Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I MemnuНовый турецкий сериал по 31 каналу. Скоро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14896

Опрос: Ask-I Memnu (118 пользователей проголосовало)

Сериал выйдет 4 января. Как вы ждете этот сериал ?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#5341
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюфар, спасибо) тогда то мы наставим их))

Не за что. Я тебе их всегда ставлю . :)

Я это заметил) спасибо, хочется отвечать взаимностью)
Кстати решил начать просмотр сериала Кузей-Гуней, много хороших отзывов о нем прочитал.

Да, Кузей-Гюней хороший сериал, тебе должен понравится. Кыванч там абсолютно другой, не похожий ни на один свой прежний персонаж.
  • 0

#5342
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот, пожалуйста - статейка об этом гамбургском петухе со вчерашнего Беяз шоу.

http://beyazgazete.c...im-1256723.html

Изображение

16 июня 2012 Суббота - 02:49

Кенан Догулу признался в любви к Берен!

Звезда попмузыки Кенан Догулу в прямом эфире на ТВ во время финального сезона Беяз шоу в его любви к Берен Саат. " Я люблю её, очень люблю," - сказал он. Их любовь стала сюрпризом года, хит из последнего альбома Кенана Догулу "Bal Gib" , якобы написанной для возлюбленной Берен Саат стал предметом для дискуссий.: " Для Берен Саат ли он написан?". Беяз настойчиво пытался узнать для Берен Саат ли была написана эта песня, но Кенан Догулу не захотел отвечать на этот вопрос. Тем не менее Беязит Озтюрк настойчиво не отставал , и Кенана Догулу в конце сдался. Песни из последнего альбома для него особенные из-за Берен. " Я люблю её, я очень счастлив, поэтому песни получились такими красивыми!"- заявил Кенан Догулу в прямом эфире о любви к Берен Саат.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 05:08:29

  • 0

#5343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой, мама дорогая! поглядите на этого клоуна! Голова огромная, туловище маленькое. Ногу задрал под себя, словно дома на диване сидит. Ржёт как пьяный пони ( конь для него слишком крупная фигура) , ну дурачёк дурачком! Так и хочется сказать: " Цирк уехал, а клоуны остались..."

Беяз хочет знать как там у них с Берен всё произошло . Этот говорит, что после передачи ему расскажет.

http://beyazgazete.c...rum-290903.html

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 04:35:52

  • 0

#5344
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Надо Борюсику написать. что мы ему двойника нашли. Мне кажется Кен ему понравится. Вот было бы здорово! И Беренку бы от головастика спасли, и Борюсе такой подарок сделали!

А еще лучше Кенанчику на facebook коллажик отправить :D от "поклонниц с любовью" :D
  • 0

#5345
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Изображение


КрасУнчик!Изображение Ттт на него!
  • 0

#5346
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет девочки, а когда покажут продолжение? Не известное еще?

Нелю, ты жжешь :lol: Про Кенана имею в виду))
  • 0

#5347
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Кузей-Гюней хороший сериал, тебе должен понравится. Кыванч там абсолютно другой, не похожий ни на один свой прежний персонаж.

Я вот тоже хочу глянуть...Но только,когда от ЗЛ отойду))))Изображение

" Я люблю её, я очень счастлив, поэтому песни получились такими красивыми!"- заявил Кенан Догулу в прямом эфире о любви к Берен Саат.

Это типа Берен мУза для него?!))))

Ой, мама дорогая! поглядите на этого клоуна! Голова огромная, туловище маленькое. Ногу задрал под себя, словно дома на диване сидит. Ржёт как пьяный пони ( конь для него слишком крупная фигура) , ну дурачёк дурачком! Так и хочется сказать: " Цирк уехал, а клоуны остались..."

Нелю,прям с языка сняла :lol: головка огромная,плечики узкие....ну точно головастик :D А Кыванчу с его то росточком в пупок дышать будет))) А чо,пусть Кенанчика,как приглашенную звездЕнь,снимут в Кузее...Кыванч там же кулаками машет? Изображение Чото я с утра такая дооообрая! :lol:
  • 0

#5348
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девочки, а когда покажут продолжение? Не известное еще?

