервным приготовиться :D

Скрытый текст

аааа...... :lol: :lol: :lol: :lol: усё...я молчу...а то еще забанят! :D
  • 0

#5329
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Борька то наш хоть лучше, а это что за чудо-юдо и для такой нашей милашке... как возможно это допустить???? а на днях даже злилась на себя, что не знаю туркиш, а так охота куда нить на сайт туркиш написать, или в блог к Берен, чтобы она этого не допускала, что переживаем и любим её, и не хотим отдавать ему(((((

Думается мне,что не всё так спокойно в датском королевстве))) Девочки,а были их общие фотки с поцелуями? Или тока обнимашки?

Начала первый сезон ЗЛ по второму заходу,но уже с толком...с растановкой :D Бихлюль так классно у Нихаль волосЬя лохматит :lol:

Сообщение отредактировал Злат@: 16.06.2012, 21:00:41

  • 1

#5330
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
На правах оффтопа)
Глянул программу, точнее часть ее. Кенан умеет работать с публикой, умеет расположить к себе если честно) энергичный малый, да и народ его судя по всему любит) Немного ехидный тип, заставляет себя ждать, большой минус. Но и стиль, просто ужас, но не должен мужик, так одеваться, не должен! Походка тоже совсем уж странная, прямо скажем не мужицкая) кстати все что думайте о нем, можете написать в его фейсбуке, он его вчера пафосно представил) http://www.facebook.com/kenandogulu
Кстати эта был последний выпуск Беяза, в этом сезоне, я рассчитывал очень, что он пригласит еще актеров из сериала Фатамагуль, но надеюсь это произойдет в начале следующего сезона, он обычно мимо таких вещей не проходит) жду его фирменных угаров)
Спасибо за внимания)

Сообщение отредактировал Said Che: 17.06.2012, 00:38:09

  • 1

#5331
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


А я всё думаю каво он мне напоминает своими кривляниями!Дошло!Борю Моисеева!


Точно,похож!

я тут коллажик сделала по случаю, слабонервным приготовиться :D

Скрытый текст

голубая луна всему виной......голубая :faceoff: :smoke:
  • 0

#5332
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

я тут коллажик сделала по случаю, слабонервным приготовиться :D

Скрытый текст


Ой, Дианчик., что ты делаешь? :D я сейчас только-только от обморока отошла, а тут опять хоть снова падай. Это вообще что-то с чем-то! Прям близнецы -братья! Надо Борюсику написать. что мы ему двойника нашли. Мне кажется Кен ему понравится. Вот было бы здорово! И Беренку бы от головастика спасли, и Борюсе такой подарок сделали!

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 01:26:30

  • 0

#5333
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

На правах оффтопа)
Глянул программу, точнее часть ее. Кенан умеет работать с публикой, умеет расположить к себе если честно) энергичный малый, да и народ его судя по всему любит) Немного ехидный тип, заставляет себя ждать, большой минус. Но и стиль, просто ужас, но не должен мужик, так одеваться, не должен! Походка тоже совсем уж странная, прямо скажем не мужицкая) кстати все что думайте о нем, можете написать в его фейсбуке, он его вчера пафосно представил) http://www.facebook.com/kenandogulu
Кстати эта был последний выпуск Беяза, в этом сезоне, я рассчитывал очень, что он пригласит еще актеров из сериала Фатамагуль, но надеюсь это произойдет в начале следующего сезона, он обычно мимо таких вещей не проходит) жду его фирменных угаров)
Спасибо за внимания)

спасибо, Ислам. :) Значит, как я и предполагала. наш попугай опять вырядился . Вот вот так как он себя преподносит отнюдь не тянет на мужское поведение.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 01:29:29

  • 0

#5334
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Очень, очень странно, что Берен на него повелась. Ей бы какого нибудь брутала, а не это чудо в перьях. Столько пафоса.

П.С. с каких пор можно будет плюсы ставить, никто не знает? пишет вечно, что лимит исчерпан.

Сообщение отредактировал Said Che: 17.06.2012, 01:39:14

  • 0

#5335
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Очень, очень странно, что Берен на него повелась. Ей бы какого нибудь брутала, а не это чудо в перьях. Столько пафоса.

П.С. с каких пор можно будет плюсы ставить, никто не знает? пишет вечно, что лимит исчерпан.

Ещё нужно тебе будет 9 сообщений набрать, когда будет 50, то сможещь плюсики ставить.
  • 0

#5336
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 01:49:21

  • 1

#5337
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Нелюфар, спасибо) тогда то мы наставим их))
  • 0

#5338
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Посмотрите на награждение нашего любимца:

http://www.youtube.c...&v=oYhHei-1A3s#!
  • 0

#5339
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо) тогда то мы наставим их))

Не за что. Я тебе их всегда ставлю . :)
  • 0

#5340
Said Che

Said Che
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Нелюфар, спасибо) тогда то мы наставим их))

Не за что. Я тебе их всегда ставлю . :)

Я это заметил) спасибо, хочется отвечать взаимностью)
Кстати решил начать просмотр сериала Кузей-Гуней, много хороших отзывов о нем прочитал.

Сообщение отредактировал Said Che: 17.06.2012, 02:06:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.