Нелю, ты жжешь :lol: Про Кенана имею в виду))

Не знаю, Мирочка. пока насчёт продолжения молчат . Спасибо, дорогая.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 14:23:15

  • 0

#5349
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелю,прям с языка сняла :lol: головка огромная,плечики узкие....ну точно головастик :D А Кыванчу с его то росточком в пупок дышать будет))) А чо,пусть Кенанчика,как приглашенную звездЕнь,снимут в Кузее...Кыванч там же кулаками машет? Изображение Чото я с утра такая дооообрая! :lol:

Ой, да он там в Кузее снятся может разве только в роли боксёрской груши. Как раз подвесят его перед Кузей, давай мол вмаж ему за Беренку1 а то пустили козла в огород - прибрал к своим ручёнкам красавицу нашу.

Сообщение отредактировал Nelufar: 17.06.2012, 14:22:41

  • 0

#5350
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 1

#5351
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч и Мурат Юналмыш ( Юсуф из сериала Между небом и землёй)

Изображение
  • 0

#5352
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ещё Киво:


Скрытый текст

  • 0

#5353
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 0

#5354
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5355
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5356
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ещё Киво:

Хорош зараза! :D
Беренка такая милая и главное естественная,без пафоса...Интересно чье это плечо мелькает,не Кыванча?
Нелю,спасибо за анимашки (незнаю,как правильно называется)...Я ведь когда увидела ИХ танго и подсела на ЗЛ...
  • 1

#5357
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Ещё Киво:

Хорош зараза! :D
Беренка такая милая и главное естественная,без пафоса...Интересно чье это плечо мелькает,не Кыванча?
Нелю,спасибо за анимашки (незнаю,как правильно называется)...Я ведь когда увидела ИХ танго и подсела на ЗЛ...

пожалуйста, Златочка. Да, Беренка милашка. А рядом с ней кажись плечё Мурата Йылдырыма. Берен с ним в фильме Боль осени играла и после премьеры фильма их обоих пригласили на какую-то прграмму.
вот ещё классный момент:
Бехлюль заходит и говорит ей: "Меня ждала?"

ИзображениеИзображение
  • 0

#5358
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я сижу сейчас и в очередной раз смотрю на своих любимцев по иранскому каналу Джем Классик. Вчера Лязат в Любящих написала, что на канале Д опять начинается показ Запретной любви. И это уже в четвёртый раз! я не помню, чтобы какой-то турецкий сериал у них повторяли четыре раза. Вот до чего любовь к сериалу народ довела.
Когда нам покажут продолжение!!!!!! Моя больше не может ждать! Хочу сериал на русском, надоело полиглотом быть! :weep:
  • 0

#5359
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вчера Лязат в Любящих написала, что на канале Д опять начинается показ Запретной любви. И это уже в четвёртый раз! я не помню, чтобы какой-то турецкий сериал у них повторяли четыре раза. Вот до чего любовь к сериалу народ довела.

Может быть,в конце концов созреют сценаристы,и мы увидим наших любимок в новой истории....Ну не дураки же там,должны понимать,что такие пары -редкость в сериалах! Я по крайней мере знаю только еще одну,Орейро с Араной...Но там другая химия -ураганная)))) А у Берен с Кыванчем обволакивает,как в коконе... ничего и никого,кроме них не замечаешь Изображение но конечно это лично моё мнение Изображение

Бехлюль заходит и говорит ей: "Меня ждала?"

Я вообще тащусь от их взглядов)))) Там пол сериала только на взглядах да жестах...и никаких слов не нужно...всё итак понятно. Те же латиносы,с представленными актерами,не смогут снять вторую ЗЛ...обычное мыло мыльное будет.Имхо
Нелю,я понимаю,что весь накал страстей обсуждений,проспала :D можешь мне вкратце рассказать,что там было по поводу Берен и Кыванча?и после съемок...хронологию событий так сказать...хочу кое что для себя прояснить)))) Можно в личку Изображение
ЗЫ: У меня сейчас Аднан нашел записку Бихлюля,написанную Пейкер...Бихлюль искренне возмущен и обижен...но искра то проскочила)))Дядя пристыжен...Нихаль- любопытная Варвара!
Бихтер: "Я знаю,где сейчас Элиф!У лора...просит уши посмотреть!" :lol: :lol: :lol:
  • 0

#5360
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кыванч и композитор сериала Тойгар Ишыклы:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.